Почему он не может кончить?

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Облачко, 19 апр 2007.

  1. Re: МЧ не кончает - в чём проблема?

    Ну обрезание минуя доктора тут не сделаешь, да и не собирался никто. Просто я так поняла, не хочет он к доктору, вот думаю капать на мозги и тащить в больничку или всё-таки попрбовать сначала что-то ещё. тут чистота эксперимента ещё сильно подрывается тем, что видимся мы раз в 2 недели, а опыта у него фиг да маленько, так что не понятно, что будет при"нормальной" сексуальной жизни.
     
  2. #152 nil, 17 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2011
    Re: МЧ не кончает - в чём проблема?

    Что то ещё, самодеятельно, в таком деле лучше не пробовать и бабкины советы положить в самый дальний и тёмный угол. "Затормаживающие" смазки, призваны продлить совокупление. Врач же может посоветовать применять мази, которые размягчают кожу. Таковые могут применяться при лечении фимоза. Хирургия - средство последней надежды.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: МЧ не кончает - в чём проблема?

    короче по-любому в больничку. Мужчины, скажите как себя вести, чтобы не травмировать стеснительного мальчика? Я всегда за поход ко врачу не потому что считаю его больным и убогим, а потому что я за грамотный подход к проблеме. Но как ему-то это лучше объяснить?...
     
  4. Re: МЧ не кончает - в чём проблема?

    Если есть знакомый врач соответствующий, или пригласить на дом. Лучше в неформальной обстановке так сказать. Тратиться же на психолога дабы настроить его на поход в больницу - безумие. Хотя если средства позволяют... по крайней мере, у топикстартера точно, будет ощущение выполненного долга.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: МЧ не кончает - в чём проблема?

    Скажи ему правду. Если он поймет что важен для тебя, стеснение задвинется подальше само собой.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: МЧ не кончает - в чём проблема?

    Вот здесь тебе никто это не объяснит. Нужно хорошо знать твоего МЧ, т.е. жить с ним, спать с ним.
    Допустим взять меня. Мне вообще нельзя давать советы, пожелания и т.д. от женщины, меня можно только обманывать (проводить очень тонкую политику и внедрять свои проекты, которые в конечном итоге идут кагбе от меня. Жена говорит, что устала работать разведчиком-шпиёном.). Так что думай сама как наеб..ь своего МЧ в хорошем смысле этого слова и для его же блага.

    Если взять моего 30-ти летнего знакомого, то у него была другая беда, головка в быту была закрыта, а в сексе открывалась и пипец сразу кончает. С виду парень был супермен, представляешь каково вот так лошить в сексе. Наслушавшись моих рассказов о сумашедшем сексе, он решился на обрезание. Нашёл доктора и всё срослось. Доктор оказался хорошим психологом (я потом у него вылечил простатит, супер).
    После конечно с год помучился, головка без плоти привыкала к грубому прикосновению белья.
    Меня тоже коснулась проблема с плотью. Она сцука у меня по жизни с рождения приросла к одной стороне головки, вот беда то была, про психику вообще молчу, девственником был до 21 года, о как, и при том что был смазливый и пользовался успехом у девчонок.
    Эта моя хрень передалась моему младшему сыну и чтоб не усугублять его сексуальную будущую жизнь, я отвёл его в больничку в 4 года и отчикал лишнее. Сейчас ему 10 лет, всё супер, член как огурец ядрёный. Правда в бассе он раньше смотрел на детей из группы, а они на него недоумённо. Сейчас привык, на еврея или мусульманина он не тянет гы-гы. Я очень рад, что избавил его от ужасов которые пережил сам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: МЧ не кончает - в чём проблема?

    flowerassja, может быть полгода не достаточный срок, что бы притупилась гиперчувствительность у Вашего партнёра.Вы сами пишете- это дело для него новое. Лопата по первости даже через рукавицы кровавые мозоли набивает. А потом голыми руками роешь, хоть бы что. Потерпеть какое-то время, используя смазки с анастетиками?Перед процессом так сказать нанести её (смзку), да и поглядеть, что получится?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: МЧ не кончает - в чём проблема?

    Билли Бонс
    знаком с лопатой?)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: МЧ не кончает - в чём проблема?

    ayame17]
    Быть студентом и в "строяк" не сгонять? Не, это не про меня. 2 коровника возвёл со своими ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: МЧ не кончает - в чём проблема?

    а анестетик не будет действовать и на меня тоже? я просто таблетками предохраняюсь.
     
  11. Re: МЧ не кончает - в чём проблема?

    flowerassja этого я сказать не могу, это уж Вы сами выясняйте. Но думаю, что даже если и будет, имеет смысл какое-то время ...поработать на результат. А как достигнете его совместными усилиями, так без анастетиков...в атаку ))))
     
  12. Re: МЧ не кончает - в чём проблема?

    просто не правильно смотришь на ситуацию. подумай а ведь у него на самом деле могут быть проблемы с организмом. Вот и реши что тебе важнее его физическое здоровье, или эмоциональная сторона сего аспекта)) в 26 лет такая чувствительность не нормальна совсем... а название темы чё то я ваще не понял, наверное не кончает потому что на крайней плоти нервных окончаний столько же, сколько и на животе примерно :smile: а на головке в сотни раз больше... сможете кончить гладя себя по животику ;)
     
  13. Re: МЧ не кончает - в чём проблема?

    Интересная тема. Пойду подрочу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Re: МЧ не кончает - в чём проблема?

    ORDENATOR, с добрым утром )))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: МЧ не кончает - в чём проблема?

    Билли Бонс,
    Привет, брат. У меня еще не полночь даже))) Еще думаю в киоск сбегать, пока не закрыли.
     
  16. Re: МЧ не кончает - в чём проблема?

    Не, дружище, я - пас. Коньяк допит, таперича только кофе. У меня реально без четверти семь (утра). Блужу (в хорошем смысле!!!) с пяти.
    ;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Scroul
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    4.197
  2. gyres
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.382
Общение на MLove.ru