Убить Билла

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Кэтти-Кэт!, 1 ноя 2004.


  1. Мне очень понравился этот фильм, я пересмотрела его уже раз шесть, а вчера по телеку показывали. Хотя там и много крови, но все равно клево. Многим, интересно, нравится этот фильм? Я вообще-то не очень люблю американские боевики. А вот вторая часть, по-моему, не такая интересная. :smile:)
     
  2. Что именно тебе в нем понравилось?

    p.s. мне лично не понравилось то, что его показывали в детское время и анонсировали сказкой :renske:
     
  3. убить билла, очередной тарантиновский фильмец, атак как тарантино-гений, то следовательно киллбилл просто супер:smile:тарантино рулез
     
  4. Не могу сказать, что я бла в восторге, но посмотреть можно :D
     
  5. Надо посмотреть...хоть наш препод по ТММ утверждает, что это - мусор....но хотя бы 1 раз посмотреть стоит : для глаза полезно, да и музыка душевная :-)
     
  6. Классный фильм - захватывающий, с привкусом мультика, веселый ! Вторую часть я не видела, но не очень об этом жалею. Так как вторые части обычно хуже первых. Всем советую этот фильм посмотреть.
     
  7. мне -не понравилось.слишком много мяса -но музыка очень и очень даже хорошая!!!!!!!!!!!
     
  8. Чуствуется рука Мастрера.... но я ожидал большего!! Хотя смотреть можно, смотреть и открывать, что-то новое!:smile:
     
  9. Согласен! Я вот ожидал болшего. Фильм конечно ТАРАНТИНОВСКИЙ,
    но не то...
    ОЙ! У меня же вторая часть на диске лежит, а я ее не смотрел ишо!!!
     
  10. посмотри!!:smile: вторая вроде лучше!! а может просто уже ждали меньше!;)
     
  11. Ладненько.
     
  12. Мне фильм очень понравился :D . Я считаю, что это ещё один шедевр Тарантино. 8) Часто сталкивалась с тем, что мнения после просмотра "Убить Билла" делятся именно на две колонки, в которых нет середины, то есть этот фильм либо "определённо нравится", либо"совсем не нравится". Равнодушным к нему остаться очень трудно. Он очень запоминающийся. Съёмки шикарные, очень оригинальные. Актёры подобраны превосходно, их игра несомненно идеальна. Сюжет захватывает с первой минуты просмотра. Вобщем Тарантино как всегда на высоте. 8) (имхо разумеется ;) ).
     
  13. Фильм снят отлично! Многие фильмы могут позавидовать. Но, сюжет, мягко скажем, подкачал. Я наслаждался исполнением актёров, качеством съёмок, оформлением. Рекомендую посмотреть всем! :smile:
     
  14. Смотрела 1-ую часть-всё вроде не плохо, но уж резни оччччень много
     
  15. Мне лично фильм понравился.. Как впрочем и все Тарантиновские фильмы.. Музыка как всегда на уровне.. Чтоб не слишком много крови, черно-белый вариант..А уж как полетел скальп Люси Лью, класс.
    А вот второй разочаровал.. Я знаю, что второй всегда хуже, но.. ведь книга то одна.. Мдамс.. подкачал второй фильмец, посмотреть одного раза вполне достаточно..Но это мое личное субъективное мнение..
     
  16. Re: Убить Билла - прикольный фильм

    Первый фильм - вообще шедевр. Такая приятная резня.... 88 человек на одну Умочку.... Прелесть...
    А во втором... это беззубая философия.... разговоры.... бред вообще. Не катит даже на второсортный узкоглазый фильм.
     
  17. Re: Убить Билла - прикольный фильм

    Понравился эпизод:" Ты говоришь по-кантанайски? "(:
    Да и то время, что она (Ума Турман) обучалась у мастера.
     
  18. Re: Убить Билла - прикольный фильм

    Первый - один из моих любимых фильмов. Второй... нельзя же так занудствовать....
    Умка - я ее лю!
     
  19. Re: Убить Билла - прикольный фильм

    Интересный.
     
  20. Re: Убить Билла - прикольный фильм

    И первый и второй фильмы клёвые, но Криминальное Чтиво Квентину не повторить!!!
     
  21. Re: Убить Билла - прикольный фильм

    я не понял ни первого ни второго... все говорят, мол черный юмор... но на мой взгляд умор - это когда смешно... а тут муть какаято
     
  22. Мне не нравится. Чушь ужасная... А Уму Турман я вообще терпеть не могу. Мне там где-то только один момент понравился... Где девочка-школьница в форме всех мочила...angel)
     
Общение на MLove.ru