Re: Кто есть кто на форуме?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем rapt, 11 апр 2007.

  1. Узнаете себя? :smile:
    http://www.pokachi-city.ru/modules.php?nam...int&sid=584

    Я себя нашел...ah)


    Воины интернета - Большой Кот
    [​IMG]Большой Кот предпочитает не драться. Он наслаждается мирным наблюдением за беседами на форумах, и лаконично принимает участие, если на то есть настроение.

    Он игриво бегает за интерестными темами, и время от времени использует Новичка или Голову Пропеллер как материал для затачивания когтей.

    Испытывает наслаждение когда его гладят или почёсывает, и любит громко мурлыкать.

    ВНИМАНИЕ – пускай вас не обманывает пушистая и игривая внешность. Когда спровоцирован, Большой Кот реагирует со скоростью света, и встаёт на все четыре лапы после любой атаки.

    Большой Кот часто играет со своей жертвой, перед тем как нанести летальный выпад.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. ТЕМА!)))

    Эх, жаль, что тест пройти нельзя - для более удобной картины.)
     
  3. Я себя там штук 5 нашёл:smile:) Интересно было бы отзывы друг о дружке услышать, кто, кем и кого считает:smile:
     
  4. Прав абсолютно.)
    Тема очень интересная из-за интересного материала.
    Действительно, давайте, как Тунеядец предложил, искать и присваивать друг другу данные личностные характеры.)
     
  5. Давайте! Найдите меня, пожаааалуйста ah)
     
  6. И меня найдите,плиззз
     
  7. И меня) так как я не нашла себя сама...(((
     
  8. Неее... Так не пойдёт! Вы друг про дружку сначала напишите, а потом про себя спрашивайте! Вот про Грина и Жули скажу, что на примерных комсомольцев похожи. С вкраплениями Кота и... дальше - сложно:smile:) Вот Рапт - Кот, в точку, почти без примесей:smile:
     
  9. Я про тебя напишу!!!))
    Ботаник с замашками алканавта.........и просто холоший муж..........со склерозом;)(забыл шо на прошлой неделе уже дарил мне колечко)))))))))))))))))))
     
  10. Сейчас изучаю материал, чтобы про Тунеядца что-либо сказать и про JULI. Терпение...)
     
  11. А про мну?((
     
  12. В Тунеядце, например, я нашел симптомы "Андройда", "Мастера уверток", "Дипломата".)



    Mintea, ну я не могу так сразу.)



    JULI ассоциируется у меня с "Кофейной Сплетницей", "Неистовой", "Эго", "Примерным Пионером", "Нетикеткой".)
     
    1 человеку нравится это.
  13. А я себя сам нашел. Кот я, большой. Процентов так на 90
     
  14. Mintea, теперь ты.)
    "БОЛЬШИЕБУКВЫ", "Киберсёстры", "Кофейная Сплетница", "Неистовая", "Эго", "Дуэлянты", "Крикуны", "Забияка", "Сетевой Малыш").
    Без обид только.)))
     
  15. GreenBean,
    Бяка ты)))))))))) Ну не такая я уж и злостная)) и лет мне не 10))))))))))))Но всё равно повеселил)))))))))
     
  16. GreenBean,
    и верно - есть что-то)) немного взаимоисключающие друг-дружку, но что ж делать то)) Такие мы противоречивые ;)
     
  17. Джекил-и-Хайд и Укурок
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  18. Есть надежда:
    Дипломат)), Мастер Кунг Фу(уууу) и Крестный отец
    да, у меня завышенная самооценка)
     
  19. Shunt, а почему бы и нет?)
    Ведь все будет так, как ты сам считаешь.)
     
  20. А про мну скажите кто я ??? ПОЖАЛУЙСТА )))) Сама найти не могу
     
  21. ЛИСИЧКА*, я бы сказал, но не знаю тебя совершенно.)
     
  22. подохнешь, пока всё там прочтёшь...
    я даже не знаю кто я...ужОс!
     
  23. GreenBean,

    мне просто со стороны показалось, что где-то в тебе промелькнул Воин интернета - Андроид! )))))))))
    Серьезно, что-то есть.
    Но, думаю, только в интернете!
     
  24. damulja, спасибо!) Только в нете. Ты права.) Потому как в жизни готов присекать на корню.))
    P.S. Будет время, обязательно напишу про тебя что-нибудь здесь.)
     
  25. Если не сложно, найдите и меня, так как сама я не нашла в себе силы досмотреть это фигню до конца. ))))
     
  26. Хммм...даже не знаю...не мне судить)
     
  27. Не знаю кто я.....:rolleyes:
     
  28. Незнайка...?ah)
     
  29. 5 баллов. Ты меня рассекретил)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru