"Красивые" номера

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Ничья, 17 апр 2007.

  1. А вы как относитесь к всяким "красивым" номерам? Ну пусть не за миллионы и не за тысячи долларов, но всё же? Может сами являетесь обладателем чего-то похожего?
    Не знаю как сейчас, а раньше в салонах связи, за доп. плату, а иногда и просто так, можно было купить/выбрать что-то симпатичненькое))
    Я когда-то купила себе (по обычной цене, разумеется) вот такой 8-***-4-90-66-90. =) Правда, пользуюсь всё равно другим))
     
  2. Когда я начала встречаться С МЧ, то оказалось что у нас почти одинаковые номера
    8...4638453
    8...4538063
    И теперь когда надо ложить деньги на счет мы постоянно путаем свои номера!



    Сейчас мы до сих пор вместе!ah)
    Может это магия чисел!?:upset:
     
  3. А у меня с моим бывшим парнем номера были тоже интересные))
    У меня 422****, а у него - то же самое, но х2, т.е. 844****))

    Правда, магия что-то не сработала))
     
  4. Нечего,думаю что в следущий раз обязательно сработает!
     
  5. Никак не могу вспомнить, когда последний раз набирал номер с клавиатуры. А при выборе из адресной книги на "красоту" цифр не обращаешь внимания. Вобщем "за общение без понтов" :smile:
     
  6. Конечно здорово когда номер красивый. Я когда подключался в первый раз, орератор предлагал первым 100 абонентам выбрать "красивый" номер бесплатно.Итого у меня было 333-0-333. Но потом я его все равно сменил.
     
  7. Красивый номер - думаю, это хорошо, на пару дней хватит радости :smile: А потом для остальных он превращается в имя в телефонной книжке, мало отличимое от "некрасивых" номеров..
     
  8. А у нас моими коллегами, мужчинами . которые вместе со мной в одном офисе сидят совпадают номера... 246 есть у всех.. это судьба!!!
     
  9. У меня был один красивенький ноомерок, быстро запоминающийся. Только вот уехала я на три месяца и отдали его другому! ))) Теперь этот человек радуется, а я стала обладательницей длиннющего номера! ))) Правда, разницы я не чувствую, у меня хорошая память на номера. ))
     
  10. у моего друга нереально пафоный номер 7733344))
     
  11. никак не отношусь!!!мне и мой номер нравится!легко запоминается,а понтаваться мне не перед кем!!да и не зачем)))
     
  12. У меня номер тож легко запоминается. А иногда бывает что даю свой телефон а меня спрашивают не придумала ли я его токо что)
    Причем попался он мне случайно.
    Вот такой: 8-90*-9-808-808
     
  13. У нас в Беларуси есть оператор, у которого первые три цифры - 666. У моей подруги такой номер. Ужас! Я бы не смогла.
     
  14. Ответ: "Красивые" номера

    У моей подруги супер номер, запмнила быстрей чем свой. 8-***-7636375
     
  15. Ответ: "Красивые" номера

    У моего братишки и первый и второй попались с тремя шестёрками: 2926663 и 7806660. Запоминается на раз))
     
  16. Ответ: "Красивые" номера

    называются "алмазные" номера

    я видел у парнишки все четвёрки в номере кроме первых цифр :smile:)
    у отца последние шесть шестёрок :smile:))
     
  17. Ответ: "Красивые" номера

    Я вообще не в восторе от "красивых" номеров... это было бы хорошо, если бы я владел автопарком такси, а так... нет.
    Правда, был у меня когда-то номер 2-92-93-94.... Был да сплыл! И слава Богу! Потому что постоянно звонили "алло, такси?"
    а еще раньше у нас с братом были номера: 8-903-900-0905 и 8-913-900-09-05 Билайн и МТС соответственно. Случайно так совпало...
     
  18. Ответ: "Красивые" номера

    Ничего себе, совпало!
     
  19. #20 Vovchik, 12 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2007
    Ответ: "Красивые" номера

    ***-01-01 - выбрал за бесплатно, благо наличие статуса VIP-клиента оператора и "должности" координатора мобильной корпорации нашего предприятия позволяют. И вообще, за мобильную связь никогда не заплатил ни копейки - зачем, если на работе заставили взять корпоративный номер и оплачивают его (в разумных пределах само-собой)? Даже Nokia E50 взял на тех же условиях :cool3:

    Коллегам брал номера: ***3131, ***6656, ***0077, ***1717, ***4884, ***7799, ***0808...
     
  20. #21 Луч Чемпион, 13 дек 2007
    Последнее редактирование: 14 дек 2007
    Ответ: "Красивые" номера

    Да ладно ---номер не настоящий))бугага)
     
  21. #22 Дамир, 14 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2007
    Ответ: "Красивые" номера

    А у меня, а у меня, а у меня 2 симки теле 2 было, одну бабушке отдал ***2391122
    а другой девушке бывшей ***6221101, а сейчас вот собираюсь купить номерок мтс красивенький и теле 2 заодно )) вот пойду по друзьям в связном и евро-сети номерок себе выбирать )))
     
Общение на MLove.ru