Почему он не может кончить?

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Облачко, 19 апр 2007.

  1. Всем доброго времени суток. У меня проблема. :upset:
    Когда мы только начали встречаться с моим мч, он мог не кончать часами занимаясь сексом, потом это дело пошло быстрее... но бывают такие периоды, что он не может кончить днями и неделями (!!!). Мне вот оч интеерсно почему это происходит. Я пытаюсь это как то исправить. От оральных ласк он худо-бедно кончает, но от самого секса... :donkknow: Вот мне интересно, было ли у кого нить такая же ситуация?
     
  2. Напряженный и нервничает.. расслабьтесь... примите вместе ванну.. выпейте вина...
    Хотя после алкоголя обычно наоборот трудно ))) Дай ему почувствовать что ты его СИЛЬНО ХОЧЕШЬ. Скорее всего он просто боится облажаться.
    А может ты его не возбуждаешь в полной мере? Попробуй соблазнить его кружевным бельем, создай интимную обстановку.


    Интересный конечно случай... Обычно происходит все наоборот. Девушка не может расслабиться и кончить... Что ж, всякое бывает..
    Помню по молодости от нервов у меня не то что кончить, даже не стояло...
     
  3. Да, наверно...
    А вот интересно это может быть из-за перевозбуждения?:love:



    Да уж, интересный не то слово... а вот со стоянием проблем нет, скорее наоборот, он меня даже обнимать на улице боится, бирюлька тут же реагирует ah)
     


  4. Да в том то и дело что хочет , но боится.. как малолетка.. кстати сколько ему лет?
     
  5. Не столько кружевным бельём его надо возбуждать, сколько бурными оральными ласками и ручк5ами-ручками. Поговори с ним и перед тем как начать его ласкать, скажи, что хочешь посмотреть как он кончит, может тогда он расслабится и не будут думать о том, как сдержаться. Вообще техника сдерживания эякулирования уходит корнями в древний восток и теряется где-то в учении о тантре, ныне очень активно проповедуемом Юлией Варрой. У многих эта идея "НЕ кочать" доведена до абсурда. Вам надо всё обсудить, может он просто стесняется тебе сказать, что недостаточно возбуждён или через чур напряжен. Такие вопросы надо решать сразу, а то ваши отношения могут не сложиться.
     
  6. Хм... Он вообще то когдато йогой занимался... может это оттуда и взялось.. но были такие времена, что он кончал как пулемет:kill: :xaxa:



    Ему 22, встречаемся мы уже 2,5 года.
     
  7. Облачко,
    А ты не спрашивала на чем он концентрируется когда занимается сексом? Целуетесь?
    Обычно если я хочу подольше, то стараюсь думать о чем угодно, только не о сексе )))
     
  8. Ты знаешь, не спрашивала... чтото у меня до этого не доходило... Обязательно спрошу сеня! Очень меня это беспокоит :zip:
     
  9. Может приелось однообразие?
    Придумай что-нибудь необычное))
     
  10. ЧТО? подскажите плиз какие могут быть варианты, а то чтото у мя фантазия пропала ah)
     
  11. Ну я ж не знаю, как это у вас обычно происходит))
    Просто нужно сделать не так как всегда))
    Ну, например, если обычно инициатором является он, то в следующий раз возьми всё в свои руки)) срази его своей страстью и настойчивостью))
    Или же, если ты обычно инициатор, то разреши ему тебя соблазнять и добиваться близости))
    Одним словом, измени обычный, привычный сценарий))
     
  12. Логично :xaxa:
    Я попробую.... Спасибо:flowers:
     
  13. Отвечу просто,жестко,зато правда-ты его недостаточно сильно возбуждаешь,
    но секса он с тобой хочет все равно.
    Вот потому и так.
     
  14. Это тоже возможно. Но может он просто нервничает или же есть кто то на стороне.
     
  15. Ну не знаю... Я вчера с ним на эту тему поговорила, он мне сказал, что это ко мне обсолютно не относится, это не из-за меня... просто до меня у него не было девушки (ВООБЩЕ) целый год... и он себя сдерживал, а потом организм просто привык к этому - не дают, да и ладно...
    Вот так. Про то что есть ктото на стороне - этого не может быть, я ему полностью доверяю, ему на это просто напросто времени не хватит.
     
  16. Это могло бы быть объяснением, если не было бы вот этого:
     
  17. Вообщем я запуталась... Короче будем пробивать и исправлять это недоразумениеah)
     
  18. rapt, я не соглашусь с тобой.. если он даже от прикосновений испытывает эрекцию - значит девушка его возбуждает.. и очень возбуждает.... я конечно не врач, но по-моему дело в другом.. может ему на консультацию к урологу сходить..?.. почему-то мне кажется, что начинать надо именно от туда..
     
  19. Согласна с лапулей. Ведь нужно посмотреть и с другой стороны, медицинской. И пока не поздно – обратится к специалисту.
     
  20. Да,пожалуста,не соглашайся,при одном условии-если у тебя есть член.
    Если нету-тогда придется согласится)))И не спорить с папой.))
     
  21. Ну, допустим, не к урологу, а сначало к сексопатологу, но сходить проконсультироваться не мешало бы. Возбуждение возбуждением, а эякуляция - это эякуляция. Может быть офигенная эрекция, а кончить всё равно не сможет, например из-за проблемы сосудистого характера. Короче, пусть топают к доктору, если 2,5 года кончать через раз, простата в один прекрасный момент вообще лопнет. ( если конечно у него на самом деле нет кого-то на стороне и ему, извините за непрофессиональную речь, просто спермы на двоих в один день не хватает)
     
  22. У уролога по этому поводу уже были...
    Сказали что все из-за нервов и переживаний....



    Кончает он не через раз! Большинство времени он как пулемет, но бывают времена, что половой акт у нас длиться неделю :upset:
     
  23. Тогда нужно успокаивать нервы, избегать всего того, что вызывает переживания. А то так и до нервного срыва недалеко.
     
  24. НЕ ПОМОЖЕТ)))Надо возбуждать.:rolleyes:
     
  25. нервы?)))
     
  26. Мужчину.
     
  27. Возбудить это не проблема, как видно. Проблема в том, что нервишки шалят.
     
  28. Тебе ли не знать о том,что возбуждение бывает разной степени?
    Из чего был сделан такой вывод?
    Вообще-то когда нервишки шалят секса не хочется совсем,или хочется мало и редко.
     
  29. Из этой фразы:
     
  30. И тебе стало от нее легче?
    Врачи всегда так говорят чтоб успокоить или подальше послать)
     
    1 человеку нравится это.
  31. А почему мне должно быть как – то легче или нет? Проблема не у меня. Я просто сделала некоторое предположение и не более того.

    Сталкиваюсь с этим очень часто и даже не знаю доверять теперь им или нет.
     
  32. НАРОД! Все в поряде, было произведено лечение в течении 2 дней мы уладили данную проблему, он бегал за мной все выходные и домогался, даж спать не давал:kruto:
     
  33. Ну слава Богу, а то я уже голову изломала, что это за странное заболевание такое :xaxa:
     
  34. Фсем спасибо!ah) :flowers:
     
  35. Облачко, безоблачной тебе жизни!:smile:) И удачи!
     
  36. Пасиб angel) Если что, обращусь к вам снова :beer):
     
  37. Чем лечили? (эт я так...без намеков...из чистого любопытства...а вдруг, хде пригодица? ;)ah) )
     
  38. нуу... все происходило естественно...:xaxa:
    взяла инициативу в свои хрупкие руки angel)



    Добавила немного остроты в наши отношенияah)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Я рада за вас)))
     
  40. Он вообще не кончает

    А разве так бывает? Бывает занимаемся сексом, а он в итоге не кончает. Обычно через раз получаеЦЦа... Это как понимать?
     
  41. Re: Он вообще не кончает

    Вообще-то, бывает. Ничего страшного в этом нет. Во-первых, иногда это случается от усталости (ну или др. аналогичные причины вроде избытка секса).
    А некоторые мужчины (была знакома с таким, по опыту знаю), начиная со второго-третьего раза (второй-третий акт подряд) кончают так сказать с трудом, хотя эрекция в порядке (стоит хорошо)... или не кончают.
    Это беспокоит тебя или твоего мужчину?
     
  42. Re: Он вообще не кончает

    Ну скорее меня. Не то, что беспокоит, а просто удивило... :upset:
     
  43. Re: Он вообще не кончает

    а почему вы тогда прекращаете заниматься сексом, если он не кончил?
     
  44. Re: Он вообще не кончает

    Да, можно, конечно, продолжать до победного конца...... но, скорее всего, если партнер долго не кончает (ну оч-чень долго!), то уже вряд ли кончит в этот раз... Отдохните, потом продолжите. Не переживай! Это отнюдь не означает, что ты его не впечатляешь в плане секса, скорее наоборот. Расслабься и получай удовольствие от процесса! Если долго не кончает - долго может, это же здорово!!!!
     
  45. Re: Он вообще не кончает

    Он говорит типа всё я устал.. сам акт продолжаеЦЦа ну прям очень долго, иногда даж его жалко становиЦЦа :xaxa: Но блин не кончает. Во время минета всегда кончает... А так через раз.......:wallbash:
     
  46. Re: Он вообще не кончает

    А мне кажется это нормальным. Ведь организм тоже должен иногда отдыхать после такого ритма жизни, работы и все такое. Вот если бы он вообще не кончал я бы тогда беспокоилась, а так он кончает пусть и через раз.
    Наверно это придет со временем в норму, хотя кто знает. А если это беспокоит твоего парня пусть тогда реально обратится к врачу. Чего тут нам то гадать мы медицинских вузов не заканчивали, а гадают обычно на кофейной гуще. Да и как можно что-то советовать не видя проблемы, так что если что вперед к врачу.
     
  47. Re: Он вообще не кончает

    А врач, чтобы увидеть проблему предложит у него в кабинете заняться сексом...., но обязательно, чтоб без оргазма... ))))
     
  48. Re: Он вообще не кончает

    nata_N,
    ну можно и так. Я не против занятся сексом в кабинете у врача. Ну врач я не знаю возьмет наверно какие нибудь анализы, не знаю что уж они там делали. Увы не было такого счастья побывать у уролога или проктолог....вот честно не знаю.
     
  49. Re: Он вообще не кончает

    хм... у меня было такое, когда я не кончал во время минета... хотя, бывало и во времясекса с трудом... особенно когда одолевают проблемы... у него, наверное, какие-то неприятности...
     
  50. Re: Он вообще не кончает

    Типа не может расслабиЦЦа? Нах так жить...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Scroul
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    4.207
  2. gyres
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.391
Общение на MLove.ru