Как она узнала?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем rapt, 26 апр 2007.

  1. Девушки,ныне жены, в прошлом любовницы, а как о вас узнала жена(постоянная девушка) вашего любовника?!
     
  2. Думаю это заметно по поведению мужчины
    Он может это всё очень скрывать......а может не очень СКРЫВАТЬ. а МОЖЕТ И СКАЗАТЬ ВСЁ КАК ЕСТЬ
    А может ничего не сказать на эту тему, простот растаца из-за так сказать внутренних проблем своей семьи
     
  3. Меня интересует-как она узнала не вообще про любовницу,а про то,что вы-это вы)
     
  4. Как ты все это запутанно изложил))
    Если узнать о наличии любовницы,то вычислить кто она такая -- пара пустяков,если девушка желает это сделать (самый простой способ -- проследить)
     
  5. А еще?)
     
  6. порыться в твоем мобильнике.... на предмет новых номеров и смс
     
  7. я знаю такую историю..
    девушка стала подозревать своего парня..
    и взяла его сотовый.. полистала список последних звонков
    и наиболее часты запомнила номер...
    потом позвонила, сказала что взяла номер у парня с таким именем и спросила кто она ему..
    выяснилось что парень встречался сразу с ними двумя,
    и ни одна из них не знала о том, что у него ктот еще есть..

    потом они разговарилдись, подружились, и назначили встречу парню(одна из них)
    а когда он пришел, там его ждал двойной сюрприз
     
  8. Вычислить личность не так уж сложно на мой взгляд
    Нать слушать что он говорит...если проскальзыает что-то типа того..."Света сказала то-то"......и так не один раз в сто лет....то Света эта не просто так
    Потом если появился кто-то новый в окружение, на работе и т.д. и муж изменился...это тож подумать...а не повлиял ли этот кто-то
    Потом имея список подозреваемых можно называть их и смотреть на реакцию

    Женщины наблюдательны и внимательны..............сидели мы разговаривали....звонок на ему на мобильный.........и он приглушает музыку и разговаривает- да говорит о работе и только о работе с этой девушкой. Кладет трубку...спрашиваю...и что между вами было? Оказалось был роман........после растования ей нужна была работа и он взял её к себе на фирму. Спрашивает...как ты поняла?
    ОН ПРИГЛУШИЛ МУЗЫКУ.....всё просто
     
  9. бррр. в мобильнике копаться...мужчинам следует поставить заточенную мышеловку с усиленной пружиной в тот карман куртки (когда она на вешалке), где обычно оставляют телефон )) и каждый вечер считать пальцы на руках у любимой ))
     
  10. Это жутка не красиваNile Crocodile, согласная с тобой
    Низя лажить в женскую сумочку, в кошельки, в мобильники, мейлы .......
    Но вопрос стоял Как моно узнать? Вот таким способом МОЖНО узнать
    У друга жена искала и нашла......путевку в дом отдыха, имени девушки там не было но путевка была на два лица
    Товарищи поднаторевщие в общение несанкционированном забивают в мобилу не имена, а ники.........иногда мужские...типа Вася Саша, Коля
     
  11. да, проще поставить код на разлочиание мобильника и нет никаких проблем с мобилой
     
  12. это правда!=) У мну так братик делает))) У него полным полно баб, и как-то выкручивается))) Я прям удивляюсь иногда!)))
     
  13. мне даже самой интересно,его бывшая догадывалась или нет? 5 месяцев-срок серьезный.)))Мой парень догадался,т.к. по жизни мне не доверял и в телефоне копался...тока мне ни слова не сказал..даже не понимаю-почему....



    Я была Лехой,о любовник-Ирой ))))
     
  14. А еще существуют "добрые" люди,которые непременно расскажут... Да еще во всех подробностях,как будто сами присутствовали при этом..
     
  15. и неговори-ка!) Вот это меня прям очень сильно раздрожает! Зачем лезть не в своё дело!!!
    Меня часто как Алёшку записывают, потому что зовут Алёна и подруга иногда так называет))) Никто ещё не догодывался)))
     
  16. nata_N, точно , точно..
    я вот как то с одногрупниками на дачу на празники поехал.. и со мной была скажем так любовница.. и к неё подошла одна девушка из группы.. и сказала что у меня есть девушка и т.п. тип эт её не растраивает?

    но она незнала, что моя любовница знает о моей девушке, и так же я знаю о её парне..

    прада в продолжении мы оба растались со ссвоими через 2 недели
     
  17. да.. было дело... но я общался со своей не только по СМС-кам но ещё и по электронной почте. так вот не помню зачем, но сказал я своей жене пароль на ноутбук.... а письма то были через чур откровенные...
     
  18. Ну вот еще ответ - пароль на ноутбуке уже сам по себе является причиной для подозрений.
    Если тебе нечего скрывать - зачем поролить? и далее цепочка не сложных выводов.
     
  19. А если у человека на одном компе несколько аккаунтов, пароли вида ItJW6256hFs+@y, настроены списки доступа, аудит, переписка ведётся с Blowfish шифрованием...и т.д.?
     
  20. Значит ШпиеН он американский(китайский,если нотабук не брендовый)-не иначе)))
     
  21. Одна приехала не вовремя на съемную квартиру, расстроилась. Другая по телефону мне позвонила и долго пыталась объяснить кто хозяин положения. Ну и хватит об этих смешных моментах. :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru