Синдром "Чёрной вдовы"

Тема в разделе "Секс и отношения", создана пользователем El Vagabundo, 19 апр 2005.

  1. Это я такое название придумал...
    Есть такой паук,"Чёрная вдова" называется.Самки его поедают самцов непосредственно после близости.Удовлетворяют всяческий голод одновременно,понимаете ли.
    Так вот,я как-то в наше время начал замечать нечто подобное и за нашими современными женщинами.То есть,после всего лишь разового секса с мужчинами,даже самого классного,не хотят его больше ни слышать ,ни видеть,несмотря на их настойчивые стремления продолжить отношения.А их это только начинает раздражать...
    Есть ли кто сталкивался с чем-то подобным,и как же с этим бороться?
     
  2. Re: Синдром"Чёрной вдовы"

    Гмм....а чего с этим бороться-то??? Мужчины же тоже частенько проводят одну единственную ночь в постели женщины...и исчезают :rolleyes: Женщины ни чем не хуже...тоже могут себе позволить такую минуту слабости)))
     
  3. Re: Синдром"Чёрной вдовы"

    В общем-то согласен...Но у мужчин это всё-таки связано с природным инстинктом к прескоуритету...Так что тут всё более мение понятно...И их очень много,подобных случаев,среди мужчин.
    Что же касается женщин...То лично мне как-то странновато видеть в такой роли наших хранительниц домашнего очага...
     
  4. Re: Синдром"Чёрной вдовы"

    Гмм...что мужчины, что женщины....создания далеко не моногамные...так что у женщин тоже природный инстинкт присутствует, но в меньшей степени...и в конце концов...многие просто любят секс и пока свободны от семейных уз позволяют себе это...в том числе и разовый секс)))
     
  5. Re: Синдром"Чёрной вдовы"

    -а ты уверен, что секс был классным? я те не верю, если бабе понравилось, хрен ты отнеё отделаешься одним разом, их прёт от отношений и чем больше и круче тем и лучше,
    эт мы мужики могем на раз-два... и в сторону...
     
  6. Re: Синдром"Чёрной вдовы"

    есть мужчины-гуляки
    есть женщины-гуляки
    зачем с этим бороться??? :rolleyes:
     
  7. Re: Синдром"Чёрной вдовы"

    Могу сообчить следующее :-). Это чаще всего защитная реакция. Никакая женщина не будет визуализировать свое желание строить отношения, зная о мужской полигамной природе. Это если секс был классный, о чем, действительно, можно только догадываться (о таком женском впечатлении). И "бороться" с этим не получится, поскольку под словом "отношения" мужчина чаще всего подразумевает "регулярный секс вдвоем", что не исключает секса с другими женщинами, а женщина под тем же словом обычно подразумевает если не любовь, то уж во всяком случае... как бы получше выразиться... взаимную поддержку, что ли... этакий суррогат семьи.
    И никому не хочется быть брошенным, лучше (безопаснее) бросить первой.
     
  8. А вот если не гуляка, ни муж ни я .Проверяла думала , что кто-то появился.. Но секс затих, почти нет , если раз в месяц и случается , то какой-то номенклатурный (как будто это действительно долг....семейный).Что теперь делать : не искать же любовника?
     
  9. Это нормально.
     
  10. Это не нормально.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Секс - это вобшэ ненормально. Должна быть любоф! (А секс с оргазмом приложится тогды)).
     
    1 человеку нравится это.
  12. Лолита,
    какой ты ходишь дома и как выглядишь, когда ты на работе или в гостях где-то?
    Сфотографируй себя и посмотри разницу, большинство женщин наряжаются не для мужа, а на работу - а красота она всё же страшная сила :girlwink:

    Кстати, а почему ты эту тему выбрала??
     
  13. Выбрала, потому как готовится.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ищи пути снова влюбить его.. а что влюбить его - надо влюбиться сначало в себя. Так что займись собой.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Кстати,этот пост Лолиты абсолютно не в тему.

    Ну а разовый секс,ни к чему не обязывающий,порой даже очень и очень... Ну встретились,получили физическое удовольствие и адьос!
     
  16. раз в месяц встречаться с мужем?
     
  17. Gelsing,в первом посту этой темы о мужьях не говорится.
     
  18. incognito,
    :smile: теперь понял, к чему ты сказал так.
     
    1 человеку нравится это.
  19. #19 Лолита, 24 сен 2013
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2013
    А здесь что только о сьеденных любовниках можно?

    incognito,
    Ну перекиньте меня куда надо, только проблема то осталасьah)
     
  20. Иди ко мне,дорогая,я умею лечить женские души.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. [​IMG]incognito, Если это фотка ,а не п...ы
     
  22. Of course baby.xa)
     
Общение на MLove.ru