Лучшая пара Весна 2007

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Ничья, 19 апр 2007.

?

Голосуем!

Голосование закрыто 6 май 2007.
  1. GromozekaU & JULI

    34,0%
  2. Monsieur_Budur & madam_Budur

    34,0%
  3. ПАРА Ночной Волшебник & nata_N ВЗЯЛА САМООТВОД!!! ГОЛОСУЙТЕ ЗА ДРУГИЕ ПАРЫ!!!

    30,2%
  4. Herz & Vanilla

    30,2%
  5. Hattory Hanzo & =-Ничья-=

    11,3%
  6. Павлуша & Soft2

    11,3%
  7. Szurke & Shane

    15,1%
  8. Тунеядец & Mintea

    35,8%
  9. Валет & ЛИСИЧКА*

    18,9%
  10. Дима & =BeT@=

    11,3%
  11. Спокойный & Откровенность

    9,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Вот две пары, за которые буду голосовать определила для себя)) А с третьей никак что-то не определюсь))):rolleyes:
     
  2. Ребята, Вы все молодцы!!!!
    Но к сожалению, нужно голосовать только за 3-х!!!
    И уж простите, но я за них: Ночной Волшебник & nata_N; Herz & Vanilla; GromozekaU & JULI

    Простите за свой выбор, я бы за вас всех!!! ЛЮБВИ ВАМ!!!
    для всех новичков
    сначала мы принюхиваемся
    [​IMG]
    затем мы целуемся
    [​IMG]
    затем мы признаемся
    [​IMG]
    а потом мы ...парам...женимся
    [​IMG]
     
  3. До конца голосования эта тема остаётся открытой и в полном вашем распоряжении))) :rolleyes: (но это не значит, что тут можно флудить)
     
  4. #154 Ничья, 28 апр 2007
    Последнее редактирование: 28 апр 2007
    В общем, ладно))

    JULI, Vanilla, я за вас и ваши половинки!))

    Ну и, для разнообразия, за одну виртуальную пару)) Бетка, Димка - :flowers:


    И ещё, на правах организатора конкурса:

    Голосуем НЕ за лучшего супермодератора и не за своего лучшего друга или подружку!Смотрим сначала СЮДА, потом голосуем! Люди ведь фотки выкладывали, истории про себя писали! А вы...
     
  5. жене пивного
    ну не знаю, кто-то где-то сказал...эх не помню я, память девичья, склерозная...

    да нафиг мне твой муж то нужен, я же его достану, как одного человека сегодня. Его прям бедного трясло от меня, вот как нужно доводить спокойным голосом :smile:))
    Так что поэтому я одна д сих пор :smile:)
     
  6. Zaichenja, зайчонок, =-Ничья-=, Shelda, спасибо за голоса! Всем ЛЮБВИ!!! Мы все лучшие!!!
    Страсти накаляются! Кто же пойдет копать колодец? :smile:
     
  7. Ночной Волшебник & nata_N
    Herz & Vanilla
    GromozekaU & JULI


    за вас.
     
  8. хе)) классно)))
     
  9. Время бежит неудержимо. Многое прожито, пройдено, сказано… Нелепая встреча, глупые обиды, не детская ложь, ненависть и безразличие. Но…
    Мы…Мы вместе, несмотря на все что было, на все ошибки, каждой из которых могла бы быть поводом… Есть нечто, что держит нас вместе. Что-то связывает двух людей крепче любого каната. Это не привычка и не обязательства перед детьми, не бытовая привязанность и не страх одиночества. Что-то большее. Величественное и непостижимое. Все пройденное - большой урок нам обоим. Шанс понять, что мы значим друг для друга. Что нет большего счастья, чем просыпаться рядом с любимым человеком, ощущать его дыхание и видеть первую его утреннюю улыбку.
    Что до конкурса. Мне абсолютно все равно кто выиграет, кто проиграет. И участвовать, я не хотел особо. Для меня это просто лишний повод сказать, что я тебя люблю.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Как всё же приятно пользоваться повышенным спросом!:smile:)
     
  11. Почему-то ожидал более активного голосования. Мне кажется, или очень большое количество завсегдатаев перестало посещать форум ? Читаю в архивах массу интересных постов, а после Нового Года - тишина, пропали люди )))
    Пока голосование напоминает семейный междусобойчик, в самом хорошем смысле понятия ))) Сам проголосую исходя из симпатии не к парам, а к отдельным гражданам. Исходя из известной мудрости, что муж да жена - одна ... мда )))
    Я уверен, моя Откровенность не будет против )))
     
  12. Разделяю твою позицию))
    Хотя, обидно немного, что мой клип ни на кого тут впечатления не произвёл... НО, самое главное, что он безумно понравился тому, для кого я его делала! Это для меня высшая награда)))) И чьи-то там голоса - это всего лишь формальность!)))
     
  13. проголосовал 1) Herz & Vanilla-классная семейная пара и фотки в профе :kruto:
    2)Ночной Волшебник & nata_N-очень убедила презентация Ночной Волшебник, (прикольно и с выдумкой)
    3)пиар и Fotoshop должен получить поощрение Тунеядец & Mintea

    Остальным удачи :friends:
     
  14. Страсти наколяются..., когда же будет подведение итогов? Ась?
     
  15. Проголосовала за первые 3! Ибо реальные..

    GromozekaU & JULI - молодцы, чем-то вы мне ну оч нравитесь!)))
    Monsieur_Budur & madam_Budur - очень забавная пара, милые, с чувством юмора, и дружные!
    Ночной Волшебник & nata_N - ну тут помоему вообще коментов ненадо...))))))
    Тушите свет, летит граната!)))) В хорошем смысле..)))

    Всем удачки! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ночной Волшебник & nata_N
    Szurke & Shane
    Спокойный & Откровенность

    Я за вас!:smile:)
    Неважно, у кого будет титул,важно,что вы все имеете ГОРАЗДО БОЛЬШЕ - и это не заменить ничем - ЛЮБОВЬ!
    Так что,все вы уже -ПОБЕДИТЕЛИ!
     
  17. Проголосовала за Вальта и ЛИСИЧКУ*, диму и беточку!) Уважаемый эти 2 пары, помните, я не злопамятная!!!))))
     
  18. Клип потрясающий!))) Лично мне безумно понравилось))) Даже не ожидала увидеть ничего подобного))) СУПЕР))) МОЛОДЕЦ!!!)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Жаль, голосование обломалось, но разве это может помешать мне лишний раз признаться тебе в любви?
    К содалению, я красивых слов говорить не умею, поэтому я лучше ударюсь в воспоминания... Помню начало мая, когда я провожал тебя на поезд, нам тогда еще Сабир встретился и долго не мог понять, что ему надо бы свалить. Мы тогда еще не были парнем и девушкой, просто общались. И потом, ты уже уехала в Moscow, а я, счастливый такой, чуть не в припрыжку шел по улице, встретил друзей, а они спрашивают, типа, ты чего такой довольный, обкурился что ли? А я не обкурился, а просто впервые ощутил, что значит "парИть, окрыленным любовью".
    А еще помню наш первый поцелуй на лавочке - мы с тобой были, как первоклашки, - тянулись друг к другу, но не решались, - наверное, чувствовали, что после этого поцелуя что-то изменится бесповоротно и навсегда. Это пугало и притягивало одновременно.
    Помню мой ДР, когда ты пришла и говоришь, что решила подарить мне сотовый телефон! Я в шоке был - ничего себе подарочек человеку, с которым встречаешься всего пару недель, а это оказался огромный воздушный шар! Кстати, подарить человеку, стриженному "кАроче" и говорящему на фене, книгу, да еще и Бокаччо, - это говорит о том, что ты меня поняла меня настоящего, а не деланого на публику.
    Помню, как на том же ДР, ты была удивлена, что я представил тебя своей девушкой, как говорила, что не ожидала, что тебе приятно, а для меня это было настолько само собой.
    Помню наше первое утро, плавно переходящее в ночь и следующее утро, когда мы познавали друг друга. Помню наш секс-марафон, в ходе которого я за две недели сбросил пятнадцать килограмм и на мне перестали держаться все мои джинсы.
    Помню, как все мои друзья перешептывались о том, что "наш Костя, кажется, влюбился", помню, как сам признался тебе в любви у подъезда. А как мы с тобой целовались в том же подъезде до пяти утра! А как билось сердце, когда я первые разы говорил тебе, что люблю - как перед прыжком с огромной высоты.
    Помню, как ты мне призналась в любви в первый раз - такое сурьезное лицо у тебя было:smile:
    Помню, как мы вышли в магазин, чуть не в домашних тапочках, взяли самое дорогое шампанское и сидели пили его на лавочке, а потом долго пели песни и целовались.
    Помню, как сделал тебе предложение... Да, может быть кому-то не покажется романтичным такое предложение, сделанное ночью, голышом в спальне... Но ты помнишь, как светила в окно луна?

    Нам есть столько всего, что вспомнить... И все эти (и другие), казалось бы, мелочи являются самыми приятными, даже нет, самыми лучшими моими воспоминаниями. Я даже не знаю, можно ли выразить словами то, что я чувствую к тебе, мой объект страсти, мой лучший друг и мой самый интересный собседеник, но попробую...
    Я люблю тебя, моя Котявочка, и иногда мне кажется, что весь мир - лишь декорация для нашей любви.

    P.S. А сейчас я пойду поцелую жену и прошепчу ей чего-нибудь ласковое на ушко, а она заворочается во сне, повернется ко мне, промурлычет чего-то там свое кошачье и улыбнется...
     
    1 человеку нравится это.
  20. =-Ничья-=, хочется просто поблагодарить Тебя за проведение и осуществление данного конкурса. Все путем. Ты умница и молодец. Спасибо Тебе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. GreenBean,прально! И я и я того же мнениЯ!!!!


    Ничья МНЕ МНЕ очень понравился твой клипп! Мне очень понравилась задкмка Волшебника! Мне очень понравились фотки пивной семейки!!!))) Это всё просто суперр!
    Мне чень нраца пиар Спокойного....я с ним на фуме не пересекалась.... и читала его посты тока в этой теме......но мне приглянулся это чел!!))
    Я уж молчу про пары которые в браке......ваши признания друг другу просто сказать прекраны....ничего не сказать....читаю их и сердце улыбается!!!
    А с семьёй Херцев....мне каца я даааввноо знакома!!!))
    Я бы хотела ещё в этом конкурсе видеть такие пары как; Аноми с женой, Ежика и Кроко, Блекмена и Брунгильду!))



    Я только что получила потрясающую новость!!!!!!!!!!!!!!!
    УРА!!!!!!.....А ху...ть!! Ребята я так рада за вас!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    В общем на форуме соединилась одна замечательная пара.....и теперь они будут жить вместе!!!!! Любовь....все побеждает....расстояния, обстоятельства да всё! всё! всё!
    Я не буду называть их ники....потому как пишу это здесь без их согласия......но всё равно хочу что бы ВСЕ за них порадовались!!!!
     
  22. Надеюсь конкурс будет иметь продолжение. Я с дуру все поудалял. Как то не по душе последнее.
    Софик спасибо, за отзыв
     
  23. Блин!! Да что случилось то??? Скажет мне кто нить или нет??????
     
  24. Друзья,

    Не спешите прощаться с конкурсом раньше времени.
     
  25. Ууууууууу - какие эмоции ! Прям парламент латиноамериканский.Боязно даже:xaxa:
    За Туньядца:friends: с Минтеей:flowers: проголосовал,оба нра.
     
  26. Тунеядец & Mintea
    Валет & ЛИСИЧКА*
    Дима & =BeT@=
    тчк=)
     
  27. Долго думала за кого отдать голос и вдруг поняла, что не могу ... не хочу никого обижать, мне понравились все, кто вместе с нами учавствует в конкурсе, хотела бы отдать голос каждой паре, прошу прощения у соконкурсников, наверное нехорошо, но выбрать просто не могу.
     
  28. В самом деле, народ, очень сложно сделать выбор!
    Буриданов осёл, находясь в более выигрышном положении, и то издох от голода, а тут из стольких пар приходится выбирать....

    Сразу скажу, что трех голосов явно недостаточно!!!

    Вот была у Silve Bell отличная мысль: учредить разные номинации, типа "самая романтичная пара", "самая веселая", "самая оригинальная".....Да кучу всего можно придумать!! "самая безбашенная пара", к примеру))) И все были бы довольны...

    Ну, да ладно...

    Н. Волшебник и Ната N! А вы так вообще зря самоустранились, я б за вас проголосовал, даже не смотря на то, что пи-ар кампания у вас оформлена на подставных лиц ;)))
     
  29. Я солидарна - отхожу в сторону.) Слишком много хороших людей, все они мне нравятся - поэтому не буду выделять 5 пар.)


    Да и вообще...
    Тсс, постойте в сторонке, я буду говорить.)
    Победа, статусы - это совсем не важно. Главное - это своё внутренне мироощущение. Или общее: на пару с другим человеком, пусть даже только ваши ники соединены плюсом в каком-то конкурсе на одном из миллионов форумов.

    Серёж, помнишь, я обещала тебе текст посвятить? Но у меня всё не получалось, потому что текст - это что совсем своё, личное, и иногда просто невозможно взять и вдруг сделать его подарком. Не получается.
    Но вот это - тебе. Пусть и не совсем текст, но... И то подвиг.)

    Szerelmes levél (a little :rolleyes:)
    Ты сам, наверно, понимаешь, как мала вероятность нашей встречи. Потому что твой город - это не Питер, не Нижний Новгород и даже не Казань. Это гораздо, гораздо дальше. Пусть и "ездят туда самолеты, и ... ходят туда поезда", но не прав был тот, кто сказал, что расстояние - не главное, а главное - наличие транспорта. От меня до тебя по прямой ровно 58, 5 см. Хорошо, если бы так было на самом деле, но я лишь измерила сантиметром по большой настенной карте. В масштабе 1 см=70 км это звучит похуже... Калькулятор говорит, что это 4095 километров. 58,5 сантиметров можно сократить - растянуть упругий сантиметр или незаметно для себя мерить другой стороной - там отмечены дюймы. В крайнем случае, можно снять карту со стены и согнуть её, сократив тем самым расстояние из точки А до точки В практически до нуля. Но километры так и останутся лежать - и ничего с этим не сделать.
    Пока я удалялась от Москвы на 22 см, то есть всего лишь на полтторы тысячи километров - и это было практически равнозначно поездке на край света. Хотя заполярье в какой-то мере и есть край света, однако...
    Твой город остается для меня магнитом - и не только из-за близости "большой воды", звёзд, неба и всех прочих прелестей дикой природы. Он манит меня потому, что там живет человек, которому не все равно, что со мной происходит.
    Я не буду делать никаких признаний, они будут звучать напыщенно и глупо, да и лживо немного - это ведь не настоящая любовь. Заметь, именно "не_настоящая", а не "ненастоящая". Ибо последнее слово означает искусственность, а я имею ввиду только виртуальность. И с одной стороны, будь она проклята, эта реальность, которая всё-таки виртальная. А с другой стороны, куда бы мы без неё? Ведь пока это единственное, что позволяет быть вместе.
    А вдруг... Вдруг правда только "пока".
    А там... Будь что будет.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Szurke & Shane
    Тунеядец & Mintea
    Вот им мой голос,из всего списка-эти люди ближе..надеюсь все ок будет у вас ребята:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ну вот, теперь мне думать над ответным письмом... ))))))

    Вот это правильно... Varj es remelj, как в песне поётся... )))
     
  32. GromozekaU & JULI пара которая мне нравится..и которая многое сделала чтобы остаться парой!
    Monsieur_Budur & madam_Budur самая эротичная пара..)))
    Herz & Vanilla самая гармоничная пара!
     
  33. Silv_bell,
    Danke
     
  34. Огромаднейшее спасибо всем проголосовавшим :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    От нас Вам миллион белых ромашек и столько же воздушных поцелуйчиков:flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    Мы с Громозекой совю победу уже одержали, чего желаем и всем Вам - нет ничего того, чего нельзя бы было понять либо простить - ради ЛЮБВИ можно сделать ВСЁ! И мы тому пример...))
    =-Ничья-= - спасибо за прекрасно организованный конкурс! Он ТАКИХ участников собрал:kruto: ВСЕ зачемятельные абсолютно!

    по поводу остального - жаль....даж комментировать не буду...
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Ой,как много тех ,кто за нас с дедулей проголосовал))):kruto: Спасибо вам ребятки,очень приятненько)))
    Вот вам всем!!!!:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
     
  36. А мну пофиг на всех, я голосую за Спокойного и Откровенность, ну раз вне конкурса, так вне него - Nata_N и Ночного Волшебника. Все по симпатии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Спасибо от нас с Откровенностью )))
    Мы сознательно шли на этот конкурс именно с целью его оживления. При таком количестве реальных пар должна же быть хоть одна виртуальная, ведь многие форумчане разделены рассстояниями, обстоятельствами ...
    Мы хотели показать, что такое тоже возможно. Особенно в таком замечательном месте, как наш форум )))
     
  38. Спокойный,
    а вы в привате теперь сидите часто?))))))
    Друг другу слова любви говорите? Делитесь чувствами?)))))))))
     
  39. Опасаюсь я этих ваших приватов )))
    Мне знающие люди сказали, что их только ленивый не читает, а ленивых все меньше и меньше вокруг нас ... )))
    У нас тайные каналы общения, но я про них ни гу-гу ... это страшная тайна, вот ))))
     
  40. Хочу проголосовать за всех. Каждая пара, будь она реальной, или виртуальной, меня чем-то зацепила. Но голоса всего 3... Добавлю конкурсу остроты:smile:))
     
  41. Вообщем ребят..я не успела проголосовать..хотела до последнего потянуть...меня с компа согнали-не успела(( Прошу учесть мои голоса!!
    ЗА:
    Громозеку и Жули
    Семейство Будуров
    Герца и Ваниллу

    И пускай победит ДРУЖБА!!!))

    Зы:это меня муж заставил так голосовать!))он меня шантажировал!!воть!
     
    1 человеку нравится это.
  42. Mintea,
    Спасибо за голос.
    Конкурс по всей видемости закончился.
    Бурных эмоций почему-то нет, каковы были в начале.
    Дальше бедет лучше.
    Большое спасибо ВСЕМ участникам за интересные истории, классный PR
    Отдельное спасибо организатору конкурса. Ничья все отлич но было организовано.
    До новых встреч, друзья :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Да ладно)) Маша и думала так голосовать, но действительно не успела на несколько минут (информация правдивая) - засчитайте её голос, пожалуйста!
     
  44. Ух ты... У нас третье место )))))
     
  45. Друзья,

    Голосование подошло к концу, но.... ИНТРИГА СОХРАНЯЕТСЯ -- и, чувствует мое сердце, самое интересное нам еще предстоит. ))))

    Давайте посмотрим. что же получилось. И перед тем -- как обычно, несколько маленьких процедурных вопросов.

    Увы -- голос пользователя WERWER учесть не имею никакой возможности. Спасибо за симпатии, выраженные всем участникам, но -- из итогового результата его вычитаем.

    Голоса пользователей Guardian_angel, Vanilla, Мур@, Эвтаназия также не учитываются при подведении итогов. Не расстраивайтесь -- общайтесь больше и обязательно участвуйте и голосуйте в следующих конкурсах! )))

    Итоговая таблица, таким образом, выглядит так:

    GromozekaU & JULI
    ██████████████████████████████████ -- 17
    Monsieur_Budur & madam_Budur
    ██████████████████████████████████ -- 17
    Herz & Vanilla
    ██████████████████████████████ -- 15
    Тунеядец & Mintea
    ██████████████████████████████ -- 15
    Валет & ЛИСИЧКА*
    ████████████████ -- 8
    Szurke & Shane
    ██████████████ -- 7
    Павлуша & Soft2
    ██████████ -- 5
    Hattory Hanzo & =-Ничья-=
    ████████ -- 4
    Дима & =BeT@=
    ████████ -- 4
    Спокойный & Откровенность
    ██████ -- 3

    Две пары с одинаковым результатом. А титул "Лучшая пара" -- только один.

    Что ж.....

    ИЗ НИХ И ВЫБЕРЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! ))))

    Поздравляем всех участников. Ведь прежде всего вы НАШЛИ ДРУГ ДРУГА в этом мире, где двум половинкам ТАК сложно встретиться! Но вы это сделали -- значит, ВЫ УЖЕ ПОБЕДИТЕЛИ!!!
    :love: + :love:

    Отдельное спасибо =-Ничьей-= за блестящую идею и организацию конкурса! Как известно, с весны 2007 г. он вошел в число ОФИЦИАЛЬНЫХ конкурсов MLove.ru -- и это целиком и полностью ЕЕ заслуга!
    :flowers:

    Всем спасибо -- И ДО ВСТРЕЧИ В ФИНАЛЕ! :kruto:
     
  46. Друзья,

    Из двух пар -- победителей 1-го тура выбираем Лучшую пару MLove.ru!

    Пожалуйста, внимательно прочитайте ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:
    1. Голосовать можно только за одну пару. Ники перечислены в том порядке, в каком пары подавали заявки на участие в конкурсе.
    2. Голоса, поданные участниками за самих себя, не учитываются при окончательном подведении итогов.
    3. Голоса пользователей, зарегистрированных после начала голосования в 1-м туре (27 апреля 2007 г.), и/или имеющие менее 50 сообщений на момент начала голосования в финале, не будут учитываться при окончательном подведении итогов.
    4. Голосование ботами (разными никами, зарегистрированными одним и тем же пользователем) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!
      • Участники конкурса, уличенные в использовании ботов для повышения своего рейтинга, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам, будут аннулированы.
      • Участники конкурса, уличенные в использовании ботов для устранения и дискредитации других конкурсантов, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам, будут аннулированы.
      • Голоса пользователей, уличенных в использовании ботов с любой целью, будут аннулированы.
    5. Закрытие голосования и подведение итогов конкурса -- в воскресенье, 13 мая 2007 г.
    Всем участникам -- УДАЧИ И ЛЮБВИ!!! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  47. Громозека и Жюли - пара, которая достойна, на мой взгляд, победы.)
    Очень долго наблюдал за ссорами, всплесками эмоций, игрой. Но любовь должна побеждать все.) И вот - вы в финале. Но это не следствие: то, что вы в финале. Следствие заключается в том, что вы вместе!)
    Monsieur_Budur & madam_Budur - тоже хорошая пара. Но выбор должен быть сделан. В общем, в ауте я от вас (все супер!). И все ОК.)
     
  48. За первую пару. Вторую слищком плохо знаю, хоть и ворвались они на форум как тайфун. Счастливы вместе? Только это и важно. )))
     
  49. Спасибо всем кто голосовал за нас... Пусть в этот раз не получилось, но у нас со Спокойным все впереди!!! =)))
     
    1 человеку нравится это.
  50. #200 Батенька Е., 7 май 2007
    Последнее редактирование: 7 май 2007
    Хех!))) Поздравляю победивших!))
    Пээс. И среди виртуальных пар тоже)))))
    Маша! Мы виртуальнее всех виртуальных!))) Так что не горюй, а веселись! Бухаем и радуемся, радуемся и бухаем!))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ничья
    Ответов:
    194
    Просмотров:
    10.759
  2. Ночной Волшебник
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    8.825
  3. Ночной Волшебник
    Ответов:
    103
    Просмотров:
    10.825
  4. Ничья
    Ответов:
    232
    Просмотров:
    14.698
Общение на MLove.ru