Фанаты

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Gali Inimitable, 17 апр 2005.

?

Вы фанат?

  1. Да, конечно

    56,7%
  2. Нет, что вы!

    16,7%
  3. Было дело...

    6,7%
  4. Только конкретной песни(клипа), за родину на междунар. турнирах

    20,0%
  1. Как известно главное событие в жизни фана-матч его любимой сборной, концерт любимого певца и т д...
    Мне это не понятно... Я люблю международные конкурсы, болею за Россию, но поехать на матч между своими, где кошмарная давка я не могу. Да и концерты, там где есть стоячий партер я больше с дивана смотреть люблю. Но мнения и жизненный опят других форумчан узнать бы хотелось.
    Что вы думаете по этому поводу, да и вообще фан ли вы?
     
  2. я не фанат, но ответила на 4-ый вариант. т.к. поболеть за Россию, на трибунах чемпионатов мира или кубков Москвы, России по фигурному катанию- люблю! с флагам,с кричалками и т.д.
    И вообще везде на международных соревнованиях я за Россию..
    ____

    очень интересно здесь у нас есть ярые фанаты футбола?
     
  3. Болею за Грецию на футбольном чемпионате мира... Но - у телевизора. Не настолько я богатая, штоб по Грециям разъезжать... :wallbash:
     
  4. Russia-forever(хотя по правде говоря проколы частенько бывают:rolleyes: ). Просто я порой задаюсь впролне резонным вопросом. Откуда у неработающего фаната(ездит за своим кумиром всё-время) деньги, чтобы собственно за ним ездить. Запутанно конечно, но всё таки...:upset:
     
  5. А он (фанат) наверное, у кого-нибудь их берёт. А потом... - не отдаёт :xaxa: ... Понимают ближние: Спорт в тысячу раз важнее чем покушать лишний раз. :oldman:
     
  6. Я понимаю, что народу в мире много. Но занимать тоже много надо. Да и врядли кто-то потом ещё даст, если ты старый должок не отдал!:upset:
     
  7. Фанаты есть разные... Берем допустим фанов ЦСКА... Есть любители, ездят раз от раза, чтобы посмотреть, да поорать. Есть быки, или как их еще называют Cska Holigans(по моему-так), им платят деньги за то, что бы они дрались и завязывали драки с ментами на матче. Деньги не платят малолеткам от 13-15 лет, которые нацепят на себя хулиганский шарф, и строят из себя непойми что.
    P.s. Такие фаны есть у каждой русской команды. Зарубежом этого нет!
     
  8. Да... что странно, к нас из любой массовки устроят драку и давку. Будь то концерт, матч или что либо подобное. А за рубежом, например папу римского выбирали. Куда больше народу было на небольшой территории!И никого не задавили, никаких массовых беспорядков. Всё тихо, мирно. Хотя тоже фанатики собрались!
     
  9. называеться эта поратня RBW(думаю расшифровывать не надо) живу в районе где одни кони :xaxa:
    знаю таких фанатов(голимые фанаты) которые даже не знают какие игроки в команде и тд а ездят просто для того что бы вальнуть кого нибудь.
     
  10. Да, фанаты очень разных видов бывают.
    Вот есть такие, что своему кумиру спать не дает, бывают просто фанаты - спецы по творчеству/деятельности кумира, бывают просто интересующиеся...
     
  11. Тут в одной передаче было, короче фанаты говорят, как они кумира любят, а сами поливают машину звезды краской, гадости разные пишут:fuck: , и не понимают, почему какая-то там стала его женой. А она ведь действительно о нём заботится, как за младецем!

    Только мое мнение, что для настоящей звезды настоящая беда-это фанаты и пресса. Никакой личной жизни!ah)
     
  12. Фанатизм... Он полностью охватывает разум. Тот же стадион: когда сектор симметрично выдвигает речи и действия - это просто сказочная атмосфера. Да, многие скажут, что мы больные ФАНтики. А кто отрицает? Только в этом нет ничего дурного. Сейчас наверняка посыплется шквал строк с мнением, что Они бьют витрины, людей и все прочее. Злость бывает иногда и другая... Зато когда тебя боятся и ненавидят, но при этом ничего не могут изменить - ...
     

  13. Но как можно потерять разум от кумира? Разве можно настолько любить чужих тебе людей?Ведь многие любят футбольную команду больше чем свою жену\девушку? КАк это?
     
  14. Ты знаешь, я сейчас на кладбище работаю... Когда смотришь на стелу, и там выбиты годы жизни не более, чем твоя жизнь - понимаешь, что даже этот человек в какой-то степени тебе небезразличен. Чужие люди, им от нас как... Любить клуб больше, чем девушку - не мой случай. Девушка - это самое святое, что только может быть на земле... И из-за нее как раз-таки и можно потерять разум. А футбол - я не говорил, что с ума сходишь, он переполняет. И все.
     
    1 человеку нравится это.
  15. состою в фирме fire horses .
    для тех кто не знает конявая. и я не люблю слово "фанат" наше движение называется MOSCOW HOOLS, хулиганы мы епт:kruto:
     
  16. Гы =))А меня в команде,за которую я выступаю,даже,своеобразное,прозвище дали - Фанат!!!:kruto:
     
  17. Я состою в некоторых комендах, сле-но я являюсь их фанатом
     
  18. Фанатизм сродни вере во сто то (простите за тавтологию). А уж во что верить (фанатеть от кого) решать только человеку. Но патриотизм сродни всем (эх, какой я наивный...)
     
  19. У меня раньше вся голова концертами Дельфина была забита, теперь вот хватает домашних прослушиваний и просматриваний после того как 3 года назад на дне города меня какие-то непонятные создания, которые Дельфина не любят сбросили в фонтан...Меня теперь мама не пускает, как это ни глупо=(
     
  20. Дабстеп гавно. Драмибасс запипись ^^

    Жуткое наверное место это твое дно города ))
     
  21. Фанат велосипедного спорта и туризма.Сам катаюсь и с талпой.Быть фанатом любимого дела это круто.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Oksana99
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.960
Общение на MLove.ru