Как назовёте малыша?

Тема в разделе "Планирование семьи, беременность", создана пользователем Ничья, 28 апр 2007.

  1. Ответ: Как назовёте малыша?

    А я своего сынульку назвала Леонард!!! когда будет второй назову Даниэль!!!
     
  2. Ответ: Как назовёте малыша?

    Вовкой назову,будет Вован Вованычем)))
     
  3. Ответ: Как назовёте малыша?

    а я хотю в будущем назвать дочу Елизаветой, а вот с мальчишкой сложнее)) еще все иногда обдумываю)))))) вотъ)))
     
  4. Ответ: Как назовёте малыша?

    а я вот мальчика хочу назвать Бронислав или Ярослав, а девочку Машенька.
     
  5. Ответ: Как назовёте малыша?

    Мальчика называет жена...Никитой будет:smile:
    а если б была девочка...то я бы назвал Виолетой...
     
  6. Ответ: Как назовёте малыша?

    никита-хорошее имя,еще максим.....хотела даже арсением)))а девчушку наверное кирой....
     
  7. Ответ: Как назовёте малыша?

    а вот у меня проблема с именем ребенка....девочку хотела назвать Анютой, только у моего бывшую так зовут поэтому передумала...хотя можно Надеждой, а вот сына не знаю как(((( мало что с отчеством хорошо звучит.
     
  8. Ответ: Как назовёте малыша?

    А мне вот тоже в последнее время хочется дочку Анитой назвать, именно Анитой, а не Анютой. А сына может Вовкой назову, и ничего страшного, что родного брата так зовут))
     
  9. Ответ: Как назовёте малыша?

    Если девочка, то Ульяна, либо Татьяна.

    Если Мальчик..то даже не знаю..))
     
  10. Ответ: Как назовёте малыша?

    своего сына назвали Никитой... я хотела назвать либо Иваном, либо Артёмом
    а для девочки такие имена: Софья, Вероника, Ульяна, Мария и Александра
     
  11. Ответ: Как назовёте малыша?

    Сколько на будущее не выбирай - всё равно нужное имя как снег на голову упадет)))) Вот снег падал падал - и появилась Жанна:love:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Как назовёте малыша?

    Жанна - красивое имя..
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Как назовёте малыша?

    Была беременна,ходила на УЗИ -девочка.Всю жизнь мечтала о Илонке. А родила мальчика (вот и верь УЗИ), перед Андреем,поэтому Андрюшка.Сам себе имя выбрал =)
     
  14. Ответ: Как назовёте малыша?

    девочка будет Эмели.......
    ........мальчика Костиком))))):kruto:
     
  15. Ответ: Как назовёте малыша?

    Девочка, однозначно, Александрой будет!)))
    А сын, либо Андрей, либо Константин... :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Как назовёте малыша?

    Александрой, говоришь?) прям как я ) отец так сына хотел, вот и назвал )
     
  17. Ответ: Как назовёте малыша?

    дада...Александрой! Очень люблю это имя...) мою сетру так зовут...история примерно та же:ждали мальчика Сашу, а родилась девочка....естественно Александра!
     
  18. Ответ: Как назовёте малыша?

    А я бы девчонку назвала бы Лиа (Лиечка), но это одно из многочисленных имен. Тут дают несколько имен детям- я не против. С мальчиком еще не разобралась.
     
  19. Ответ: Как назовёте малыша?

    мальчика назову греческим именем,безумнр нравятся Костас,Дионис,Давид,Спартак..
     
  20. Ответ: Как назовёте малыша?

    А вот я бы сына назвала Евгением или Владиславом, а девочку - Ларисой или Анастасией )))
     
  21. Ответ: Как назовёте малыша?

    ты со Спартаком поосторожней) а то бегать мальчику всю жизнь от фанатов Зенита, Локомотива и ЦСКА)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Ответ: Как назовёте малыша?

    А чего, я знаю мужчину с таким именем. Правда его до сих пор просят паспорт в доказательство предьявить, а в школе так проходу не давали. Знаю одну мадам, которая ,насмотревшись сериалов ,дочь назвала Кармелитой и уговорам не поддалась.
     
  23. Ответ: Как назовёте малыша?

    Хорошо ещё, что не Хулитой, или, не доведи, Господи, Кончитой)))
     
  24. Ответ: Как назовёте малыша?

    Необычные имена и фамилии носят, например, жители района Кандмахал в Индии.
    Они приветствуют друг друга примерно так: "Здравствуй, Два килограмма риса!" или "Привет, Серебряный доллар!" Есть там и парень по имени "Я люблю картошку"
    Самое длинное имя в мире носит индиец по фамилии Брахматра. Оно состоит из 1478 букв, представляющих собой ряд слитых воедино названий исторических мест, имена известных дипломатов, теологов, ученых и других. Чтобы его прочитать, требуется не менее десяти минут...

    В Гонолуле на Гавайских островах проживает школьница, чье имя и фамилия состоит из 102 букв.
    Вот они: Напу Амо Хала Она Она Анека Вехи Вехи Она Хивеа Нена Вава Кехо Онка Кахе Хеа Леке Еа Она Ней Нана Ниа Кеко Оа Ога Ван Ика Ванао, что переводится как "многочисленные прекрасные цветы гор и долин начинают наполнять Гавайи в длину и ширину своим благоуханием".
    Ее так и не смогли внести в классный журнал.

    Мало кто знает, что знаменитого художника Пабло Пикассо полностью зовут так: Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо — всего 93 буквы

    Замдиректора Госкомитета КНР по китайскому языку Ли Юймин сообщил в четверг на пресс-конференции, что одна молодая китайская пара пыталась назвать своего новорожденного ребенка "@"— знаком, используемым в адресах электронной почты.
    Ли Юймин рассказал, что отец ребенка объяснял выбор знака "@" в качестве имени для ребенка тем, что его произношение на английском языке— at, является аббревиатурой китайского словосочетания ai ta— "люблю его". Чиновник не сообщил, был ли одобрен такой выбор местными органами гражданской регистрации

    Например, семья Май из Нового Орлеана выбрала для своих дочерей имена: Му, Ву, Гу. А семья Джексонов из города Чикаго заклеймила своих пятерых деток, назвав их: Менингит, Ларингит, Аппендицит, Перитонит, Тонзиллит.

    Некоторое время назад во Франции жила семья, лишенная самой обыкновенной фамилии. Вместо нее она "носила" набор цифр — 1792. А четыре сына в этой семье носили имена месяцев года. Таким образом, в паспорте и других документах это выглядело так: Январь 1792, Февраль 1792, Март 1792 и Апрель 1792. Последний представитель этого странного рода, "господин Март 1792", умер в сентябре 1904 года.

    В Латинской Америке родители любят давать детям экзотические имена. Беглый просмотр телефонной книги Венесуэлы выявляет такие имена, как Тадж-Махал Санчес, Элвис Пресли Гомес Морило, Дарвин Ленин Хименес и даже Гитлер Юфемио Майора. В Эквадоре это привело к тому, что управление регистрации гражданского состояния отказывалось выдавать документы лицам с экстравагантными или оскорбительными именами.

    Среди "шедевров", придуманных жителями провинции Манаби, где живет особенно много таких эквадорцев, встречаются Суперкрепкий Цемент, Спортивная Кавалькада, Трудная Футбольная Победа, Лапа Цыпленка, Международный Конфликт.

    В Швеции живет малыш, которому родители дали необычное, но звучное имя — Оливер Гугл. Его отец, имеющий кандидатскую степень по поисковому маркетингу, решил назвать так своего ребенка в честь любимого поисковика Google.

    И в России есть подобные примеры. В ЗАГСе подмосковного города Королева зарегистрировано необычное имя — Виагра. Счастливые родители — водитель Николай и домохозяйка Анастасия объясняют свой выбор тремя причинами. Первая из них — красота и оригинальность имени, вторая — долгожданному зачатию ребенка поспособствовал одноименный препарат, а третья причина — давняя любовь к группе "ВИА Гра".


    Ни для кого не секрет, что после Великой Октябрьской Социалистической Революции в обиход советских людей не очень прочно, но все же вошли имена, «синтезированные» из различных коммунистических лозунгов и понятий. Конечно, Даздрапермами (сокращенное от «Да здравствует Первое мая!») и Владленами («Владимир Ленин») мы вряд ли кого-нибудь сегодня удивим, но вот Ватерпежекосма («Валентина Терешкова – первая женщина-космонавт»), Кукуцаполь («Кукуруза – царица полей»), Лагшмивара («Лагерь Шмидта в Арктике»), Челнальдин(а) («Челюскин на льдине»), порадуют многих. Особенно самих «носителей» и их несчастных деток…
    А ведь были еще и Дазвсемир – «Да здравствует всемирная революция», Дотнара – «Дочь трудового народа», Ленгенмир – «Ленин – гений мира», Ленинид – «Ленинские идеи», Лориэрик – «Ленин, Октябрьская Революция, Индустриализация, Электрификация, Радиофикация и Коммунизм», Леундеж – «Ленин умер, но дело его живет», Пофистал – «Победитель фашизма Иосиф Сталин», Пятвчет – «Пятилетку – четыре года!», Урюрвкос – «Ура, Юра в космосе!», Перкосрак — «Первая космическая ракета» и многие-многие другие – чтобы все перечислить, потребуется слишком много места.

    Думается, после всего вышеперечисленного девочка по имени Принцесса Диана и мальчик, окрещенный Гамлетом, появившиеся на свет в Харькове в 1998-м году, покажутся вам всего лишь маленькой невинной шалостью их родителей :smile:)))))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Как назовёте малыша?

    им еще Геморроя явно не хватает. Да и Контрацепция явно таким родителям нужна... )))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Как назовёте малыша?

    А вот такой вопрос возник.
    Каким именем вы не назовёте ребёнка ?
    Мне недавно девушка жаловалась, что её назвали Зинаидой. Считает, что имя устаревшее, немодное и т.д. А вам кто-нибудь из друзей/знакомых на что-нибудь подобное жаловался ?
    У многих народов имени придаётся огромное значение, оправдано ли это в современном мире, как вы считаете ?
     
  27. Ответ: Как назовёте малыша?

    мНе нраца имя Ева
    ________________
     
  28. Ответ: Как назовёте малыша?

    А мы вот думаем как раз над этим. К общему решению не пришли ещё)
     
  29. Ответ: Как назовёте малыша?

    Всегда хотела назвать свою дочь Мартой или Полиной. А вот с мужским именем не определились пока))))
     
  30. Ответ: Как назовёте малыша?

    Сына назвала Олегом, а вот на дочке вошла в такой стопор. Нравится имя Сонечка, рассматриваем вариант с именем Вероника, короче еще есть три недели.
     
  31. Ответ: Как назовёте малыша?

    Ха! Чавой-то вспомнилось.Кады должен был родиться мой двоюродный дядька,его пьянющий папаша, слушал оперу "Кармен" по радио и чуть сына Тореадором не назвал,еле уговорили его на более приемлемое Теодор - вся семья билась с родителем-меломаном.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Как назовёте малыша?

    Еслибы у меня былибы дети мальчика назвал бы Валентином.А дочьку Юлией.
     
  33. Ответ: Как назовёте малыша?

    а я назвала Лейсан...в переводе с татарского языка " летний нежный дождик :fox:"
     
  34. Ответ: Как назовёте малыша?

    а у меня доченьку Софиюшка зовут...хочу еще сыночка Антошку
     
  35. Ответ: Как назовёте малыша?

    Когда дочки ещё не было , всегда думала , что непременно выберу какое-нибудь необычное ,звучное и яркое имя . А когда она родилась , то назвала просто Машей .....и в тот момент никакое другое имя не казалось таким более подходящим и любимым, несмотря на распространённость .
     
  36. Это как в анекдоте прям

    Путин и Медведев поситили роддом
    В момент когдаони заходили в дверь роддома родились 2 малыша и их назвали именами Вова и Толя
    А как жить будут эти девочки с такими именами никого не ипет
    ______________________________________

    Здеся на днях часа 2 слушала перебор имен ....и доводы За и ПРОТИВ
    я хоть и сторонний наблюдатель этого спора была....но они и мне мозг взорвали
    В общем имя Ева мне теперь больше не нравиться (теперь оно безнадежно еврейское)
    специально зашла в эту тему почитать как народ то хочет назвать своих детей....и опять ни одно женское имя не нравиться((
    Александра- это красиво конечно, но женщины с мужским именем получают и мужской характер
    Саша, Женя- больше мужские имена (это я сейчас про имена унисекс грю)
    Валя больше женское....тут прочитала про то. что сына хотят Валентином назвать....ну и будет какая-то размазня. а не парень

    в общем как назвать девочку не представляю
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Soft2, Настей назови!
     
  38. BlackMen, да ты что! Это имя держит лидерство уже лет 10 (по данным ЗАГСов Москвы)
    в каждом классе насть по 5 штук(
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. девочку Елизаветой , мальчика Матвеем.
     
  40. Проездной билет,
    а про Матвея читал? ну я про значение имени
    там такая тюха-матюха...стоит в стороночке...пуговки на рубашке все до конца застегнуты...
    прям и думаешь назовешь так..и будет не пацан. а рохля
    ну если канечно верить в значение имен
     
  41. не читал и не хочу. чушь всё это.
    у меня тесть Валентин. с размазней и рядом не стоял. или так размажет , что мало не покажется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Настя знэнастя)))


    А мне страшно нравится еврейское же Хана, Ханна......это я щас поняла, что всегда нравилось.
     
  43. ага..а сама небось назвала дочку Машенькой)

    да ну...ханна-маннана...чёт там....тимон и пумба)

    да валентин само по себе не красивое имя. другое дело Матвей- оно красивое
     
  44. А Матвей Матвеевич-даже нарядное.
     
  45. Ну почти...)

    Назвала похоже, на то, как нравится, при том, что месяц думали, в одночасье вдвоем решили, при том. что никогда не нравилось раньше, в первые же выходные после принятия решения понесли крестить, спустя время узнала, что в этот день и были ее именины)
    Сейчас как влитое))
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. самое еврейское имя- Мария.
    на вкус и цвет и дальше про фломастеры.
     
  47. Леопольд Владиславович Любопив-Заднепрянский))
     
    1 человеку нравится это.
  48. А мне нравится Ева для девочки...такое женское-преженское и звучит красиво на всех языках...
     
  49. Интересно по какому принципу называли , по отчеству чтоли?:smile:)
     
  50. Пока малыша не планирую, но тут поняла что нравится девчачье имя Элина. Вроде редкое, но нормальное. А еще нравится из такого же ряда Стелла. Но дочке имя уже придумала Нина, а если сын будет пусть придумывают другие :-) Но если будет вторая дочка то возможна Элиной назову.

    Очень еще нравится имя женское Валерия, Лера, но у меня племянник Валерка и поэтому одного Лерки в семье достаточно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru