Панки, готы, металлисты... Кто же вы?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем SergiuS, 1 ноя 2004.

  1. А причём тут рамки ?
    Какие-либо рамки обусловлены больше собственным восприятем, а не тем что человек подался в панки или ещё куда.
    да и, собственно, рамок никаких не вижу. Есть устоявшиеся мнения насчёт одежды или каких-то других признаков, но это больше советы, нежели указания, поэтому считаю что понятие "рамки" относительно субкультур - преувеличение.
    Конечно будут люди, которые из-за принадлежности к тому или иному движению будут руководствоваться стереотипами, быть "более своими среди своих", но это куда как проще и доступнее обьясняется особенностями личности и характера, а не тем принадлежностью к субкультуре.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Belketre,
    оно то понятно, но вся беда в том, что современные приверженники субкультур любят всё переиначивать, я не говорю про всех, но про большинство. Если среди готов у кого-то вдруг услышали что-то не каноничное - то он сразу "не ТРУЪ", "позер" и тд. Это конечно всё бредово и по-детски, но к сожалению сейчас это так...
     
  3. если честно, по моим наблюдениям, у нас сейчас мало ТРУ в каждой субкультуре. В основном позерство и просто желание выделиться или таким образом найти новый круг общения. А что, накрашу губы в черный, одену ажурные кружева, длинную юбку-и вот я, тру готка)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Insomnia,

    готесса, а не готка :smilie1:
     
  5. Agito,
    и я этом не разбираюсь) хотя...готесса-это звучит гордо. Просто мы...эм...не субкультурники готов женского пола готками называем по своему незнанию.
     
  6. Insomnia,

    Если честно, то часто и сами "готы" по незнанию называют готками ;)
     
  7. позеры)))............
     
  8. Как говорится "в семье не без урода :xaxa:"
     
    1 человеку нравится это.
  9. Agito,
    Вы, сударь, хотели сказать: "...не без красавчега?"
     
    1 человеку нравится это.
  10. Просто - будьте людьми.
     
    1 человеку нравится это.
  11. От какой части?
     
  12. А вот я себя не отношу к субкультурам. Я просто не пойму , вот к примеру, я слушаю рок - музыку, хочу стать металистом. Каким образом происходит это "посвящение"( ну или как ещё сказать ) в металисты. И что отличает металистов от обычных людей слушающих рок-музыку? Кроме внешности. Хотя можно носить рок - атрибутику и не относить себя к субкультурам, тогда в чём отличия?
    Мои друзья называют меня неформалом. Из-за того,что у меня взгляды на жизнь необычные. Ничего необычного я не замечаю за собой, живу обычной жизнью) Зато видел людей которые считают что они не такие как все, а таких уже много. Получается что эта масса людей считающих что "я не такой как все" становится серой массой,которая стремится к одной цели и кроме изменения внешности ни как не меняются...И думают они как все остальные))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Я давно давно то же был панком.
    Пилот форева - нашествие не забуду не когда!
     
Общение на MLove.ru