Идеальный незнакомец

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем ~ЧеРtOFFkA~, 14 апр 2007.

  1. Идеальный незнакомец
    Жанр: Драма / триллер
    [​IMG]

    В главных ролях: Брюс Уиллис, Холли Берри.

    Роу расследует смерть своей лучшей подруги, которую зверски прикончил ухажер, познакомившийся с ней в Интернет-чате. Роу берет себе псевдоним и с головой погружается в опасный мир любви в режиме он-лайн…

    Кто-нибудь смотрел уже ??? И как ???? Понравился??? ))))) Фильм однако классный :kruto: :rolleyes: Хотя ещё сама не смотрела ))) Но по описанию просто класс :mol: )))) Я обажаю Брюса Уилиса )))) :kruto: :rolleyes: Он классный чувак !!!! В каком бы он фильме не снимался, все фильмы с ним были офигенные :imho: ))) Особенно обажаю "9 ярдов", "Крименальное чтиво"
     
  2. Ходили с любимым 1 мая на премьеру фильма ))))) Фильм потрясающий )))) Оторваться невозможно ))) Мну очень понравился ))) Я до сих пор вся в восторге )))) Брюс Уилис как всегда был потрясающим, и очень сексуаленым !!!!! Обажаю его )))) Я бы посмотрела ещё
    СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ ))))) !!!!!
     
  3. Мне тоже очень и очень понравилось...Все, кому не лень, обязательно посмотрите это!!! Не пожалеете!!!
     
  4. Очень хороший фильмец, особенно это сочетание Холли Берри с Брюсом Вильемсом=замечательно
     
Общение на MLove.ru