Прошу совета

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lanochka, 28 апр 2007.

  1. С человеком растаешься, ............через полгода оказываешься в одной постели на одну ночь,.................. потом опять не общаешься.......начинаются праздники,.................. от него начинаются звонки с поздравлениями.....все на уши во круг садяться о том, что он очень переживает о разрыве,........................... встречаешься случайно с ним, а он ведет себя как маленький стеснительный мальчик, но никаких шагов не предпринимает чтобы помириться и быть сново вместе.:donkknow: :upset: И как быть в этой ситуации? И хочется вернуть прежние отношения и хочеться чтобы он первым пришел, т.к. ушел первым.
     
  2. Re: Прошу совета.

    У кого-то в подписи была такая фраза - ...любовь измеряется мерой прощения,а одиночество мерой прощания...
     
  3. Re: Прошу совета.

    да, это верно сказано..........но вопрос весит на повестке дня.
     
  4. Re: Прошу совета.

    детко, неужели так сложно понять?!
    ты - "запоасной аэродром" :smile:
    вывод? нравится, когда тебя катают, поощряй, а нет., так посылай! но больше, чем есть не будет, т.к. ему это УДОБНО.
    ВЫ РАССТАЛИСЬ! так внятно?
     
  5. Re: Прошу совета.

    Держи хвост пистолетом!!! Мурр-мяу..и подумай достоин ли он тебя,т.к. ночь"по старой дружбе" в большинстве случаев не имеет под собой серьезности...
    И не вздумай к нему первая подходить.Это ты должна еще подумать,принимать ли его обратно...
     
  6. Re: Прошу совета.

    Знаешь у меня есть знакомая. У нее немножко похожая ситуация. Она рассталась с парнем, сейчас у нее есть другой, которого она безумно любит. Так вот, ее бывший, время от времени, звонит ей, заходит в гости (как друг, не более того) и начинает вспоминать, как им хорошо им было вместе, как он тоскует по ней, и как тяжело переживает их разрыв. Все время намекает на постель. Но при этом у него есть девушка. И когда ее нету, ему просто хочется удовлетворить свою физиологическую потребность (как он выражается). Так зачем же тебе быть, как сказала Лилу, «запасным аэродромом»? Понятно он будет рассказывать, как тебя ему не хватает, а что ему еще остается делать. Он же не скажет прямо зачем пришел. Конечно, если тебя устраивает такое отношение к тебе, то пожалуйста. Ты не должна опускаться ниже своего достоинства, не положено нам по статусу. Каждая девушка заслуживает лучшего, а разве это лучший вариант?
     
  7. Re: Прошу совета.

    разбитую чашу не склеить, а если и склеить то пить из нее уже не то.
    отношения все равно как прежде не будут.

    Видано не видано вокруг красавиц,
    Очевидно, нужно делать выбор так,
    Что б не было потом обидно.
    Слыхано не слыхано упреков и ненужных вздохов,
    Думай сам, какие извлекать из этого уроки...
     
  8. Re: Прошу совета.

    Все что склеено рано или поздно опять разобьется.
     
  9. Re: Прошу совета.

    Жизнь иногда и не такие причуды и виражи выдаёт)))
    В жизни не всё так категорично как в теории...
     
  10. Re: Прошу совета.

    ага........... а вновь собирать кусочки кайфолом................ вывод.......... лучше с первого раза отправить туда куда следует, как бы не была дорога
     
  11. :donkknow: м не ужели нет никакого выхода, неужели не может быть на самом деле раскаяния о содеянном???? :upset:
     
  12. прежних отношений не будет никогда, ваше расставание всегда будет стоять между вами, и никуда от этого не деться - нельзя дважды войти в одну и ту же реку...
    а насчет того что хочется чтобы он первым пришел, тк первым ушел - любопытно звучит. ты хочешь отношений, да еще таких как когдато были, но ждешь первого шага от него?
    имхо - забудь и не майся, а то будете расставаться-встречаться каждые полгода-год, пока тебе не надоест. уходя - уходи. ушел - его решение - флаг ему в руки, если же он хочет вернуться- пусть объясняет причины, приносит извинения и все такое. раз этого нет - не парься, живи дальше, надо будет - придет сам, а пиарить всем знакомым себя а-ля "какой я бедный несчааастный, расстаааались, ууууууу, муууу" не по-мужски, тряпошно както.
     
