Прошу помощи...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Откровенность, 17 апр 2007.

  1. Я люблю своего бывшего...Уже прошло восемь месяцев как мы расстались...Сейчас у меня есть МЧ, но...это не то..., он меня любит, но я не могу ответить ему тем же, потому что люблю другого, не хочу врать и, понимаю, что делаю ему больно, но иначе не могу...Бывший же не делает никаких шагов к сближению, наоборот почему-то отстраняется..., я пытаюсь как-нибудь с ним сблизиться, но бесполезно...=(((
    Последняя надежда на вас, форумчане...Никто из моих друзей не знает, чтобы такое сделать, чтобы быть с ним...Помогите...

    Можете так же почитать https://forum.mlove.ru/topic7747.html ... Это на ту же тему...
     
  2. Re: Прощу помощи...

    Простишь? Хех))

    А если серьёзно, то сама свои темы почитай))
    Ты только и делаешь, что бывших пытаешься то забыть, то вернуть)) И всё время разных))

    Кстати, если люди встречались всего несколько дней, а потом разбежались, то слово "бывший" как-то не совсем к месту)))
     
  3. Re: Прощу помощи...

    Подумай, чтобы такое мог сделать твой нынешний МЧ, чтобы ты начала относится так как ему хочется?

    ну ты же сейчас с другим, а для нормальных людей это означает что - всё, завяли помидоры. Я бы на месте твоего бывшего тоже оставил бы тебя где-то там, в прошлом.

    Хотя тут конечно многое зависит от того какой смысл ты вкладываешь в слова "бывший МЧ" и "настоящий МЧ".
     
  4. Re: Прощу помощи...

    Просто вы не знаете как хороши бывшие.Они уже не достают.Их можно постоянно сравнивать с "текущим" партнёром и находить в нём массу недостатков.Именно когда мужчина уходит в нём просыпается ранее не заметная и серая масса достоинств.И нет что бы приглядется к тому человеку который рядом ,к этому тихо похрюкивающему на диване милому пушистому человечку доступному в любой момент,нет в мыслях вы далеко где-то там с тем чьи недостатки вы уже забыли.Просто так драматично вздыхать "Ваня я ваша на веки и только ваша" и говорить что "любовь уже не та".Но дело в том что имнно это самотерзание придаёт жизни особый смысел и добавляет ей особую остроту.А если от вас свалит и этот чел то вы погрузитесь в глубокое "почему" и "полюбите его всем сердцем" и "никто другой его уже не заменит" и в стиле максимализма добавим"никогда":mol: .
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Прощу помощи...

    Ооо, я бы удалила тут все посты кроме этой умной фразы!)))))))))

    Нил прав)) действительно подумай, если что-то придумаешь -так и поступай.
     
  6. Re: Прощу помощи...

    Вообще-то я забыла что в ранней молодости (лет до30) человек страдает от нехватки склероза. Какой-то шибко умный китаец говорил: то что не сгибается-то неизбежно ломается. А умение приспосабливаться к обстоятельствам, к людям,к новым местам ,если не дано с рождения ,вырабатывается не безболезненно и приходит не сразу,но если хочешь жить -научишься.Хотя в обществе ходит много разных идей, но по жизни ,в основном, получается,что если не держать крепко синицу в руках -то она улетит туда же в недосягаемое небо куда уже улетел журавль.
     
  7. Re: Прощу помощи...

    Хм.. Все что не делается то к лучшему. Вам было хорошо вместе, и хорошо что это было. Но прошло, будет иное, будут иные чувства, мысли, они не будут ни хуже, ни лучше, просто будут иными. Не заморачивайся, заморачиваясь ты первом делом вредишь себе, а заодно и людям которые тебя любят, переведи свои мысли в другое русло.
     
  8. Re: Прощу помощи...

    Ну исправьте кто-нить название!
     
  9. Re: Прощу помощи...

    это правильно=)
    а ты знаешь, как он к тебе относиться? И испытывает ли твой бывший желание быть снова вместе?!
     
  10. Re: Прощу помощи...

    Время лечит...подожди немного,поразбирайся в себе.Чего ты именно сама хочешь?
     
  11. Re: Прощу помощи...

    Alyon,
    Знаю..он ко мне по-прежднему небезразличен...
     
  12. Re: Прощу помощи...

    хм... сама себе противоречишь...
     
  13. вот и я так же думаю.
    Откровенность,
    знаешь, у меня тоже был период такой жизни. Мы сошлись с бывшим, провстречались 2 дня и решили, что первый раз не спроста расстались, и всё повторилось снова. Ты сама очень хорошо подумай, действительно ли тебе это надо.
     
  14. Думаю, тему можно закрыть...Вопрос уже решен!
     
  15. Тема закрыта.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru