Чисто мужской вопрос!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Tranceportir, 20 апр 2007.

  1. Точнее два...
    Какая ваша любимая футбольная команда?
    Какое пиво вы предпочитаете?
     
  2. Футбол презираю. Пиво пью редко. Пью любое (плохого за ту цену что я беру, не бывает) :P
     
  3. Никакая:smile:
    Без разницы.Как правило из любого выбираю лучшее.
     
  4. спартак.
    не пью вообще.
     
  5. Никакая. Нахъ их всех, наши играть не умеют-)

    Аналогично Рапту, из любого выбираю лучшее=)))) И рекламить не буду)
     
  6. Не люблю футбол... раньше кадато нравилось и играл в него, ща вызывает отвращение...
    Балтика 9 Рулит)))) или если с деньгами напряг, то беру Хмельное 2 л)))) стоит как 2 по 0,5 балтики 9))))
     
  7. Единая Россия.
    H2O безалкогольное.
     
  8. "Кайрат", само собой )))
    "Жигулевское", по 30 копеек которое )))

    Однако не слышно возмущенных феминисток, их явно ущемили ....
     
  9. Футбол не интересует.
    Любимое пиво - свежее.
     
  10. :love: ОЙ я хоть и девушка но выскажусь.
    Люблю Бланш де Брюссель бельгийское ммммм :love: хм... производитель мне уже должен точно за рекламу)))
    Футбол люблю болею за Романа Абрамовича с его Челси (шутка)
     
  11. А я пиво люблю крепкое:smile: (Черниговское, Весёлый монах, Арсенал, Балтика 9 номер...) Меньше 6-7% мне очень напоминает минеральную водичку.

    Футбол смотрю в основном эпохальные матчи уровня сборных.
     
  12. Вот и меня футбол интересуе в этих рамках.
    Пиво люблю, свежее с пивзавода, с бочки. Вкуснятина, пенка как сметана, а запах...
     
  13. Болею не за команду, а за футбол. Немного за наш российский футбол, больше за красивый футбол. Нравится стиль игры Барселоны. Не люблю английский стиль. Раньше (когда Спартак еще играл) болел за него, затем повзрослел :smile: и стал просто любить этот вид спорта на ряду с другими видами.

    Пиво пью редко, чаще водку :smile: которую пью тоже редко - поэтому получается что пиво почти не пью. В последний раз пил Хугарден (вайсбир), понравилось....
     
  14. Эххх! Аж слюнки потекли - давно я такого не встречал((
     
  15. Тунеядец,
    У нас пивзавод в городе был, там дядька работал главным инженером, завод успешно развалили, а работали с чехами, прикинь, Вот время было. А теперь к соседям приходится кататься
     
  16. не люблю футбик. не люблю пиво.

    p.s. хотя между ног что-то болтается...
     
  17. Ответ на вопрос нумер раз: московский "Спартак" и лондонский "Chelsea".

    Ответ на вопрос нумер два -- в порядке убывания предпочтений: мексиканское Dos Equis, мексиканское же Corona Extra (непременно с лимоном или лаймом), ирландское Kilkenny's, российское Балтика № 8, голландское Grolsch.
     
  18. Футбол мне смотреть некогда, поэтому любимой команды нет, а вот пивко уважаю Айнекен и баварию, тока импортную. Да ещё и солёненького чего-нить к нему...
     
  19. ЗЕНИТ.
    пиво Петровское и FAXE
     
  20. болею за Зенит
    БОЛЕЮ ЗА АНГЛИЙСКИЙ ЛИВЕРПУЛЬ
    Предпочитаю пиво Карлсберг ...
     
  21. Футбол не люблю

    Пиво - Балтика 9
     
  22. Футбол не люблю, а пиво Туборг обожаю ^_^
     
  23. не болею, но радуюсь за нашу городскую команду - "Актобе"
    пиво пью миллер или балтику кулер!
     
  24. Любимых имею пару команд: Лион, МЮ, Арсенал(Лондон).
    Пиво люблю "Оболонь".
     
  25. Футбол никогда не периваривал, а пивко предпочитаю - Невское классическое...
     
  26. футбол не люблю; Из всего что видел нравится Челси.
    Пиво пью редко, очень.
     
  27. футболом так сильно прям ппц не увлекаюсь, но "Челси" и "Арсенал" уважаю и при возможности смотрю матчи с их участием. А пЫво не люблю. Хотя, если с девушкой и она пьёт, тоже выпью...
     
  28. Значит ты "враг народа" Эхххх... Сталина на тебя нет)))
     
  29. 1. футбол не люблю
    2. не пью
     
  30. Ну конкретной команды нет да и не особо я люблю футбол, но если болел бы то только за зборную России.
    А пиво почти любое кроме Клинского, любой Балтики ну и какой нить дешёвки. Бочку люблю, Сибирскую корону моно, Хольстен, Миллер иногда, Текиза неплохая вещь.
     
  31. футбол не смотрю, смотрю если только играет наша страна с другой страной то болею за наших ! пиво пью разное.. обычно велкопоповицкого козлика =)
     
  32. Локо Москва ))
    Пиво терпеть не могу( тошнит с него почему-то :donkknow:
     
  33. Ответ: Чисто мужской вопрос!

    Крылья советов, это команда моего родного города. Хайнекен, блин,почему это пиво не моего города?
     
  34. Ответ: Чисто мужской вопрос!

    Болею за сборную Гондураса
    А пиво разбавляю Абсентом 1/10 - иначе не штырит.
     
  35. Ответ: Чисто мужской вопрос!

    ЦСКА !!!

    Пиво эт тока летом с шашлычком, свежее разливное, остальное моча)))
     
  36. Ответ: Чисто мужской вопрос!

    Динамо Москва:kruto:
    Стела артуа,холстен:beer):
     
  37. Ответ: Чисто мужской вопрос!

    Любимая команда ЦСКА,пиво люблю крепкое, разное.
     
  38. Ответ: Чисто мужской вопрос!

    пиво воообще не пью(не прёть).Бавария Мюнхен-лучшая в Германии:imho:
     
  39. Ответ: Чисто мужской вопрос!

    Спартак.
    Fosters
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Чисто мужской вопрос!

    Нет любимой команды. Лишь бы играли красиво.
    Пиво по 30-40 руб.
     
  41. Ответ: Чисто мужской вопрос!

    Футбол не люблю
    Tuborg
     
  42. Ответ: Чисто мужской вопрос!

    Нонешний футбол презираю.
    Лучшее пиво - это водка.
     
  43. Ответ: Чисто мужской вопрос!

    Футбол не люблю.
    Пиво лучшее Tuborg.
     
  44. Ответ: Чисто мужской вопрос!

    футбол люблю...болею с 1987 года за ЦСКА....
    спиртное не пью))
     
  45. Ответ: Чисто мужской вопрос!

    В российском футболе болею за "Спартак".
    И к этому есть предытосрия. Когда-то давно в ранней юности я активно болел за свою саратовскую команду "Сокол-Саратов" и даже состоял в фан-клубе и ездил с другими такими же отморозками-болельщиками на выездные игры. А было это так давно, что "Сокол" был еще в высшей лиге.

    И приехал к нам как-то "Спартак". Ессно, к игре мы основательно готовились - отливали новые кастеты, заливали свинец в трубки, обрезали резиноые дубинки - ну, сами понимаете, как это делается. И в процессе подготовки вышел я из здания клуба в ларек за пивом. А в ухе моем тогда красовалась сережка. Подхожу я, значит, к ларьку, а навстречу мне группа фанов "Сокола", только из другого района. В лицо они меня, ессно, не знают, а шарфик фанатский я в бендежке оставил по рассеянности.

    И начали меня спрашивать, зачем, дескать, сережка в моем ухе торчит и не гомосексуалист ли я случайно? Будучи человеком несдержанным и агрессивным я в двух словах обрисовал им, куда им необходимо направить свои стопы, а для пущей убедительности ткнул одному из них кулаком в зубы.
    Вполне естественным результатом явилось избиение меня с криками "Сокол-Саратов, высшая лига!" И, вот, бьют меня уже ногами на земле, а между мелькающих ног вижу я, как подходит к месту драки толпа в спортивных штанах и кроссовках.

    "Ты за кого болеешь, бедняга?" - сочувственно спросил меня один из этих подошедших. На секунду открыв лицо, я увидел, что на говорившем и его соратниках висят шарфики "Спартак". И пришло мне в тот момент озарение: "Я болею за Спартак"!!! О чем я не переминул сообщить моим новым друзьям.

    В итоге они меня отбили, напоили пивом, подарили шарфик и провели на матч. Вот, с тех пор я - верный болельщик Спартака!

    А пиво я люблю "Fosters".
    И этому тоже есть предыстория.
    Сидел я дома, смотрел телик. А жена говорит: пойдем, чтоль, пивка возьмем. Пришли мы в магазин и стали выбирать. Смотрю я - стоит "Fosters". Дай, думаю, возьму попробовать. Попробовал - мне понравилось. С тех пор пью Фостерс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Ответ: Чисто мужской вопрос!

    Футбол. Ладно игроки бегают за мячом. хотя лично для меня это немного странновато, но больше всего я не понимаю как можно сидеть перед допустим телевизором и смотреть как это делают другие.бр... ну скушно ведь. а Вот чт окасается пива то люблю нефильтрованое. марку увы не скажу! Оо
     
  47. Ответ: Чисто мужской вопрос!

    Болею за ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ,хоть и играю в футбол лучше их ;)
    Ну к футболу я приучился намного раньше ,в те времена когда ЛУЧ бороздил просторы 2 дивизиона зоны Восток..все билеты были по 100 рублей,мне импонировал московский Спартак!
    Ходить получается не на все игры,времени не хватает,но хожу довольно часто и всегда в 8 фанатский сектор!домой прихожу с посаженным голосом!Как его не посадить если наша комнда антиреспектно играет ;)
    Еще я сам играю довольно таки не плохо ! Сейчас тренеруюсь на резервном стадионе "Динамо".
    А вот пиво хзхз--предпочтений особых нет.Оболонь ,3 Медведя и Бавария юзаю последнее время!
    Monsieur_Budur,
    Красавчик! Рассказ улыбнул!
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ответ: Чисто мужской вопрос!

    Пиво Золотая бочка - Классическое
    Особых предпочтений нет, но само собой болею за российские команды на международных турнирах. Вот например вчера за ЗЕНИТ!!! который теперь обладатель кубка УЕФА.
     
  49. Ответ: Чисто мужской вопрос!

    футбол просто обажаю.Пиво любое,только темное.
     
  50. Ответ: Чисто мужской вопрос!

    зурубеж- "Chealsy". Россия- ну у меня две команды "Зенит" и "спартак". Но предпочтений больше всех отдам "Зениту" не смотря что все мои друзья болеют за "спартак". сам я давно слежу за "Зенитом" и не раз ругался со своими так сказать друзьями по футболу. "П*здюлей мне не грозит! Я болею за Зенит!" и фсё тут.
    Пиво-честно пиво редко пью. Но если и пью то только "amstel" (у меня в холодильнике всегда минимум три бутылочки стоит;) а если такого нет допустим в продаже-то "Невское айс" он очень схож с амстел и потому это пиво идёт на замену. И вобще от пива писают криво:smile:))))))))) но пиво самый оптимальный напиток для меня для уталения жажды.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru