Хочу любить и быть любимым!!!

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Brojler, 19 апр 2007.

  1. Живу с женой вот уже два годика и только щас понял,что не мое это.Чувствую что скоро не смогу я так больша жить.Может просто наскучило все? Нужно разнообразие? Знаю,что любит она меня а я не люблю. Я ТОЖЕ ХОЧУ ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!! Но нет желания. Наверно стоит найти другую?
     
  2. Гендальф, хорош дуть....
     
  3. [/COLOR]
    Мне кажеться тебе лучше поговорить со своей женой!
    Вместе Вам будет легче разобраться с этой проблемой,
    За ее спиной искать себе новую любовь-это не красиво!
    Ведь она тоже человек и она тоже хочет любить и любит...ТЕБЯ!:love:
     
  4. Если нет любви и пока нет детей, то лучше разойтись.
    Какой смысл сохранять брак, в котором быть не хочется.
    и на свободе искать любовь.
     
  5. А разве это относиться к знакомствам?! Ну да ладно, на самолм деле лучше поговори с женой и разойдитесь с миром=)
     
  6. Мне кажеться тебе лучше поговорить со своей женой!
    Вместе Вам будет легче разобраться с этой проблемой,
    ЗА ЕЕ СПИНОЙ ИСКАТЬ СЕБЕ НОВУЮ ЛЮБОВЬ-ЭТО НЕ КРАСИВО!
    Ведь она тоже человек и она тоже хочет любить и любит...ТЕБЯ!

    Мур@ а кто тебе сказал,что я стараюсь найти любовь ЗА ЕЕ СПИНОЙ????
    Она прекрасно понимает то,как я к ней отношусь, И разговоров На эту тему у нас было уже уйма. Дело в том,что я не могу просто так уйти-ну не такой я человек!!! А она этим пользуется И старается удержать меня.
     
  7. В итоге у тебя будет копиться на неё злость и досада, а она будет чувствовать себя всё более и более несчастной. Вам это обоим нужно?
     
  8. Ой, расходитесь, пока не поздно... Я так пролетела... В итоге родила дочку - не чтобы удержать, а потому что пора уже, очень хотела ребенка родить, а возраст все больше и больше... Пока беременная была - гнала в шею, так не ушел. Теперь вот фигня - друг друга не любим, и ребенку оба нужны. Плюс я в декрете не зарабатываю, у него совесть - он нас кормит, и раздельно жить не хочет - тогда кормить нормально не сможет. Оба все понимаем, оба терпим, у обоих терпение уже заканчивается, все больше скандалов. Он, мне кажется, уже влюбиться успел, я прекрасно понимаю, что пока дочь маленькая и он рядом - ждать мне неоткуда и некого... Жизнь поломана.
     
  9. Стоит развестись и найти другую.
    прояви стойкость!
     
  10. СтОит это, как раз, очень дорого и хлопотно!
    Оно тебе надо?
    Развод, дележка имущества, подарки и свадьба с новой, одни затраты.
     
  11. Они того стоят!
     
  12. :smile:) точно, стОят :smile:))
     
  13. Ответ: Хочу любить и быть любимым!!!

    А о чем ты думал два года назад стоя перед дверями ЗАГСа?Прежде чем жениться (выйти замуж) нужно тысячу раз подумать нужно ли тебе это, сможешь ли ты с этим человеком прожить всю свою жизнь. А не так, хочу женюсь, не понравится разведусь.
     
  14. А что вы все набросились на человека с советами?! Думаю, они ему не очень нужны, тем более, такие одинаковые! У меня у самой почти такая же ситуация! Хотя, мы с мужем друг друга любим, но как родственники, как буд-то мы лет сорок вместе, страсти нет, так, сожительство взаимно удобное... А хочется любви ...
     
  15. Продай Шкоду, купи УАЗ!
     
  16. Это называется привычка)
     
  17. сомневаюсь что вам понравится любовь - "как чужие".
     
    1 человеку нравится это.
  18. В том то и дело, что о привычке речи быть не может... мы вместе только 3 года, и большую часть времени он на работе или спит... словно живу одна, готовлю кому-то кто ночью или днем, когда я на учебе, все съедает, это в лучшем случае, обычно все остается не тронутым, потому что и ест не дома...
    это так мысли ... темы не касаются, просто иногда нужно написать или сказать. что бы попытаться понять самой... еще раз сорри...
     
    1 человеку нравится это.
  19. Brojler, ну и найди себе другую "любовь", не стоит скрывать...просто объясни и разойдись.
     
  20. От чего же,жалуйтесь,поможем чем сможем.
    Ни временем определяется привычка.

    Что вас связывает вместе кроме печати в паспорте и быта?
     
  21. ребенок! да и эмоций хороших тоже не мало... ведь всегда кажется, что за забором лучше.. а на самом деле может и нет... теряюсь в догадках
     
  22. Саламандра,
    НУ если ребёнок,тогда может стоит поработать над отношениями с мужем?
     
  23. я работаю и усердно! он такой человек, что когда я приготовлю красивый и вкусный, но легкий ужин, украшу комнату свечами и поставлю красивую музыку... сама приоденусь в черное облигающее платье, чулки и туфли на каблуках, а под этим красивое кружевное секси-шмекси белье, говорит : что так темно? давай музыку поменяем ... и что ты так разоделась?... после этого делать впринципе нечего, как идти и переодеваться в джитсы с майкой и утыкаться в книжку..
     
  24. Ну может быть, это значит, что самый незатейливый из тысячи возможных женских приемов не сработал и стоит попробовать какой-нибудь из оставшихся 999 ?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Второй раз встречаю от Вас такой совет и второй раз пытаюсь намекнуть, что игры в одни ворота в этих делах не бывает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. mrs.Flax,
    Как называется тот топик де Плутовка жаловалась,думаю Саламандре будет полезно его почитать.
    С чего то надо начинать))
     
  27. Вы правы, несомненно.
    Дело в том, что второй раз встречаю ситуацию, когда девушка пишет: «Надела белье, не помогло». Как будто это панацея, блин.

    Хотя, с другой стороны, забавно представить, что дама думает, что «легкий ужин» должен, просто обязан, настроить мужчину на романтический лад.

    А вообще, согласитесь, довольно много таких историй: «я делаю для него все, он меня не ценит, я в белье, а ему не интересно». И лично мне что-то в них кажется неполным, чуть-чуть фальшивым и недоговоренным.

     
  28. https://forum.mlove.ru/topic23728-6.html#post788363

    А вот для этого есть стартовый пост этого топика, сама случайно только что увидела, и никакой недоговоренности)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru