Повышение

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем rapt, 17 апр 2007.

  1. Если вам предлагают повышение,тьфу,руководящую должность то как себя вести:

    -ломаться?(типа я не такой...я на 200 рублей дороже и просить все условия сразу)
    -отказываться?(всем своим видом показывая,что я согласен))),чтоб коллеги не мешали,завистники)
    -с радостью соглашаться?(лишний процент мне не помешает))
    -говорить,да!,это хорошая идея и креативить варианты как лучше все создать?
    -или что-то еще?
    В общем ваш вариант или лучший из моих,предлагайте пожалуста! ah)
     
  2. Соглашаться , если уверен что потянеш ...
    Не зачем отказыватся из за кого то ... работа сушествует для зарабатывания денег , почему бы не зарабатывать больше ?
     
  3. Если в общих чертах - соглашаться, так как сами предложили, судя по тексту. В следующий раз могут и не предложить.
    Если чуть подробней ситуевину обрисуешь - разживешься более ценными советами, ИМХО ))))
     
  4. Я уже приступил к деятельности!ah)
    Теперь интересует как утилизировать завистливых коллег.)
     
  5. Они теперь не коллеги. Они теперь - подчиненные. )))
    Так что методов утилизации теперь масса, благо Трудовой кодекс последней редакции открыл широкий простор для деятельности )))
    И на какой должности теперь, если не секрет ?
     
  6. Секрета нет-есть конфиденциальность.
    А коллеги подергались и решили на всякий случай не связываться)))
    Но меня все еще интересуют актуальные советы!
     
  7. Знаешь, универсальных советов не бывает, как мне кажется.
    Все от ситуации зависит. Где-то нужно всех загонять под плинтус, где-то давать полную свободу и иметь уважение ... ))) Раз тебе предложили пойти наверх - значит, есть на тебя виды. Спроси у инициаторов твоего выдвижения, что они от тебя ожидают, и действуй. )))
     
  8. Полностью со согласна во всех высказываниях со Спокойным,

    То что ты поднялся наверх твоя заслуга если это кому-то не нравится всех в сад.
    Тем более чем выше, тем сложнее, главное не отступать и идти все выше и выше и выыыше)))
    Коллеги недельку две по обсуждают, а потом успокоятся и привыкнут к тому, что бывший коллеги теперь их руководитель.
     
    1 человеку нравится это.
  9. rapt, ну с каких пор тебе стало интересовать то что думают о тебе коллеги..))
    ну это отчасти шутка конечно..
    ты же у себя ОДИН..и твоя карьера и твоя реалезованность в бизнессе зависит только от тебя..
    посему можно пожелать только УДАЧИ и УСПЕХОВ на новой должности..
    пусть она будет не последней!!
     
  10. Ну почему она должна быть последней ? Зачем себя чем то ограничевать.
    Вот с этим полностью согласен, когда строится карьера иногда приходится идти по головам. Печально-это проза жизни
     
  11. К счастью,идти по головам,приходится не всегда)
    Создали новый отдел и доверили его-лучшему из лучших.ah)
     
  12. rapt,
    Ну тогда тебе и карты в руки. Успехов тебе на новом поприще.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nicosha
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.458
Общение на MLove.ru