Какое из молодёжных движений моднее всех

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем S-Crew, 20 апр 2005.

  1. Наданный момент существует мнение что самыми стильными явлються футбольные фанаты ? так ли это ?
     
  2. Моднее всего - бритоголовые ублюдки! А зря... :imho:
     
  3. пачиму ты так щитаешь ? аргументируй пажалуйста ...
     
  4. Блиныч, куда все ответы стёрлись????!! :donkknow:
     
  5. Что,значит,стильным?Может только распространненым..но это ни к чему хорошему не приведет..
     
  6. Вот чё я скажу по этому поводу... главное-ь как себя представить. в каждом молодёжном движении найдутся свои недостатки. Как говорится- в семье не без урода. Лично мне импонируют больше рокеры и байкеры, но не те, которые валяются на Арбате и пьяными голосами выклянчивают у прохожих мелочь, а те, у кого еще остались амбиции и желание достойнр существовать, те, кто еще не растерял волю и культ свободы. оставшиеся нам в наследство еще с далекого 20-го века.
     
  7. Каждое движение стильно для самого себя и гркппы людеё которое в него врубает:oldman:
     
  8. если модное по одежде то это всякие репперы широкоштанники скейтеры потомучто одежда у них яркая и фирменная.Если по численности народа в движениях то наверное металлисты или панки( и нас и их щас много).А вообще в любой неформальной кампании найдётся свой мажор.
     
  9. НАПРАВЛЕНИЕ ЩАС МОДНО ЧТОТО СВОЕ. НУЖЕН СВОЙ СТИЛЬ,ЧТОБ НЕ БЫТЬ ПОХОЖИМ НА ДРУГИХ.
     
  10. я считаю что каждое движение по своему модное.
     
  11. фанаты модное движение??? сейчас в моде однообразные шарфы и футболки и пить пиво на лавочках...
    вообще глупо поставлен вопрос, но если попробовать все-таки ответить то это будет движение R'n'B, rich'n'beautiful, дальше думаю ничего объяснять не надо, достаточно просто перевести
    сочетать моду и какие-то движения, тем более фанатские глупо
     
  12. ты не понял...он имеет ввиду хулиганьё...щас многие одеваются в лакосте,барбери и ко(кэжуальные лейбелы),но это стало настолько популярно ,что в глазах рябит:donkknow: так ,что лучше катать свой стиль,чтоб выделяться из толпы.
    ну кроме кэжуальной моды,популярна скейтерская(как не люблю я их:fuck: ) ,рнб и просто клаберная
     
  13. тогда вообще не вижу смысла в этой теме, хулиганье оно и в Африке хулиганье, причем тут мода и они... бред
     
  14. ну у хулиганья типа определенный стиль одежды как у скейтеров и прочих субкультур
     
  15. Быть модным значит выделяться из толпы, быть не похожим на остальных, а вы извините за грубость мозг е*ете сами себе....
     
Общение на MLove.ru