Лучшая пара Весна 2007

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Ничья, 19 апр 2007.

?

Голосуем!

Голосование закрыто 6 май 2007.
  1. GromozekaU & JULI

    34,0%
  2. Monsieur_Budur & madam_Budur

    34,0%
  3. ПАРА Ночной Волшебник & nata_N ВЗЯЛА САМООТВОД!!! ГОЛОСУЙТЕ ЗА ДРУГИЕ ПАРЫ!!!

    30,2%
  4. Herz & Vanilla

    30,2%
  5. Hattory Hanzo & =-Ничья-=

    11,3%
  6. Павлуша & Soft2

    11,3%
  7. Szurke & Shane

    15,1%
  8. Тунеядец & Mintea

    35,8%
  9. Валет & ЛИСИЧКА*

    18,9%
  10. Дима & =BeT@=

    11,3%
  11. Спокойный & Откровенность

    9,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ну что, "молодым - дорогу". Так поздравим же победителей))
     
  2. А мне вторая больше нравиться. Поэтому за них и голосую)))
     
  3. GromozekaU & JULI конечно же они..)))
     
  4. Жюли и Громозеко рулят :smile:
     
  5. Огромное спасибо всем проголосовавшим за нас - очень приятно, что мы Вам понравились:smile: Также огромное спасибо Ничьей - этот конкурс уже давно напрашивался, но именно она создала его, преодолев нехилые препятствия. И еще спасибо нашим соперникам за то, что сделали конкурс интересным и интригующим.
     
  6. Да будет так. Совет да ЛЮБОВЬ :smile:
     
  7. Так конкурс еще не закончился -- и ваша конкретно пара в числе тех, за кого мы ПРОДОЛЖАЕМ ГОЛОСОВАТЬ! ))))

    Все, кто выразил здесь свои симпатии, -- голосуйте в ФИНАЛЕ и выберите ЛУЧШУЮ ПАРУ! :kruto:
     
  8. Monsieur_Budur & madam_Budur я за вас)))
     
  9. Блин! Вот как мне за обе пары проголосовать? Ладно, я хитрый - дождусь самой-пресамой концовочки...))
     
  10. Да нет, я это заметил ;)
     
  11. GromozekaU & JULI Мой голос за вас
     
    1 человеку нравится это.
  12. Спасибище Вам всем огромное:flowers: :flowers: :flowers:
    Не ожидали, честноah) Так чтааа....на новоселье всех пригласим:kruto: А Будуров так особенно :beer):
     
  13. Да ладно те! )))))) Уж ваш с Громозекой выход в финал, на мой взгляд, абсолютно закономерен! ))))

    А вообще, любопытно, что в финале оказались две реальные пары. ))) А виртуальные -- за исключением пары Тунеядец & Mintea -- практически не смогли соперничать с финалистами.

    Хотя, если бы Влад с Машей составили компанию двум вашим парам, -- интересно было бы посмотреть на ваше соперничество. ))))
     
  14. Вы бы тоже могли и не сниматься ;) Была бы пара, встретившаяся на форуме :kruto: Чтоб видно было, что форум оправдывает своё предназначение:love:
     
    1 человеку нравится это.
  15. JULI,

    А тогда второго тура не было бы. ))))) -)
     
  16. Не факт :rolleyes:
    Да если и небыло бы....предвыборные компании влетают государству в копеечку..)) без всяких вторых туров дешевше:xaxa:
     
  17. JULI,

    Да лан те -- какое государство, нас Абрамович с Биллом Гейтсом на пару финансируют. )))))))
     
  18. Хочу сказать спасибо тем, кто голосует за нас, мы конечно новички, но очень и очень приятно. А так же желаю удачи нашим соперникам, у нас очень достойная борьба. Уже одно то, что в финале оказались мы вдвоём ( имею ввиду с вами), говорит о многом.
    Предлагаю паре занявшей второе место присвоить какой-нить титул, например, Самая упорная пара форума, или самая популярная, ну чего-нить в этом роде.
     
  19. madam_Budur, ваша пара реально очень хороша..
    я вообще считаю что вы смело можете претендовать на самую сексуальную пару..)))))))
     
  20. А мы на самую....(брутальную :xaxa: ???)
     
  21. JULI, вы самая, самая ПАРА..
    твой муж очень хорошо и красиво написал об этом в презентациях..))))



    Вот сейчас когда результат РОВНЫЙ обе пары набрали по 50% в идеале отдать им не места а просто титулы...)))
    хотя понятно дело что со мной не согласятся..))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Думала я конечно за кого проголосовать не долго..Но сомнения грызли..
    Но победителями на ФОРУМЕ должны быть только 1 пара))) это на форуме.. а в реале))))) победители ВСЕ!))))) :kruto:
    ____________
    Будуры))) однозначно прикольная пара)) главное, что реальная))
     
    1 человеку нравится это.
  23. И это правильно.
     
  24. Жюли и Громазеко ;)
     
  25. Ну очень уж хочется, чтобы обе пары победили!:smile:)
     
  26. Друзья,

    Конкурс завершен, итоги -- перед вами.

    Как всегда, несколько слов.

    GromozekaU & JULI -- мне кажется, даже если бы вы не участвовали в этом конкурсе, ВЕСЬ форум без исключения восхищался бы вами! Ведь вы не просто сохранили свою любовь -- вы, на мой непросвещенный взгляд, сумели вдохнуть в ваши чувства вторую жизнь и наполнить их совершенно новым содержанием! Мы все переживали за вас -- и сейчас мы ОЧЕНЬ рады, что вы сумели всё-всё-всё преодолеть! )))))

    А теперь давайте наполним бокалы :beer): и поздравим пару Monsieur_Budur & madam_Budur с такой нелегкой, но оттого вдвойне приятной победой! Ребята, вы не просто лучшая, но еще и необычайно яркая и сексуальная пара -- и вы в полной мере ЗАСЛУЖИЛИ этот титул! ))))

    :love: + :love: = FOREVER!

    До встречи летом! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  27. Поздравляю победителей! БЕСТ!
    НО:
    Громозеко и Жюли - БЕСТ, как ни крути.)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Уау, круто, мы победили!!!! Спасибо всем, кто помог нам обрести эту победу! Оченно приятно, тем более, что сегодня (14 мая), когда я увидел, что мы победили, у нас самая важная в жизни дата - день нашего первого поцелуя, от которой мы отсчитываем время нашей любви!!!
    Низкий поклон нашим опонентам - Вы более, чем достойные противники, мы шли голова в голову, просто в этот раз нам чуть больше повезло.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Monsieur_Budur,
    :beer): поздравляю!)
    madam_Budur,
    :flowers: поздравляю!)
     
  30. Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ огромнейшее! Любви Вам, счастья:flowers: ну и терпения канешна...и ВЕРЫ... друг в друга Веры...без них - никуда:mol:

    Monsieur_Budur & madam_Budur ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! :flowers: :beer):
    Сто лет Вам вместе и дитёв побольше ;)

    Громозека - и тебе спасибо...ЗА ВСЁ :flowers: angel) :love:
     
  31. мы в финал попали?
    :kruto: вах
    спасибо всем за теплые слова и участие и т.д. и т.п.ah)
    JULI, тебе отдельное спасибо за... за то что ты просто есть...:flowers: :flowers: :flowers:
    а, ну да, поздравляю победителей, любви вам и всего такого :flowers:
     
  32. Большое спасибо всем кто за нас голосовал
    Отдельное спасибо очаровательной организаторше конкурса и тем, кто не дал ему утухнуть.
    И конечно же, спасибо моим родителям, которые подарили этому миру Меня.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ничья
    Ответов:
    194
    Просмотров:
    10.759
  2. Ночной Волшебник
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    8.823
  3. Ночной Волшебник
    Ответов:
    103
    Просмотров:
    10.820
  4. Ничья
    Ответов:
    232
    Просмотров:
    14.695
Общение на MLove.ru