Моя первая любовь...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ретивая, 14 апр 2007.

  1. Привет!
    Я очень надеюсь, что вы мне поможете с моей проблемой. Мне 16 лет и я уже 3(!!!!!!!) года люблю парня.(ему 17) Вся проблема в том, что мы с ним практически не общаемся и живём далеко друг от друга. Но я ничего не могу с собой поделать. С другими ничего не получается. Я всех сравниваю только с ним!angel) Насколько я знаю у него с девушками тоже не очень. Мы уже очень давно не виделись. У нас не было никаких отношений, но я незнаю что мне делать! Постоянно думаю о нём. Я признавалась ему в любви(SMSкой), но без подписи. Я боюсь позвонить ему на домашний и всё сказать.
    Я совсем не знаю, что мне делать. Это не привязанность и не влюблённость. Это ЛЮБОВЬ.:love: Причём первая. Как бы она не оказалась последней...
    Посоветуйте как быть!

    P.S. Поздравьте меня с моим первым сообщением! ah)
     
  2. Хм, тут не надо дрейфить, тут надо действовать !!!!! Так что оторви свою попу от стула возьми телефон и позвони ему, просто побалтайте ))))) И так завяжется общение ))) Главное не трусить, а то останешься с носом, а его подберёт какая-нибудь бойкая девчонка !!!!! Будь по наглее !!!!! И поверь в себя и тогда всё у тебя будет пучком !!!!! ))))) Удачи.
    З.Ы. поздравляю тебя с первым твоим постом ))))))
     
  3. Согласна с ЛИСИЧКОЙ*!!!=) Раз тиак сильно любишь, как говоришь, что стиснятся-то?! Вот тебе стишок такой)))
    Первая любовь.
    Ты часто думсаешь о нём,
    Ты спишь и видишь его ночами,
    Как вы сидите с ним вдвоём,
    А рядом с вами счастье ваше.
    И часто ты, придя домой,
    Достаёшь тихонько фото,
    Подолгу смотришь на него
    И плачешь от чего-то.
    Ты знаешь, чтор пройдут года
    И ты полюбишь вновь,
    Но никогда ты не забудишь
    Вот эту первую любовь.
    Это так прекрасно полюбить в первый раз!!! И насколько далеко вы друг от друга?! В общем-удачи!!! Торопись, а то вдруг уведут)))
     
  4. В одном городе. Но ездить далеко.
    Я не могу ему позвонить! Я боюсь он просто не будет со мной разговаривать! Он меня не поймёт!
    АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажите чё делать!
    А стишок красивый))))))))))) Спасибо!
     
  5. Поймёт и обязательно выслушает, поверь=) Ну а если будешь просто так сидеть, то он точно ничего не узнает. Позвони!!!
    ржу ни магу))) Мой парень сейчас вобще в Питере, в командировке!!! Я тебе прям завидую))))
    не за что!)) Я добрая - привыкай!)))
     
  6. Дык я ж тебе написала, чё делать !!!!!! Не ссы )))) Ну сколько ещё мну тебе писать что главное ни чего не боятся ???!!! Переступи себя, если хочешь быть с ним...А то так и останешься сидеть там и боятся.



    ппц, ну вы девки даёте !!!
     
  7. да я и говорю!!!! Я когда со своим познакомилась, он вобще в другом городе был!!! Ну ничего же: приехала к нему и сказала : "Здравствуй, малыш! Люби меня!!!"))) И живу счастливо с ним...вот с работы жду!!!)))
    Ретивая,
    солнце, ты давай уже...не бузи, а действуй!!! Д Е Й С Т В У Й ! ! ! Понятно?!)))
     
  8. Моя первая любовь за 3500 тыс км от меня. Какая была переписка. Письмя припудренные, от них пахло духами. И я их ждал подолгу. SMSк тогда еще не было :smile: Переговоры заказывал, ждал. Романтика :smile:
    Она немка и она сейчас на моей Родине

    А оттолкнул ее я сам. Дурак был молодой :smile: Сказал, что у меня другая :smile:



    Ретивая,
    Будь решительней и все увидишь сама. Удачи. Иной раз за любовь нужно побороться
     
  9. Надо по-любому че-то делать! А иначе так и будешь всю жизнь любить молча! Какой в этом смысл? Будешь себя потом только корить, что струсила! Тут те верно сказали - действуй!!!
    Давай, оправдывай свой ник!
     
  10. так, девушка - красавица! Что значит "Не могу" - через не могу! Надо! Давай телефон в руку - и звони! Поймет! Че уж тут непонятного то??? И не бойся того что он тебе ответит (надеюсь все пучком сложится), в любом случае ты ничего не теряешь!!!
    Ождин город, но ездить далеко - тоже мне проблема, некоторые в разных странах живут и ниче. Расстояние для любви не преграда!!!!
    ЗЫ: а потом расскажешь как разговор прошел, чтобы мы за тебя порадовались. (Надеюсь что радоваться придется).
     
  11. Ответ: Моя первая любовь...

    Чего боятся??? Можно раз позвонить и узнать все!!! А можно всю жизнь задаваться одним вопросом, "а получилось бы у меня с ним???".
     
  12. Ответ: Моя первая любовь...

    Так млин, красавица! ты чего ещё сидишь?? или звони щас ,или потом может быть уже поздно!!! я уже вот так досиделась! Мне тоже 16 лет,я тоже сидела молчала, ничего не говорила (правда у меня немного другие причины на то были), потом всё таки решилась..увы,моя попытка не удалась,но зато я узнала всё что мне надо и я хотя бы попыталась! Лучше уж сожалеть о сделанном,чем о несделанном! Рисковать надо, а иначе никак... так что удачи тебе ))
     
  13. Ответ: Моя первая любовь...

    ну такого то точно не будет-это прям наверняка к гадалке не ходи...все мы впервый раз любили,страдали вот так вот прям отчаянно....
    в жизни иногда все просто-хочешь делай,не хочешь не делай.....
    а бояться не стоит,страх лишь отнимает у нас время!
     
  14. Ответ: Моя первая любовь...

    Всем привет. Мне 19. В 18 лет я встретила как мне кажется мою первую любовь. Этот мужчина был у меня первый. Да кстати, он в 2 раза старше меня. Первое время все было чудесно, но потом он стал изменять мне со своей бывшей девушкой, она стала лезть в наши отношения, угрожала мне. Я бросила своего мужчину, устроив грандиозный скандал с битьем телевизоров, мебели и страшно унижая его, что он не мужик раз не может разобраться с бывшими. Хочу добавить его бывшая сама на него страшно вешалась и подолжает это делать.
    А я до сих пор не могу его забыть. Хочу быть с ним. Что мне делать?
     
  15. Ответ: Моя первая любовь...

    Думаешь после все того, что ты сделала это возможно? Я думаю вряд ли.

    А от куда ты знаешь, что она сейчас делать? Из твоих слов я поняла, что вы расстались, или нет?
     
  16. Ответ: Моя первая любовь...

    переключить внимание на более достойного.
     
  17. #17 Roza, 14 июн 2008
    Последнее редактирование: 14 июн 2008
    Ответ: Моя первая любовь...

    Zaichenja,
    Она всегда к нему приставала и домогалась с самого начала. Раньше я думала, побеситься и пройдет, но чем дальше, тем хуже. Вот я и решила уйти.



    Shelda,
    Я пыталась и пытаюсь завязать отношения с другими. Но сравния с бывшим они меня разочаровывают. :thumbdown:
    А иногда мне кажеться, что я не хочу общаться с мужчинами вообще!
     
  18. Ответ: Моя первая любовь...

    Сравнивание нынешнего с бывшим к ничему хорошему не приведет. То прошлое, а это настоящие. Все люди разные и такого, как твой бывший больше не будет. А еще я думаю, что ты просто еще не встретила того человека))
     
  19. Ответ: Моя первая любовь...

    Zaichenja,
    Я тоже на это надеюсь. Он же не последний мужчина на свете.:smile:
    Да и тому же он оч старый и при этом он ни разу не был женат, у него нет детей, не было длительных отношений. Уже одно это настораживает.
    Я надеялась, что со мной все будет иначе.
     
  20. Ответ: Моя первая любовь...

    Так, ему сейчас, если я правильно подсчитала, 37. Во –первых он не старый, а тем более не очень старый. Просто ты еще маленькая, маленькая для него. Хотя, как говорят, возраст не имеет значения, но у вас уж очень большая разница, которая тебя и смущает.
    А во – вторых, ты к нему привязана лишь потому, что он был первым у тебя. Вычеркни его из своей жизни и тогда она наладится))

    Конечно не последний, да и какие твои годы, еще вся жизнь впереди))
     
  21. Ответ: Моя первая любовь...

    Zaichenja,
    На самом деле ему 41. У нас с ним 22 года разницы. Все мои друзья были просто в шоке, когда видели нас вместе. Мы как папа с дочкой.
     
  22. Ответ: Моя первая любовь...

    Ретивая,что за детский сад?Да,в твоем возрасте во всех гордости,как у Мурзы блох,но ты попробуй поступить по взрослому.Возьми телефон и позвони-за спрос не бьют в нос...Но а если,он проигнорирует тебя-это будет не сильным позором.В конце концов вы и так не видитесь и живете далеко.Представь,если ты ничего сейчас не сделаешь.Потом будешь винить себя в том,что могла но не сделала!
     
  23. Ответ: Моя первая любовь...

    джетта,
    Я его иногда вижу. Он меня боиться! Увидит, глаза в пол и уходит побыстрому! Даже смотреть на меня боится!
    А вдруг я ему позвоню и у него от страха вообще сердце остановится?!:smile:
     
  24. Ответ: Моя первая любовь...

    А боится почему? Зашугала небось бедного парнишку)))
     
  25. Ответ: Моя первая любовь...

    Да... такого парнишку (41 год) зашугаешь... Он сам кого хочешь...
    Сама не знаю, чего он боится?! Время уже прошло достаточно, вроде должны чувства успокоиться... Не пойму его!
    Кто поможет понять мужчин!!!
     
  26. Ответ: Моя первая любовь...

    Если он так поступает,то ты ему явно не безразлична!Так чего же бояться?Смотри,чтоб он на тебя не набросился от радости!Столько времени он держал себя в руках!Короче,только мне попробуй опустить руки.Ругаться буду!:smile:)))))
     
  27. Ответ: Моя первая любовь...

    джетта, полностью с тобой согласна... опускать руки в таких ситуациях вообще не нужно... )) может он вовсе не боится... а просто думает точно так же как в данный момент думаешь ты...
     
  28. Ответ: Моя первая любовь...

    Спасибо тебе огромное! Подняла настроение только так! А какая я теперь самоуверенная! Всю ситуацию беру в свои руки, под свой контроль! Теперь он от меня никуда не денется!



    Все возможно... Я решила сама у него спросить! Уверенности побольше и вперед!:love:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru