Интрига. Недавний доклад гос-департамента США + выпад Березовского. Есть ли связь?

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Nemrood, 13 апр 2007.

  1. Все смотрят новости. Все слышали о докладе гос-деп. США который был официально вручен РФ. Доклад о том что США собирается финансировать подготовку к выборам и всячески оным выборам содействовать. Доклад был написан в наглой и грубой форме, что вызвало дополнительные возмущения.

    Через пару же дней мы снова получаем новости о том что Березовский из Лондона (я когда услышал с каким он русским стеореотипным акцентом ето говорил чуть ли с кресла не свалился. Стыдно стало :xaxa: Типичный русский гений-злодей из голивудского фильма) финансирует и готовит насильственную смену власти в РФ. "Офигеть - не встать" - что и говорить.

    Причем замечу что как доклад США так и заявление Березовского - умышленнные официальные провакации. Причем по новостям Британцы и не скрывают возможность того что за Березовским стоит Вашингтон.

    Естествено что ни одну из етих глупых провакаций не стоит принимать всерьез. Все понимают что ето утки. Не без "гордости" за нашу сообразительность имею честь утвердить факт того - что мы, как "они" и расчитывали, с треском заглотили наживку. Ведь обычно такие дешевые провакации не крутят на таких общественных каналах как "Первый канал". Бояться надо того - что ети утки несут в своем дне. Помоему ето какие то намеки. Но вот на что намекают то? И есть ли связь между етими двумя громкими провокационными выпадами? Ведь последовательность их выхода в ефир гммм... Ну не содержит особой длительной паузы. Интересно, будет ли добавка? Ну я имею ввиду подливка?:xaxa: Подольют ли еще масла в огонь? =))))
     
  2. Пока это все интересно наблюдать



    То, что показывается :smile:
     
  3. Nemrood ент зрелище не весёлое, а печальное.... Хотел бы я на такой юмор поглядеть лет так с тридцать-сорок назад...
     
  4. Про Березовского говорить не буду, а вот провокации Госдепа США всегда следует принимать всерьез.
     
  5. Что поделать, настоящее время отличается от времени 40-летней давности.



    Вот-вот) Но можно попробовать найти связь между сообщениями Березовского и Гос-Депа. Если Гос-Деп намекает на внедрение - то Березовский говорит об етом открыто. И Британские политики открыто говорят что за етим может стоять США :xaxa:

    Тоесть ето аналог доклада ГОС-ДЕПа - но с более четко-выраженными намерениями. Настолько четко-выраженными намерениями - что Березовского затаскают по судам :xaxa:
     
  6. Литвиненко отдыхает. Березовский подсуетился, заявления делает, что бы не дай Бог... так это же спецслужбы РФ
     
Общение на MLove.ru