Вибратор и отношения!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Fuckin Princess, 24 апр 2007.

  1. Ответ: Вибратор и отношения!

    Там где двое - нет ТАБУ.
    Да хоть все игрушки скупите, лишь бы это было по обоюдному согласию и обоим в удовольствие!
     
  2. Ответ: Вибратор и отношения!

    да мне тоже купили, большой такой см20, мучилась да и только.
    так что мужчины, покупайте своим дамам игрушки соответствующие вашим размерам!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Вибратор и отношения!

    Не надо, я не мучаюсь, хотя вибратор (да не вибратор а фаллоиммитатор, в последнее время, именно, к нему прибегаем) большеньких размеров, такие атрибуты уже с давних пор неотъемлемая часть наших игрищ, я уже и настаиваю, чтобы он и свой, и силиконовый член применял, для полноты ощущений...)))) а, когда, под рукой его нет, то пальчиками...
     
  4. ответ: вибратор и отношения!

    попроси его что бы он ласкал тебя язычком если конечно эт ему нравится и вибратором одновременно ему может это понравится если конечно он любит доставлять те удовольствие
     
  5. Ответ: Вибратор и отношения!

    Имеем вибратор и фалоимитатор (прозрачный такой, типа стеклянный). Нравится обоим. Еще хочу приобрести девушке шарики, наручники. Да и вообще когда в секс шоп захожу - все бы купил!
     
  6. Ответ: Вибратор и отношения!

    Невижу ничего плохого в этом деле, обычно покупаю я сам все или вместе, хотя я очень хотел чтобы она сама приобрела чтонибудь, ведь разнообразие придается очень хорошее этими силиконовыми друзьями! а про размеры конечно нужно думать больше реальными чем теми фантазиями которые бурлят у вас в мозгу!
     
  7. Ответ: Вибратор и отношения!

    Вибратор и отношения! по мне так эти два явления в конфликт друг с другом не идут)))
     
  8. Ответ: Вибратор и отношения!

    И всетаки, какой лучше гелевый или силиконовый????



    1. Вибратор никогда не попросит называть его папочкой.
    2. Каким бы навороченным он ни был, вибратор не сможет сымитировать прикосновение мужской руки или поцелуй.
    3. Даже самый большой вибратор не сможет вас обнять.
    4. Несмотря на то, что он вибрирует, вибратор не сможет просверлить стенку или вбить гвоздь. Но может взбить сливки.
    5. Вибратор никогда не купит вам подарок в отличие от мужчины, который сам является подарочком.
    6. Вибратор никогда не произнесёт сакраментальных фраз "Я люблю тебя" и "Выходи за меня замуж".
    7. С вибратором неинтересно скандалить - он вас не услышит.
    8. Перед вибратором неинтересно плакать - ваши слёзы его не растрогают.
    9. Несмотря на фантастическую работоспособность, вибратор никогда не сможет сделать вам ребёнка.
    10. Вибратор никогда не потрёт вам спинку в ванной и не сделает массаж.
    11. Ради вибратора вы никогда не сходите в парикмахерскую, не купите себе новый наряд и не сядите на диету, что, в сущности, плохо.
    12. От вибратора вы никогда не узнаете спортивных новостей, тонкостей игры в бильярд и технических преимуществ одной модели яхты перед другой, что, в сущности, тоже плохо.
    13. Вибратор никогда не доставит вам удовольствие своими упреками в потраченном на вас времени и деньгах, что просто ужасно.
    14. Вибратор никогда не будет вам говорить: "Я готов. А ты?", и вы будете везде опаздывать
    Ну и соответственно, доводы в пользу вибратора.
    -Вибратор никогда не наставит тебе рога.
    -Идя на встречу с вибратором, необязательно
    краситься, делать вакс, чистить зубы, надевать сексуальное нижнее белье и эти жутко неудобные туфли на шпильке.
    -Вибратор не сидит заполночь на форуме.
    -От вибратора не бывает детей, абортов, неприятностей по
    месту работы и болезней, о которых не говорят в слух в
    приличной компании.
    -Вибратор не возражает, если по приходу домой от тебя пахнет другим вибратором.
    -У вибраторов никогда не бывает свекровей, свекров и того самого противного дяди из Мытищ.
    - Вибратор прекрасно относится к тряпкам, косметике, разбросанной по умывальнику, украшениям и пирожным с кремом.
    -Не нуждается в друзьях, футболе с пивом по телевизору, и ежедневном обеде.
    -Вибратору не обязательно бриться, чистить зубы и умащаться этим вонючим дезодорантом с запахом тормозной жидкости.
    -Ничего не имеет против твоей мамы, подружек и того симпатичного мальчика со второго этажа.
    -Вибратор будет ждать тебя ждать тебя в машине, столько, сколько это необходимо для шопинга.
    -С годами у вибратора не образуется животик и лысина.
    - Для него ты всегда любимая и единственная. И он для тебя - всегда готов, а не только когда у тебя месячные и головная боль.




    История "милого друга"

    IV в. до н.э. В Милете, городе на побережье Малой Азии, налажено производство и экспорт олисбосов — искусственных членов. Они делались из дерева или кожи, набитой войлоком, а перед употреблением их следовало обильно смочить маслом.

    X век. В Китае появились двухконечные искусственные пенисы, сделанные из дерева и слоновой кости, имевшие волнистую поверхность. Использовался также так называемый кантонский член — растение с побегами в форме фаллоса.

    XIV в. На Востоке и в тропических странах в качестве фаллоимитаторов широко используются бананы.

    XVI в. В Италии налажено производство пассатемпо, или дилетто, — полых стеклянных сосудов в форме пениса, экспортировавшихся в Англию, Францию и Германию. Перед употреблением их наполняли теплой водой.

    XVIII в. Во Франции искусственные члены завоевывают огромную популярность у дам из высшего общества, поэтому "милых друзей" начинают изготавливать из золота и серебра.

    XIX в. В Японии и Китае появляются искусственные фаллосы с системой противовесов, позволяющей "игрушке" самостоятельно двигаться.

    На рубеже XIX—XX вв. фаллоимитаторы стали широко применяться врачами для лечения истерии и других женских :kruto:болезней.​
     
  9. Ответ: Вибратор и отношения!

    Я купил своей девушке вибратор. Мы его использовали только раз и ей не понравилось. Бо сильно ей там вибрировал даже и на маленькой скорости. Ей было не приятно и она быстро охолодела. То мне пришлось через некоторое время начать все по новой её ласкать. Может как-то еще раз попробуем, если тоже самое будет то выкину его.
     
  10. Ответ: Вибратор и отношения!

    Девушка предложила.....
    Честно говоря обиделся..... Не то что я консервативен в плане секса, я даже ЗА, почему бы не разнообразить удовольствие!:kruto:....
    Но.........
    Во-первых: Встречаемся только 10 месяцев, ей всего 19 лет мне на пару лет больше, сексуальный опыт с постоянными партнерами у меня ну скажем небольшой, а она вообще девственницей была!....(кроме того полгода почти мне "не давало", сексом занимались редко, т.к. не где было, мало того у нас всегда возникали проблемы изза узкого влагалища и если посчитать нормальные сексуальные отношения у нас всего 3-4 месяца)
    Во-вторых: Секс - это тотже самый наркотик, тот же самый адреналин, чем больше есть, тем больше и извращение хочется!!

    А что будет потом, когда надоест вибратор?? Захочет чтобы я скакал вокруг нее с плеточной или ползал с кляпом во рту? :mol: Или чтобы я поколоть засовывал ей свою руку во влагалице?? Зачем? Не в двадцать же лет??? Или я чегото не понимаю? :red_indian:

    Что вы думаете??? :oldman:
     
  11. Ответ: Вибратор и отношения!

    sinsity2000,
    ты боишься делать своей девушке приятно?
     
  12. Ответ: Вибратор и отношения!

    Нет, не боюсь! Не хочется торопить события!
     
  13. Ответ: Вибратор и отношения!

    sinsity2000,
    а зачем ждать? чего такого плохого в вибраторе? это же не значит, что ей больше не захочется секса с тобой!

    в принципе если уж совсем не хочешь вносить в ваши отношения вибратор лучше честно ей об этом сказать...и о причинах.

