Лучшая пара Весна 2007

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Ничья, 19 апр 2007.

?

Голосуем!

Голосование закрыто 6 май 2007.
  1. GromozekaU & JULI

    34,0%
  2. Monsieur_Budur & madam_Budur

    34,0%
  3. ПАРА Ночной Волшебник & nata_N ВЗЯЛА САМООТВОД!!! ГОЛОСУЙТЕ ЗА ДРУГИЕ ПАРЫ!!!

    30,2%
  4. Herz & Vanilla

    30,2%
  5. Hattory Hanzo & =-Ничья-=

    11,3%
  6. Павлуша & Soft2

    11,3%
  7. Szurke & Shane

    15,1%
  8. Тунеядец & Mintea

    35,8%
  9. Валет & ЛИСИЧКА*

    18,9%
  10. Дима & =BeT@=

    11,3%
  11. Спокойный & Откровенность

    9,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Товарищ Тунеядец, нельзя быть таким пассивным ))) У вас есть уникальный шанс проявить свою сознательность и вступить в наши тесные ряды ! Вместе мы точно победим. Догоним и перегоним ! Создавайте ячейки на местах, проводите наглядную агитацию в массах.
    Да что мне, учить вас что-ли ?))) Все на выборы нас с бесподобной Откровенностью в самые-самые )))
    Ура, товарищи !
    Валерьянку в студию ... )))
     
  2. Это ты хошь шоб за вас Дима и Рапт, Эхо чтоль проголосовали?)) Спаивать электорат это запрещенный приёмчик!)))
     
  3. А мы всех агитировать будем ))) Независимо от пола, размера груди и вероисповедания )))
    Вот ты, бесконечно добрая женщина, неужели ты не хочешь отдать свой нежный голос за нас ? Или склонить к этому пару-тройку сотен уважаемых форумчан ...
    А мы с тобой славой поделимся по-братски )))
     
  4. Ха! дорогой товарищ друг!) А как же я?????
    Может у меня ещё не всё потеряно в этом мире и хто нить как сложит со мной самую потрясающую пару тясячелетия!!!!!
    Тогда мой нежный голос и голоса сотен моих почитателей- мне пригадяца!!!))))

    З. Ы. Не можу Павлушу сторосить о согласие....второй день тел у него не доступен(((( ....чет я уже волнуюся((
     
  5. Как-то это, блин, не честно, что значит ты всё знаешь? Почему, годосования ещё не было, а ты уже в курсе всех событий? Где справедливость?! :upset: Немножко неприятно узнавать такие вещи, если всё решили заранее, то можно было и не устраивать никаких фикций с конкурсом. :upset:
     
  6. Не волнуйся)) Я никуда не делся..... )))
    О согласии. Да я то согласный!!! На все! ))) Только странно как-то, что тема эта не в "конкурсах", а тут......
    Ты ж знаешь, что серце мое в Питере прописалось. И, похоже, насовсем. ....... А пара Fair-Павлуша ни в каких конкурсах не нуждаеца. Я и так знаю, что она и я - самые лучшие))))
     
  7. То есть за меня и себя)))чмась пупсик))я вернулась от мамочки и готова побороться;)
    Кстати ты когда пиарить нас начнёшь? а я поддержу)))А то мы со своими интригами опоздаем млин(
     
    1 человеку нравится это.
  8. Итак, товарищи, собственно пиар:


    [​IMG]
    За пол-часа до...

    [​IMG]
    Большая и дружная семья.

    [​IMG]
    Кхе...:smile:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. Спокойный,
    Ну, конечно, мы с тобой всех сделаем!!! =))))
     
  10. Тунеядец,
    все модные пиарщики нервно курят!!))) Тебе нет равных!!!)))



    Это хорошо что не делся!!!! А то я уж собралася все больницы Новосибирска обзванивать!!(((
    А сердце твоё нать успакаивать......например дать ему постоянную прописку!!!))..... Возмете в свидетельницы???)))
     
  11. #61 Mintea, 22 апр 2007
    Последнее редактирование: 23 апр 2007
    Это точно мой муж-ЗОЛОТО)))

    Хочу рассказать нашу историю)):
    После того как мы потерялись(пред историю-см в нашей свадьбе), прошло куча лет,Владик заболел склерозом,я удачно вышла замуж...Но судьбе было угодно,чтоб мы встретились вновь в Киевском зоопарке(я туда с мужем на экскурсию приехала,а Владик там подрабатывал..понимаете местный шимпанзе тогда заболел и некому было его заменить) воопщем покормила его бананом,вот он ко мне и привязался,стал чаще посещать меня дома,пока муж был на работе...в скором времени мы поняли,что уже не можем друг без друга,а когда к нам вернулась память-мы решили,что должны быть вместе...но свадьба поначалу пугала Владика....вообщем пришлось пригрозить...Свадьба состоялась))https://forum.mlove.ru/topic10280.html
     
  12. А потому что мы не совсем попадаем под первый пункт, мной же придуманный в первом посте))
    PR может быть абсолютно любым, на усмотрение пары! Считаете, что неотразимы - так и просто фотки достаточно)) А может вы очень романтичны? Ну тогда истории, признания))) В общем, что считаете нужным, то и пишите)))
    В данной ситуации нельзя взять в рамки определённые условия. Ведь не все, подавшие заявку, встречаются в реале... Так что не у всех есть совместные фотки или истории... Поэтому, каждая пара пиарит себя так, как хочет и может))
    Я тоже уже подумала об этом)) А то как-то не совсем правильно всех в кучу))
    Но в этот раз, всё же разбивать не будем... А в следующий раз может и получится по двум номинациям))
     
  13. АААААААААА.....ну почему я такая беспарная!!!!(((((

    Ясь такая хорошая , такая пригожая, умная, славная, безумно сексуальная, обворожительная, остроумная, практически не вредная, весёлая....умею улыбаца тока глазами...умею убивать взглядом (как горгона практичесски))))........у меня богатый духовный мир, я хороший и добрый человек, я нежная и заботливая подруга, меня все любят и уважают.....все за меня беспокоятся и волнуются.....да я практически идеал!!! Ну вы и сами всё это знаете!)))))

    Ну где моя вторая часть пары????)))))

    З. Ы. Ну ведь можнож и самопиаром в этой теме занимаца???)))
     
  14. #64 JULI, 23 апр 2007
    Последнее редактирование: 23 апр 2007
    Народ, Вы буите смеяца....но у нас вторая знаменательная дата...итак...
    Сегодня у Громозеки день варенья! А познакомились мы как раз на его день варенья, ровно 9 лет назад! Вывалилось сие пьяное чудо с балкона на мну...не совсем, чтоб с ногами....но впечатлило основательно....Через месяц мы вовсю зажигали на всех окрестных лавочках (и даже на кладбище ah) ) А через годик жить вот вместе стали...а еще через годик поженились :love: Жили-жили - не тужили, потом надумали разводица и много пакостей друг дружке наделали...а потом ...ну кароч - любовь побеждает всё!!! А если кто не верит - гляньте на нас с Громозекой :smile:

    ЗЫ НАРОД, ФОТКИ БУДУТЬ, Я ОБЕЩАЮ!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Принемай те наши поздравления!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Откровенность, счастье моё, нас ждет нешуточная битва ... )))
    Мы тут единственные, кто практически безоружен и лишен административного ресурса, а как привлекать голоса избирателей - вообще загадка.))) Валерьянкой спаивать не разрешают, а посему нам определенно нужна национальная идея, как минимум ))) Предлагаю пиарить нас как людей из народа, близких к земле (чур меня, чур)))).
    Надо еле слоганов завлекательных напридумывать, поможешь ?)))
     
  17. Мы переделали наш слоган (своего магазина)
    Herz & Vanilla -это не только красота, но самые яркие моменты совместной жизни :smile:
    Спокойный,
    Хорошая идея про слоган :smile:
     
  18. Тогда наш слоган будет такой:
    Семья Budur - перед нами меркнут все планеты.
    ( будур, в переводе с арабского, прекрасная, как полночная луна).
     
  19. Ну что же делать?)
    Еще не поздно нет?)
    И так встречаем Вальта и Лисичку )) незнаю какие мы посчету но мы первые)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Спасибо, с идеями у нас с Откровенностью все хорошо, нам бы сторонников побольше набрать, пока не расхватали ))) Старейшины-то парятся (разбиваются на пары), а нам бы какого-нибудь "тяжеловеса" (не в плане массы тела ))) в команду ... Вот Soft2 самопиаром предложили заняться, а это для здоровья вредно. ))) Так что наше предложение в силе, добро пожаловать в наш с Откровенностью предвыборный штаб. Есть отличный шанс проявить все те таланты, о которых ты так красочно заявила )))
     
  21. Что-то пар у нас немеренно.)) Бум отстреливать.))))
    И ещё- как много людей нашли друг друга, объединившись в своём желании участвовать в конкурсе!)) Так мило.))
     
  22. И так, у нас в наличии следующие очаровательные пары! (никого не забыла?)

    Szurke
    Ой, и правда! Как я так?))) Срочно исправляюсь)) Теперь все на месте)))


    1. GromozekaU & JULI,
    2. Monsieur_Budur & madam_Budur,
    3. Ночной Волшебник & nata_N,
    4. Herz & Vanilla,
    5. Тунеядец & Mintea,
    6. Дима & =BeT@=,
    7. Szurke & Shane,
    8. Спокойный & Откровенность,
    9. Валет & Лисичка*

    Учасники №6, №8 и №9, проявите фантазию!
     
    1 человеку нравится это.
  23. Звучат фонфары, аплодисменты и входим мы ))) самая романтишная пара форума )))) ШО ??? НЕЖДАЛИ ??? ))))
    А вот собственно и мы )))
    Наше фото )))
    [​IMG]

    ВСТРЕЧАЙТЕ ЛИСЁНКА И ВАЛЕТИКА )))
     
  24. Спокойный,
    Конечно!!! Можешь на меня полагаться!!!! =)))
     
  25. Откровенность, нас с тобой под №8 посеяли, надо срочно давать бурные всходы ))) На Востоке число 8 считается самым счастливым, потому надо к нашему имиджу простых людей добавить восточный колорит. Тебе нужно срочно разучить танец живота, дабы сразить наповал избирателей-мужчин, я учу турецкий и сочинаю рубаи, дабы растопить сердца женщин ))))
    Встречаемся на вокзале, ты на Московском, я - на Ленинградском )))
    Нежнейше целую и надеюсь всячески )))
     
  26. А я умею танец живота танцевать, так что на мужскую аудиторию уже можно расчитывать...теперь все зависит от тебя...=))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Когда голосовать-то?)))
     
  28. Ну да, думаешь, вот так танец живота станцевала - и всё? :smile:))
     
  29. В свидетельницы... чего??? Иеговы? )))) Пока еще и свидетельствовать нечего(((.... Эхх!!! Ежели все так и дальше пойдеть..... то я не знаю....
    А как же я???? Или ты опять меня со счетов сбросила, ....... как ты это умеешь.... Ну канешна! Я ж тут мало пишу.... Ай

    Так вот! Выставляеца новая пара!!! Смотрите все и не говорите, что не видели! Имеющий уши - да слышит!! Все остальные - срочно к врачу!!!

    Самая "Дружеская" Пара!!! А я вам скажу: такая дружба как у нас с Soft2 - это вам не хухры-мухры!!! Эге-гей! Это вам не фигушки воробьям показывать!!! ..... Софтик! Прекрасная Брумгильда! Будь! Моей! Парой!..... Я ж давно согласный! хде ответные чуйства?? ))))
     
  30. Продалжаем пиарится, товарисчи )))))) :oldman:
    Расскажу историю нашего знакомства с Валетиком ))) До боли романтишная история :rolleyes: Ну так вот ))))
    Заперла меня злая мачеха в высокой башне да ешо и собака, отравила меня до кучи ((( И уснула я вечным сном... И сказала злая старуха, шо я проснусь только от смачного поцелуя своего лЯбимого, который должен пробраться в эту лочугу, так называемою башню )))) Сплю я себе сплю... А в это время Хто только не пытался пробраться комне, а башня стояла в диком лесу ))) с дикими зверями ))) а вогруг была трЯсина ))) НиХто не смог пробраться )))) Только мой рыцарь на чёрном коне смог пробраться комне в башенку ))) и разбудить от вечного сна свою Принцессочку-Красотуличку )))) пАцАловал меня в мои прекраснейшие губки ))))) И с тех пор мы сним вместе )))))

    А вот наше первое фото где мы с Валетиком цАлуемся на той самой башне )))))
    [​IMG]

    Смотрите и завидуйте нашему счатию )))) :rolleyes:
     
  31. Аха охальник!!! И ты есче говоришь ГДЕ ответные чуйства??????!!!!!!!
    Да яж из за тебя всю прошлую ночь не спала!!!! Это не чуйства????
    Кто тя на путь истинный наставлял всю ночь??? Кто страданья влюбленного принимал на свою прекрасную грудь и доброе сердце?????
    Ну какая не благодарность!!! Я фигею...но всё равно люлю я тя всем своим сердцем...чистой и плютанической (как ты выражаесся)) ЛЮБОВИЮЮ!!!!!
    Так что пары мы замечательная, офигенская и самя лучшая))
    Я вчера спать легла ужо после трех......а этот обалдуй ваще так на работу и пошел...не спал совсем(((


    В следущем пиар-письме напишу про наши подарки друг другу)) ПАШКА...ваще сам напиши!!!



    А есчё мне Пашку при нашем знакомстве пришлось бросить в ресторане и вернуца на работу.....злые начальники на меня набросились, видитили у них там какая-то сделка и от меня чет им всем надо(((((
    Блин......ваще неудобняк встретила человека....завела в ресторан и бросила((((
    Иду обратно спешу......звоню и грю- Спокойняк! Я возвращаюсь!....и пока я шла..он мне мелодии на бокалах наигрывал......а я слушала по тел!!!!!!)))
    Этож какая романтишная душа!!!!))):rolleyes:

    А вы нактюр сыграть смогли бы на флейте водосточных труб???))))
     
  32. Public Realations (PR)

    Знакомство!
    Сказать, что это было поголовебумкательно - ничего не сказать!
    Софт оправдывает свой ник на 200 процентов. То есть, это очень легкий в общении человек! Даже не просто легкий... Воздушный и наинежнйший! ))))

    Встреча началась с обмена подарками) (я как распоследняя сволочь подарил фигню..... но я очень старался и выбирал подарки!), А Софтик...... сразила меня наповал! Я получил обещаный Новогодний(!) подарок. Как и где он был отыскан в Апреле месяце до сих пор остается для меня загадкой, что придает этому подарку наивысшую ценность..... Вот скажите мне кто-нибудь: "Продай, а?". Отвечаю всем тотально и всеобъемлюще! "Фик! Низа что! Русские - не продаются!" .... И плюс к этому! ОТКРЫТКИ!!!! Обалденные! И, канешна, игрушка! Вы бы ее видели! Собака-гандольер, поющая серенаду !! ООО-соляяя-мии-оооо! ))))

    Ну дальше там понятно дело, ресторан, клуп... дискотека 80-х..... Текила, виски... Картинг в пьяном виде)))) .... дом.....

    ЗАВТРАК!!! (не подумайте ничего! ночевали дома..... каждый у себя!) ЭЭто был самый классный завтрак за всю историю человечества! Этим утром у меня произошел переворот сознания! Спасибо тебе наиогромнейшее!! Помнишь, как мы почувствовали счастье? А эти посетители ресторанчика? которые нужны были только для массовки? ))))

    Продолжение следует.....
     
  33. Солнце!! Да как ты можешь говорить ТАК о своих подарках??????!!! Ваще как пальцы повернулись ТАКОЕ написать???

    Народ...это были потрясающие подарки!!! Это просто феерия ощущений!!!

    На шее у Пашки весел кулон....такая маленькая сумочка или торбочка хрен его знает на кожаном шнурке...и вот он снимает и вешает это на меня! И грит подарок внутри....я достаю....и ваще не понимаю что это!!!
    Он грит это чукчина пищалка! БЛИН!!! Восторг...я её канешна в рот запихиваю....ну не хрена не получается(( Он берет её и показывает....я грю стоЙ! Я её уже облизала))) Грит ничего продизинфицируем...и бах этку хрень в бокал с вином))
    Я никак не могла запомнить как эта хрень называеца! пришлось записать название на салфетке! В течение нашего разговора на салфетке прибавилось не знакомых мне ранее слов...итак (смотрю на салфетку и списываю):
    камус- трынделка чукчина (в ресторане на нас с интересом поглядывали када мы на ней трындели)
    эккслибрис- печать в книге о принадлежности этой книги
    ночер- вечер переходящий в ночь!

    У нас был не тока ночер...но утчер)))

    Но это ещё не все подаоки....я получила потрясающей коврик для мыши! (как он сказал, мыж в сети сетим...это нужная весч)
    Описываю коврик!!!
    Это галстук! На котором написанно Ненавижу понедельник! одет он на маленького чловечка....который мотает головой када немного сдвигаеш его большой галстук!)) Ну болит у него головушка с похмелья!1)))


    И ты ПАШКА...говоришь......чтоподарил ерунду????
    Да как ты смеешь! нахал)



    АААА .....я забыла про завтрак рассказать!!!
    Сидим завтракаем.....болтаем......я грю....час пойду на форум и напишу....Встреча прошла охринительно......ЗАВТРАКАЛИ вместе)))
    Ужасть....домой вернулася часа в четыре.......я на завтраке есчё пьяная была))
     
  34. В конце этой недели, ориентировочно))
    (в зависимости от моего свободного времени) =)

    Приветствуем вновь присоединившихся!))
    Итого у нас:

    1. GromozekaU & JULI,
    2. Monsieur_Budur & madam_Budur,
    3. Ночной Волшебник & nata_N,
    4. Herz & Vanilla,
    5. Тунеядец & Mintea,
    6. Дима & =BeT@=,
    7. Szurke & Shane,
    8. Спокойный & Откровенность,
    9. Валет & Лисичка*
    10. Павлуша & Soft2 - с вас фотки ;))
     
  35. Soft2Шалунья!!!!
     
  36. Если у кого-то вдруг (ну мало ли) фотки не загружаются, пользуйтесь вот этим сервисом. Загружаем, берём там ссылку и всталяем сюдЫ как обычно "вставить ссылку". :rolleyes:
     
  37. А я в тебе и не сомневался ни минуты ))) Имелся в виду специальный завлекательный танец с призывными взмахами рук и нежным подталкиванием в нашу сторону )))

    Конечно, нет. Но этот элемент предвыборного шоу будет самым зрелищным и запоминающимся. Такая раскрасавица, как моя Откровенность, кого хочешь сагитирует ))) Да она и сама, когда появится, тебе все расскажет ...

    Маленькое персидское четверостишие почти тысячелетней давности для всех участников конкурса. Без намеков, просто красиво.
    Откровенность и спокойствие - слагаемые крепкого союза. )))

    Вы в дороге любви не гоните коня -
    Вы падете без сил к окончанию дня.
    Не кляните того, кто измучен любовью,-
    Вы не в силах постичь жар чужого огня.
     
  38. у меня нет пары в реале! да и на форуме.
     
  39. Лилу,

    Как это нет? А муж? :upset:
     
  40. Ночной Волшебник,
    ааа, ну я имела введу с форума....его здесь всё равно никто не знает))
    форумчане в реале пары образуют, это имелось введу)))
    а у меня такого нету)
     
  41. В наше полку прибыло. Софт и Павлуша. Ага- енто сурьезно...
    Классное у вас знакомство было. Действительно класс.
    А я Софика видел. Скромницу нашу :smile:
     
  42. Грусть тоска меня съедает в интернете заседаю, возвращаюсь каждый раз, не могу...тяжело быть одному
    Стих.
    Vanilla написала сейчас на раз-два. Вот такая мы пара. Самая настоящая, где мужа нужно переодически ломом отоваривать для профилактики...
    Инет
    Снова рядом тебя нету
    бродишь ты по интернету.
    Ну а я сижу-скучаю
    Стих тебе я сочиняю.

    Ты ко мне прийдешь в реале,
    Мысли ж снова в виртуале.
    И лекарств в аптеках нету
    Излечить от ИНТЕРНЕТА !

    Не на радость, на беду
    Скажешь мне :- "Сейчас приду."
    Вот еще промчался час...
    Жду тебя: придешь сейчас.

    Ты мой Herz, ты Herz мой милый!
    Буду я твоей Vanill-oй
    Где Марина, где Роман?
    В голове сплошной туман.


    Знаю я одно лекарство,
    Пользуюсь им очень часто.
    Ночь приходит, гаснет свет...
    В сексе ИНТЕРНЕТА нет!
    24.04.07г
     
    1 человеку нравится это.
  43. Soft2 и Павлуша, JULI и GromozekaU! Ждём ваших фоток и начинаем голосование! :kruto:
     
  44. Ой, а для начала по отдельности фотки можна? Воть что под рукой есть? Ща....
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  45. JULI
    JULI,
    Какая хорошенькая малышка)))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Herz,
    Ты бессовестный! Это же не PR!
    Вот такой должен быть PR!

    Ты веселый, симпатичный,
    Правда в меру романтичный,
    Но любимый и желанный,
    Самый самый долгожданный!

    Ты мне в феврале морозном
    На огромном небе звездном
    Показал звезду мою,
    -"На,-сказал ты мне,-"дарю!"

    Подарил, и в сердце стало
    Так светло! Она сияла.
    И отныне вновь и вновь
    Светит нам ТВОЯ ЛЮБОВЬ!

    JULI,
    Да, малышка действительно очень милая :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  47. JULI,
    а помоему все оч классные!
     
  48. Ну что мы тогда ждем фоток Софт и Павлуши..и Наты и Волшебника..
    иии...хотя блин ну как тут голосовать..
    ну нет плохих пар..просто их НЕТ!!
    =-Ничья-=, а голосовать то можно будет только за одну пару?
     
  49. =-Ничья-=, Vanilla - пасиба Вам!
    Лилу - а те тройное пасиба! :-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Согласна.А подругому и быть не может. Форум классный и люди в нем классные!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ничья
    Ответов:
    194
    Просмотров:
    10.761
  2. Ночной Волшебник
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    8.826
  3. Ночной Волшебник
    Ответов:
    103
    Просмотров:
    10.825
  4. Ничья
    Ответов:
    232
    Просмотров:
    14.700
Общение на MLove.ru