Почему он не может кончить?

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Облачко, 19 апр 2007.

  1. Re: Он вообще не кончает

    не вени его... это не значит, что он не хочет расслабится. Поверь, я тоже гнал мысли прочь, а не получалось... Это реально тяжело. БУдто бы не можешь сосредоточится. Если он кончает во время минета, попробуй начать с него, а когда будешь чувствовать, что он почти готов - приостановись и приступи непосредственно к сексу.
     
  2. Re: Он вообще не кончает

    Это значит секс ему не рпиносит никакого удовольствия?... какой тогда смысл....:upset:
     
  3. Re: Он вообще не кончает

    Ну что за проблема? не кончает и не кончает! Девушки тоже не всегда испытывают оргазм. Но сексом занимаются. Потому что любят (МЧ) и хотят, чтобы ему было хорошо. Вот и твой парень так же. Ну мало ли! Проблемы унего какие-то там свои, пьян, неосознал..... Да мало ли что! Причин может быть - тыща! Но он всегда думает о тебе)))) Цени. Люби. )))))))))))))))))
     
  4. Ответ: Он вообще не кончает

    не вижу проблемы никакой, если честно! если реально не парит, что он не кончает, то не морочь себе голову, а ему - семенники...... мне, прошу прощения за интимную подробность, вообще больше нравится сам процесс, а не акт эякуляции..... поэтому кончаю крайне редко.........
     
  5. Ответ: Re: Он вообще не кончает

    во-первых: процесс в любом случае приносит удовольствие, а во-вторых, то, что он не может расслабиться нужно ставить в вину себе!
    Если ты недостаточно внемательна к нему(не только к телу, тут чаще проблема психологическая! я про внимательность как к человеку), то это твоя проблема. И он из-за этого страдает. Мы, парни, порой как маленькие дети (:imho:), попробуй поговорить с ним, сделай массаж, прояви свою нежность.. Какк мужчине ессесно, а не как к ребёнку)
    А потом медленно приступай к сексу. В любом случае, тут необходима прелюдия. даже если он предложит приступить сразу к сексу - не соглашайся... Удачи тебе!
     
  6. Ответ: Он вообще не кончает

    А сколько раз ты кончаешь, пока он не кончает?
     
  7. Ответ: Он вообще не кончает

    Все проблемы из-за головы :smile: Та которая на плечах. Не умеем отключаться от зтого бренног мира и доставлять себе и ей ну полное удовольствие.
    У меня такая фигня несколько раз была, как меня это бесило, реально. Но во всем есть плюсы, зато ей хорошо и она может конччить пру раз за раз. Это же плюс :smile:
     
  8. Ответ: Он вообще не кончает

    У меня такое бывало:smile: когда много проблем наваливается и голова забита не тем...
    В сексе важна моральная составляющая, и доставляя удовольствие своей женщине я тоже получаю много:smile:
    У меня со временем само все прошло и сейчас все ок.
     
  9. Ответ: Он вообще не кончает

    Помню, был пьян и кончить не получилось, устал тр..ся
     
  10. не кончает...

    доброго времени суток!
    сразу извиняюсь за тему, т.к. может уже такая была, честно, нет времени всё пересматривать и перечитывать... надеюсь на вашу помощь...
    у меня такая ситуация: встречаюсь с парнем пол года, он у меня первый, я у него тоже, секс был несколько раз, он не разу не может кончить, хоть я за это время несколько раз кончаю... и поэтому мне приходится после секса ему мастурбировать, пока не кончит... с чем это связано, и вообще нормально ли это, и нет ли в этом никакой проблемы?
    заранее спасибо!
     
  11. Ответ: не кончает...

    why,
    скорее всего это связано с тем, что он поклонник мастурбации и привык кончать от "Дуньки Кулаковой". Другого объяснения не вижу.
     
  12. Ответ: не кончает...

    и что теперь нам нужно будет всегда так заканчивать свой половой акт рукой?
     
  13. Ответ: не кончает...

    Почему рукой?Если можешь,то попробуй сделать минет...Быстрее кончит!
     
  14. Ответ: не кончает...

    why боюсь что теперь уже всегда, если секс у вас раз в месяц будет. Чаще занимайтесь и не разрешай ему мастурбировать.



    У меня на самом деле такая же проблема. За всю жизнь не удалось ни разу кончить во время секса с девушкой.
     
  15. Ответ: не кончает...

    да не проблема в минете или в мастурбации, мне не трудно это делать... но хочется, чтоб мы кончали вместе, а не сначала я, а потом уже он с моей помощью...
     
  16. Ответ: не кончает...

    Ну так занимайтесь сексом до тех пор пока он не кончит.
     
  17. Ответ: не кончает...

    последний секс у нас длился часа 3... и он не кончал... ну куда уже больше, я и так вся была выжатая как лимон... под конец мне хотелось только спать...
     
  18. Ответ: не кончает...

    why,
    я тоже не кончал трахаясь...особенно в презике... причина была такая....либо возбуждение было чрезмерное...либо недостаточное...недостаточное оттого что привык кончать вручную...но когда научился контролировать себя то зло превратилось во благо...потому что теперь чем дольше трахаешся тем лучше кончается потом ...и еще заметил что чем дольше тем потом больше спермы вылетает:smile:
     
  19. Ответ: не кончает...


    «Молочные реки, кисельные берега»?:smile:Чем глубже сев, тем дольше ожидание возврата(с)
     
  20. Ответ: не кончает...

    От минета быстрее кончит чем от секса?
    Вам (вопрос ко всем) это знакомо на практике?

    А сколько тебе лет? и какова продожительность сексуальной жизни?

    why, что парень сам говорит?
     
  21. Ответ: не кончает...

    я вот никогда не кончал от минета...че только не делали ..не получается...и все кто ни делал не смог меня оборгазмить таким образом:smile:
     
  22. Ответ: не кончает...

    Вам не повезло;)
    Имхо это проблема,потому что кому то может нравится именно так .+Женщины могут чувствовать свою не состоятельность-)
     
  23. Ответ: не кончает...

    Так почему ему то не повезло? женщинам не повезло )
    впрочем, согласна, ему тоже не повезло ))
     
  24. Ответ: не кончает...

    Game, я то в принципе его так открыто не спрашивала, просто как-то спросила "что случилось?" (или что-то в этом роде), он ответил "всё нормально"... у меня с ним не такие уж долгие секс.отношения, и я пока не говорила с ним на эту тему, жду, может в следующий раз кончит...
     
  25. Ответ: не кончает...

    why, это правильное решение :smile:
    Я могу сказать, что не кончать он может потому что еще не привык к тебе, еще не знает как долго тебе нужно, когда парень передерживает потом не редко бывает, что он уже не может кончить от секса (или вообще не может). Чаще будь сверху, делай минет, шевелись, и просто говори ему в процессе "кончи! я так хочу этого!", впрочем, возможно, и другие слова, сказанные в процессе, помогут ему несдержаться.
     
  26. Ответ: не кончает...

    может и неповезло...немогу сказать пока не узнаю:smile:...я думаю что это из за того что трудно 5 см вложить в рот...зубы цепляются...и еще из за того что я привык сам контролировать свои ощущения и по возможности оттягивать конец:smile:
     
  27. Ответ: не кончает...

    :donkknow: теперь понятно,почему при минете проблемы,Вам его хорошо не делали.
    5 см длина?:pipe1::kruto:
     
  28. Ответ: не кончает...


    не длина и не радиус :smile:

    вот.. и анальным сексом трудновато будет заниматься...невезучий я:smile:
     
  29. Ответ: не кончает...

    anomi
    Вы себе льстите-)
    хотя теперь ясно,где сосредоточенно все ваше внимание.


    значит так и есть,надо будет сам расскажет.
     
  30. Ответ: не кончает...

    От минета быстрее кончит,чем оттого,если она будет работать руками.Я по-моему ясно выразилась!
     
  31. Ответ: не кончает...

    джетта, в общем и в этом случае мой вопрос остается открытым (только видоизменится немного).
    Знаете, многие мужчины вообще не кончают при минете, хотя ласки руками и секс доводят их до оргазма, в любом случае минет это более сложный процесс требующий от девушки стараний и таланта, тогда как ласки руками более просты и примитивны, а во время секса парень сам может сделать так как ему нужно и соответственно удачно при этом кончить.
     
  32. #82 why, 11 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2009
    Ответ: не кончает...

    вот что хочу сказать... вчера я согласилась заняться сексом без презерватива, а только со свечёй Эротекс, но не до "победного конца", а в общем с прерванным половым актом... по-моему я поняла в чём дело, мы занимались около 30 минут, и в самом конце он вышел из меня около минуты помастурбировал и кончил... может у него раньше просто не получалось кончить с презервативом? и что теперь так всегда будет? вот это не понятно...
    и ещё такой вопрос не по теме немного, но всё равно очень беспокоит, как вы думаете, хотя бы скажите ваше мнение, я могла забеременнеть? знаю, что тест можно будет использовать только через неделю, а так пить Постинор страшновато, так как там побочный эффект не маленький, если отзывы почитать... в общем переживаю за это сильно... скажите ваше мнение, очень прошу... половой акт был вчера около 12 ночи... уже чуть больше суток прошло, нужно знать щас, пока не слишком поздно...
     
  33. #83 anomi, 11 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2009
    Ответ: не кончает...

    why,
    чего бояться если он не кончил в тебя?...опасно опять засовывать после того как кончил вручную....потому что в стволе члена остается сперма...конечно в презике кончаешь дольше...так как чувствительность понижена
     
  34. #84 why, 11 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2009
    Ответ: не кончает...

    anomi, я тоже осознаю, что такого получится не могло, так как он не кончил, да и тем более я воспользовалась свечёй, но всё равно как начинаю много думать, в голову лезут не хорошие мысли... уже 2 ночи спать нормально не могу...
     
  35. Ответ: не кончает...

    а кто то пол жизни спать не может из за невозможности иметь детей:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. #86 Fuchs, 11 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2009
    Ответ: не кончает...

    Так, а из за чего такие нервы, если симптомов ни каких не наблюдается, то всё в порядке должно быть....
     
  37. #87 why, 11 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2009
    Ответ: не кончает...

    а какими должны быть симптомы, если даже ещё 2-ух суток не прошло? я знаю, что тест только через неделю можно сделать, а за это время я с ума сойду... хотя если логически подумать и всё взвесить, то всё должно быть хорошо, и я не беременна...
    а на счёт того, что пол жизни не спят, я то конечно понимаю, но куда мне щас беременность, у меня не образования, не профессии, ни своего жилья...
     
  38. #88 Fuchs, 11 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2009
    Ответ: не кончает...

    А с чего ты вообще взяла, что можешь быть беременной?
     
  39. #89 why, 11 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2009
    Ответ: не кончает...

    Fuchs, если честно хз... понимаешь у меня не так давно начались секс.отношения, и если что-то происходит не привычное, то это меня наталкивает на какие-то страшные мысли... у меня давно с МЧ был разговор, и он говорил, что хочет попробывать без презерватива... я сказала категорическое "нет"... а тут мы были у меня, и как назло за день до этого использовали презервативы, больше не было... я решила, что можно попробывать без них, а только со свечёй, ну и предложила ему... когда всё закончилось, мне в голову начали лезть мысли, типа, что член имеет смазку которая тоже содержит какую-то долю сперматозоидов, и т.д. и стала переживать за это... всё таки у меня такое было первый раз... поэтому сейчас спрашиваю у вас, могло ли что-то произойти по вашему мнению?
     
  40. #90 Fuchs, 11 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2009
    Ответ: не кончает...

    why,
    Знаешь, если тебя это утешит, то я со своим МЧ уже два года занимаюсь таким сексом и многие мои подруги.......могу посоветовать, если уж очень боишься залететь сходить к гинекологу, чтоб он тебе посоветовал таблетки и тогда точно париться не будешь....
     
  41. Ответ: не кончает...

    Fuchs, спасибо, что утешила... честно, нужно было чтоб кто-то со стороны сказал, а то так борьба мыслей в голове, я чуть с ума не сходила... всё равно нужно будет провериться, но щас спасибо, легче стало...
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: не кончает...

    Оффтопить закончили.
    Возвращаемся к обсуждению темы.)
     
  43. Ответ: не кончает...

    такую смазку член не выделяет...он выделяет смегму...нечто вроде жира...и то только вокруг головки..в ней могут размножаться бактерии.. через 6 часов спераматазоид уже нежизнеспособный...в странах с жарким климатом делают обрезание крайней плоти члена которая прикрывает головку.. чтобы не накапливались там бактерии..так как там проблема с водой
     
  44. Ответ: Почему он не может кончить?

    У меня не совсем така,но оч похожая(((
    Мой парень нормально кончает,вот только изредка по пол часа нге может кончить,а потом говорит мне что не может))))Сама не понимаю что с ним происходит..
    Мне кажется что в такие моменты он где-то в облаках литает и меня это начинает бесить(((
     
  45. Он онанизмом без тебя не увликаеться?
     
  46. Re: Он вообще не кончает

    нужно просто расслабиться и задвигать!
     
  47. Про онанизм это да))) по себе знаю xa)
    Вообще второй по простоте метод доведения девушки до оргазма - сначала ее ласкать... и уже распаленную доводить классически. Думаю с парнями то же самое.
     
  48. А можно по подробней об этом?
     
  49. Потому что нельзя быть на светеее красивооой такоййййй © Белый орел.


    Онанизм.

    Это я так пошутил. Ага. Психология тут, онанизм не причем, имхо.
     
  50. Пациент на приеме у врача:
    -Доктор, когда я пьяный я не могу кончить!
    -А вы не пейте.
    -Но... тогда я не могу начать!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Scroul
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    4.210
  2. gyres
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.392
Общение на MLove.ru