Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем SergiuS, 1 ноя 2004.

  1. Не все, но многие
     
  2. "Зомби всю ночь кричали-ХОЙ!!!
    Мы, анархисты, народ не злой..." :xaxa:
     
  3. Конечно есть! Классный рок! Именно рок. Готик рок. Ато мне тут одна дура на днях заявила, что Хим - это гей металл. :xaxa: Я чуть со смеху не сдох. Понапридумывают же стилей сами...

    Кто-то сказал, что металлисты - это последний оплот романтики. Классно сказано... Я не понимаю, причем тут романтика к металлистам, но приятно.

    И еще хочу сказать по поводу тяжелой музыки. Тяжелая МУЗЫКА и трах- бдыжь -#@!кс это разные вещи. Например, "Кипелов" и Ария - тяжелая музыка, прошу заметить МУЗЫКА!! А у тех же Крэйдлов половина песен - фигня полная(правда остальная половина - либо классные, либо хорошие). А все потому что рубят иногда, абы струны порвать, даже в музыку не сливаются. А вот у Дэни голос просто уникальный. Вот за это мне эта группа и нравится. Талантливый парниша. Таких очень мало.

    А так, я больше слушаю хорошию хард рок типа Арии, Кипелова, Майденки. Но люблю и металл (Крэйдлы, Найтвиш). Еще Апокалиптика супер, но я не знаю куда их отнести. У них свой легендарный стиль. :kruto:
     
  4. О-о, единомышленник! Приятно... :beer):
     
  5. Ну почему же? Очень даже есть
     
  6. А с чем именно согласна? ah)
     
  7. Ну вот с чем:
    Не знаю, в действительности так ли это, но я всем такое говорю. :rolleyes:
    Конечно, как бы то ни было, Ария остается ведущей российской метал-группой. :kruto:
    Я огромная фанатка Nightwish, а также и симфонического паура в целом. :love:
     
  8. Панки... Кто же вы? Скажу, кто они. Уроды полнейшие. Таких расстреливать надо. Строят из себя королей. Носят всякую ерунду. Смотришь на девчонку 14летнюю: напульсники, ремень, гады, косуха, бандан, в ушах аккорды - это привлекает? Маразм. Панки... трусливые слишком, грязные; проколотые и разорванные джинсы - удивляюсь. Одни булавки...
    Еще: концерт Короля и Шута - идет десять тысяч панков и боятся, как бы их скины не почистили; идет тысяча скинов и думает, как бы почистить панков.
    Мы, когда на таких мероприятиях бываем - шнурочки белые, лозунги интересные - все стоят, стоят, любуются, а подойти? Подойти никто не может. Блеск... Панки - сборище... Они разрозненны. Но бегают быстро...
    Прошу не воспринимать мое сообщение в штыки. Говорю, что чувствую, вижу, знаю.
     
  9. Как тебе последний сингл Rhapsody?
     
  10. Грр... принял это как личное оскорбление.:angry:любой панк, хоть немного уважающий себя тут же забил бы стрелку. Но последнее твоё предложение защитаем за оправдание. Каждый имеет право на личное мнение. Но тогда, когда оно оскорбляет других людей, лучше оставить его при себе.
     
  11. Ведь далеко не все панки такие, коих ты описал. А про скинов-полная лажа. Если наравных-скины сольют. Но скины никогда не нападают наравных. И кто после этого трусы?
     
  12. Не совсем хотелось бы мешать темы. Есть предложение - пиши персональные сообщения. Добавлю: бежит скин, за ним 10 панков. Потом 10 панков бегут обратно - вышел второй скин. Не все такие? Я достаточно походил по всевозможным концертам - сложилось то, что я и не намерен оспаривать, то, что говорил ранее.
    П.С. скин никогда не ударит своего же русского, коли он действительно скин. Потому что музыка - это не критерий, за который надо увечить людей. Скины - это другое. Смотри разделы про патриотов и про скинов на этом же форуме.
     
  13. мне нравятся и панки:kruto: ; металисты:kruto: , но боольшее предподчтение отдаю Готике:mol: :love: Гот живет внутри меня однозначно:imho: :kruto:
     
  14. Да..Личное сообщение я уже написала Димитриkosу..Мне только жаль, что он не хочет слушать другие мнение..Решение проблемы на самом деле очень просто...Димитриkos,мне кажется,никогда не видел панков..
    К примеру,панки,я думаю,не ходят на концерт Короля и Шута(((они скорее просто считают себя панками...)))Люди!Не будьте такими самоуверенными!!!Настоящие панки,наверное,даже не слышали ни о каком разделении на панков и не панков, металлистов и прочее..Они просто живут!!!И ни в коем случае при этом нельзя смотреть на одежду и музыку, которую они слушают...Ибо быть ПАНКОМ - это образ жизни!!! :imho:

    Извините, кого оскорбила...Но меня просто потрясло сбщ Димитриkosа..Эхх..
     
  15. Неужели я начинаю жалеть о том, что вылил здесь свои рассуждения.. Почему, я слушаю. Я просто не верю в чужое. Потому что говорю, что есть, что видел, что было со мною. КиШ - это не панк-группа? Только не говорите, что это попса и т.п. Вывод: на концерт идут именно панки. Хотя, если это всего лишь те, кто косит под них, где настоящие?
    Kamaris - ты, что ли? Да ладно, сам-то себе веришь? Панки - образ жизни, далеко не мой образ. Потому и не сходимся...
     
  16. Так,уже лучше..Или хотя бы ближе к моему мнению..."Да ладно, сам-то себе веришь?"-О,Да!Ты прав!Но Камаris ничего такого не говорил,но,кажется, так думает..А на концерты,я думаю,панки тоже редко ходят..Неважно на какие..У всех такое мнение странное сложилось..вернее,представление...Эту культуру,этот образ жизни нужно прочувствовать..проникнутся..узнать и познать...Неважно,нравится или нет...увиденное и услышенное и,надеюсь,понятое будет одним ,а у уже в зависимости от мировоззрения и взглядов на жизнь будет складываться мнение о панках.. :imho:
     
  17. И что ты посоветуешь? Как прочувствовать? Я просто не могу представить как бы цивилизованных и нормальных людей, носящих на себе железо. Панки и мировоззрение - ... промолчу... Без обид.
     
  18. Тебе нужно познакомиться с ПАНКОМ..Как узнать,что это тот,о ком я пытаюсь вам втолковать??Ты узнаешь его!Поверь..Скорее,он отнесется равнодушно к всему и к тебе..или слишком эмоционально..
    А советы по изучению человека дать не могу..У каждого свои методы(если это можно так назвать))...
    А насчет моровоззрения,то я не имела ввиду к панкам..Я имела ввиду твои жизненные взгляды,ведь каждый индивидуален..Одному что-то может не нравится,другому напротив..И тд..Найди перевес...И при чем здесь железо??Опять переходим на внешнюю оболочку??
     
  19. Познакомиться - уж лучше будет свое, но ошибочное мнение, коли так все так и пошло. Железо - оно меня отталкивает, причем очень сильно. К таким даже подойти и то не хочется. Хотя, сигареты они раздают с легкостью...
     
  20. Да панки мало железа на себе носят..Все намного проще..А даже если..Я ,например, никогда не откажусь от общения с человеком,который мне приятен и интересен и тд,если на нем много железа...Никогда..наверное..Бери глубже...
     
  21. Подведем промежуточные итоги? В общем, панки - кто это такие? Их никто не знает, их никто и не видел. Чудеса... Странная эта штука по имени Жизнь...
     
  22. Я видела!!!И знакома..С немногими...И это вовсе не смешно... :rolleyes: Ты,возможно,просто их не замечаешь,думая,что они должны быть обвешаны железом или как где-то прозвучало,они должны быть грязными...Нет,это не так..Это состояние души!..
    Продолжим?
     
  23. Я и не смеялся. Не замечаю - вполне согласен, а может, и не хочу замечать... Состояние души. Эх, панк-романтики... Где ж вас найти...
     
  24. Вот и все!Все хорошо,что хорошо кончается,не дракой! :rock:
    Жму руку :friends: ...
    Не знаю что и написать... :bye:
     
  25. Вот так и надо решать конфликты. А я, идиот... :wallbash: ТЬМА, поклон тебе глубокий, я понял что до реального панка мне ещё далеко, но называться так мне просто было приятно... больше не буду. Просто меня ОЧЕНЬ задело сообщение Димитриkosa... прошу простить, наговорил много глупостей(реальных).
    ТЬМА... нет слов :flowers: :mol:
     

  26. Молодец!..Я действительно рада,что так получилось..одновременно спасибо Димитриkosу..Хех...Надеюсь,ты станешь тем, кем хотелось бы..Надеюсь!..
     
