Голосование по конкурсу: Лучший стих о Родине, родном крае...

Тема в разделе "Литературные конкурсы", создана пользователем WERWER, 11 апр 2007.

?

Ваши мнения?

Голосование закрыто 25 апр 2007.
  1. 1

    71,4%
  2. 2

    0 голосов
    0,0%
  3. Оба не нравятся

    28,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Мде уж... как-то не густо... всё хотелось поболе... видать народ у нас не дружит с патриотизмом...
    можете не закидывать мне претензии, что долго, я надеялся собрать поболе... но, сами видите...

    Бум надеяться, что каданить наберётся... народу поболе....



    для особоодарённых:
    варианты ответов - 1. - Хочу я туда вернуться,
    2. Москва...
     
  2. Голосую за первое стихотворение).

    К сожаленью или к счастью, мой стих на конкурс не попал.
    Если кому интересно - он находится здесь (пост 259) -

    https://forum.mlove.ru/post330373.html
     
  3. Народ, я извиняюсь, канешна... Но не могу выбрать, ибо оба одинаково НЕ понравились...((
    Хотел сказать "слишком детские", но вот открыл дочкину папку, и выкладываю для примера то, что она написала в 11 лет (причем мы никогда специально не воспитывали ее в духе патриотизма):

    Посвящается России.

    Страна моя Россия, с чем мне тебя сравнить?
    Любовь, добро и ласку дождём ты можешь лить!
    Лучи добра и света с собою ты несёшь.
    Идущим за тобою частички их даёшь.
    Сквозь голод, беды, войны отважно ты прошла,
    Ты не себе, а людям добро и мир несла.
    О, Русь моя святая, я так тебя люблю!
    И ни с одной страною тебя я не сравню!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Да....
    Патриотов у нас..... Просто уйма...
    В заявках, помнится, народу всё же поболее было...
    Ну это не голосование...
    Сказали б сразу, что народу не набралось... За что тут голосовать?
    Первый стих - писала девушка в детстве... Когда маленькая была...
    Второй - это стёб, написанный ровно за 3 минуты))) Мной лично))
    Хотела про лесбиянок написать, так как это нынче модно у нас...))) И побеждают, даже в кулинарных конкурсах, именно такого характера веСЧи))) Но, что-то фантазии не хватило))) Поэтому, просто лёгкий стёб)))
    Если б знала, что всего два стиха будет, то и не выкладывала бы своё творчество)) Это было задумано для разбавления лирически-патриотических произведений))) А тут разбавлять-то и нечего))
     
  5. М-да..... Стих нумер два вызвал стойкое отвращение.....

    Голосовал, таким образом, методом исключения.
     
  6. Всё равно претензии свои кину!!!Но не по этому поводу!!!((
    Чё за вариант такой?
    Ну прям сразу видно-кто конкурс стряпал(ниччё личного)
    WERWER,
    Разве можно так? Тема и правда трудная(сама пробовала написать стих-не получилось....не умею я по-заказу). Кто в конкурсе то участвует? Девчонки-2 штуки! Откликнувшиеся на твой призыв...попробовавшие себя в новой теме....показавшие СВОЙ взгляд на поставленный вопрос!(напоминаю-что если б не они конкурса б вообще не было) И ты в ответ на это создаешь пункт "Против всех"-тем самым высказывая своё личное мнение..Создал бы тогда и пункт "За всех"-по крайней мере в данном варианте мне кажется это было б справедливо!!!((
    Вообщем я Голосую за ОБА стихотворения-только по одной причине!!-авторы попробовали свои силы и у них даже что-то из этого вышло(в отличие от меня) Молодцы-что не боитесь пробовать!



    Ну кому что дано...вот и выложил бы на конкурс дочкин стих..щас то чего хвалиться?
     
  7. :kruto:
    "Волков бояться - в лес не ходить".
    Все в порядке, как всегда.) Небо - голубое.) Вода - мокрая.) Утро - белое.)
    А у нас идет литературный конкурс.)
    Приятно, что люди пишут.
    А сколько еще конкурсов впереди? - офигительно много.)
    Все будет "тип-топ", как ни крути.)
     
  8. Mintea не ершитесь девушка... я тоже умею...

    Проблема конкурса, вполне может быть лежит в плоскости полного пох*изма на свою страну и всё прочее... Я бы тоже мог участвовать и мог собрать стихов целый букет, ибо подобные вещи весьма уважаю... Но, как создатель конкурса, решил, что не стоит дабы соблюсти объективность... И мне лично по хер кто их писал... Тут автор не играет роли...
    Собсно и сам конкурс не замышлялся как чисто авторский... можно было и любимые стихи выкладывать т.е. любые стихи данной тематики... Но никто не почесался.... Дело хозяйское... такшо не надо мне по ушам ездить....
     
    1 человеку нравится это.
  9. Та шо ви,шо ви)))
    Да ну? правда? а чё в правилах не обговорено было?
    WERWER,
    Я ж не ершусь,просто считаю что надо 4 пункта делать,или только 2...а то как то слишком пакостно получилось с вашей стороны)
     
  10. Хех... Дык думали нельзя...
    Ещё б добавить вариант: "Оба нравятся" - ни у кого просто не получилось бы возъершиться.)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Тунеядец не подумал... а теперь уже он не очень будет смотреться задним числом... учтём на будущее...

    А мозги для чего?
     
  12. WERWER

    договорились)):friends: ай да к нам на свадьбу-гулять)) приглашаем!
     
  13. А где об этом было написано???

    Кстати, я беру самоотвод.
    Причину описала ниже!
    Стих писался как простой стёб, для разбавления патриотических, которых тут не наблюдается!
     
  14. Ребята, перестаньте. Отныне все литературные конкурсы буду проводить я (сказано надменно, но я в себе уверен).
    НЕЛЬЗЯ выкладывать на конкурс чужие стихи, Богдан.
    И если будут еще разговоры не про конкретные стихи, а про конкурс вообще, буду удалять или заводить в оффтоп.

    Девушки молодцы как ни крути, и точка.
    Когда опрос будет закрыт, подведем итоги. А так - прошу писать только о стихах, выложенных здесь и ни о чем больше.
     
    1 человеку нравится это.
  15. В связи с самоотводом одного из участников конкурс закрыт.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru