Аэрография

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Soft2, 30 апр 2007.

  1. Оч хочется картиночку так сказать)
    Кто нить делал? А что заказывали? Скока стоит? Какие проблемы?
    И ваще поделитесь мнением на этот счет

    Да! знаю! продать будет сложнее....покоцаешь- востонавливать рисунок сложнее
     
  2. Я не делал.
    Но считаю что это очень красиво,если не пошло!
    Продать будет сложнее?Смотря кому....авторский дизайн,экслюзив и все такое)Не то чтобы купят-с руками оторвут)
     
  3. Вот именно каждый сам хочет быть автором своего дизайна)))

    А с чего это вдруг ПОШЛО то???
     
  4. Я не хочу,я хочу чтоб художник сделал красиво.
    А если художнику заплатит предыдущий хозяин,то еще и экономия получается)
    Бывает всякое-видел тачку разрисованую под сыр.Ужасть на колесах.
     
  5. тОка предыдущий хозяин любит сыр до безумия) Вот он художнику за это изображение и заплатит))
     
  6. У меня знакомый УАЗа расписал. Класно получилось.
    Изначально машину готовят. Красят. И уже по свежему покрытию наносят аэрографию. Насколько я знаю. УАЗ-это же машина на которой грязь месят, соответственно и раскрасили. Волки, охота, луна... Сам УАЗ изначально был покрашен в жемчужный металлик.
    Есть еще 14 вся в грозовых разрядах. Машина темно-синяя.
    Если со вкусом подойти, то оно того стоит
     
  7. Да но само по себе...эхххх....не мало стоит(((
     
  8. Soft2, ну наверное такую машинку продать будет сложнее...
    хотя фигли ты думаешь уже о продаже если ты еще на ней не накаталась..)))))
    Зато насколько я знаю их почти не угоняют..
    у меня у друга была спортивная..блин не помню марку...
    в каких то языках пламени..он на ней гонял как безумный...
    потом продал...но машина была и правда оченно красивая..))
     
  9. За УАЗ-а отдали помойму 60 штук
     
  10. Ну оно может стоить и не очень дорого если ета начинаюшяя мастерская с нормальными специалистами у мну в городе есть парни которые рисуют и берут по божески от 50уе все зависит от того что ты хочеш на что ето наносится будет и от сложности роботы и материалов которые используются, я видел пару машинок покрашених нахаляву так сказать но машинка ета представляет ету мастерсккую на многих выставках недавно ей сделали перекраску вообшей сложносте в маашынку угрохали по скромным подсчетам около 10000$ только на внешние прибамбасы тоесть юбки сполера и покраску, внутри там тоже спорт сидухи акустика к ста призер Киевских соревнований по СПЛю, ну двигло и тд и тп, гоняет вообшем парниша так что ета махинка наверно потянула на тыш 20уе
    НО она того стоит дето фотки ее есть))) мож выложу позже посмотрите работу.
    Так что все зависит от ваших желаний и возможностей
     
  11. Ответ: Аэрография

    Soft2, какова цвета машинка ?
     
  12. Ответ: Аэрография

    Вот это вещь классная! Главное рисунок выбрать правильно. А что за машинка? Чтоб так сказать подбирать легче было))
     
  13. Ответ: Аэрография

    Зема,
    Evalino4ka,


    Машинка темно-зеленая по паспорту..на деле совсемтемнотемносерочутьзеленая
    обычновенный хечбек...ничего выдающегося, ни кабриолет...ни лимузин
    обычная в общем машинка...тойота

    Жаль тока желания и возможности почему то не дружат)
     
  14. Ответ: Аэрография

    Soft2,
    Машинка то свежая, насколько я знаю. Как раз и делать, все же меньше отдашь, т.к. меньше на подготовку уйдет
    У меня жена хочет орхидею на вес капот :smile:, когда машинку новую возьмем :smile:
    Вот http://photofile.ru/users/gera26rus/3229241/72657211/#mainImageLink пусть и не капот
     
  15. Ответ: Аэрография

    Herz, красиво...
    Знаете, аэрография смотрится не только на красивых машинах...Видела вчера в городе жигули цвето морской волны, а на нем графити, красиво так.
    Вот посмотри рисунок, может понравится.
    http://www.zetkey.ru/portfolio/auto/LexusRX400h.htm
     
  16. Ответ: Аэрография

    Evalino4ka,
    Бомба
     
  17. Ответ: Аэрография

    Evalino4ka,
    прикольно.!

    Вот даж мысли не было комп расписывать....надож изгаляется ведь народ )
     
  18. Ответ: Аэрография

    Впринципе можно поискать в инете, но все равно лчень мало... Так что лучше идти к изготовителям и у них каталог просить или уж художника помучить.
     
  19. наверное это из той же категории что и татуировки на теле, не вижу смысла в таком выделении себя в обществе.
     
    1 человеку нравится это.
  20. ayame17,
    А мне очень нравится, это уже действительно нормально смотрится, не то что наклейки или тонированная пленка на стеклах. Правда, не на любом автомобиле. На классике, как и на лимузине просто смешно. Вот на спортивных автомобилях и на мотоциклах прикольно!
     
  21. таки не каждому и татушки идут)
    ... но я к этому равнодушен, да и как нарушителя пдд такую машинку найдут быстрее)
     
  22. ayame17,
    Я тут абсолютно согласен. Машина должна быть неприметная, номер не запоминающийся. Прокатил на капоте велосипедиста и поехал дальше.
     
  23. а это уже грех, убегать от такого, я ж про мелочи.
     
  24. по мне так не обязательно на спортивных машинах....на любых красиво. если прикольно сделано
    на мото ваще улетно смотриться! еще мне нравиться. как у хоккеистов раскрашены шлемы (у вратарей)

    больше всех нравится вот эта студия
    ГАЛЕРЕЯ АЭРОГРАФИИ. Студия дизайна Льва Кузьмичёва


    чёж вы такого творите...что убегаете от полиции????
     
  25. Soft2,
    Привет, ласковая. Мы бабушек сбиваем и велосипедистов. Чето я правительственный лимузин, на котором меня возят обычно, слабо представляю с аэрографией.
     
  26. 1 человеку нравится это.
  27. Приветик влюбленный!
    Так это у тя такое воображение не развитое!!))
     
  28. номера забыл помыть)
     
  29. Ну да, у меня больше другое место развивалось.
     
  30. Soft2, могу адресок один посоветовать, в Москве только.
     
  31. Кровь-то хоть смыл с лобовухи?
     
  32. мне работы вышеприведенного ателье нраца

    вот накаркаете еще такими шуточками!!!((((((((
     
  33. там только дерьмо было ... птичье.
    а дорога крови не любит. знать и ездить надо соответствующим образом)
     
  34. ayame17,
    Блин, на больную мозоль наступил. Я мотик под дерево ставлю на стоянке, чтобы на палящем солнце не выгорал, а мне его птицы методично обсирают((( Причем какашки размером с блюдце. Че за вид пернатых такой(((
     
  35. Пингвины. Они, сволочи, ещё и не на такое способны!
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Вот, [​IMG]
    , Швед, возми на вооружение.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Батенька Е.,
    Не, не пингвины, маленькие с дятла размером, а срут мля, корова позавидует.

    Old Fox,
    Афигенно! И с юмором хозяин. Поржал.
     
  38. ORDENATOR, это не они, а гравитация во всем виновата) на ваших широтах она сильнее чем у нас, знать и дерьмо сильнее по стенкам размазывает... на пару сантиметров)
     
  39. ayame17,
    Блин, как я сам-то не додумался((( Такое простое объяснение. А как с этим бороца то? Есть какие-нибудб антигравитационные систему, чтобы говно обратно вверх кидало?
     
  40. Не, систем ещё не придумали, придётся подкидывать в ручную.))
     
    1 человеку нравится это.
  41. простейший способ - переехать на ПМЖ на один из полюсов.
    другой - срубить дерево, где эти пингвины устроили себе столовую-уборную.
    это самые малобюджетные решения.
    но самый действенный по моему, это сделать зонтик, защищает от солнца, дождя и помета.
    ну а вообще то - голь на выдумки хитра и русский человек нигде не пропадет и выкрутится из любого положения.
     
    1 человеку нравится это.
  42. ayame17,
    Дерево нинада рубить, оно тень дает. Навесик - хорошая идея! Работу разгребу, поищу материал. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Аэрография-классно,если хорошо подобрано. Вот бы на велике сделать, только дорого это.
    ORDENATOR
    ORDENATOR куда не зайди везде ты. Тут есть хоть одна тема где ты не отписался. И когда ты еще там драть кого-то успеваешь? У меня больше складывается впечетление что ты онанист озабоченый целыми сутками флудящий на форумах (ток не обижайся, это я любя))),
     
  44. это его визитная карточка)
     
  45. Тайгета,
    А чего мне на тебя обижаться? Ты не первая, кто спрашивает. Те, кто более-менее постоянно на форуме, знают давно, что по выходным меня не бывает, да и на неделе я только в свое рабочее время, тут. По вечерам после работы, в основном перед сном загляну посмотреть быстренько, но не каждый день. Если по московскому времени, я с 14:00 до 01:00 на форуме (с 7 до 18 моего) в остальное время, сифилис легче поймать, чем меня. Я не скрою, давно мечтаю найти такую работу, где бы еще дрочить можно было в рабочее время, но пока не нашел. В офисе народу слишком много, даже через карман лысого не погоняешь.
    Тебя наверное те 3 недели смутили, что я с воспалением легких был? Там да, я не отходил от компа почти, и никого не порол, и не до дрочки тоже было, тока флудякал.
     
  46. ага выкрутиться....из вышеописанного вами положения выходят обычно с достоинством
    просто говорят (если машину али пальто обгадили птицы)
    "Это к деньгам!"
     
    1 человеку нравится это.
  47. ayame17,
    Soft2,
    Не поверите, я сделал вчера навесик. Сегодня утром под ним целых 4 мотоцикла уместилось, кроме моего(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. *звучит глумливое ржание как в мультике о Симсонах")))))
     
  49. Soft2,
    А я вдруг понял весь глубинный смысл москальского филосовского выссказывания "Понаехали тут!"
     
  50. Так борись нашими методами) У нас прописка изобретена в качестве барьера для "понаехавших")
    В твоем случае...берешь и краской пишешь под навесиком номер своего мото.....типа Занято тут!)) у нас так многие во дворах делают))
     
Общение на MLove.ru