Всем ведь хочется, так почему бы друг другу не помочь?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем viviern, 19 апр 2007.

  1. ....Может быть найдутся всё же те ...кто не считает что секс сущетсвует только по любви? ...Милые и незакомплексованные девушки ....которые желают.... и могут.... я жду вас)))) ....
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ну допустим я милая и незакомплексованная, а почему ты решил, что что мы, в смысле милые и незакомплексованные, обитающие на этом форуме, клюнем на сообщение у автора которого нет не только фотографии в личке, но и аватара? Чтобы так зазывать,нужно себя хорошенько подать, может тогда и слепится чего-нибудь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. :kruto:

    :xaxa: давай тавар лицом так сказать
     
  4. Ну... что я могу сказать автору... таким мокаром тока один выход вижу - помоги себе сам:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. #5 viviern, 19 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2007
    Будурчик ....Каждая женщина прекрасно зная все свои минусы ..всё равно будет называть себя милой...красивой ...бесподобной и т.д....
    ...Не совсем пойму причём тут аватар?)) ...Фото ...думаю что ты прекрасно понимаешь что его можно выслать по почте ..через асю... или да хоть на телефон...это ли проблема))) ...Дело то не в этом ....а в том что для тех кто всеръёз предложение не воспринял и не воспримут ...это вовсе на самом деле никчему))))



    Таша ...Женская солидарность да?!)))) ....Ну на твой как ты выражаешься "товарный" вид я глянул))) ....ты никогда на это не согласишься... просто вот так ...пойти и ....))))))



    [Удалено модератором]
     
  6. тема создана не к чему ((( Неужели ты думаешь что тут на всё это клюнут ???
    Я совершенно солидарна с madam_Budur, она права...
    Нужно заинтерисовать девушек...А твой прямой намёк на секс не по любви сразу отталкивает...ИМХО
     
  7. Лисёнок ....В том то и вопрос....если я сейчас начну как вы говорите заинтересовывать....
    ....То думаешь здесь найдутся? те кто согласится ..вот так просто встретиться и разрядитсья))) ...Ты милая))) ....Я уже говорил ..если кого то само по себе это интересует то вышлю фотки))))
     
  8.  
  9. Будурчик ....Хм.. ты восприняла всё сказное мной на свой счёт ...что знаешь несколько неверно.... Дело обстоит так ..что по твоему ...коль я выставил эту объяву ...то должен плясать тут ..танцы? ..петь песни? ...и выставлять свои фоты во всех видах и ракурсах? .....Извени ...но тебе явно нужны стабильные отношения... я же с самого начала имелл ввиду несколько иное....
     
  10. А идея-то ведь хорошая! viviern, если петь не умеешь, и правда станцуй под музыку, пусть даже в семейных трусах, дабы себя не стеснять и нас не шокировать голым видом. А видео залей куда-нить типа Рапиды и скинь ссылочку:smile:) Здешние дамы очень уважают умение подать себя неожиданно:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  11. viviern, может, я и пропустила - но у вас даже город не указан.)) А вдруг найдется такая барышня - на Камчатке?)) Поедете?))
     
  12. Тунеядец ....Ох...чего дамы только не любят)))) ....А ещё... их не интересует то что является общим достоянием... только моё и только так звучит их девиз))) ...жуткие собственницы))) ....Сам понимаешь веселить народ дело нехитрое...к тому же не имею никакого интереса веселить парней))))



    Шейн ...Раз возник вопрос)))) ...На Камчатку не поеду ...что то не притягивает меня столь отдалёный уголок)) ...Итак раз спросила ...то всегда пожалуйста ....вкртаце обо мне....рождён и живу в городе Санкт-Петербург ....год рождения 1978 ...24 июля.... в 13.45 по местному времени.... масса при рождении 3кг 620 грамм ....вес сейчас 78кг ...рост 175см ..... размер ноги 43))))
     
  13. Так, друзья: не забываем -- вежливость и уважение друг к другу превыше всего.

    viviern, людям не нравятся твои вольные интерпретации. Пожалуйста, обращайся к ним так, как написано у них в никах.
     
  14. Ночной Волшебник ....Что ...неужели жаловались?))) ....Эхх... ну раз чалобитную подали)))
     
  15. viviern

    да, на твою тему жаловались.
    после прочтения всего тут написаного..
    а) первое предупреждение
    б) полегче на поворотах

    и ещё..по моему судя по критериям поиска тебе нужно в публичный дом, а не на форум
     
    1 человеку нравится это.
  16. Чтож вы так дамского суперугодника к путанам-то сразу?:smile:)) Он даже денег не просит взамен:smile:
     
  17. Гали ....Симпатичные у нас модеры))) ...Что там про повороты? ....Если кому то показалось что с ним беседуют не вежливо...то для начала надо перечесть написаное...потом подумать ...потом выбросить из головы то что это обязательно применили к нему... а если он сам был провакатором ..то и жаловаться неначо!)))
    ....Про публичный дом))) ....Ну если бы у нас легализовали это))) ...то всё возможно)))



    Тунеядец ....скоро этк тему вобще прикроют))) ...стучатс однако)))
     
  18. Мож и прикроют - ты же про "стучат-с" о модерах пишешь, а это нарушеньицем считается.Обсуждение действий, типа. Будь поаккуратней - и вроде и закрывать не за что.
    Пээс. Обращай иногда внимание, кто в разделе, где ты пишешь, модерит, и будь с ними помягче. Мне вот тема интересная, к примеру, но если закроют - будет жаль, но будет по правилам.
     

  19. А почему ты думаешь, что ты нужен этим девушкам сам?
    Секс это все что ты можешь дать, и не факт что он будет хороший.
     
  20. Тунеядец, Принято))) ...Конечно ..не вопрос))....

    Таша, Ну ты же сама выделила цитату...там же чётко и ясно написано ..."которые желают"!!))) ...Но всё же постараюсь ответить на твой вопрос))) ....Во первых я не ставил себя в центре вселенной всей ..и не говорил.. "что девчёнки ...хей ...я самый лучший из всех!" ....Но по отзывам вех с кем имел дело быть ....небыло никого кто бы завернувшись в одеяло не засыпала бы в течении минуты с весьма довольным видом... Не стану говорить об удовлетворении ....ведь всем известно что женщина может просто сыграть... а мужчина будет думать что он мегамачо!))) ...Я не стану ничего обещать ...считаю что лучше один раз попробовать ..чем сто раз услышать.... немного самонадеяно да... но вы же просили хоть какой то рекламы))) ...Относительно же того ..что я могу дать помимо ....ымм... кажется в теме на данном этапе речь идёт о делах постельных.... перенеси вопрос туда где предлагают "любовь!!!" .....
     
  21. Так вот поэтому Автор и скрывает своё лицо...... хотя вообщем-то мог бы побольше написать о себе... и без фото.... что например есть у Автора такого, что мы должны расстаять?=))).. и согласиться отдаться))).. Автор, ну хоть попытайся заинтересовать собой!!!!)
     
  22. лапуля, ....Терпение ...чуть чуть терпения))))
     


  23. можно желать, но не тебя.

    ЗЫ а вообще правильно замечено таким как я такие как ты не нужны.
    Просто оскорбительно ваше предложение.
    Это публичная оферта касается всех пользователей данного ресурса, а значит и на меня.
    Она меня оскорбляет.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Э! Товарищи! Автор не писал, что вы должны растаять. Он написал ясно:
    "Может быть" - О! А может найдутся и те, которые к заместителю захотят:smile:))
    Прости меня, Минтея:smile:))
     
  25. Таша, ....Ох..девушки ....вы неподражаемы))) ....Сколь много на земле людей и столь же много мыслей..мнений и идей!)))

    Тунеядец, ...Посмотрим что из этого выйдет)))))
     
  26. Тема напомнила Ищу волосатую женщину... вот там почти такое же отношение к автору. Кто не в курсе-ознакомтесь.
    Кстате и развитие темы движется туда же...
     
  27. Kamaris, Улыбнуло))) ....
     
  28. Хоть я и не понимаю людей, делающих такие предложения на форумах (да и вообще впринципе), но хотелось бы выразить автору небольшое такое уважение за то, что он ведет тему, пишет ответы и "держит удар" :smile: С таким подходом к вопросу шансы значительно увеличиваются.

    А вообще, не там надо искать. Есть другой (супермегапопсовый и мегапробл#дский ресурс в инете - д##чка.ру) - вот туда было бы грамотнее с такими предложениями.
     
  29. Evil, Я аж прям потерялся в догадках)) ..Что это за сайт....то толи... "дыр-чка".. то ли "до-очка" ...или это ещё что то))) ...Значит говоришь меговское место.... чтож ...зайдём)))
    ....А насчёт нападков тут))) ....Так оно и понятно... люди любят цепляться ...подкалывать и критично обсуждать.... иначе и быть не может))))
     
  30. А там точно 2 "##", не три? Если три - я понял что:smile: А если два, то настырно лезут в голову буквы "ро":smile:
     
  31. Тунеядец, ..Таже байда!)))))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Вахахаха! :D

    Тунеядец, насмешил... дрочка.ру - супер домен :smile: Кстати на нем тоже есть кое-какая инфа :smile:)) как оказалось.

    Да, действительно там 3 ###.
     
  33. viviern, всего-то делов: написать, что желаешь дарить цветы и подарки, автомобили и яхты...:smile: А про любовь можно не писать - вышеназванного достаточно. Зачем же ты сразу все карты раскрываешь?:smile:)
     
  34. Ага , конечно ...
    Тема из разряда "не делая нечего , получить все сразу" ... да еще и девственицу желательно ... судя по другой теме .
     
  35. Тунеядец, А! ..тоесть ты предлагаешь подойти к вопросу с точки зрения щедрости?!)))) ....Хех)) ....Мне не нужна девочка "за" ....это типаж проститутки .... мне такие люди не интересны.... и найти таких сложности не составляет)))

    Alonson, Ымм... Кто сказал что ничего не делая? ...Я пока кандитатур не видел ещё))) ..просто у нас с тобой на эти вещи взгляды коренным образом различаются.... вот тебе и кажется невесть что))) ....А девственницы.... ты себе хорошо представляешь полноценный половой акт с девственницей?)))))
     
  36. Если яхты и прочие мат. блага - виртуальные - то здесь не щедрость, здесь всё ширее и глубее, глубже, то есть...:smile:
     
  37. Как всегда - в разделе "Познакомлюсь с девушкой" сидят одни мальчики. И если бы только сидели и добычу поджидали - они ещё и переписываются.)) Ну - давайте, удачи.))
     
  38. Тунеядец, Вобщем ты предлагаешь углубить процесс по средством виртуальной щедрости))) ....Если мне покажут куда углубляться...то невопрос!))))
     
  39. Ну... мы можем не только переписываться, мы ещё умеем перекакиваться:smile:)
     
  40. Shane, Ну вам же в дискусс добавить нечего...вот и сидим))))
     
  41. Мальчики хотябы темы создают :Ь
     
  42. Попробую разбавить вашу мужскую дискуссию.
    Не нашел секса так хоть мужчин- единомышленников приобрел.
    По теме я все уже выше сказала)))
    Теперь мне по фиг по существу вопроса.
    Но по наезжать или по болтать тут могу, ибо лень работать.
     
  43. А мы что? Подобные вещи имеют право на существование, пожалуйста, но лично мне и так всего в жизни хватает.))
    Да и вообще - вы признались, что ко мне не поедете... Так что всяческие треволнения отпадают.)))
    А что, у девочек их нет? Ну-ка, сгуляю, посмотрю.)
     
  44. Ну что посмотрели?))) И что же из этого вышло?))) Вас закидали предложениями отдаться?))))
    Имхо: никада не понимала людей ищущих знакомства только для секса, а ещё больше не понимаю девушек согласных на такое знакомство.. это либо себя не уважать, либо ещё раз себя не уважать...)
     
  45. Ну, тут сколько людей - столько мнений... Это просто удовлетворение физических потребностей, сходных, например, голоду. Секс без обязательств, как говорится.))
     
  46. Shane, лапуля, да разве кто против вашего мнения? Я тоже так думаю, как и вы. Но вдруг кто-то думает по другому? Будем толерантнее, товарищи - и обговорим вопрос просто, как тему, имеющую место быть. Ведь, если смотреть правде в глаза, такие девушки есть...
     
  47. Ты вчитайся: я - за, лапуля - против.)
    Так что ты не можешь думать так же.))
     
  48. Могу! Я так могу! Я всё могу! Я смогу!!!:smile:)
     
  49. Таша,
    ....Конечно ..ты высказала своё мнение по поводу основного вопроса темы и это твоё личное мнение к которому я лично не имею никаких претензий.... Поэтому можешь балагурить...наезжать... и расслабляться в волю))) ...Но мы всёж подождём и тех кому есть ни только что сказать ...но и предложить!)))



    Shane
    А мы что? Подобные вещи имеют право на существование, пожалуйста, но лично мне и так всего в жизни хватает.))

    ....Они не только имеют право на существование ..но и прекрасно существуют!)) ..вопреки общей критике и мнению.... Однако ведь это не является показателем жизни отдельно взятого человека.... это лишь грань нашей реальности ...одна из многих)))



    лапуля,
    ...Как я уже говорил....терпение...тема только начата)))



    ....В общем и целом хотелось бы сказать... Что надо делать различие между тем зачем зачем мужчина ищет близости и зачем это делает женщина... как в процентном соотношении ...так и по основным глубоким уразумениям)))) ....
     

  50. Вот вопрос родился в свете выше сказанного.
    А ты бы серьезно стал бы встречаться с девушкой зная, что до тебя она встречалась сцать мужчин ради просто секса одноразовые отношение на безрыбье?
    У каждого своя жизнь и я не смею никого осуждать, да мне и не придется встречаться с такой девушкой.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru