Лучшая пара Весна 2007

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Ничья, 19 апр 2007.

?

Голосуем!

Голосование закрыто 6 май 2007.
  1. GromozekaU & JULI

    34,0%
  2. Monsieur_Budur & madam_Budur

    34,0%
  3. ПАРА Ночной Волшебник & nata_N ВЗЯЛА САМООТВОД!!! ГОЛОСУЙТЕ ЗА ДРУГИЕ ПАРЫ!!!

    30,2%
  4. Herz & Vanilla

    30,2%
  5. Hattory Hanzo & =-Ничья-=

    11,3%
  6. Павлуша & Soft2

    11,3%
  7. Szurke & Shane

    15,1%
  8. Тунеядец & Mintea

    35,8%
  9. Валет & ЛИСИЧКА*

    18,9%
  10. Дима & =BeT@=

    11,3%
  11. Спокойный & Откровенность

    9,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Весна - самое романтичное время года))
    И наш форум не исключение))
    Всё больше замечаю подписей типа "будущая мисс Валет", "Димка мой!", "Тунеядка" и т.п.))

    Давайте снова, как и в прошлом году, проведём конкурс на самую романтичную парочку нашего форума!
    Кстати, хочу заметить, что теперь конкурс приобрёл официальный статус и победителям будут присвоены соответствующие статусы))

    Заявки принимаются до конца апреля! После чего будет вывешено голосование.

    Основные требования к участникам:

    1. Оба участника пары должны быть жителями Млава)
    2. Они должны быть разнополыми))
    3. Хотя бы один из пары должен самостоятельно заявить о своём желании участвовать.
    4. Чуть не забыла! Просто "я Вася. Мы с Маней хотим участвовать!" не пройдут! Необходим любой пиар! Что хотите! Хотите - фотки выкладывайте, хотите - просто пишите какие вы замечательные и почему именно вы должны стать лучшими!)) Хотите - признавайтесь публично друг другу в любви)) В общем, всё в ваших руках! Разрешено любым способом убеждать тех, кто в дальнейшем будет за вас голосовать, что голосовать, действительно нужно за вас))

    Пока всё. Жду ваших заявок!


    После окончания конкурса, он будет перенесён в соответствующий раздел Курилки. Проводиться будет тут в целях обеспечения надлежащего порядка. /с разрешения Ночного Волшебника/
     
  2. Re: Конкурс на лучшую пару Млава-весна 2007! Сбор заявок!

    ну если хотя-бы одного......

    Значитс так - официально заявляюсь! С GromozekaU...Он, канешн, нечасто тут, зато Я часто, буду пиарится за двоих ;)

    Пара мы..вполне реальная, и оооочень много отношений в своё время прям здесь повыясняли, прям хоть пособия по семейной клинике с нас пиши....
    И всё-таки мы вместе! воть!

    (а еще у нас завтра годовщина швадьбы...7 лет ужо...ah) )))))

    ЗЫ а чего разнополые только?! Что за консерватизьм? Даешь двойки, тройки, и шведов туда-же!
     
  3. Мы с месье Будуром хотим учавствовать. Мы вместе давно и по-моему достаточно романтичны. Короче, принимайте нас.
     
    1 человеку нравится это.
  4. И ещё, очень прошу, указывайте ники так, как они зарегистрированы! Чтоб избежать всяких ошибок! =))
     
  5. чету Будуров ни с кем не перепутаешь))))
     
  6. ок, значит, madam_Budur и Monsieur_Budur, нас не перепутаешь!!!
     
  7. Вот ведь как интересно получается: было время, когда я всерьез полагал, что в этот конкурс меня больше не затащить... ))

    Я ошибался. )))

    Уважаемые соперники и не менее уважаемые зрители и сочувствующие, позвольте вам представить третью пару в конкурсе --

    nata_N + Ночной Волшебник

    Обещаем никого из соперниц за косички не дергать, никому из соперников подножки не ставить -- и вообще, fair play forever! Хотим пожелать удачи тем, кто уже здесь, в конкурсе, присутствует -- и ждем всех, кто пожелает составить компанию нам шестерым!

    Так..... Похоже, групповушка намечается... )))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. #8 Herz, 19 апр 2007
    Последнее редактирование: 19 апр 2007
    Ну что, принимаем вызов. Я, тобишь Herz и моя красавица-жена та, которая Vanilla (редкий гость) решили поучаствовать.
    Вместе мы полных 9 лет. Этой зимой нам будет 10 лет, как встречаемся :smile: Навстречали уже двоих детишек. Мальчик и девочка- полный комплект. Есть желание завести еще одного сынишку. Еще у нас есть собака Роза и кошка Муська, а так же попугай Карлуша, которые нас будут поддерживать в этом конкурсе :smile:
    Наши отношения строятся на взаимопонимании и любви. Я свою красавицу ни на кого не променяю. Она у меня самая лучшая.
    На этот форум привела меня она. Первой зарегистрировалась она, а потом я прибыл и мне здесь понравилось.
    JULI,
    С праздничком. И удачи.



    Пусть будет это наш PR :

    О нас...

    Мы с любимою вдвоем
    Очень счастливо живем.
    Я люблю и я любим,
    Дышим воздухом одним.

    Вот рассвет, и рядом ты-
    Сердцу милые черты.
    Вот закат и рядом я-
    Жизнь и преданность твоя.

    Быть с тобой хочу на век
    Мой любимый человек.
    Быть с тобой хочу всегда-
    Путеводная звезда.
    19.04.07
    Принимайте нашу заявку, на участие в конкурсе.
    Сердцу
     
    1 человеку нравится это.
  9. Физкульт-привет участникам соревнований :smile:
    Ну, что я могу сказать?! Я приятно удивлена, что мы стали участниками конкурса. Ведь я здесь не частый гость. Но пара мы замечательная, без лишней скромности скажу. Отношения портит только интернет, из которого ЛЮБИМОГО выгоняю чем прийдется :smile: Ну а если честно, то я рада, что когда-то набрела на этот форум, и что теперь здесь обитает муж. Столько про себя узнала! Он ведь молчун, и на комплименты скуп, а тут столько нежности и приятностей прочла... Может же гад, когда захочет! (по гороскопу он змей...подколодный (шутка)) Ну и я не отстаю, стишками иногда его балую.
    Короче, любим мы друг друга, и хотим победить!!!
     
  10. Я тоже хочу участвовать))) Надо с Димочкой заявочку обсудить))) А так, принимайте ещё пару))):love:
     
  11. #11 Батенька Е., 20 апр 2007
    Последнее редактирование: 20 апр 2007
    Ну что ж. В результате длительных консультаций, утомительных совещаний и согласований, придумали и мы с Минтеей разнообразить собой сей конкурс. Записывайте!
    Не смотреть!
    [​IMG] [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Наши фотки в моем профиле. Мне 29 лет, любимой 27 лет
     
    1 человеку нравится это.
  13. класс))
     
  14. На самом деле если пара СЧАСТЛИВАЯ то я думаю наличие или отсутсвие победы в этом конкурсе мало что изменит в реальной жизни..
    Пары все классные..
    поэтому за кого голосовать не понятно..:donkknow:
    мне ВСЕ нравятся..
    потому что все разные, на друг друга не похожие....))
     
  15. #15 Ничья, 20 апр 2007
    Последнее редактирование: 21 апр 2007
    На данный момент список участников таков:
    JULI + GromozekaU,
    madam_Budur + Monsieur_Budur
    nata_N + Ночной Волшебник
    Vanilla + Herz,
    Mintea + Тунеядец,
    =BeT@= + Дима - условно! вам необходимо представить свою пару, согласно пункту 4 из первого поста!

    Ждём ещё парочки!)) И не забывайте, что голосовать за вас будут, исходя из того, как вы себя представите!
    Удачи!
     
  16. Пойдем с Громозекой счёлкаться...у нас, блин, совместных фоток НЕТЬ!!!
     
    1 человеку нравится это.
  17. Я хосу, но у меня нету пары...=(((
     
  18. И не только разнообразить,но и главный приз к рукам прибрать! Дорогу молодожёнам!!! Молодёжь вперёд!!Между прочим парочка мы самая замечательная!! Мне любимый Тунеядчик даже колыбельную каждый вечер поёт!! вот как любит!!
     
  19. Готов напроситьсяв пару. Буду обещать золотые горы и вагоны счастья. Крупнокалиберного )))
    Внесем в конкурс загадку - и победа будет за нами.
    Упал у ног и не дышу.
     
  20. 2 пользователям это понравилось.
  21. Ну вот.. а моя (почти) пара.. ушла с фурума..((((


    Давайте еще парочки есть?!))) Если!
    Если честно, я была в шоке, когда узнала что некоторые учавствовать будут ;) так что - молодцы!!

    Будюры)))) вы прям очаровашки,красавцы!))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Мы с тобой прям друзья по несчастью, Дамулечка :friends: ((((( :wallbash:
    Моя пара сейчас редко появляется на форуме (((( :donkknow: Так что мне и не мечтать об этом конкурсе ((( [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  23. Мы тоже подаем заявку.)
    *звучат фанфары*
    Szurke и Shane - это супружеский союз любителей крупных водоемов, звезд, рока и финно-угорской языковой группы.
    А ещё "Между нами 5000 километров, но мы этого не замечаем..." (c) Szurke


    Мы решили подойти к делу основательно.
    О нас:
    Свадьба была веселой, трогательной, многолюдной и многодневной.
    Празднование на Mlove тоже прошло неплохо
    Живём в квартире мужа.
    А так он признаётся в любви;) и одновременно ведёт дела.))

    И чтоб уж совсем добить - это мы:
    Вот.)
    [​IMG]


    =))
    У нас мощная PR-компания.))
     
  24. Желание мы изъявили))) А вот пиариться мы не умеем...))) Но принять нас должны хотя бы потому, что мы самая лучшая и самая романтишная пара форума))) Воть))) (от скромности не умрём)
     
  25. ВАУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

    Какие вы молодцы!!! Я просто в восторгах!!!! Пары просто классс!!!!)))
    Как мне понравились все фотки!

    Herz, вы просто потрясающе красивая пара!!!! Жду с нетерпением фток Джули и Громозеки!)
    Волшебник! Где пиар компания и фотки??????))) Нать непременно!!)))
    Будуры класс!!!!
    Тунеядцы давайте фотки!! Пиар!!! Негры и великанши не тянут на пиар(((



    А дружесскую пару низя на конкурс выставлять? Ведь в условиях конкурса не написано...что отношения должны быть любовными)
    А то у меня есть общие фотки тока с Павлушей)))

    З. Ы. Пашка, тока не злись на мну за эту вольность)))
     
  26. Budur'ы, Vanilla и Herz, Szurke и Shane - вы просто умнички! вот пиар, так пиар)) смотреть приятно!
    JULI и GromozekaU, ну как обстоят дела с
    исправили ситуацию? ))

    С одной стороны, почему бы и нет?)) А с другой, раз пара дружеская, то согласие Павлуши требуется))
     
  27. :love: :kruto:

    Поправочка: любители крупных водоёмов и ветра )))

    Правда, страшно? :smile:)))))))))
     
  28. Марина, а вот ваша пара с Хаттори?)))
    Почему не учавствуете?
     
  29. Одни других краше, а как все жруг другу подходят, и внешне и по характеру!!! Ну что мне разорваться что ли??)))
     
  30. Страсти накаляются. Это хорошо.
    Soft2, договаривайтесь с Павлушей и к нам.
    Ждите наш фотоотчет.
     
  31. Спасибо всем за тёплые и приятные слова о нашей чудной семейке. Я только не очень понимаю, что помимо фоток должна включать в себя PR-информация. Поясните товарищи организаторы, может надо какую-нить фотку в оригинальном интерьере, или какую-то оригинальную шутку про пару, или ситуацию необычную из семейной жизни? Ну нельзя же оценивать пары только по внешнему виду, ведь кто-то для своего любимого самый красивый, а на мнение другого человека - совсем обыкновенный. ( надеюсь, что все поймут меня правильно, я не пытаюсь никого обидеть).
     
    1 человеку нравится это.
  32. madam_Budur, ну дык..) солнцы давайте что ты сейчас и перечислила и пускай в ход)))
    Историю.. а можно и 2-3, потом всякие приключения ваши)) ну или просто...))) как вон Туниядки сделали))) или шейн)))) ну все что хотите в таком духе)))):kruto:
     
  33. madam_Budur,
    Давайте опишим то время, когда и как мы познакомились. Образовались наши пары. Если конечно публика не против. Это и будет одной из форм PR

    Я и начну.
    Первый раз я запреметил первокурсницу в академии, поставил галочку и дальше пошел.
    Потом мы встретились на встречи Нового года. Собрались у друзей общих и до 5 часов утра я ей лапшу на уши вешал. Потом пошел сдал экзамен по социологии и успешно потерялся до февраля месяца :smile:
    А потом была пятница 13 и дискотека, где я ее пригласил на танец и не раз. А перед тем как... я наелся чеснока, но у нее с обонянием туго, так что мы идеально подошли друг другу. Провожать я ее конечно не пошел, а она надеялась, и отшила очередного провожающего, у меня были другие планы на тот вечер.
    Через пару дней я выяснил ее номер телефона и координаты и пригласил на первое свидание, до этого никого и никогда не приглашал. Она согласилась и до сих пор со мной :smile:
    Любимая мне подсказывает, что завтра, точнее 9 лет назад, я признался ей в любви, тоже мое первое признание по большому счету ( раньше никому не говорил). Блин она все даты помнит :smile:
     
  34. Чудесная идея.
    Мы познакомились в феврале, просто вышли покурить после лекции.
    А вот общаться часто стали только в конце апреля. На майские праздники я уезжала в Москву и он провожал меня, помню было очень грустно видеть как удаляется его силует на пероне. Мы долго стояли обнявшись перед вагоном, но так и не решились поцеловаться. Наверное уже тогда где-то внутри мелькало, что наше общение не просто банальная интрижка на недельку-другую. Впервые целовались 14 мая, в тот день, это была среда, мы пошли получать выигранные мною в радиоигре 100 рублей в салоне игровых автоматов, долго смеялись когда мне в руки высыпали эту сумму 2х рублёвыми монетами. А муж стоял у меня за спиной и смеясь требовал:
    "- Дайте нам десятикопеечными, на большее мы не согласны!"
    После на лавочке в парке пересчитывая выигрыш мы напоминали двух людей утром подрабатывающих нищими на паперти, а вечером считающие прибыль. Народ вокруг угарал.
    Достаточно долго мы на каждую годовщину ходили на "нашу" лавочку, а в прошлом году обнаружили, что её не стало, пришлось переселиться на соседнюю, хотя "наша" лавочка навсегда останется "нашей" в моём и его сердце. :love:
     
  35. Ааа так вы тоже зимние, студенты :smile:
     
  36. Да мы, блин, и сами не знаем, смотря от какого события считать, если от знакомства, то зимние, если от первого поцелуя, то весенние, если от первого секса, то летние. Выбирайте кому что нравится :xaxa:
     
  37. А мы вот точно могу сказать студенты зимне-весенние по всем статьям :smile:
     
  38. Народ ну просто суперские истории!))
    Читала с улыбкой на морде лица)))

    А вот интересно почитать кто из виртуальных пар как сошлись....ну что зацепило...как перешли на личное общение и т.д)))

    Я например первая Павлуше в личку написала) Они там с Волшебником где-то перехлеснулись.....ну и я Пашке написала....Типа: - Ты на Волшебника обиду не держи......ты ему оч симпатичен! Просто на Павлушу....скорее на его посты обратил моё внимание Волшебник. Меня не было долго как-то на форуме и я спросила....Что интересного? И Волшебник описал интересных новеньких. Да, я почитала Павлушу....и мне понравился его взгляд на мир и на события в нем) Мы сошлись с Волшебником в своих оценках- интересный собеседник)
    Ну а далее мы стали общаться с Павлушей в личке....дилились своими тараканами, бедами, проблемами и радостями) что собственно и продолжаем делать по сей день)))


    Теперь рассказываю о встрече в реале)
    Мы договорились что встретимся у памятника героям Плевны) Он мне пишет СМс......"Мне сказали там тока гомики встречаются!)) ржу))"
    Я отвечаю....."Правду сказали) Так что если кто-то что-то попросит тебя поднять! НЕ НАГИБАЙСЯ!!! Это провокация!))"
    При встрече я получила самый сомнительный комплимент в своей жизни!!!!!))) Мои фотки Павлуша канешна видел задолго до нашего реального знакомства.

    Увидев меня.........Павлуша сказал...."Ты хоть бы предупредила что ты такая красивая!!! Яб хоть оделся тогда!"......(не он не был голым уверяю вас!)))))))

    З. Ы. А ещё если дружеская пара не особо катит....то выдвигаю пару Фаир+ Павлуша))))........никто из них не в курсе моего предложения....будет супрайз))
     
  39. Во, кстати, может, конкурс проводить по двум номинациям - отдельно для пар в реале и для не менее реальных пар в инете? ))))
     
  40. Чет это слишком перемудрено))) Давайте уж лучше всех в кучу))
     
  41. Soft2,
    Возможно и перемудрен, но доля своего смысла в этом есть. Разные отношения впринципе, развитие, становление. Вроди бы все как обычно и в тоже время, два мира. Отличных друг от друга.
    Это может быть идеей для следующего конкурса.
     
  42. Приоткрою слегка тайну: единственно проходная пара (не буду её пока называть:smile: давно определена, но результаты выборов появятся позже, дабы не возмущать общественность. Причём итог голосования известен с точностью до 1-го голоса:smile: Поэтому в кучу не надо и номинаций хоть 100 делайте: всех уже расставили по почётным местам.
    Мы с Минтеей, конечно, устроим ещё мощный пиар (для иллюзии прозрачности), но не напрягайтесь, товарищи - относиться к игре слишком серьёзно - это несерьёзно:smile:)

    Пээс. Желаю достойнейшей паре занять 3-е место!:smile: (Я и про 2-е всё знаю:smile:
     
  43. Если не секрет сколько тебе это село? В следующий раз будем учитывать и этот реальный аспект нашей прозы жизни. Не подмажешь, не поедешь :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  44. ВаУУУ!! Ну ничего себе заявленице!)) Это тянет на скандальчик!))) шутка мы не бум этого делать))

    Я тож считаю.... в этом конкурсе должно быть просто приятно))

    З. Ы. я уже как-то упоминала......но повторюсь....конкурс проводица во второй раз..... в прошлый раз победа в этом конкурсе не принесла паре долгой совместной жизни(((( В общем здесь как в картах.....везет в картах не вязёт в любви((((
     
  45. Herz, Ты и твоя жена - очень красивая пара! И детки у вас просто прелесть! Очарованна.
     
  46. Спокойный,
    Ок, договорились!!!

    Меня и Спокойного запишите!!!!
     
  47. Откровенность, я снова дышу )))
    Как думаешь, может предложить им всем сразу сдаться ?
    Вдруг они испугаются и сразу нам все подарки отдадут, да еще и лица медом намажут ... и печеньками облепят ?)))
     
  48. Откровенность,
    Спокойный,
    Подключайтесь, присоединяйтесь.
    А у нас на форуме еще пары есть, интересно :smile:



    Классные, светлые перспективы, однако :smile:
     
  49. Мы уже в игре. Она питерских агитирует, мне московских поднимать надо. ))) Потом шагнем в регионы )))
    Принимаются помошники и доброжелатели, спешите быть в первых рядах ! Вместе мы - это ... как его ... большое такое .... )))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ничья
    Ответов:
    194
    Просмотров:
    10.765
  2. Ночной Волшебник
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    8.829
  3. Ночной Волшебник
    Ответов:
    103
    Просмотров:
    10.829
  4. Ничья
    Ответов:
    232
    Просмотров:
    14.700
Общение на MLove.ru