    вот. но по себе говорю...ничего такого страшного и сильно нетипичного в вибраторах, наручниках, вагинальных\анальных шариках, повязках, ролевых играх и т.д. и т.п. нет.
    это клево разноображивает отношения, создает новые ощущения...

    разумеется, обоим людям должно быть приятно.
    если тебя вообщем то возбуждает идея с вибратором, но при этом ты останавливаешь себя мотивацией типа "еще рано", то стоит сильно подумать по какому принципу ты создаешь какие то временные рамки и понятия типа "рано\поздно".
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Вибратор и отношения!

    Я думаю, что тебя ждут большие проблемы в сексе с твоей девушкой уже в ближайшее время.

    Если ты отказываешь ей в разнообразии просто потому, что мстишь за то, что она тебе не давала, то есть большой риск, что она тоже начнет тебе мстить.
    Если ты отказываешь ей в разнообразии просто потому, что боишься ее развивающейся сексуальности и раскрепощенности, то есть большой риск, что она начнет ее скрывать от тебя, а потом найдет кого-то более смелого.
    Если ты считаешь, что есть определенный возраст для сексуальных экспериментов (например, как я понял права на использование вибратора ты готов выдать лишь после 20 лет), то огласи, пожалуйста весь список - очень интересно поглядеть.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Re: Вибратор и отношения!

    я всегда умела ими управлять, думала так и надо, так у всех...зажимаю так, что выйти не может,кайф!!!наградила природа меня)))

     
  16. Тому и другому - быть
     
  17. Mr. Constrainedman,
    А эта каму одресована была?
     
  18. Названию темы ;)
     
  19. Mr. Constrainedman,
    Аааа, теперь понятно. Спасибо. Естественно обе штуки существуют давно. Уже не удалить никак.
     
  20. Когда я предложила своему купить вибратор, он засмущался и спросил,что меня тебе не хватает? Но потом сам вернулся к этому разговору и я купила игрушку. На наши С.отношения это не повлеяло. Однако М стал более активен.
     
  21. Мдааа, людям в жизни чё то не хватает.

    Если по теме, то мне было бы не приятно если бы меня заменяли исскуственным членом.
    По сути дела - девушки используют фалоимитатор, когда их парни не в состоянии до конца их удоволетворить :imho:
    тут вот почитал многие парни "за", вот мне интересно кто вам дал гарантию что фалоимитатором дело ограничится.
     
  22. Из-за вибратора отношения вибрируют)
     
  23. Col`t,
    Кстати, вибратор и фаллоимитатор - это изначально разные вещи). Просто сейчас широко распространены фаллоимитаторы со встроенным вибратором. Гибриды.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Не так давно услышала, история из жизни капитана дальнего плавания и его жены.
    Жена купила вибратор, и по возвращению мужа выяснилось, что более он ее не могёт удовлетворить.
    В результате выяснений "что, как. почему ..?" , муж попросил купить размером или чуть меньше, или таким же, как и его собственный, чтоп как-то мочь конкурировать )
    В выносливости он однозначно проиграл, против батарейки не попрешь .... )
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Gelsing,
    От технической составляющей, суть приспособления не меняется. ;)
     
  26. Вибратор и отношения!
    Извините, не мог пройти мимо. Был патсталом только от одного названия темы)))
    Как же я люблю млав за это)
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Да, у нас так частенько.) Согласись, писал человек с философским взглядом н мир.))

    Gelsing,
    Специалист.)
     
    1 человеку нравится это.
  28. для всех работающих с этим прибором написана Инструкция и знать ее необходимо!
    вот некоторые выдержки из нее
    и помните, лишь неукоснительное соблюдение всех требований данной инструкции поможет Вам избежать следующих осложнений:
     
    6 пользователям это понравилось.
  29. А я после сообщения ayame17 под столом :grin_1:
    ayame17,
    Ты бы ещё разновидности и их размеры указал, вот некоторые дамы офигели бы, :kruto:все пошли бы бетонщицами работать :grin_1:
     
  30. она просто только что "дорвалась" до секса...всё ей хочется попробовать. столько лет. она только слышала об этом...в каждом женском журнале, в каждом номере минимально 2-3 статьи на тему, как разнообразить свой секс!!
    А оно из этого НИЧЕГО не пробовала пока!! Понимаешь её разочарование??
    Пусть попробует!! это вполне нормальное желание....и да попробуете и с плеточкой али ещё чего
    что-то приживется, что то отомрет
    что-то даже и пробовать не станете
    нормальный процесс

    а тебе в жизни не хватает постоянной девушки)
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Почитал я коменты, и стало мне не хорошо )) и картина маслом всплыла, типа жена дома обед приготовила, а ты в кафе забег перекусил, а тебе потом истерика на тему - я старалась, а ты .....
    Ну это в основном тем кто считает силиконовых друзей себе конкурентом, прежде всего хочу сказать то что это говорит о комплексах и неполноцености в сексе. Воспринимать надо спокойно все, и находить в этом +, в конце концов желание женщины закон!!!
     
    1 человеку нравится это.
  32. ничего плохого нет, наоборот одни плюсы)

    А чтоб бояться конкуренции от вибратора, это насколько ж неуверенным в себе надо быть?
     
    1 человеку нравится это.
  33. Зато вибратор конкуренции с тобой не боится. ))
     
  34. а кста забавно)
    вибратор может быть и тверже и больше и толще настояшего члена....и работать может без перерыва
    а резиновая женщина...завсегда шняга полная)))))

    мужчины проще заменяемы. чем женщины! патамушта мы принцессы!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. А как же ласки, поцелуи, крепкие объятия и иногда даже романтика?! :smile:
    как болтливый язык. :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  36. а это всё тож член умеет делать?))

    хороший язык- великая весчь!!!!!!!!!!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. У члена есть неразлучный владелец, вернее эксплуататор, не дающий ему покоя. Он и сделает. :smile: А у вибратора только направляющая рука. :smile: А ещё, размеры и выносливость никогда не заменят похотливых ручек и волосатого торса, не говоря уже о широкой амплитуде вживую сдирижированного и прочуствованного ритма. :smile:

    Особенно подвешенный. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  38. однакож не бум уходить в сторону
    я сказала о том. что сымитировать член. проще. чем влагалище (пост 84)
    член штука простая для имитации, а женская штучка....гаразда сложнее по устройству)

    ещё и как навигатор может работать!!!
    сплошная польза от языка!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Ну если его выстрогать из ножки табуретки, то да. :smile:

    Всё же лучше как дирижёр. :smile:
     
  40. вот! даж табуретка подходит
    примитивное устройство!!!))
     
  41. Было бы примитивное, как ты говоришь, так лежало бы оно себе всё такое расхлябанное и девки бы не пялились на него с горящими глазами. :smile: Ту же табуретку нужно как-никак постругать, а женскую, как ты выразилась, штучку даже подростки умеют с лёгкостью заменять. Главое только, чтобы руки не забывали помыть. :smile:
     
  42. фантазии?)))

    главное не забывать в какой теме идет разговор
    мы ваще про резиновые и такого рода устройства
     
  43. что там имитировать? женщинам природа дала - палец, мужчинам - кулак, все просто до безобразия.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. [​IMG]
     
  45. фантазии о пьяных девицах??))) и чтоб побольше их было...а ты один!!!)))
     
  46. Нет, это про горящие глаза. ;) Сам же я реалист и знаю что не справлюсь. :smile:
    А для девиц только вибратор. :smile: Лишь бы зарядки на всех хватило. :smile:

    Борода, только не пиши мне колись. :smile:
     
  47. А я никогда не использовала вибратор, но мне безумно интересно. Никому об этом не говорила, только вам по секрету.
     
  48. У меня вибратора нет. И он мне как-то и не нужен. Мы не расстаемся с мужем надолго. А у вас длительные расставания бывают? Ни в какую потерпеть не можете? ))
     
  49. нее...мы не расстаемся не с мужем. ни с вибратором...ни с двумя мулатками-близняшками
    у нас постоянные оргии с применением всевозможных игрушек и забав

    и для справки: вибратор он не для разлуки...а для числа участников
    но это уже продвинутый уровень!
     
    5 пользователям это понравилось.
  50. скорее деградированный))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru