Самые-самые: монстры в играх

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Shunt, 27 апр 2007.

  1. Когда играешь в игры (особенно определенных жанров) после нескольких секунд игры возникает проблема убийства набора пикселов, который несется на тебя и стремиться сделать тебе бо-бо. Дабы этого не случилось, мы его убиваем...
    Но это так, отступление.
    А вам какие запомнились монстры (боссы или простые, так сказать рядовые)?
    ___________________
    Мне запомнился монстр из Кваки 2, какодемоны ну и урки из моей любимой игры LotR:Возвращение короля.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Мне нравится Аннихиларот или как его там,короче последний босс в Half-life.Жуткий такой уродец.
    И в кваке 3 нравится Orb,глаз такой на ножках с оружием)
     
  3. Спящий - из первой Готики... ) и Гомез с Торусом, которых никак не мог убить.... ибо не знал, что по сюжету их мона убить позже, как и всех, кто встретится в игре... )))))))

    Чёрт какой-то с мечом - в конце Вулфенштейна (первого)...
     
  4. Диабло, Дахаку( из Принца Персии ), в Неверхуд там главный пластилиновый человечек опасный тип!!!
    WERWER,
    мну самый первый варвар имел имя "цукцук" когда поставил расширение то он стал "werwer' )))
     
  5. Самые классные монстры это в Пейнкиллере, а особенно запомнился Аластор. Интересные комбайны в Халфе2. Ну и Кибердемон конечно. Прикалывают орки в Dark Messiah of Might and Magic в таких мини юбочках. Как замочу, все под юбочку заглянуть пытаюсь.:xaxa:
     
  6. в первом дьябле.., был такой король скелетов Leoric..., поначалу трудно было его завалить...и во второй готике был такой там красный лавовый дракон, вот его привалить тоже было трудновато...
     
  7. В первой дибле - Мясник. как я мучался его валить... Е... В Данжн Кипере - феи, все было интересно. зачем они в таких бикини в мое попдземелье лезли
     
  8. Все персонажи MGS просто супер особенно Снейк
     
  9. Ответ: Самые-самые: монстры в играх

    Pyramid Head из SH2
     
  10. Ответ: Самые-самые: монстры в играх

    Ещё очень люблю мочить Duriel из 2 акта в Diablo 2 мочить)
    так классно когда она лопается и из неё всякие червяки ползут.
    И Баал ещё начинает тошнить кишками :xaxa:
    Марко Матерацци в ФИФА ;)
    самый опасный монстр !
     
  11. Ответ: Самые-самые: монстры в играх

    чота мне прям так захотелось опять диаблу замясить
     
  12. Ответ: Самые-самые: монстры в играх

    Для меня самыми страшными являются монстры из Сайлент хил 4(уж очень они реально сделаны,как и сама игра)
     
  13. Ответ: Самые-самые: монстры в играх

    Самый жесткий монстр это Дарк Эльфийка в DC Light сете с Шиной +25....Такая страшная )))))

    А еще Hostage в CS - ппц ужасные...
     
  14. Ответ: Самые-самые: монстры в играх

    Аграил из Героев -5
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shunt
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    12.694
Общение на MLove.ru