Не умеет заниматься сексом

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем rapt, 25 апр 2007.

  1. Собственно тема для обсуждения,такое часто говорят про девушку.
    И про мужчин,мальчиков,юношей просьба тоже высказываться-что значит не умеют)
    Собственно интересно-что имеют ввиду и что хотят от девушки?
     
  2. возможно имеется введу то, что попросту не умеет доставить удовольствия.
    всё при нем/ней, а применить не может должным образом..
     
  3. Это как? Что ты имеешь ввиду касательно секса?)
    Лично для меня это само по себе уже удовольствие им заниматься:love:
     
  4. rapt,
    что значит, что я имею введу! ...то и имею))))
    тебе может и нравится заниматься сексом, а партнёрше нет. Может ты трахаешься, как со стеной "бац-бац!" а девушка и так и сяк, а ты думаешь, что всё зависит от скорости...(((гы....
    но секс тоже разный бывает... Уметь надо настроить, возбудить, начинающие не все знают...просто "хотение" тут не катит.
     
  5. Особо сильные эмоциональные состояния имеют свойство передаваться ;)
     
  6. rapt,
    аааааааа, вот и не скажи...не всегда, вернее не со всеми!
     
  7. А со всеми и не надо сексом заниматься! ah)
    Может они и на что другое пригодятся)
     
  8. а я и не говорю, что со всеми подряд, я о тех ИЗБРАННЫХ, которые именуются как ВСЕ :smile: всё равно есть те, с кем круче и с кем "так себе". "так себе" из-за их "не умения" владеть "оруlием труда", хоть до потери пульса будуть орудовать)))))))))))
    это на что же?
     
  9. На самом деле тут столько факторов...один партнер очень раскрепощает и секс с ним доставляет офигенное удовольствие..а другой может говорить не так..пахнуть не так..ну и куча очень маленьких составляющих которые либо добавляют что то в копилку либо ты постоянно об этом помнишь и тебе это мешает..)))

    И чем больше партнеров было например в моей жизни тем..
    с одной стороны уже отчасти вывел формулу свою собственную..
    но иногда бывают такие офигенные исключения что ты сам понимаешь что
    "никогда не говори никогда" ..))))
     
  10. Наверное, что девушка не получала настоящего удовольствия и не знает, что сделать такое ему, чтобы он закрыл глаза и просил еще и еще.. возможно, не может подстроиться под его ритм.
     
  11. Да, в жизни бывает всякое. Вот у меня было так, познакомилась с парнем в клубе, грешна, привлекло моё внимание то, что пряталось под очень тесными джинсами. А пряталось там, судя по всему оооочень даже не мало. Пообщались пару дней и вот, самое главное ради чего я знакомилась -секс. Началось всё просто супер, он в медленном эротическом танце разделся, продеманстрировав просто невероятно классный член, и я уже предвкушала удовольствие, как он взял и всё испортил, резко повалив меня на кровать и ухватив мою руку он засунул её себе между ног и со словами " помоги мне возбудиться" ( хотя помогать по-моему не требовалось, всё и так стояло) и расслабившись улёгся рядом, ну ладно, подумала я. Но через пару минут, он как слон навалился на меня все своей тушей кг под 130 и некоторое время бестолково куда-то тыкался :upset: до меня так и не дошло, что он пытался изобразить, но такого отвратительного момента я в своей жизни никогда не испытывала.
    Но, это ещё не конец истории, я решила помочь ему научиться, всё-таки такое богатство между ног должно быть использовано по назначению. 2 недели я с ним промучалась и поняла, что на самом деле бывают мужики, которые НЕ УМЕЮТ заниматься сексом, да и вообще не дрессируемы как жирафы. :xaxa:
     
  12. Когда такое говорит парень девушке, то скорее всего это связано с тем, что он сам не умеет этим заниматься, т.е. не может ее возбудить или удовлетворить, а сваливает сие на саму девушку.
    Когда такое говорят девушки о парнях, то это значит... Что он на самом деле не умеет заниматься сексом - т.е. не может ее возбудить, а уж тем более удовлетворить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Короче опять паони виноваты...
     
    1 человеку нравится это.
  14. Да не то что парни виноваты, просто парни чаще говорят о таких вещах девушкам, потому что боятся показаться несостоятельными и используют банальную тактику, что нападение лучший способ защиты
     
  15. Откуда ты знаешь?))))
    Из чего был сделан такой вывод?
     
  16. из жизненного опыта, друг мой, и из мужской психологии. Это доказано науками и проверено человеческим фактором. Если ты намекаешь на то, что такое говорили мне, то разочарую тебя, такого не слышала в свой адрес ни разу, может быть мужчины просто боялись сказать это, а может и правда их всё устраивало.
     
  17. Вот тут противоречие твоего жизненного опыта и каких-то теоретических наук.А все вместе это называется обобщение-т.е. вид убеждения,ограничивающего убеждения.А ограничивающещее убеждение и обобщение ложны по определению.И если тебе этого слышать не приходилось это является теорией высосаной из пальца-а еще проще заблуждением.
    А меня интересуют не заблуждения-а реальная жизнь,истинные истории происходившие сейчас,ранее или в какое-либо другое время.
    А о мужской психологии говорить мужчинам неуместно я думаю))
    Поговорим о женской?:rolleyes:
     
  18. Я, конечно, таких длинных слов не знаю и пользоваться имим не умею, но опыт, тот самый жизненный, у меня есть. И на основании него могу точно сказать, что парни с подобными вопросами обращаются редко, а на девушек своих жалуются часто. Только при выяснении обстоятельств оказывается, что это он ничего не умеет делать. А девушки такое про парней гноворят значительно реже, а, вот, зато интересуются какими-то подробностями техники секса чаще - пытаются развиваться вместо того, чтобы халоваться на неумелость парня.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Хорошо,опиши его конкретными примерами.Без домыслов)
     
  20. rapt
    Вот, любишь ты демагогию разводить:smile:


    Ок, пусть будут примеры. Из моей собственной жизни.
    Так уж повелось, что почти все мои друзья, подруги, приятели и приятельницы постоянно консультируются у меня по вопросам секса, считая меня человеком осведомленным и умудренным опытом, хотя я с ходом лет все больше прихожу к тому, что согласен с Сократом.
    Так вот, большинство парней жалуются на своих девушек: "лежит, как бревно", "трахаюсь, как с резиновой куклой", etc. Когда я задаю вопрос, а может ты маловато предварительных ласк осуществляешь, мне ЧАЩЕ ВСЕГО (но не всегда) отвечают что-то вроде "да нах это надо, настоящая женщина не может не возбудить от такого, как я сама по себе". Чаще всего речь о девушках, с которыми у меня был секс до этих парней или наоборот рано или поздно они оказываются со мной в одной кровати (каюсь - грешен: в половых связях беспорядочен и неразборчив) - девушки как девушки, нормально возбуждаются, нормально получают удовольствие и в массе своей могут доставить удовольствие в ответ.
    Женская же часть обращающихся за советом в основном задается конкретными вопросами по тому, как разнообразить половую жизнь, какие новые ощущения подарить своему партнеру (традиционные вопросы про секретные эрогенные зоны, типа сосков, как делать минет, как ласкать яички, чтобы не парень не оказался в больнице, как подойти к анальному сексу, etc).

    P.S. К сожалению, аудио- видеозаписей этих разговоров привести не могу в виду отсутствия оных и присутствия у меня уважения к приватным беседам.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Esli net opyta, to i umelosti ne budet, a lu46e vsego skazat' partneru, 4to tebja vozbugdajet, i vpered, 4toby eroti4eskie fantazii ne prevratilis' v psihoz.
    P.S. Izvinite za latinskij alfavit.
     
  22. Ответ: Не умеет заниматься сексом

    Может она просто не может расслабиться и делать то, чего она на самом деле хотела и о чем мечтала пока была девочкой.. Думаю ей надо просто поговорить со своим парнем об этом и вместе они (я думаю) смогут решить эту проблему.
     
  23. Ответ: Не умеет заниматься сексом

    Все приходит с опытом. Понятно, когда и я был зеленый мне нужен был только трах и все же где то ты понимаешь, что хочется чего то большего, а именно заниматься любовью, а не просто совокуплением, что подразумевает под собой ласки, нежность и т.д., а с каждой этого не получишь, т.к. с каждой ты не можешь быть открыт и доверчив.
    Да можно просто трахнуться, но наслаждение от каждой не получишь.
     
  24. Ответ: Не умеет заниматься сексом

    Но и к девушке тоже можно такое отнести. Если парню нехватает ласки и ответной реакции от девушки. То слаживается впечатление что имеешь какое-то бревно, а не девушку. Сейчас многие скажут небось что сам мол не возбудил и требует что-бы ему внимание уделили. Но это не всегда так. Ведь партнерши как и партнеры попадаються тоже неопытные.
     
  25. Ответ: Не умеет заниматься сексом

    Правильно, не сумел возбудить, вот она и лежит бревном, с другой стороны, на лбу у неё не написано, как она хочет, чтобы её ласкали, да и ты телепатическими способностями явно не обладаешь? Поэтому говорить надо не стесняясь, что и как, а в противном случае, "и будет баобабом (т.е. бревном) тыщу лет, пока помрёт"
     
  26. Ответ: Re: Не умеет заниматься сексом

    Вы мадам правы и не правы.
    Если мужчина видит у жещины только ее дырку, смотрит на женщину и чувствует ее только своим членом, то рано (скорее всего) или поздно он потерпит фиаско в сексе с ней. Также как и она.
    Если мужчина смотрит и видит в женщине юную зарю, смотрит на нее и в его сердце и в душе царит вечная весна , тогда мужчина готов вечно любить и погибать в ее объятиях!
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Re: Не умеет заниматься сексом

    Учитывая мужские особенности, скажу лишь одно, "тепеть фиаско", чем позднее тем лучше.))))))
    Весна в сердце, какая бы вечная она не была, опыта и мастерства не заменит.
     
  28. Ответ: Не умеет заниматься сексом

    я так полагаю, что имеется ввиду понятия "бревна", когда девушка лежит безынициативно и вообще не подаёт никаких признаков жизни)))
    У меня у знакомого была девушка, которая во время занятия сексом ни произносила ни звука... кончала, всё ок, но ни звука... и его это очень... эээ... печалило)))
     
  29. Ответ: Не умеет заниматься сексом

    Это она ему говорила? Она просто молчала или не шевелилась в придачу? если
    то полагаться на её слово что она тоже кончила.... нежелательно.
     
  30. Ответ: Re: Не умеет заниматься сексом

    Для хорошего секса нужно как миниум, чтобы женщина волновала сердце и душу мужчине... тогда он не будет действовать как борец на ковре - наваливаться своей тушей на нее и укладывать на лопатки...
    Вообще нужно взаимное уважение и взаимопонимание, откровенность и желание сделать приятное прежде всего своему партнеру...
     
  31. Ответ: Не умеет заниматься сексом

    Вот тут не соглашусь: для хорошего секса мне вполне достаточно просто симпатии. Да и я как-то больше приверженец нежностей там всяких ласковостей, а не борьбы на ковре:smile:

    А вот тут соглашусь на все 100.
     
  32. Ответ: Re: Не умеет заниматься сексом

     
  33. Ответ: Не умеет заниматься сексом

    Возможно...
    Eсли женщина лежит в позиции бревна, то ей явно скучно, не нравитcя, а опыта, открыто сказать что надо и куда не хватает, тут мужчина должен инициативу проявить, а если у него самого опыта с напёрсток, то он ничего и не предпримет, подумает, что так и надо, или поставит собственное удовлетворение на первый и последний план. Такчто один из партнёров должен иметь опыт общения с противоположным полом.
     
  34. ответ: не умеет заниматься сексом

    подскажите пожалуйста!что и как делать в первый раз???
     
  35. ответ: не умеет заниматься сексом

    Сначала вставить. Затем совершать движения тазом. Кончить. Вынуть))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru