Секс в общественном транспорте

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем troth, 18 апр 2005.

  1. #1 troth, 18 апр 2005
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2005
    ежели есть опыт, поделитесь!!!
     
  2. Re: Секс в общ. транспорте

    тема открыта. высказывайтесь
     
  3. Re: Секс в общ. транспорте

    Н-да... придется, коли заявы делала :-))).
    Мне знакомый парень рассказывал, как они летели с девушкой в ИЛ-е... куча народу, сумки, дети (не их :xaxa: )... она (девушка) у него на коленях сидела... так они смогли не только нАчать, но и кончить. Прямо в салоне. Он теперь ищет, у кого было круче, чем у него. Чё-то мне кажется, что вряд ли найдет. :xaxa:
     
  4. Re: Секс в общ. транспорте

    -фишка, быть застукаными, обостряет ощущения!!!
     
  5. недавно с любимой, ехали в автобусе на последнем сиденье, народу мало, впереди девушка, она (моя девушка) начала меня ласкать, достала из штанов и .... оральные ласки в автобусе - супер! , вроде никто не видел, все спиной сидели, а спереди девица, пару раз полуобернулась, думаю догадалась, меня пёрло как первый раз... если б она обернулась я б не выдержал, было классно!
     
  6. Ну нет опыта.... нет:smile:))) Всегда о таком думал. Да возмозможность быть застигнутым усиливает ощущения.Много вообще пишут,что бывает ну почти секс буквально с незнакомыми барышнями (парнями) в аытобусах,поездах метро и т.д. Это классно, толко мало верится. А может точно бывает? Моя девушка никогда не согласится, а так может у меня надежда есть на секс в транспорте?:smile:
     
  7. Этот вид секса очень развит в Англии, они народ горячий и экстремальный... просто сексом дома заниматься не могут.
     
  8. Бывает. Я сама была инициатором "почти секса" в междугороднем автобусе с незнакомым мужчиной. Самой не верится :xaxa: .
     
  9. когда я своему в автобусе предложила, он чуть дар речи не потерял :xaxa:
     
  10. что такое "почти секс"? :upset:
     
  11. Это ты у Холы спроси, она ввела это понятие. В моем случае... я подразумевала петтинг.
     
  12. Re: Секс в общ. транспорте

    Ох, мне бы тож хотелось так попробовать, да еще и начать и кончить. Мастерство! Ловкость........и ни какого машенничества :xaxa: :kruto: Я когда так же как и -=DK=- своему предложила, он сначала загорелся, а потом погас. Народ ему не понравился....много слишком было :upset: Хотя в этом-то и фишка. Но вот в другой раз в электричке мы попробовали просто немного петтингом занятся, вот тут бабулька высказалась........про молодеж и все такое. Я конечно ответила, что завись плохой советчик и раз она в молодости не получила этого или не могла так сделать мы не виноваты ah)
     
  13. Re: Секс в общ. транспорте

    Бабульке, видно, хотелось присоединиться, а ты её обломала! :xaxa:
     
  14. Re: Секс в общ. транспорте

    :xaxa: Да просто не расчитывала на троих. ah) Пусть ловит где-то в другом месте :xaxa:
     
  15. Re: Секс в общ. транспорте

    А как же сострадание к ближнему? :xaxa:
     
  16. Re: Секс в общ. транспорте

    Какнить в другой раз и не в таком деле ah)
    Вот я, конечно, не отказалась бы попробовать в троем. Но на это мне муж сказал, что можно 2 девушки и я один..........я не против, но кандидатуры нет. Да и мне бы больше понравилось если я и их 2, наверно ah) :kruto:
     
  17. Re: Секс в общ. транспорте

    Да, такие фантазии, именно в такой последовательности, у парней - П+ДД, а у девушек - Д+ПП, в подавляющем большинстве. У меня такого опыта не было (но очень хочется), но думаю, что одному парню на много трудней удовлетворить двух девушек, чем одной девушке удовлетворить двух парней. :kruto:
     
  18. Re: Секс в общ. транспорте

    Да моей любви на всех хватит. Никто не окажется обиженным, да и не допущууу...... ah) :xaxa:
     
  19. Re: Секс в общ. транспорте

    Гм! Это интересно! Даже язык прикусил! :kruto: :xaxa:
     
  20. Re: Секс в общ. транспорте

    Ну вот, больно наверно, а я ведь и не хочу, чтоб больны было, должно быть приятно, тогда смысл не теряется всего начатого :xaxa:
     
  21. Маскоу-Сити...

    Я вот тут почитал и тоже решил высказаться...
    Предыстория слишком долгая будет - так что перейду к середине.
    Так получилось, что свою первую поездку в Москву я совершил с девушкой, ехали на конкурс по нейл-арту.. Я - как болельщик, она как участница.. И по странному, даже почти нереальному стечению обстоятельств ехали на поезде в плацкарте.
    (это и была краткая предыстория).
    В-общем это было нечто - это было не просто как первый раз, по-моему это было лучше. Намного лучше. Простор, конечно не большой, на одной полке вдвоём особо не поворочаешься. Но моменты когда приходиться затихать (когда, например, вагон-вожатая проходила мимо нас, чтоб её... два раза меня оборвала... :wallbash: ) просто незабываемы. В-общем мне очень понравилось. :kruto:
    Рекомендую..
    :kill: С нетерпением жду следующего конкурса по нейл-арту.. ))
     
  22. melkiy Я даже не знаю как расценивать твои слова: как предложения или как шутку. И, блин, в какой из этих частей присутствует доля другогой части?

    А вообще я бы хотел попробовать в автобусе или троллейбусе. В метро уже было. В самолете тоже интересно получилось. Летел я рейсом Хасавьюрт-Ташкент и военную одну чуть не склеил, почти получился "почти секс", но её вызвал пилот и надо было карты сверить. Я тогда с дипмиссией летел. Как поставщик. В том году было. Хотя меня предупреждали, что дипломаты вообще следят с кем спать, а с кем нет. И мне их не позорить, типа.
     
  23. Прости, я правильно поняла про слова........где мне бы хотелось попробовать секс в троем? Если да то.....это предложение было относительно мужа, его мнение на это. А так вроде бы и не шутка вовсе ah)
     
  24. Re: Маскоу-Сити...

    Вот, кстати, вспомнила, был у меня секс с мужем в поезде в туалете ah) Прикольненько, только не очень приятно там пахнет, как выяснилось позже :xaxa: , когда занимались сексом в движущемся поезде, надо было держаться, чтоб не свалиться на пол, ну и так далее, все это заводило еще сильней.............. забавно и даже не обычно...
     
  25. Блин1 Ничего не понял. Ты чего хочешь? Втроем? Или это муж хочет за тебя?
     
  26. Да мы наверно с ним оба хотели, но я первая с ним на такую тему заговорила. Муж хотел бы в троем, но только две девушки и он. А мне бы хотелось чтоб двое мужчин и я. Хотя.............при подходящей кандидатуре и его вариант рассмотрела бы. ah)
     
  27. Попробуйте поочереди. Два на один - один на два. Поочереди
     
  28. При малейшей возможности надеюсь не спасую и попробую. ah)
     
  29. В транспорте подъезжал к своей девушке только руками. С учтом того, что она кончает от двух-трёх грамотных прикосновений, получалось вполне полноценно:smile:)
     
  30. А я вот тоже оч хочу попробывать, вот только не знаю как дать понять своему мч о моем желании... :donkknow:
     
  31. Положи его руку себе под юбку. По-моему, понятнее некуда.
    Что-нибудь дальше да будет...
     
  32. а если я буду в штанах? :xaxa:
     
  33. Ну так ты вообще готовиться к столь ответственному моменту собираешься?
    В смысле, вставай и сымай нах штаны:smile:))

    :xaxa:
     
  34. :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: точно! так я и сделаю ah)
     
  35. Блин, ты еще ему тихо заяви, что если он тебя в транспорте не удовлетворит, то ты грмко скажешь об этом на следующей же остановке - ничего, быстро ублажит
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru