Найди свою половинку!)

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Alyon, 19 апр 2007.

  1. Циник я.
     
  2. О:
    Забавно.))
     
  3. А это точно? Я-то романтик... ))))
     
  4. я АГРЕССОР (преимущественно мужской тип). Сила, власть и напор, граничащие с грубостью, - вот ваш стиль в любви. Вы не признаете недомолвок, намеков, предпочитая действовать открыто и прямолинейно. Ваше сексуальное начало похоже на вулкан - завораживает, как любое проявление дикой природы, но может испепелить огнедышащей лавой.
     
  5. Так что видишь - ты мне как раз подходишь.)
    Хотя какая идея - прогулки в дождь под Луной.)))
     
  6. Ну а что, если дождь небольшой, то и Луна может быть... А если ещё лёгкий ветер с Байкала, то вообще... ))))
     
  7. Результат
    Вы - ЭГОИСТ (в равной степени мужской и женский тип). Искренне верите в свою исключительность и любите не партнёра, а себя в партнёре. Любимый человек для вас - лишь приложение, на которого падает отблеск вашего сияния. Если вам покажется, что он перестал справляться с ролью восторженной толпы, вы испытаете дискомфорт и начнёте искать дополнительные источники.

    P.S.: всё верно, хотя ... если он сделает так, чтобы я полюбила его больше, чем саму себя, то я готова чуть-чуть измениться ...)))
     
  8. А вот моё:
     
  9. Я романтик)))
     
  10. Я тоже романтик
     
  11. агрессор 6
    эгоист 6
    циник 4
    интеллектуал 1
    романтик 0
    жертва 0
     
  12. Точно!=)
    6.26 - на окном рассвет=) разве это не романтично?=)
     
  13. романтик я)
     
  14. Агрессор-эгоист я, обзывалки это какие-то, а не тест :cheezy:

    агрессор 5
    эгоист 5
    интеллектуал 4
    циник 1
    романтик 1
    жертва 1
     
  15. I'm:
    ИНТЕЛЛЕКТУАЛ
    Вы - интеллектуал (в равной степени мужской и женский тип) и склонны все оценивать с точки зрения здравого смысла. Используете и анализируете свои чувства, пытаетесь классифицировать объект своей привязанности. Вы мудры, проницательны и никогда не теряете головы, даже если любовь возносит вас к вершинам блаженства.
     
  16. интеллектуал эгоист
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. FRESHKA
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.317
Общение на MLove.ru