Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем SergiuS, 1 ноя 2004.

  1. я МЕТАЛЛИСТ! но это если коротко.....
    если поразвёрнутей я бы сказал "идейный металлист с уклоном в акультизм с экстримисткими наклоннастями" ВО КАК ЗАГНУЛ)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ух какой страшный зверь получился:smile: Ладно, не буду язвить (очень хотелось ринуться в атаку), а лучше спрошу: каковы по твоему идеи пресущие именно металлистам? Что такое для тебя металлист? Я без подколов, просто интересны мнения на этот счет.
    Как тебе кстати Venom последний?
     
  3. Я извиняюсь что влезаю, но по-моему металлист это человек любящий metall. (Если не считать металлистов с Азов Стали) Не более. Почему все всегда так усложняется?
     
  4. BlackMen совсем не интересно, когда так всё просто:smile:
     
  5. Если бы ВСЕ металлисты придерживались ЕДИНОЙ идеологии, возможно я бы так не говорил.
    Экстримизм и металл... несовместимо...
     
  6. Ну а какое-то время думали,что рэп и металл несовместимы...
    И что из этого вышло?
    А экстремизм в переводе с латинского значит "крайний".То бишь venom-777, возможно крайне металличен.Он жеж ненаписал какой экстремизм имеет в виду.
     
  7. Да уж пожалуй это точно экстремизм в металле :xaxa: :kruto:
     
  8. Готы - люди, не считающие самоубийство грехом и пороком, а только наипростейшим выходом из морально-депрессивного психоза... Они не просто убегают от реальности, но ищут чего-то нового, не подвластного глазу простого человека...



    Готы - люди, не считающие самоубийство грехом и пороком, а только наипростейшим выходом из морально-депрессивного психоза... Они не просто убегают от реальности, но ищут чего-то нового, не подвластного глазу простого человека...
     
  9. урок истории=
    все течения ети пошли имено от груба говоря садомазо,
    именно от фетиша пошли все прикиды почти всех антитечений,
    первыми были група Yesus priest, потом начали носить и другие групы
    всякие там кожи , шипы
     
  10. Privet vsem!U menja na etot metl nastoja6aja manija.No s etimi samimi gotami i metalistami ja ne ob6ajusj.Takix druzej u menja ne nabludajetsa. Mezdu pro4im nenavizu poklatix pacanov..... :xaxa: I mezdu pro4im mogu slu6at vse 4to ugodno.daze popsu. I druzja u menja samie obiknovennie... i ne osuzdajut menja za 4ernij cvet, o6ejniki s 6ipami i t.p i t.d. Xotja popalasj tut odna....Nu et uze drugaja tema.
     
  11. Именно Yesus priest?
    Ахтойта? :upset:
    Знаю только Judas Priest. (как раз сейчас их Hellion (который Ария потом сплагиатила) плеер крутит)
     
  12. А кто нибудь слышал группу Beatallica? Исполняют песни Битлз в стиле Металлики. Вот их сайт. Вроде там и песни скачать можно.
     
  13. Можно песни скачать. (Раздел MUSIC.)
    Парк Горького нехило напоминает - с вокалом Белова))
     
  14. Да у меня давно уже эти альбомы есть. А вот твое сравнение удивило...я там парка Горького вобще не услышал.
     
  15. А по мне так похоже. Этого Белова часто с Хэтфилдом сравнивают - голоса похожи. Ну а тут - чисто Белов)) А ты о каком "Парке" - старом, или том что счас по турне ездит?
     
  16. Да я весь парк слышал...и ни старый, ни когда они вернулись, ни сейчашний мне не нравится. Не мое совершенно...
     
  17. Мне тоже не очень. В декабре на концерт ходил. Лажовенько, хотя посмотреть интерестно.
     
  18. честно я даж и незнаю к кому я отношусь :smile:
    у мя бывают панковские замашки, но мне подуше металл!
    так что я эдаких металл-панк:smile:



    слушаю все от панка до death металла!
    вобщем неформал я
     
  19. давно уж как Nightwish,слушаю,сейчас вотКамеlot, отрыл,тоже пауер,но не такой классный как найты.
    Сradle of Filth ,можно послушать,у Sopor Aeternus, пара песен очень даже ничего.
    В общем тоже слушаю многое от деза и до панка
     
  20. Помогите плз, к какому стилю Muse относится. Сам я грязнокровка какой-то. Слушаю многие стили от индастриала до металла( но не попсу!!!).
     
  21. По-моему это бритпоп... типа Oasis,но я точно не уверен и если ошибся ногами не пинать)
     
  22. Спасибо, AZqs!!!



    Ребят, кому Мэнсон нравится? Он милашка, правда?
     
  23. брр...косит под дитя сатаны и исчадие ада,а вреале чудак раскрашенный)
    Правда песни у него есть нормальные - beautiful people и rock is dead)
    во,во,только ему бы розового побольше)
     
  24. Кто-нибудь слушат Animal Джaz?
     
  25. полюбила Chill Out когда была на пляжной дискотеке, там было много палаток.. включая D'n'B, R&B, House, Chill Out и т.д .. что-то на таких "туц-туц" меня не втыкало и я пошла в палатку Чил Аут где были мягкие ковры на песке, нескольно диванчиком и DJ укурки)))) которые мастерски исполняли эту музыку.. вот и полюбила.. очень расслабляет и заменяет всякий металл и попсу. Ищу единомышленников :beer):
     
  26. местами.акустика у них нравица,да "думать дважды"
     
  27. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    когдато были такие ЛЮДИ которые были готами....они одевались как все...но...у них был жизненный принцип: люди стремятся к жизни, а ГОТЫ её в упор не замечали....ГОТЫ видели и чувствовали на кладбище то, что никто не видел и не чувствовал, они умирали, на каждый раз были те кто опять выбирали судьбу ГОТА, и со временем это стало больше чем вера!!!
    я сам не гот ! я ПАНК! просто просвящаю вас!
     
  28. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    просвети лучше на счет панков, а не на счет готов. о которых ты, кстати, не правильно рассказал.
     
  29. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Ок расскажу чуть позже! и еще знаеш у каждого человека свои взгляды на разные соб-культуры=)) так если так не терпится можеш просвятить по поводу готов нас САМ;)



    очень смешно писать про то, кто такие панки! Смотри я напишу что это ну допустим Индивидуалисты, которые живут по своим порядком и законом! А я тут читал форум и ашел такую фразу!
    Панки -Волосатые , плохо пахнущие уроды!!!
    Во первых: Волосатые - Это МЕТАЛИСТЫ! Во вторых: Уроды -Это ГОПНИКИ! В третьих: Плохо пахнущие? -Не стоит судить по себе!!! Знаеш панки это своеобразная культура,
    ...культура панков очень интересна, и довольнотаки скрытна! не каждый человек способен оценить их. Лично мне нравится быть панком и я уважаю это направление всей душой рока!!!
     
  30. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Звучит как сочинение "как я провёл лето" или "мой папа-лётчик"))) Я бы сказал шо не скрытна наша культура а своеобразна. Именно поэтому не каждому дано иё понять)
     
  31. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Я просто высказал свое мнение!)))
    Да, я с тобой согласен, наша культура своеобразна))).. просто тот кто не может ее понять, пытается выявить все ее недостатки!



    И еще перечитай я же написал:
    Знаеш панки это своеобразная культура
     
  32. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Так же все обсирают готов,эмо и т.д. потому что загружены стереотипами,а сами не хотят разбираться...
    готы - сатанисты - это не так,хотя половина обывателей считает так.
    эмо хнычут и режут вены - это тоже не так,хотя скорее более правдиво,нежели с готами
    Панки - это rebellion...я иду против всех,стану костью в горле всем
    Сид Вишес - плевать на все моральные нормы и т.д.
    Игги Поп - почти тоже самое,резал себя осколками бутылок,как впрочем и СИд...
    у всех направлений в субкультуре есть свои недостатки,как и достоинства
    это надо помнить ;)
     
  33. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    вот именно это ДАЛЕКО не так! у меня много подруг-готичек и эмочек... и ни одна не жаоуется на свою жизнь ихв се устраивает))) а уж о самоликвидации вовсе не задумываются)))
    Готы-сатанисты, неудачное сравнение... готы вовсе не сатанисты, сам не понимаю почему все так считают)))
    Да точно)) но знаеш я уважаю все направления и не стараюсь выделять ЛУЧШИХ!))) поэтому и вижу во всем и всех лиш положительные стороны))) ;)
     
  34. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    а я что сказал ?
    счиатют и считают,панков часто считают вонючими ирокезами - это по твоему удачное сравнение ?
     
  35. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Так я тебя и поддерживаю ))) просто ты написал что половина обывателей считает так! вот я эт для них и написал)))
    Удачное? ты шутиш! оно даже неверное!!!
     
  36. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Я и гот, и сатанист и всё в одном флаконе. Недавно проходила тест. Оказалось 51% против 49%
     
  37. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    хм...ты спроси у какого-нить человека кто мало понимает в этом деле.
    он тебе сразу скажет что панк - это нечто пьяное,волосатое...
    в этом то и весь прикол - никто не знает,но все судят
     
  38. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Это хороше))))



    угу я об этом как раз и писал, многие люди скажут чтоПанки -Волосатые , плохо пахнущие уроды!!! вот я это и как раз и хотел сказать:никто не знает,но все судят))) спс что помог донести!!!)))



    Расскажи: кто такие готы!? =)))
     
  39. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Готы отшельники, точнее у них есть определенный круг друзей. Их существование заключается в одиночестве, в котором они самореализуются. Готы схожи чем-то с сатанистами. Про оба сообщества можно писать часами.

    Если точнее, то вот:

    Го́ты — представители готической музыкальной субкультуры (Гот-субкультуры), зародившейся в конце 70-х годов 20-ого века на волне пост-панка. Отличительные черты: 1. Огромная любовь к стилям готик-рок и дэт-рок 2. Мрачный имидж (черный цвет волос, ирокезы, кожаная одежда и атрибутика и т. д.) 3. Посещение концертов и фестивалей, связанных с готик-роком и дэт-роком

    Сатанист — это прежде всего разумный и самостоятельный индивид. Все действия сатаниста в жизни имеют какую-то цель, он ничего не делает просто так или потому что «так принято в обществе».
     
  40. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?



    я не гот. и просветить о них нормально не могу. а высказывать свое мнение по поводу того, кто такие готы... хм... не вижу смысла. к тому же мне больше близка кибер готика.

    и на счет панков. если смешно писать о том, кто они такие, то почему не должно быть смешно писать о готах?



    глупые стереотипы
     
  41. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Просто каждый человек знает кто такой панк... смешно писать о них, потому как все всё знают! а вот готы....



    Здесь с тобой совершенно согласен!
     
  42. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?



    ты уверен, что все знают, кто такие панки? да, дети/люди лет так от 12 до 25 точно знают, кто это. и то не все. а что делать остальным? ты их просвети. да и может я, что-то новое узнаю.
    да и про готов по-моему, известно на много больше, чем про панков
     
  43. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Вот видиш ПО ТВОЕМУ! значит известно ТЕБЕ, а не остальным



    Да я уверен!
    Ты телевизор смотриш?! хотя-бы тот же канал ТНТ, СТС... там часто говорят про субкультуры(В основном: Панки, Скинхеды, металисты)! а вот про готов ни разу не слышал!



    и не надо говорить что с 12 до 25... глубоко заблуждаешься... как раз в раннем возрасте мало кто знает кто такие панки!если тогда уж от 20 и старше!
     
  44. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    как раз-таки нет.Про скинхедов - это да,потому что проблемой уже стала эта "субкультура"
    а вот панки,металлисты и т.д. - про них вообще мало показывают.
    только идеи панков,их мировоззрение лежит глубже чем у тех же металлистов.
    Металлистом быть - достаточно слушать тяжёлую музыку...
    а вот что надо чтобы быть панком ?
     
  45. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?



    Уверен? Зря уверен. Если ты про них знаешь, то это не значит что и остальные знают про них. Лично я про панков практически ничего не знаю. Так давай, просвети меня. Или же ты сам плохо знаешь о них и по-этому уходишь от ответа?

    А готы и готика. На много известнее чем субкультура панков. Ибо готика это к тому же арт, архитектура, литература, музыка, живопись и т.д. Это известнее.

    Да и знаешь, я про различные субкультуры знаю лет так с 11. И сейчас у кого не спрошу, у детей такого возраста, то очень и очень многие могут много чего рассказать как и про готов, так и про панков.
     
  46. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    А я Джексона люблю. Кто я гот, или панк?
     
  47. #148 Nekron, 7 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2007
    Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Нет не зря! То что ты не знаешь про панков, это не значит... и т.д. =)))
    Думаеш нажрался в го*но - и ты панк?!
    Надел майку "Секс Пистолз" - и панк?!
    Пишу для тех кто не знаком с панк культурой и считает, что панки - это ГРЯЗНЫЕ, вечно ПЬЯНЫЕ уроды!!!Хотя
    уже надоело сталкиваться с типичной реакцией людей на слово "панк"!!!Ходить поплевывать в своих друзей, жрать "ништяки", ходить с корочкой блевоты на своей одежде и тому подобные штуки - это не ПАНК, а типичный ИДИОТ! Максимум чего можно добиться таким видом - это получить неплохих люлей от гопников... хотя нет! если вы будете очень грязны, и жутко смердить, они вас пожалуй не тронут. ха-ха! Punk is not a junk!
    Панки не пофигисты как считают многие у НАС есть собственная идеология и мы ее придерживаемся Эта культура всегда вызывала много споров и будет вызывать еще долгое время. Каждый решает сам какой точки зрения ему придерживаться!
    а панк - это прежде всего состояние души! Лично меня панк-культура привлекает, и ничем не отталкивает! Одно могу сказать точно панки, как и все другие люди заслуживают уважения, а не презрения ОБЩЕСТВА!!!
     
  48. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Как панки, или как люди? Как люди--это понятно. А как панки, за какие-такие заслуги?
    Тогда и я в панки хотю!!!
     
  49. #150 ro5ks!, 7 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2007
    Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Зря. И вообще-то было сказано с иронией. Кто такие панки я знаю, ну а многие не знают. Ыы...

    А на счет того, что панка грязные и т.д. это опять таки стереотипы. Тоже самое, если сказать, что готы носят только черное.

    Да и панки, готы и остальные представители различных субкультур всетаки в кое какой мере принадлежат к обществу.
     
Общение на MLove.ru