Антивирусы. В чем отличия, и что лучше?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем зайчонок, 20 апр 2007.

  1. Скунс,
    опять не читаем посты, ай яй яй... :(

    мм, тогда ждём просветления от вас.
    Надеюсь все будет в лучшем виде, ибо я сразу раскусил в вас специалиста для безопасности, ещё с вашего поста про сервак с касперычем.
     
  2. W_Wolf,
    Если Вы профи, расскажите нам. Или Вы просто попи...ть пришли?
     
  3. Ковалис,
    Нет, что вы, я не профи. Просто вот где то что то слышал, что если человек в теме просит помощи с выбором антивируса, а взрослые незнакомые дядьки начинают писать что он как бы и совсем ненужен, то это считается как минимум не культурно, а как средне - просто глупо. Так что назревает тот же вопрос что и у вас:
     
  4. ну понятно. Значит, Вы здесь за тем же.
     
  5. блин, вот как раз сегодня забыл свой "профиметр", а ведь как знал что пригодится... :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Он хотел показать что самый умный тута :smile:
     
  7. погоди, он щас свой профиметр достанет)))
     
  8. да как то никогда не страдал такой фигнёй, да и вам не советую. Особенно в таких довольно важных темах как эта.

    нее, извиняйте, куда то потерялся...
     
  9. абыдно))...
     
  10. Отнюдь. Мой пост подразумевал, что антивирус за вас не сделает ВСЮ полноту работы, новейшие трояны и программы-вымогатели глубоко плюют на новейшие антивирусы. Писал я про то, что голову никакой антивирус не заметит.

    Я читаю посты, а вы? Тредстартер не ставил условий коммерческой ценности информации.

    Так что сказать то хотел?
     
  11. Не надо меня кусать и надеется, что всё будет в лучшем виде. С чем вы не согласны - опишите, а рвать рубаху на волосатом торсе и я умею...
     
  12. А я не кусаю, ни в коей мере, что вы.
    А не согласен с вашей позицией. В частности это "касперский на серваке". Если вы сами не заботитесь о безопасности, то уж тем более не стоит писать это в теме на всеобщее обозрение под видом совета.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ёлка
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.997
Общение на MLove.ru