  13. Ты должна сама понять нужны ли вообще тебе эти отношения.
    Со временем я думаю тебе это надоест...
    А у тебя нет обиды на этого человека,за то что
    он ушел первым?
     
  14. Лекарство одно - найди другого, а этот товарисч пусть проявит себя как самец - если ему нужно, он будет бороться за тебя и доказывть, что он лучший... если нет... таких страдальцев навалом!
    И кому это вообще надо - ему или тебе?!
     
  15. а хочеться войти........:wallbash:
     
  16. Lanochka, понимаю. очень... но увы - действительно нельзя. и потом расставаться будет еще больнее... проверено.
     

  17. да нужны, может мне со временем это и надоест, но когда придет это время? А вот обиды нет как ни странно, видимо был переломный момент....4 года все таки вместе были.



    а на других даже глаза не смотрят, так.... любовники и все, близко не подпускаю.:kill:
     
  18. Lanochka, время лечит. Подожди, появится еще твой самый-самый!!! я не так давно уже и не верила, что это возможно, а вот фиг мне, появилси :smile:) с тех пор как было ооочень тяжелое расставание прошло почти два года. а сейчас так вот гляжу на того, кого когдато так любила, и понять не могу - чего я в нем нашла собственно.
     
  19. хмммм.........у меня друзья просто сошлись после длительного разрыва и живут отлично...........вот и я теплю надежду.:rolleyes:
     
  20. прости за пессимизм, но я так думаю что это исключение, подтверждающее правило. так бывает очень редко. хотя бывает. а теплить надежду имело б смысл, если б время не стояло на месте. жизнь идет, и надо жить, а не ждать у моря погоды.

    у друзей кто был инициатором расставания? как расставались? примерь на себя и своего мч, подумай и взвесь. оч часто такие вот "мечущиеся" товарищи вытрепливают все нервы да так, что мысль о суициде становится привлекательной. судя по всему твой мч просто сам не знает что ему надо, просто так не принимают решений о расставании... а так получается - передумал, расстались, понял что ему с тобой удобнее (и то не сразу) - давай к тебе подкатывать да и то через знакомых??? чтоб если опять передумает можно было сказать - я чего, я ничего, ты сама все напридумывала...
     
  21. :donkknow: где он? может просто надо отношение поменять к молодым людям, но пока не могу переступить через себя.
     
  22. Lanochka, время, время и еще раз время! и помни девиз царя Соломона ;) "Ничто не вечно под луной, и это пройдет"
     


  23. 4 года-это серьезный срок!
    А может это просто привязанность?!:donkknow:
    Ведь часто так бывает:превяжешься к человеку
    и больше никак нельзя...
     
  24. Теоритически бывает))) на практике случается редко. Если ты действительно любишь то в конце концов можно попробывать и самой намекнуть, может он по-каким-то причинам не решается, а если ты в своих чувствах сомневаешся то лучше забудь...
     

  25. сделал первый шаг, теперь у нас все отлично.....:smile:))
     
  26. Ждем развития событий
     
  27. Это радует. После таких испытаний вас точно уже ничто не разлучит)))
     
  28. молодцы.совет вам да любовь!!!!!!=)
     

  29. надеюсь:smile:))



    спасибо:smile:))
     
  30. Может все-таки прийдёт!!!!!!!! Ты главное первая не делай шаг, хотя в ЛЮБВИ НЕТ ГОРДОСТИ!!!!!!!!!! может он боится тебя, думает, что ты не хочешь быть с ним!!!!! Переживает, он в душе хочет быть с тобой, но это ГОРДОСТЬ, блин....

    http://tatyanin-den.h.com.ua/ - в этом фильме, тоже сложная ситуация!!!!!
    Любят друг друга, но не вместе!!!!!!!!!!!!!
     
  31. МОЛОДЦЫ!!!!!!МИР ВАМ ДА ЛЮБОВЬ.....:flowers:
     

  32. ah) спасибо, за 2 месяца мы сново расстались, сново сошлись и опять расстались, сейчас он в командировке. Жду продолжения мыльной оперы под названием моя жизнь.:kruto:
     
  33. народ вы как-то паритесь хош проверить его чуства измини ему шоб он узнал ето и посмотри на его реакцыю
     
  34. что за глупость...а потом бегать за ним и просить прощение...бред...
     
    1 человеку нравится это.
  35. Это полный бред. Так никто чувства не проверяет. Так можно только приблизить их конец.
     
  36. в принцыпе....
     
  37. А это как понять? Краткость – сестра таланта?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru