Где же Вы, Настоящие мужчины? Отзовитесь!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем нюта, 16 апр 2005.

  1. Очень хочется пообщаться с умными ребятами.
    О себе: по профессии экономист, увлекаюсь танцами.
    :rolleyes:
     
  2. Взаимно хочется пообщаться с умными женщинами...
    Только,для начала,всётаки,а каков Ваш возраст?
     
  3. ну давай пообщаемся
     
  4. Да вот,исчезла автор куда-то...Уже 5 дней не появляется...
     
  5. Ой! Уже 2 настоящих ношлись! :rolleyes: А авторша темы небось пошла ещё искать, мало ей :xaxa:
     
  6. Ого!И это обо мгне!"Настоящий!Боже,я прям от скромности сгораю ah)
     
  7. нет, она нашла и общается тет-а-тет :love:
     
  8. Не знаю,правда,ко мне ли это,т.к. несовсем понимаю что Вы подразумеваете под "настоящим мужчиной",но ...Можно попробовать сказать-здесь.
     
  9. эхх... как неуверенно в себе говоришь... :(
     
  10. Так это же всего лишь просто предложение!
     
  11. Смелее, выползайте по одному!
     
  12. Re:flaer

    Что лучше?Молчать и быть или кричать,но не быть.
    Причем здесь неувереность?
    Задай себе вопрос:знаю ли я каким Ты видишь "настоящего мужчину",и станет понятно почему написал именно так.
     
  13. Re:Shelda

    :kill: Выползают змеи ,червяки и т.п.(к сведению).
    Это именно то о чем я писал.У нас разное понимание вопроса.
     
  14. Привет!!! Ты ждал меня???
     
  15. Привет!! У тебя есть акваланг?
     
  16. ...и каменюку на шею.

    Предлагал же клозать мертвые топеги,так нет же...
     
  17. А лучьше ноги в тазик и раствором залить!...
     
  18. Люди тоже могут выползать... из окопов например)
     
  19. Не гневойтись))) Просто товарищ очень хотел влепить этот смайлик:":kill: "... интересно получилось)))
     
  20. :oldman:
    Та, из-за которой начался весь этот сыр, как я понял, канула в Лету (река такая..мифическая, если что...), особливо апосля того, как некоторые начали приставать к ней с неприличными вопросами на счет возраста... и тема про Настоящих Мужчин повисла в воздухе. Нэпорадку!:imho:
    А давайте для начала спросим у милых дам и определимся: что ж они вкладывают в понятие НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА? А потом попробуем найти оных среди нас,НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН... И выберем САМОГО-ПРЕСАМОГО НАСТОЯЩЕГО!
    :kill:
    ПОЕХАЛИ!:kruto:
     
  21. Ну чаво... денюжки должны быть, без базару... не жадный обязательно... когда женщина хочет секса - должен быть готов, и столько, сколько надо, а когда не хочет, чтоб не приставал... чтоб выполнение капризов жены считал своей почетной обязанностью... ну, про квартиру-машину-дачу я молчу, это само собой, только чтобы не приставал с уборкой этой квартиры, с работой на этой даче и не пропадал в гараже постоянно... вот как-то так.
     
  22. Лапа, приняла эстафетную палочку.)))).........(без пошлостей попрошу)

    Спортом занималси-- фигура была бы хорошая....но так, что бы не проподал в спорт залах вечерами, денег зарабатывап- но домой не поздно приходил....и выходные тож не на работе проводил, другим женщинам нравился и ваще образ имел "интересного мужчины"- но не изменял никада любимой, умел смачно ругануться матом по контексту- но ни када не был при этом пошлым, всегда аккуратно и красиво одевался- но при этом не занимал много места своим трепьем в шкафу, любил с ребенком не тока фоткаться- но и вставать по ночам и утирать слезы когда он капризничает.....и ведет себя ни как младенец с рекламного постера, умел хорошо и вкусно готовить- и грязной посуды после себя не оставлял, стойко переносил твоё нытьё, капризы, и плохое настроение- и в ответ только улыбался уголками губ....и искорками в глазах....и бормотал что-то типа..."маленькая, капризная ....девочка....как я тебя люблю!")
     
  23. Ну как обычно довавить к энтому образу нарисованому Лапочкой и Soft почти нечего..осталось поставить знак = и ждать пока сей сембиоз выдаст на гора того самого..)))) а я вот думаю что такие конечно же ЕСТЬ..только как правило они уже женаты и очень охраняемы как очень редкий вид в природе..)))
     
  24. #24 Nile Crocodile, 21 июн 2006
    Последнее редактирование: 21 июн 2006
    "Как понравиться женщине? для этого надо:
    ласкать
    хвалить
    быть отзывчивым
    благоухать
    быть защитником
    говорить комплименты
    быть опорой
    быть кормильцем
    утешать
    давать деньги
    и чем больше тем лучше
    и никогда не спрашивать о том на что они потрачены
    покупать подарки
    безумно ее хотеть
    небыть навязчивым
    нравиться другим женщинам
    и не хотеть других женщин
    шутить
    умиротворять
    уметь предвидеть
    прощать
    сочуствовать
    равлекать
    очаровывать
    делиться сокровенным
    развращать
    обнимать
    умирать за
    мечтать о
    молиться на
    не замечать полноты
    не надоедать своим присутствием
    и быть всегда рядом
    быть красивым
    быть опрятным
    быть умным
    быть нежным
    быть страстным
    позволять легко себя обманывать
    быть грубым
    быть активным
    быть властным
    быть послушным

    Как понравиться мужчине? Надо предстать перед ним голой". (А. Пиз)
     
  25. Это ты про своего?)))

    Шутка.......в которой доля правды....часто бывает не ценим мы тех кто рядом, .....типа там за горизонтом....трава зеленее

    Ну правда это уже не по теме топика)
     
  26. Интересно какая женщина заинтересует настоящего мужчину? которого описали Лапочкой, Soft и товарищ А. Пиз (от Nile Crocodile)? И вообще посмотреть бы на это чудо природы - НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ.
     
  27. Знаешь...я в какой-то книжке читала.........."ты требуешь от мужчины.....(ну далее перечисления.....похожие на приведенные выше).....а что ты можешь дать в ответ? А в ответ слышется....скромное СЕБЯ"


    Вот вопрос........взамовыгодный это обмен или нет?)
     
  28. Тверд, не размазня. Физически сильный, высокий. Отважный. Сам принимает решения, ответственный. Обладает чувством юмора, не зануда. Отдыхает редко, постоянно что-то делает. Легок на подъем. Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей её слабости. Знает себе цену. Горд. Никогда не ударит женщину. Настойчив. Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее. Щедр. Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб. Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни. Хорошо готовит.. Слегка ревнивый...Интересен в постеле..

    Настоящий мужчина
    – состоявшийся в жизни: умный, успешный. А еще он должен быть добрым, кротким и образцовым семьянином.
     
  29. FRESHKA, особенно понравилось......ника не спрашивает, что где лежит....и во что ему одеться)))) респект)
     
  30. Soft, пасибо :smile: к сожалению такого трудно найти......разобрали бля :smile:
     
  31. Фрешка, мы ради чего с Софт прикалывались? Если мужчина "состоявшийся в жизни", "успешный" и "отдыхает редко", скажи, когда он будет находить время на покупание себе гардероба? на приготовление еды? помнить все даты? Если он твердый, настойчивый и не размазня, то как он ухитрится быть еще и кротким? "Слегка ревнивый" и "скандалов не устраивает"?

    В общем, дамы... где-то была похожая тема... ага, вот.
    https://forum.mlove.ru/topic2936

     
    1 человеку нравится это.
  32. Ну можно и по другому пути пойти....собрать, бля)))
    Типа я его слепила из того, что было)



    Хотя, чет хоча уже в готовом виде получить СОВЕРШЕНСТВО!!!!))))))
     
  33. Если он настоящий мужчина, он найдет время для всего...
     
  34. Ну дай помечтать-то)))
     
  35. Во...точно.....замечталась.....
     
  36. ну а вдруг он появится а ты в него не влюбишься?! ААА!!
    Чаво тогда делать будем..)))
    у меня был один почти идеальный а мне было безумно скучно..
    там было все так приторно сладно..что даже желания пропадали на лету..
     
  37. Не, ну в 16 лет в сказки всерьез верить ещё можно. Но это же вредно в более взрослой жизни, или как:upset:...
     
  38. Ну вот не фига подобного ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА не должен быть сладким!
    Это должон быть такой крутой коктель....из нежности и грубости!)
     
  39. ну сладкий это наверное не то слово..просто он был ну очень положительный..
    богатый, красивый, свободный и очень влюбленный..:xaxa:
    ну очень..его было очень много в моей жизни..хотя ответ на вопрос ПОЧЕМУ я не вышла за него замуж..до сих пор остается для меня открытым..))) видимо просто не Судьба..в любой бочке меда должно быть немного..того самого..))) чтобы было с чем работать в будущем..)))

    Так что раз нас окружают совсем не идеальные мужчины..
    видимо ЗА ЭТО МЫ ИХ И ЛЮБИМ.. :kruto:
    я имею ввиду мужчин вообще как КЛАСС!!!
     
  40. Да-а...уж...Ну-у..прОцентов 50-60 из этого в моем арсенале есть...:upset:
    значить что?я не настоящий?!:donkknow:


    __________________________

    Но ведь я ж еще и талантлив!!! (Карлсон):kruto:



    Это радует и вселяет надегу!:rolleyes: :beer):
     
  41. Soft, :flowers:

    Интересный вопрос. )))) Любопытно было бы статистику собрать, но что-то мне подсказывает: если речь идет о любимой женщине, подавляющее большинство мужчин, не задумываясь, ответит:

    "ДАААААААААААА!!!!!!!!!!!!" :xaxa::xaxa::xaxa:

    Во всяком случае, мой ответ именно такой. ))))))))))
     
  42. Ха, спрашивали между прочим у ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ.....а подавляющее большинство о котором ты говоришь........не являются как раз идельными мужчинами!
     
  43. А разве это самое СЕБЯ не включает внушительный список качеств, которыми обладает(или не обладает) женщина?

    Помоему обмен взаимовыгодный... (:
     
  44. яволь гер коммендант
    вы меня искали?
     
  45. Маэстро, брось это грязное дело! Эта девушка запудрила всем мозги, кинула тему и убежала на всегда. Это ее единственное сообщение на форуме. оставь надежду всяк сюда входящий ...
     
  46. да я ж просто прикалуюсь
    не стоит так серьезно относится к этому
     
  47. Soft, :flowers:

    А он тоже в этой выборке присутствует. ибо ответить отрицательно на такой вопрос могут только законченные зануды. В нарисованный образ идеального мужчины не вписывающиеся совершенно.
     
  48. Ну, рОбята!!! Все умные мужики в курилке...
     
  49. Ладно, это все понятно... Ни один тута присутствующий мужчина не обладает всеми 100% этих какчеств. Спору нет. Но положа честно руку на сердце, давайте честно признаемся, что это , грубо-говоря дегмаггогия! А по другому - сказка. предлагаю спуститься с небес на землю и предложить САМЫЕ ОСНОВНЫЕ КАКЧЕСТВА настоящего мужчины. Пересмотрите этот списочек пожалста...а? И самое-самое основное! Лады?


    ______________________________

    Жизнь не так проста как вы думаете... Она гораздо проще! (К.Прутков)
     
  50. Ух ты это моя краткая характеристика что же 99.99% в моём арсенале имеется! Надо же сколько народу ошиблось одновременно! Солнце и это вовсе не мечта вполне реальные требования!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. KisS Me
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.552
  2. mistermad
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    3.927
  3. Новая Ангел Чарли
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    5.719
  4. Машка
    Ответов:
    156
    Просмотров:
    34.241
  5. Winter
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    4.791
Общение на MLove.ru