Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем SergiuS, 1 ноя 2004.

  1. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Тю! Я думал это Эмо называется (те, что пазитифф давят...))

    Пээс. Ну за ник те однозначно респект!
     
  2. #202 Purgen, 26 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2008
    Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    По моему эмо ВООБЩЕ все эмоции выплёскивают наружу,будь то истерика,нюни или дикий ржач;)А готы...они как то более негативные...(хотя по-моему это уже извесно усем)Готами становятся,пережив какую либо тяжёлую потерю (будь то несчастная любовь или смерть собаки:rip_1:...)либо просто ради понта...ну позёры просто говоря...к таким по моему проста нет никакого уважения как среди реальных готов,так и вообсче с народцем))))
    З.Ы.Пасиб)):friends:
     
  3. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    хм..по моему готы вообще меньше всего страются эмоции не показывать.
    ну необязательно :smile: но большинство моих знкомых готов так ими и стали.
    ток вот ещё забавная штука..вообще непонятно как становятся позерами и как их определяют.)
     
  4. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Они больше отдают внимание своей внешности...хотя ты прав,отличить сложна)))
     
  5. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    вчера вроде был панком,да и седня тоже =)
     
  6. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    кгхм...не,это точно не критерий оценки.
    очень большое кол-во людей которые себя называют и причисляют к какой-то субкультуре много внимания уделяют внешнему виду.Это что-то вроде сигнала "своим".То есть чтобы другие люди-представители той же субкультуры смогли принять этого человека.
    Наверно "позерство" - это банально эгоистическое мнение.То есть твои взгляды на мои непохожи,значит ты позер... - что-то в этом роде :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. #207 Purgen, 29 мар 2008
    Последнее редактирование: 29 мар 2008
    Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Ну почему же...в последнее время так и есть,неспорю,"вот смотрите он не из наших,он думает что его анх готичнее,значит он позер..."Но ведь реально есть такие,которые просто не вникают в суть субкульткры...это не для понтов,не чтобы показать что ты круче других потомушто ты не такой как они...это что то более..правда боюсь выражать своё мнение,потомучто мя сразу сожрут на месте))))Во!Например это не боязнь выражения собственного мнения,вот что..а они просто одевают цепи,затавариваются шмотьём (причём очень часто путают аксесуаррики,например чёрно-розовые кроссы и ремень в чёрно-белую клеточку) кстати те кто видел на ютабе "феерическую расстановку точек над эмо" поймут;) тяк вот...ну и считают что они "Тру"))):suspect:...
     
  8. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    да не в анкхах тут дело-то.
    Просто никто не назовёт сам себя позером.Лишь другие называют,по сути только за то,что человек от них отличается.
    да и опять если речь идёт про готов,то там и арлекинготы,и киберы,и андрогины...и готы которые на готичных вечеринках под Blutengel трясутся..и все друг друга считают позерами и херками,а себя тру))
     
  9. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Ну подойдешь к девочке черно-розовой,ну спросишь "а что ты слухаешь?" ну она ответит токов и максим....она сама не понимает что она позёр?По моему это только если человек совсем не имеет там,хде он носит ирокез,чёлку или шапку,серого вещества...а некоторые могут и в открытую сказать...
    И ещё некоторые очень любят всех вокруг осуждать,типа он тру а он вообще не тру;)А сами порой себя не видят,гопота гопотой...
     
  10. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    ну вряд ли кто-то себя назовёт позером.
    у меня сразу перед глазами встаёт образ 14 летней девочки :smile: но это скорее не позер,а маргинал какой-то,болтается как поплавок в проруби,не зная кем себя считать.
     
  11. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Хех это не 14-летняя,а 12-ти;)Да-да и у нас таких оч много...:wallbash:Как ни странно они знают,кем себя считать...конечно же они ТРУ и ЮПИ:tongue5:
     
  12. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Люди,скажите,а чтобы назваться "готом" надо обязательно иметь соответствующий внешний вид и быть постоянно в депрессии?Я вот не знаю к кому себя причислить даже...Мне нравится готическая музыка,нравится готический стиль в любом его проявлении,ИНОГДА я люблю быть одна(вдали от цивилизации-в лесу, например).НО!Я общительный человек,люблю веселье(в меру).Я не придерживаюсь готического стиля в одежде(хотя,хочется,честно говоря)-работа и возраст не позволяют..
    И к кому мне себя причислить?
     
  13. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Знаешь,ты наверняка слышишь это не в первый раз,что главное в субкультурах - это твоё ощущение СЕБЯ,а одежда,аксесуары и другие феньки,это уже чтобы другие люди ("свои" да и простой народец) видели,что ты чувствуешь,что слушаешь,какой стиль любишь...да и причислять себя не обязательно,я считаю...тебе нужно кому то что то доказать?;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    к кому хочешь тому и причисляй.Кто-то не согласится с твоим выбором,кто-то согласится.
    Хотя достаточно просто одется в чёрное и слушать что-нибудь более-менее тяжёлое.Это для "толпы",а самой для себя хватит просто пары слов :smile:
     
  15. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Kiska,
    прочитал что утя парень был и он нехотел красить ногти и за етого вы растались ! :( может оно и клутшему ! ты сам ГОТ ?
     
  16. #216 666ПАНК666, 10 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2008
    Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Не признаю ничего кроме РОКА, и никого кроме ПАНКОВ. :punk::imho:
     
  17. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Я нерезнаю нечего кроме РОКА и старого HEAVY METALL!Панки ненравятся и готы тоже!(Отморозки)!
     
  18. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Слыш чел... Если ты сам слушаеш Рок и Хеви метал ты не подумал что тоже относишся к отморозкам? (как ты считаеш Панки) Сам себя незнаеш и того не догоняеш!
     
  19. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    во развили тему...аж на 5 страниц.....я вот помню лет 6 назад...когда я из маленького панка стала готом...нас было ооочень мало и нас все шугались и считали ...дъяволами))) а потом эта "готика" вошла в моду ....и каждая 7-9 класница цепляла на себя анкх и обрезаные колготки на руки...только потому что "это типа круто".... потом готы перешли в Эмо...и что дальше...обычных людей не осталось почти....все либо готы, либо эмо, либо металлюги, рокеры, панки... и прочее...да это конечно круто.... но ведь.... ты не можешь слушать только рок или только панк.... значит не можешь называться рокером или панком - логично?
    и кто тогда я....??? я гот по мировозрению, слушаю панк,кибер и готику, одеваюсь как кибер или сталкер, зимой как romantic гот.... тусуюсь с металлюгами и пой в пауэр-метал группе...кто тогда я?:smile:
     
  20. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Аспид, я знаю кто ты. Ты вполне себе человек и не айс навешивать на себя какие-то клейма.))))
     
  21. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    хм...а про это можно поподробнее ?
    в чём и как оно выражается :smile: ?
     
  22. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Я слушаю разную музыку, но склоняюсь к тяжелой (Deathcore, Metalcore, Grindcore). Но я обычный. Из субкультур тянет к Rivethead'ам.
     
  23. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    ЕСТЬ ПОЗЁРЫ И ЕСТЬ ТЕ КОТОРЫЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ ТАКИЕ И ЕСТЬ!!это относиться ко всем суб культурам.те кто по настоящему панки металлисты и готы их всего то процентов 10 из 100 не больше!!ШМОТ МУЗЫКА И МАНЕРА ПОВЕДЕНИЯ НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ!!ЭТО ВСЁ МОЖНО ИЗОБРАЗИТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ТЫ ТАКОЙ!!все это бред собачий концерты железо цепи от унитаза ирокезы вонь изо рта(это о панках если кто не понял)тоже самое могу сказать почти о любой суб культуре...все можно изобразить!НО!!!!ПАНК ИЛИ ГОТ ИЛИ ПУСТЬ ХОТЬ ЭМО(НЕНАВИЖУ УБЛЮДКОВ)это состояние ДУШИ!!и не иппет!!МОЁ ИМХО!!КРИК ДУШИ АЛЬТЕРНАТИВЩИКА ПО ЖИЗНИ....:wallbash::wallbash::wallbash::fuck::flyaway:



    скажу еще кое что!!НЕНАВИЖУ МАЖОРОВ ПОПСЯТИНУ ЭМО КИДОВ!!слушаю alt Metall Punk Rock Гот Рок индастриал медляк иногда рэп(только зарубежный)Alternative Power Ballad



    КСТАТЕ ПОУБИВАЛ БЫ ВСЕХ СКИНОВ ТОЛЬКО ЗА ИХ ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП!!что периодически и делаю....:kruto:
     
  24. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Приношу свои глубочайшие извинения за то что употребил нецензурные обороты речи и злоупотреблял заглавными буквами....



    Этого больше не повториться будьте уверены!!Теперь постараюсь общаться повежливее:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    И за убитых рисовал бы звёзды на фюзеляже?))
     
  26. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    НЕТ не рисовал бы:smile:просто очень не люблю националистов расистов и прочих представителей нац организаций!!не вижу логики убивать людей за цвет их кожи...так что нужно убивать скинхедов:smile:



    ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!и радоваться жизни!!(как не противно это для меня самого звучит...)а по поводу того что суб культуры изжили себя и все делается только для понта...нынче у людей просто напрочь отсутствуют духовные и отчасти моральные ценности(не говорю за всех но за нынешнюю молодёжь(процентов эдак 80 85)точно!!лично я когда то был скейтером но с появлением ЭМО ушел оттуда нафиг!!да и какой я в попу скейтер если слушаю панк рок и металл(я сам так не считаю но мне так сказали)но по сути считаю себя смесью неформала и альтернативщика с реппером как бы это странно не звучало:smile:



    А насчет моего мировоззрения...я анархист в душе,протест в моей крови живёт и расцветает!!еще я мрачен но очень мягко еле ощутимо...нельзя сказать что не бываю весёлым но впринципе больше мрачный тип(в хорошем смысле этого слова)тоесть в хорошем это значит не во вред другим...Я НЕ ЗЛОЙ просто колючий чуть чуть:smile:еще по..ист сильный почти на всё насрать и манией величия страдаю(впринципе это думаю заметно)



    Nekron,
    слушай чел чего хотят панки??отвечаю:они хотят чтобы все стали панками и наступила АНАРХИЯ!!свобода всех и всюду и от всего!!это я ответил на твою цитату "Я лиш пытаюсь тебе вдолбить что у них свое общество отдельное от всех! А то общество что нас окружает... оно не достойна внимания панков=)))"



    Слушайте а как часто тут появляются живые люди??и в какое точное время??а то общаться с пустотой не очень приятно....



    люююди!!кто тут жывой отзовись:sorrry:



    жывые еззь?отзовитесь скучно ппц хоть суицЫд совершай(хотя такой фигнёй никогда не страдал и другим не советую)
     
  27. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    BeLiArH,
    Пости больше, и в разных темах. И ответы не заставят себя долго ждать.)
     
  28. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    ладно процитирую один очень горячо любимый стих...
    В дни сомнения и скуки,
    В счастья дни и дни разлуки
    Помни лозунг всех времен:
    Жизнь гавно, мы все умрем....



    КСТАТЕ:панки и готы это идейное движение а металлисты больше музыкальное нежели идейное..и среди металлистов очень много умных людей что мне лично очень нравится:smile:



    А ФОРУМ про альтеров еззь??очень хочу найти единомышленников...хотя любой панк раппер или металлист мне друг товарищ и брат но всё же самих альтеров на форуме не встречал...АБЫДНО:suspect:



    альтер - это в первую очередь самовыражение путём отрицания любых рамок.
    АЛЬТЕРЫ как суб культура сформировалась при смешении металлистов, панков и рэпперов.



    и еще кое что:Успех альтернативной музыки и её постепенное превращение в мейнстрим, обеспечили такие группы, как Nirvana, Korn и Limp Bizkit.(извините что чуть чуть не по теме но уж очень охота поведать о себе)да и наболело сильно...



    Кто не безразличен к металлу,панк року,хардкору,рэпкору,рэпу,гранжу и регги ВСЕМ СУДА заходите на эту тему...
     
  29. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    никогда не вносил себя в какие то рамки, это глупо, даже на ребячество похоже.
    просто я это я, одевая что нравится, слушаю что хочу, общаюсь с теми с кем приятно. все предельно просто.



    BeLiArH,
    прости, но с каких пор ты метал с панком приписал к альтернативной музыке? я что-то не понимаю, какая субкультура, альтеры? странно, но я думал что те мальчики и девочки обдолбанные со всех сторон дырками и с тунелями обычная молодежь... а теперь это значит относится к субкультуре, ну гыгы)
     
  30. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    CloserToYou,
    Металл с панком(точнее с панк роком)это часть альтернативной музыки тоесть состовляющая. не как жанр в отдельности но как смесь из этих жанров с другими жанрами.впринципе о смешанных стилях можно обсуждать до посинения я этого делать не буду потому что не пытаюсь чего то доказать.а альтеры как суб культура сформировалась в России еще в 90 годах.и вообще хочешь больше об этом узнать зайди на мою тему там все и прочитаешь.А насчет тоннелей и дырок каждый альтер решает для себя сам как одеваться и как выглядеть лишь бы это было на стыке стилей либо не входило не в какой стиль и было своеобразно...и гыгыкай сколько те влезет конкретно тебе я нечего доказывать не собираюсь но замечу одно альтеры это почти цивилы только с другим пониманием цивильности как таковой...:smile:а насчет рамок(АЛЬТЕРЫ не входят не в какие йопанные рамки!!)это и есть быть альтером не входить в рамки и все тут..



    альтер - это в первую очередь самовыражение путём отрицания любых рамок.
    АЛЬТЕРЫ как суб культура сформировалась при смешении металлистов, панков и рэпперовCloserToYou,
    В следующий раз читай повнимательнее прежде чем осуждать и смеяться:smile:



    И кстате альтеров как суб культуру распознать очень сложно чаще всего их зовут просто неформалами потому что не могут как то классифицировать....
     
  31. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    :mol::friends:Метал лутше всех и он рулит



    Альтер- это выражение самого себя:beer):
     
  32. Ответ: Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

    Embrace,
    лучше не к кому себя не причисляй.живи и радуйся.кстати лес я сам люблю.особенно осенний.:mol:и желательно ночью...
     
  33. Если человек истинно принадлежит в какой-либо субкультуре то эти люди все нормальные! А вот лже-...... кто-то! Вот это уже общественный геморрой т.к. такие люди портят представление о той субкультуре к какой мнимо они себя предчисляют!
     
    1 человеку нравится это.
  34. Полностью согласен с DeadCher.
    Если просто хочеться выделиться из толпы, стать не таким как все, не обязательно делать из себя незнамо что, и позорить какую_либо субкультуру своим позерством
     
  35. Я тут случайно забрел...вижу старички тут уже боле не отписываются...Ну так вот раньще кем себя только не считал,и реппером(ухоха) и скейтером(бугога) и альтером(йохохо) просто игрался со всем этим.Себя я не ощущал никогда в рядах этих суб культур комфортно.Просто было любопытно и я потихоньку втягивался.Я вот знаю кем я себя ощущаю на данный момент и это уже точно надолго.Я металлист;)Нет я не ношу шмота не говорю это никому(кроме вашего форума об этом догадываются может пара человек)Но я слушаю метал(много и разный) и стал более философски относится к жизни что ли....Это не просто желание выделится во мне играет.я просто нашел наконец ТУ музыку с которой поет моя душа.Когда ей плохо,когда ей радостно,когда я зол,когда напуган,когда я разочарован,когда я счастлив,когда я доволен.На все есть метал.Разные песни разные жанры.Метал велик и многогранен.От повер баллад метал опер и хэви до трэша блэка и "мертвяка"(death) все разное.И все в большинстве своем моё.Конечно есть то что мне и не нравится но этого гораздо меньше чем в других муз жанрах.А так я пробовал слушать впринципе все.Только попсу по прежнему никак не перевариваю.
     
  36. Эй люди вот ответте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот я плоха понимаю!!!! Так к кому я ближе состаю Панкам или Металистам!!!!!!!!
    Я слушаю чашче всего :Hard Rock, Nu-Metal!!!А так люблю все виды рока и метала кроме таких жанров где присутствует поп!!!!!!!!!!!!!!!
    Люблю одеватся в джинсы с футболкай или рубашкай, кеды!!!!!!Люблю када волосы чуть длиннее коротких были но совсем не длинные !!!!!
    и не навижу эрокезы, кожанную одежду и всякий метал что металиссты вешают!!!!!
    вот кто я по вашему а????????????????????????????????
     
  37. ANDREWSKOV,
    Тут тебе решать, кто ты. Панк, металист или ещё кто. И не важно что ты носишь их одежды и какие у тебя волосы. Это чувствовать надо :smile:
    К примеру, я металист, но кожу, цепи и т.д. почти никогда не ношу, хотя ничего против этого не имею, просто над меру знать всегда. Из музыки вообще слушаю почти всё, ту же попсу, альтернативу, гранж, рэп и т.д.
    Так что всё зависит только от тебя, не стоит относить себя к кому то, просто так, что бы было.
     
    1 человеку нравится это.
  38. К какой субкультуре я отношусь говорить не буду,и так всё понятно :DD
    Уважаю панков и готов -среди них много моих друзей:friends:
     
  39. Никогда не понимал людей, бегущих в определенную субкультуру. Да, в основном я слушаю японский рок, до этого слушал и панк и рок и метал и готику, но никогда, никогда не старался попасть в какую-либо из субкультур, как-то это неправильно, ограничивать себя рамками.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Agito,
    Уважуха! Здравомыслие форевер ;)
     
  41. vava,
    Просто они как-то замкнуты и так же живут по своим правилам. Например готы среднестатистически выглядят очень мрачно, во всём чёрном или чёрно-красном\чёрно-фиолетовом. А мне допустим завтра захотелось послушать что-то жизнерадостное, покраситься в какой-нибудь яркий цвет, да и не особо я люблю чёрные тона, то что мне тогда делать) Просто музыка музыкой, а подстраивать свою жизнь и интересы под определенные молодёжные тенденции как-то это глупо..
     
  42. Я себя никакими рамками не ограничиваю,хоть я и отношусь к одной субкультуре!
     
  43. Agito,
    Да и я про это. И музыка воспринимается адекватно собственному сиюминутному настроению. И она должна звучать разная. Мне даже чуждо было бы такое обобщение, как "Меломаны- сюда!" И музыкой одной не должно ограничиваться. Тогда к чему эти ярлыки, рамки? Тут я с Вами солидарен полностью! И вобще- люди прекрасны своей индивидуальностью. Подчинение однообразию должно быть лишь там, где это является составной неотъемлемой частью системы- в армии например. Там, где это однообразие призвано дисциплинировать и индивидуальность должна быть...управляема ;)
     
  44. А вот скажи мне, пожалуйста. Зачем готы на кладбищах сходки устраивают, какой от это кайф?
    Ну представьте, приходит человек на могилу человека, который был дорог, а там "собрание" во всю идет. (
    Может, я что-то не понимаю?
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ну это, мрачная романтика, все дела. А ещё там милиция не ходит, поэтому лица 16-17 лет могут без опаски там напиться...
     
  46. Так я ведь так не делаю!Просто среди моих друзей есть готы,но на кладбище я с ними не хожу. И я сам то не гот.

    В Москве и в 14 лет напиться не проблема....и на кладбище ходить не обязательно,можно во дворе.
     
  47. Так ведь вопрос был в том, зачем они вообще это делают?

    Во дворе не комильфо(не готично)
     
  48. Agito,
    Я это...Словечко себе спишу, ладно? "Не готично"-:kruto:
     
  49. vava,
    Да пожалуйста, его уже давно взяли в обиход ;)
     
  50. Дык я откуда знаю) Я с ними как с обычными людьми хожу в центр гулять или там в парк/кино например. А на тему кладбищ мы не разговариваем.
     
Общение на MLove.ru