  27. Ну, парень, не грусти. Панки - дело приходящее. На концерте мы с тобою еще встретимся - у меня на шее флаг российский будет... Узнаешь, быть может. Столь самокритично? да не, не стоит. Все впереди. Удачи.......
     
  28. Себя я отношу к готам. А панков и металлистов просто уважаю. Огромный респект вам!
     
  29. Я в душе настоящий панк. (Ой, не в дУше, а в душЕ).
    Носила, конечно, ирокезы, дрань всякую, но это не главное. Так по мне не всегда скажешь о моих музыкальных предпочтениях. Главное - состояние души. :kruto:
     
  30. Для меня слово "панк" - ассоциируется с каким-то очень добрым в душе человеком, веселым, общительным, везде своим но, простите уж, как говорят, раздолбаем (может быть потому, что большинство моих знакомых панков попадают под это описание :donkknow: ).

    А вот "металлист" для меня - что-то более серьезное, благородное и величественное. Да, часто образ металлиста у многих ассоциируется с чем-то "злым". Возможно в некоторой степени так и есть. Но этот стиль мне больше по душе - веет каким-то хладнокровием, старанием осмыслить жизнь, а так же мистикой и тайнами. Возможно поэтому я и стал таким...
     
  31. Я себя не причисляю ни к каким - либо движениям, потому,что слушаю очень много всего.. я независим одним словом :smile:
     
  32. Я была рэпершой, ну а сейчас я альтернативщица!!!!!!!:kruto: :fuck: :kruto:
     
  33. Колбасер и тусовщик!=)
     
  34. Металл прикольная штука. Не отношу себя к заядлым металлистам просто люблю покалбасится под их темы и ритмы.
     
  35. панками в англии 16-17 века называли либо дешевую проститутку либо бомжа (соответственно мое отношение к панкам)
    готы в моем понимании прожженные суицидники (ах, как же все плохо, нас не поняли, и от этого мы такие мрачные... весь мир испортил нам всю жизнь:( надо пойти послушать любимую песенку и храбро скончаться в далеке от всех, дабы меня долго искали, а потом так же долго по мне горевали, что вот мол, непонятым помер, мало того так еще и один-оидинешен:(( (мля, сча прям слезу пущу:smile: )
    хиппи - мля, уважуха за позитив в жизни, но с той же стороны неприязнь за ганджаманство..
    Скины - вот, реально боевые перцы (но лучше не встречаться, если не умеешь постоять за себя)
    металлюги - то все наше:smile:)) забойный музон (хотя иногда на уши давит с непривычки и непосвященным), прикольный стиль жизни и все такое:smile: руль с педальками, если конечно в плане своего лозунга подисправятся:smile:))
    остальных считаю недостойными упоминания по многим причинам:smile:
     
  36. пардон, забыл довбаить мое мнение про интересное движение хип-хопа:smile:))
    как известно, рэп пошел от ниггеров, они ж первые начали речетативы заводить, шаманы хреновы:smile:)) но и спид пошел тоже от ниггеров в связи с тем, что у них процветали гомосеки и обезьянки:smile: причем иногда, судя по всему, парами - гомосек+обезьянка:smile: ну дык вот.. .в свете подобных ситуаций хотелось бы задать вопрос хпи-хопперам (рэпперам или как там еще себя обзывают): народ, а не противно ли являться фанатами гомосеков и зоофилов?:smile:) мне лично в большой облом:smile:)) не, свое мнение я никому не навязываю, но хотелось бы знать:smile:
     
  37. неплохо про готику завернул:smile:)) теперича можно сравнивать их течение с кирпичами с тенах старого замка:smile:)) ашо? гтичный старый замок, все течение оттуда:smile:
    кстати, готычно-отмороженные! так же еще вопрос и к вам поднялся:smile: А вам случаем не надоело косить под трупы как минимум столетней давности с черными ногтями, обводами, своей худобой недетской (ну да, понимаю, в аду не кормят, самих прожаривают не по детски:smile: ) и т.д.?
     
  38. не хочу показаться навязчивым, но тем не менее:smile:))hin скорее рок, замешанный на попсе, тоесть чистым роком не является (сколь мне память не изменяет). А вот та самая "дура" права в некоторых позициях - бытие определяет сознание и наоборот, логично? если человечек выглядит "под цвет неба", то и бытие у него примерно такое же, соответственно и все, что он делает отсвечивает разбеленным ультрамарином:smile:
     
  39. Гы =) Сколько нового я о себе узнала... Какой ужас, я не готка :( У меня дохрена друзей, я не одна в этой жизни, я не хочу умереть, не слушаю настоящую готику и не нахожусь в постоянной депрессии... Пиздецц...

    Короче, моё отношение ко всем вышеперечисленным:
    панки. отношусь спокойно, но образ жизни их мне не очень нравится. музыка у них ничего, если хочется поржать. а ещё они всё время грязные, тоже черта мне не нравится ))) Я от этого симптома панка год избавиться не могла, вечно грязная ходила ))
    металлисты. наш народ. я наверно в душе металлистка )) хотя и с виду тоже.
    готы. госпади, да просто люди, которым нравится депрессия и мрак. тут ничяего плохого по-моему нет... Ещё это культура нео-романтики и дарк-эстетики, так что это уж раза в два точно лучше панков.

    ЗЫ: да, давно хотела сказать, на аватаре - это я )))
     
  40. Не отношу себя к какой-либо субкультуре - одет обычно, только волосы длинные.
    Респект неформалам и готам :kruto:
     
  41. †medievalundergroud†, ага, долго ломаю голову фотка это твоя или нет =))).
    Вообще я отшатываюсь от готов (как впрочем и от панков по вышеперечисленным тобой причинам:rolleyes: ),
    да и беспочвенная депрессия мне чужда, я человек радующийся даже во время апокалипсиса.
    Металлистка-полуцивилка, наверно так себя характеризую :smile:
     
  42. А кто-нибудь слышал такие готишные группы, как Elend и Haggard?или Stoa вот это по моему самая настоящая готика!Рульные у них темы скажу я вам,послушайте не пожалеете
     
  43. Elend и Haggard - ни разу не готика. Stoa не знаю что это, не слышал.
     
  44. Theatre of Tragedy - настоящая отличная качесвтенная готика. А не love-metall какой нить, типа Хима, который мы все привыкли называть готикой, хотя он сейчас с трудом и на лав тянет... свои субкультуры, через которые прошел перечислять не буду, их очень много. И респекты дам всем, кроме антифа и рэперов (с детства как была ненавсить, так и осталась).
     
  45. У Театра только последние альбомы с натяжкой можно назвать готик-металлом (и то очень условно). И только последний близок к готике, и то индастриальной.
     
  46. Сомневаюсь, но может быть и так. А насчет Театра: начало - это обыкновенный дэт-дум, середина - это мешанина из индастрила, метальных фишек и элемент готика там есть конечно, но не настолко превалирующий (может быть это можно условно назвать готик-метал, но не готика точно), конец - это электроника какая-то, не знаю что это такое (может synth-gothic ?) т.к. не варю в электронике.

    А вообще готика это дремучий лес. Если с музыкой еще можно разобраться более менее, то с готикой в более широком культурном смысле, связано очень много неясных вопросов и единой точки зрения нет. Страшное дело:upset: . Сейчас слово Ghotic лепят уже куда только можно без разбора. Сколько людей столько мнений. Очень боюсь...
     
  47. Забудем тему музыки... Ты правнасчет готики как субкультуры=) Сейчас хрен пойми... Настоящих готов почти и нет.
     
  48. За годы жизни десятки FAQ'ов прочитал по этой субкультуре, знаком со множеством людей, мегатонны бесед и споров на форумах и в жизни. И что же? Я забил на попытки систематизировать и построить четкую систему понятий определяющих что-же это за зверь. Как говорится все видели, но никто не знает что это такое:donkknow: .
     
  49. Конечно, есть такие, которые понимают полностью свою культуру и следуют ей - но это состояние души. А лжеготов тьма-тьмущая. Я и сам был готом. Надоело=) Эти деланые маски грусти, превосходства...
     
  50. По мне, так просто люди, не знающие чем заняться. И от этого всякой фигнёй и страдают. такова жизнь.
     
Общение на MLove.ru