На кого из героинь "Секса в большом городе" ты больше похожа?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем madam_Budur, 17 апр 2007.

  1. Re: на кого из героинь "Секса в большом городе" ты больше похожа?

    Миранда – самая успешная, самая честная и самый верный друг из всех четырех героинь, но она же и самая резкая (на грани цинизма) и самая нетерпимая к тому, что лично ей не подходит. Многие назовут Миранду типичной феминисткой и мужененавистницей, но это не совсем так: случаев убедиться в широте души и гуманности этой женщины в течение сериала немало. Жизнь Миранды будет неоднократно меняться, она станет мягче, но некоторые константы ее персонажа незыблемы. Миранда – это, прежде всего, деловая женщина, для которой профессиональный успех (в традиционно мужской профессии!) ничуть не менее важен, чем победы на личном фронте. Это - женщина, которая гордится своими профессиональными достижениями и теми благами, которые этот успех принес, а не стесняется их. Миранда не желает подстраиваться под своего мужчину. Не будет специально угождать и своим друзьям (она сама принимает их такими, какие они есть, и ожидает в ответ того же). Она так много работает, что на отдых остается мало времени, поэтому в свое свободное время ей не нужны никакие изыски (складывается впечатление, что только Кэрри способна вытянуть ее на светское мероприятие) – Миранде приятнее взять фильм в видеопрокате или посмотреть любимую передачу по ТВ, поесть что-то вкусное (желательное купленное, ибо ей некогда готовить), выспаться, в конце концов. К моде Миранда довольно равнодушна, ибо 80% времени ей нужно одеваться по-деловому (строгие костюмы, портфель для бумаг), но в нужный момент (для выхода или встречи с мужчиной) она умеет выглядеть замечательно, ибо знает, что без особых усилий сделает ее привлекательной, какие цвета ей идут больше всего. Женщины-Миранды встречаются среди всех знаков (особенно среди правдоискателей Стрельцов и склонных к критицизму Дев).

    Женщине-Миранде нужны непретенциозные, деловые и спортивные ароматы - для рабочего дня, - и элегантные и несколько сдержанные - для вечера.
    Дневные:
    Truth (Calvin Klein), # 19 (Chanel), Manifesto (Isabella Rossellini), Salvatore Ferragamo, Herba Fresca (Guerlain), DKNY.
    Вечерние:
    Chic (Carolina Herrera), Miracle Intense (Lancome), Eau du Soir (Sisley), Knowing (Estee Lauder), Ysatis (Givenchy).
    А также:
    Bandit (Robert Piguet); Helmut Lang; Bobbi (Bobbi Brown), Fleurs de la Foret (Jo Malone).

    Хоть и не яркая поклонница, но решила пройти. Интересно стало. Ведь сериал иногда смотрела.
     
  2. Re: на кого из героинь "Секса в большом городе" ты больше похожа?

    Вы - Кэрри
    Кэрри – это свободолюбивая, открытая, творческая личность. Кэрри умна, обладает прекрасным чувством юмора (ее конек – каламбуры и ирония). Она очень общительна и умеет дружить (недаром все остальные - от Миранды до Стэнфорда - считают именно ее своим лучшим другом). Кэрри – типичная жительница большого города: она не представляет своей жизни без постоянных выходов в свет – ей нужно знать обо всем новом, будь то интересная выставка, последний спектакль такого-то, новый модный ресторан или клуб. Кэрри очень склонна к самокопанию и иногда зацикливается на собственных проблемах, часто надуманных. Ей трудно формировать длительные отношения с мужчинами, т.к. она, с одной стороны, хочет серезных отношений с кем-то, достойным ее высокого эмоцинального и интеллектуального уровня, но, с другой стороны, боится быть загнанной в угол, потерять свою свободу. Кэрри находится в постоянном поиске и никогда не стоит на месте. Это относится и к ее стилю – она постоянно меняет и развивает его, создает различные образы из готовых элементов и не боится самых отчаянных экспериментов. Журналы мод со всего мира – любимое и обязательное чтение любой женщины-Кэрри, но она не будет слепо следовать указаниям, а даст свою интерпретацию последних тенденций, иногда даже предвосхищая их. Знаки Зодиака, в которых больше всего женщин-Кэрри, – Водолей, Близнецы, Овен. Динамичность, непредвзятость, любопытство и пытливость ума, трогательная открытость и внутренние противоречия – все эти черты женщины-Кэрри говорят о том, что ароматом для нее может стать только современная и весьма неоднозначная композиция. Женщина-Кэрри очень не любит штампов, поэтому никогда не будет душиться тем, что пользуется популярностью у большинства.

    Самые подходящие ароматы для женщины-Кэрри.
    Дневные:
    Libertine (Vivienne Westwood), Contradiction (Calvin Klein), Bazar (Christian Lacrox), D&G Feminine (Dolce & Gabbana), Theorema Leggero (Fendi), Cristalle (Chanel), Intrusion (Oscar de la Renta).
    Вечерние:
    BLV (Bvlgari), Feminite du Bois (Shiseido), Moschino (Moschino).
    А также:
    L'Ombre dans L'Eau (Diptique), Castelbajac (J.-C. Castelbajac), Jade Blossom (Stila), Artemisia (Penhaligon's), Scent (Costume National), En Passant (Editions Frederic Malle).
     
  3. Re: на кого из героинь "Секса в большом городе" ты больше похожа?

    Кэрри. Я другого и не ожидала, во многом она мне импонирует.
     
  4. Re: на кого из героинь "Секса в большом городе" ты больше похожа?

    ..::Вы - Миранда::..
     
  5. Re: на кого из героинь "Секса в большом городе" ты больше похожа?

    Кери) Сериал не смотрю. Я стрелец. В остальном - почти правда:smile:
     
  6. Re: на кого из героинь "Секса в большом городе" ты больше похожа?

    Кери ))))))) Она мну тоже оч нра !!!!
     
  7. Re: на кого из героинь "Секса в большом городе" ты больше похожа?

    Саманта – женщина-вамп, чувственная гедонистка, не привыкшая ни в чем себе отказывать. Это - свободная современная женщина, успешно овладевшая модной профессией. Конечно же, этот персонаж в сериале утрирован, но на самом деле среди нас не так мало Самант, как могло бы показаться. Женщиной-Самантой можно восхищаться, ее можно ненавидеть, но ее никак нельзя игнорировать. Она живет своими сексуальными победами, гордится тем, что все пробовала или готова попробовать, что для нее нет ничего невозможного в карьере (благодаря профессионализму и хорошим связям) и в сексе (благодаря энтузиазму и опыту). Саманта, в принципе, способна на чувство (Доминик, Джеймс и позже – Ричард), но только при условии, что мужчина ей ровня (или выше ее по социальной лестнице) и очень хорош в постели. Чувство собственного достоинства, однако, для Саманты все же важнее даже самого интересного мужчины – она не терпит предательства и не готова идти на большие жертвы, чем тот, с кем она общается. Саманта - прекрасный друг: она искренна и щедра, а ее советы , как правило, наполнены жизненной мудростью и опытом (особенно сексуальным;)!). С Самантой не соскучишься, она душа многих вечеринок и поэтому, не считая Кэрри, больше других любит светскую жизнь (ведь, лежа дома на диване, не встретишь нового мужчину!). Ее стиль соотвествует ее яркой натуре и образу жизни – Саманта любит броские цвета (плюс золотой и серебристый оттенки), массивные украшения; обтягивающие наряды с глубоким вырезом, короткие юбки, сексуальное белье – все, что сразу же привлечет глаз мужчины к ее холеному телу. Женщины-Саманты очень берегут свою внешность: регулярно занимаются спортом, не жалеют денег на дорогую косметику (с возрастом – на пластическую хиругию), регулярно ходят в сауну и на другие полезные (и приятные) процедуры. Женщины-Саманты часто встречаются среди Львов и Скорпионов, но бывают и среди представительниц других знаков.
     
  8. Ответ: на кого из героинь "Секса в большом городе" ты больше похожа?

    Керри. я догадывалась еще до теста:smile: и это подтвердилось еще раз:smile: а Libertine (Vivienne Westwood) - мой любимый парфюмчик, которым я сейчас наслаждаюсь:smile:!!!
     
  9. Ответ: на кого из героинь "Секса в большом городе" ты больше похожа?

    ..::Вы - Шарлотта::..

    о Шарлотте
    В общем-то, Шарлотта – само очарование. Воспитанная, милая, образованная, тактичная, с отменным вкусом, дружелюбная. Однако Шарлотту можно обвинить в сентиментальности, наивности, а также в излишней меркантильности – она рассчитывает на Рыцаря на Белом Коне, который, к тому же, обладает состоянием Билла Гейтса и внешностью Кайла МакЛохлана - и никак не меньше! Шарлотта уверена, что достойна самого лучшего, но именно из-за этой некоторой поверхностности (она всегда в первую очередь обращает внимание на внешность и кошелек мужчины), Шарлотта часто ошибается, и ей приходится начинать свой поиск сначала. Шарлотта очень порядочна, хороший друг, но все же в течение сериала мы будем часто убеждаться, что семейное счастье и материальное благополучие – самое главное для нее и, в отличие от других героинь, Шарлотта готова идти на немалые компромиссы, лишь бы соответствовать расхожему представлению о женском счастье. Женщина-Шарлотта может полностью реализовать себя в семье – в заботе муже и особенно о детях. Этот тип также очень бережно соблюдает все правила этикета – женщина-Шарлотта никогда не забудет поздравить с Днем Рождения даже дальнего родственника и с особым тщанием выбирает подарки для друзей. Женственность и умеренность, хороший тон всегда и везде – вот главные характеристики стиля Шарлотты. Будучи женщиной на все 100%, она очень любит моду, но поскольку Шарлотта как огня боится общественного осуждения и вообще опасается всего странного и экстравагантного, она всегда одевается в классическом женственно-романтическом стиле, использует естественные тона косметики, делает аккуратные прически. Шарлотты встечаются в каждом знаке Зодиака, особенно нередки среди Рыб, Раков и Весов.

    Женщине-Шарлотте , в качестве дневных ароматов, больше всего подходят свежие цветочные и цветочно-фруктовые композиции , а в качестве вечерних – элегантные цветочные и цветочно-восточные.
    Дневные:
    Champs-Elysees(Guerlain), Pleasures (Estee Lauder), Energizing (Shiseido), Parfum Subtil (Salvatore Ferragamo), Hiris (Hermes), Eau deCartier.
    Вечерние:
    Marc Jacobs (желательно духи), Coco (Chanel), Sentiment (Escada), Murmure (Van Cleef & Arpels)
    А также:
    Eau de Charlotte (Annick Goutal), Vera Wang, Tendre Kiss (Lalique), Mimosa pour Moi (L'Artisan Parfumeur), Kate Spade, Sonoma Valley (Crabtree & Evelyn).

    *я здесь первая - Шарлотта. была удивлена некоторым вещам, которые совпали))
     
  10. Ответ: На кого из героинь "Секса в большом городе" ты больше похожа?

    Нуу, что-то есть, несомненно)), наверное знак Зодиака))
     
  11. Ответ: На кого из героинь "Секса в большом городе" ты больше похожа?

    ---
    От первого уровня к последнему за год с небольшим ))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lima
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    1.368
  2. Alyon
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.702
  3. DarK
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    945
Общение на MLove.ru