Совсем запуталась

Тема в разделе "История любви", создана пользователем vottakaya, 1 май 2007.

  1. Не знаю, что мне делать.... Полгода назад я стала общаться с одноклассником, на которого раньше вообще внимания не обращала, потому что 3 года была сильно и безответно влюблена в другого, которому кроме "привет" ничего не говорила. Нас сблизило совместное выступление на школьном концерте. Мы как-то вдруг стали друг друга поддерживать, ну и вообще разговаривать. А раньше вообще не общались. С того концерта мы стали общаться больше, а так как я вообще немного общаюсь с парнями, для меня это было чем-то новым и прекрасным(может это и глупо звучит). Постепенно я стала забывать того, которого любила 3 года и поняла, что мне нравится одноклассник..... Но я не могу понять, нравлюсь ли я ему хоть немного. Я знаю точно, что интересна ему...... Вроде он какое-то время был влюблен в другую одноклассницу, но сейчас уже вроде нет, они просто очень много общаются. Я не знаю, что мне делать....я боюсь, что если я ему признаюсь и окажется, что я ему не нравлюсь,то я уже не смогу с ним общаться как раньше. да и вообще не смогу.....буду краснеть и тд, да и ему будет неловко. Или мне просто ждать и продолжать общаться. Просто та девушка, с которой он очень много общается, она уходит вроде из школы в этом году...и я думаю, что без неё он обратит внимание на меня.... Просто иногда он оказывает мне знаки внимания, а иногда вообще не замечает....Помогите советом пожалуйста!!! Я не знаю, что мне делать..............запуталась.
     


  2. Ты говоришь что интересна ему, это уже огромный +, просто дай ему понять, что он не безразличен тебе, больше общайся с ним, кино/мароженное/дискотеки/совместные прогулкии тому подобное.И если ты ему нравишься, он уже сам начнет думать как сказать тебе об этом. Но в то же време не надо быть напористой, нас ето пугает =))) (по крайней мере меня)
     
  3. Нужно ждать и всё скоро прояснится!!! Ведь ответить на все твои вопросы сможешь лишь ты сама!!! Просто присмотрись повнимательнее, последи за его реакцией, за его словами и всё поймешь! Но главное не торопись!!! Вообщем удачки тебе!!!
     
  4. Спасибо... у меня зародилась такая мысль. Я хочу ему сказать, что он мне нравится, и что пока я не влюбилась в него окончательно, спросить, нравлюсь ли я ему.... если он скажет нет, попрошу остаться друзьями, тк я очень дорожу общением с ним, ну а если скажет да))))))) Вот спрашиваю, это вообще нормально будет, если я скажу так или слишком, потому что трезво мыслить я уже не могу.....



    Я уже даже в этом сомневаюсь.......вот точно совсем запуталась....
     
  5. Лично мое мнение, пока ничего не говори... Просто тебе надо еще самой разобраться , что ты к нему чувствуешь. Лучше намекни ему как -нибудь на то, что он тебе не безразличен. Он ведь не слепой , и если он тоже хочет с тобой быть, то он проявит себя в ответ. В конце концов он ведь парень! Ну а если тебе конечно, очень хочется ему все рассказать, то лучше сказать что пока-это ток симпатия.Удачи!
     
  6. Вот так лучше не делай.. правильно советуют, ты лучше намеками дай понять, что он тебе нравится. А если так напрямую то можешь просто его спугнуть, он ведь думает, что девушки робкие существа и на такое не решатся))). Будь я на подобной ситуации я бы позвонил сказал типа как-то скучно может сходим куда прогуляемся (это действие уже само по-себе ему может сказать о чём-то, хотя это зависит от ваших отношений до этого).
     
  7. Kristinochka права, луче не гри ничего, а то его это отпугнет, а вот времени старайся с ним больше проводить, эт поможет улучшению взаимопонимания =)))
     
  8. Да не хватило у меня силы воли сказать ему, да и сама я сомневаюсь уже в правильности этого решения. Наверное все-таки подожду....сказать я всегда успею, а вот сказанного не верну. Вот сегодня опять он мне все время улыбался и приставал как-то, а иногда совсем внимания не обращает... парни, как ж вас разобрать????



    На самом деле, может я боюсь его приглашать куда-то, потому что я боюсь, что он скажет своему другу, а тот уж всем расскажет, типа, "оооооо, она втюрилась и тд", а я не хочу насмешек в классе..... да и ему будет не замечательно....в итоге отношения совсем разладятся, а они и так очень хрупкие...
     
  9. Слушай, у меня сейчас похожая ситуация: нравится девушка, со школы и мне тож не хочется что бы кто то мешал будь то подруги/друзья/однокласники не важно, так вот, взял у нее номер телефона и проблема решилась сама собой, теперь есть возможность и пообщаться и пригласить куда-либо без посторонних глаз =) так что твою проблему можно решить тем же способом!!!
     
  10. Что вы всех парней за овечек держите ? это не отпугнёт,а просто заставит задуматься.Хотя я в 8 или в 9 классе нравился однокласснице,а когда я узнал об этом у меня появилась к ней ненависть,даже не знаю почему,но мы с ней не общались вообще и не здоровались даже.
    Вот этого бояться стоит ! дети очень любят издеваться друг над другом,особенно когда речь идёт о чувствах.
    Нет уж,это как Вас,девушек понять,а если парень ведёт себя с тобой нелогично,то ты ему небезразлична ! О как,даже в рифму получилось.))
     
  11. Вот видишь, и она боится того же самого. Просто когда люди немножко постарше, то они и мыслить немножко по – другому, скажем так не по – детски.

    А вот этого действительно боятся не надо. Это твоя личная жизнь и никого она не касается. На такие мелочи не нужно обращать внимания. А то сначала будешь боятся, что одноклассники будут насмехаться, потом в группе, когда в университет пойдешь, а так и до фобии недалеко)))
     
  12. Да у меня проще.... он одноклассник мой, но у меня с ним такие отношения...больше как служебные что ли... То есть мы в основном там об уроках разговариваем, о школе, об учителях.... Я думаю, что надо же с чего-то начинать. Покак у нас это общая тема, потом появятся другие.)



    Хотелось бы в это верить. Просто иногда мне думается, что когда у него хорошее настроение или когда ему что-то от меня нужно, он заигрывает со мной, а когда нет, то вообще внимания не обращает...Хотя...может я и ошибаюсь, нафантазировала себе....




    А вот это совсем кошмар будет....я ж не знаю, как он отреагирует, так что подожду пока..наверно...



    Мне прям эти слова настроение подняли!:smile: Спасибо большое! Я подумаю.
     
  13. vottakaya,


    Будь смелее, подойди - скажи. Буду держать за тебя кулаки. Удачи!!!!!
     
  14. SERG666,
    Спасибо!!!! Но я наверно все-таки подожду какое-то врему....посмотрим
     
  15. А смысл тебе ждать??? Не жди, это к плохому привести может!!!!
     
  16. К чему? Он остынет, если что-то чувствует? А если я скажу и это его спугнет? Я пострараюсь ему намекнуть..... а он пусть сам выводы делает.
     
  17. Ну хотябы намекни, только не так что бы он ничего не понял, попонятней. Но лично я люблю когда говорят прямо и в лицо, а не намеками за спиной!!!!
     
  18. Парни, скажите пожалуйста как вы относитесь к признанию девушек к вам в симпатии или любви? Я имею в виду также тех, кто вам не очень нравится или не нравится вообще. А также вопрос к девушкам, признавались ли вы когда-нибудь в чувствах парням первыми и кто признавался, как изменились ваши с ним отношения после этого?
     
  19. Ну, если от девушки с которой я не знаком - я буду удивлен. С которой знаком - ошарашен. От той, с которой знаком близко - я буду только рад)))
     
  20. В полне нормально, если девушка симпатична или просто нравится то отвечаю взаимностью, если нет то просто поясняю своё отношение к этой девушки стараясь не зацепить её чувства...
     
  21. У меня была история. Была увлечена парнем в 9 класе (теперь понимаю что не любовь) мы гуляли в одной компании. я как-то набралась храбрости и сказала что он мне нравится, он отреогировал на это не так уж бурно. Даже сказал (на следующий день) типа давай дружить, а сам ушел с другую домой проважать (может потому что она ему давала а я нет) ну вообщем он мне как-то разонравился, наверно из-за этого поступка.
    мы остались друзьями. Просто общаемся.
     
  22. Вот я тоже сейчас в 9 классе и мне очень нравится (может я даже и влюблена) мой одноклассник. Но я не могу понять, это нормально, если парень говорит с тобой только на такие серьезные темы? То есть он со мной практически не заигрывает, хотя в тоже врему есть другая девушка, над которой он все время прикалывается, смеётся над ней, пристает.... Я вотр думаю, если парень практически не заигрывает - это нормально, или это означает, что ты не интересуешь его? по-крайней мере как девушка?
     
  23. Кравился мне когда-то парень с класса,было это в классе 8,раньше его тоже совершенно не замечала,хотя я ему нравилась,прошло время и он стал довольно симпотичным,я начала обращать на него внимание,но было уже поздно,он полюбил другую девчёнку:smile:
    Намекай ему и всё,больше нечего не делай.Я ему призналась в своих чувствах,оч потож жалела,хотя это всё зависит от ситуации....так просто понять и оценить сложно
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru