Первый раз такое!!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем zeka8, 22 апр 2007.

  1. :wallbash: :wallbash: Problema ne mogu dlja sebja reshitj chto mne delatj. Obshajusj uze mesjacev 8 s odnoj i toj ze devushkoj no pri etom v druzeskih otnoshenijah. Pered etim moi otnoshenija s drugimi devushkami ne bili druzeskimi, a esli i bili, to ne bili stolj prodolziteljnimi. U nee estj parenj, i ona mne spokojno rasskazivaet pro parnja pro to, kak davnim davno lishalasj devstvenosti, pro to kak ranjshe razvodila parnej, pro bivshih nu krch kak budto ja ee podruga!! No tut 2 nedeli nazad ja ponjal chto ona mne nravitsja!! Do etogo takze neskoljko raz spal s nej v odnoj posteli i v golovu ne prihodilo k nej popristavatj! Ona spokojno mozet pri mne pereodevatsja i td i tp, kak budto bi ja ee podruga!!
    Ne znaju chto privelo k etoj probleme i problema li eto, no ona mne prosto vdrug nachala nravitsja!! Sam ne ponjal s chego no nachala!!! no eto ne glavnoe!!!
    :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Chto mne delatj esli kto mozet podskazite, kak ej skazatj????
     
  2. Re: Pervij raz takoe!!!

    Предложи ей провести следственный эксперимент со всеми деталями:smile:)
     
  3. #3 zeka8, 22 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2007
    Re: Pervij raz takoe!!!

    Mozno konechno no eto prikol, a mne mlin ne doprikolov!
     
  4. Re: Pervij raz takoe!!!

    zeka8,
    ты сам виноват, решил, что сначала дружба, а потом отношения. она привыкла к тебе именно так относиться и ждать от тебя именно таких поступков. что тебе советовать? тебе действовать надо... ты ж ее так хорошо знаешь, что тормозишь? тебе просто напор нужен, будь понаглей, но в меру... а то еще и подругу потеряешь...
     
  5. Re: Pervij raz takoe!!!

    Itak raskazivaju:
    pervaja problema u nee estj parenj
    vtoraja eto problema v tom chto ona mne dejstviteljno nravitsja
    tri eto ja tochno znaju chto esli daze ona menja i poshlet to mne budet dejstviteljno legche chem sejchas
    a 4etvertij glavnij prikol i problema zakljuchajutsja v tom chto ja ne znaju chto delatj legko skazatj ne tormozi!!!

    Ja i ne tormozu ja sprashivaju kak skazatj chto skazatj!?
     
  6. Re: Pervij raz takoe!!!

    Дай ей ссылку на этот форум, чтоб она сама прочла эту тему - сразу ясней станет.

    Пээс. И правда, переключись на понятный шрифт, как Рапт писал - больше людей ведь ответит, точно говорю
     
  7. Re: Pervij raz takoe!!!

    Ну ОК пишу по русски:

    ЛЮДИ ПОМОГИТЕЕЕЕ пожалуйста Очень прошу.
    Может, кто в похожую ситуацию попадал!!!
     
  8. Re: Pervij raz takoe!!!

    У меня была похожая ситуация... Она тоже считала меня за друга... У нее тоже был парень... Я ей рассказал всё... При этом разошлась с парнем... И она после этого включила мороз, походу вообще от всех... Теперь я с ней практически не общаюсь... Вот и все...

    З.Ы. А бегал как идиот... Фу-у-у... Вспоминать не хочеться...
     
  9. Не это плохой вариант мне ещё с ней как минимум 3,5 года в неделю по 2 раза видится, да и вот в чём проблема, если бы я бегал так и говорить не надо бы было, а я веду себя как будто бы она меня как девушка не интересует. Ну полная жесть, мне кажется, что если бы она и хотела мне в любви признатся то не сделала бы этошо, только потому, что я сам себя так веду, а признатся не могу...



    ПОМОГИТЕ!!!!
     
  10. Не ломай себе голову! Есть только один способ решить проблему: набратся смелости и сделать первый шаг. А там уж - как повезет! Жизнь штука непредсказуемая:rolleyes:
     
  11. +1, я так и сделал... Ток вотъ, неполучилось :xaxa:
     
  12. Ребята так я это и спрашиваю: Что мне делать,!,!:wallbash: :wallbash:
     
  13. zeka8,
    Что делать? - действовать! Как именно - подключи фантазию и все получится



    а по-поводу "как ей сказать" - по-моему можно вообще ничего не говорить и просто переходить к действиям. Думаю она и сама поймет в чем дело
     
  14. Nu ponimajete rebjata vsju ziznj fantazija rabotala a tut kak obrubilo vot i proshu pomoshi!!!



    Ребята да говорю же фантазии ноль!!!
     
  15. Я попадал в похожую ситуацию. Т.е. сначала подружились, а потом я понял что у мне она нравиться и не как друг, а как девушка)) Я тогда с ней из далека начал разговор (типа что мы с ей долго общаемся) и спрасил кем она меня в отношении себя считает, сам не стал скрывать, что она мне нравиться как девушка и что я хотел бы с ей более близких отношений, она тогда сказала, что она парней сразу по полочкам разлаживает (типа одни возможные друзья, другие возможные парни). И я попал в число друзей. Так что более близких отношений у нас не вышло, но мы до сих пор общаемся, вот недавно почти целый день вместе провели, но как друзья ( не буду скрывать, что она до сих пор мне нравиться, но запал уже не тот))) ).

    Я и сейчас не жалею что в своё время не стал себя мучать догадками и спросил. Поэтому не тормази, а спроси, поверь тяжелее не будет. Неопределённость хуже всего...
     
  16. а любые следственные эксперименты, начинаются с планирования:xaxa:



    вы что вместе учитесь...если да, то, не говори что еще и в одной группе?)




    не надо ей сразу в лицо правду, ты начинай заигрывать и так и сяк уделяй знаки внимания, больше чем для- просто подруги, со временем у нее появятся другие чувства больше чем дружеские(с каждым разом у нее будет другое отношение к тебе)... а если сразу ей скажешь, то, может произойти, что описывали наши коллеги выше(эта типа шока будет, просто она этого не поймет...чуть времени, действий с твоей стороны и все будет нормально)
    удачи!
     
  17. Ну вот, товарищ zeka8, смотри:
    уложилось два противоречивых между собой крайних мнения:
    (1)
    (2)
    Теперь осталось только решить, какой вариант будет ближе к твоей ситуации.
    Я например вижу твою проблему так, что мне оказывается более подходящим вариант (1).
    Но вариант (2) никак не лишён логики, а значит теоретически сработает в другой половине случаев.
    ...
    А что сказать?
    Ну, трудно учесть твои соображения, ведь не чувствую я также (ведь не знаю, что там происходит). Но т.к. я симпатизирую варианту в момент искореняющему неопределённость (а неопределённость - то, что я больше всего ненавижу в этом мире... после людей разумеется ))) ), то тут реально за словом в карман лезть не надо: так и говорим-с, мол сядь, поговорить надобы, мол мы давно знаем друг друга и знаем хорошо, мол вобщем ты мне очень нравишся...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru