Существует ли норма в размере члена?

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем MARSHAL, 1 май 2007.

  1. Re: девушки(важнее) и мальчики ваше мнение?

    кхе..кхе))
    да я ваще то не намекаю на твои пропорции))) если б мне это было антиресно, то я бы не постеснялась это спросить открытым текстом)))... я на твой вопрос отвечаю.... с моей точки зрения.....))))))))
     
  2. Re: девушки(важнее) и мальчики ваше мнение?

    Кстати да, про эту не мало важную деталь мы и забыли. Я обсолютно согласна, что диаметр имеет достаточно большое значение.
     
  3. Re: девушки(важнее) и мальчики ваше мнение?

    ага и хоть 1 тоже класно..зато больше времени на разговоры)))))))



    Тоесть по твоим словам размер не имеет значения, а диаметр имеет?)))
    Есть у нас тема где много сказано о размере мужского полового друга))) там и мое мнение есть по этому поводу.
     
  4. Re: девушки(важнее) и мальчики ваше мнение?

    Oj kakie vi...da bila bi ljubovj nastojashaja :-) rasmer u srednestatisticheskogo mujchini srednestatisticheskij :-) Dorogoj drug skaju po sekretu, jenshinam tvoj rasmer menjshe vsego ineresuet...ti lutshe snim umej obrashatsa :-) i jenshinam udavoljstvie dastavljaj chem imeesh :-) oni tebja za eto ljubitj budut
     
  5. Re: девушки(важнее) и мальчики ваше мнение?

    Все.....запилили мы пацана.......в прямом смысле слова))))))))))))
     
  6. Re: девушки(важнее) и мальчики ваше мнение?

    Косметикой можно визуально увеличить писюн! Он будит казатца гегантом!
     
  7. Re: девушки(важнее) и мальчики ваше мнение?

    :xaxa:

    детским кремом "Ромашка" помазать?:xaxa: :xaxa:

    А вообще если серьёзно, то я заметил, что после долгого воздержания (3-5 дней), у меня возбуждение сильнее, правда сдерживаться постоянно приходится - после большого перерыва обычно всё бывает очень быстро. Хотя это и приятно - остановится перед самым моментом и переждаааать...ah)
     
  8. Ответ: Прикол

    гонево это всё. с такой длинной это инвалид.:thumbdown:
     
  9. Ответ: Прикол

    не, это не член! это просто третья нога! маленькая) всего 36см
     
  10. Ответ: Прикол

    кажется тут ответ в вопросе
    Бедный паренек потерял сознание и на долго кажется
     
  11. Ответ: Re: Прикол

    за анекдот респект: долго угарал!:kruto:
    по телику показывали у мужика 28! радовался до поры до времени он этому: никто не решался с ним покуражиться!
     
  12. Ответ: Прикол

    А вот у меня возник вопрос: почему многие мужчины хотят иметь большой член? Что такого особенного в большом размере?
     
  13. Ответ: Прикол

    Потому, что достаточно многие женщины хотят мужчину с большим членом. Вплоть до случаев клинических "Ищу мужчину с членом не меньше 25 сантиметров"(с)с одного сайта знакомств.

    Вероятно считается что они - более лучшие любовники.
     
  14. Ответ: Прикол

    Как по мне, так то хороший он любовник или нет, не зависит от размеров его члена. Можно и большой иметь, а если не уметь им пользоваться, так толку от этого размера никакого не будет)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Прикол

    полностью солидарна!!!!!:friends:
    Да и вообще, 36см. Этож какая девушка согласится....на36см! А??
    так чтоMARSHAL, не повезло тебе! Иди отрезай :grin_1:
     
  16. Ответ: Прикол

    а он видать масштабной линейкой 1:4 измерял))))))
     
  17. Ответ: Прикол

    Вот уж точно прикол. Особенно обсуждение прикольное))
     
  18. Ответ: девушки(важнее) и мальчики ваше мнение?

    А ты его дотяни до попки!Если недолстает,то эначит маленький,а если достает,значит о чем ты переживаешь!У тебя все О кеу!И жениться ненадо!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: девушки(важнее) и мальчики ваше мнение?

    Поздравляю! Твой размер соответствует среднему размеру члена европиода. Так что челн у тебя НОРМАЛЬНОЙ длины.
     
  20. Ответ: девушки(важнее) и мальчики ваше мнение?

    Друг!Какая разница какой он длины,главное уметь им пользоваться!
     
  21. Ответ: девушки(важнее) и мальчики ваше мнение?

    Не размер важен, а как "хозяин" этого достоинства умеет им владеть))) А то может и гигантом быть, тока толку никакого, а один дискомфорт!
     
  22. Ответ: девушки(важнее) и мальчики ваше мнение?

    ой......мне и 15см за глаза!!!!!!!!!!
     
  23. Ответ: девушки(важнее) и мальчики ваше мнение?

    Кому что дала природа то и надо в полную меру использовать, искать что-то своё, в этом деле (в связи с размерами) не должно быть клонов!!! ;))))
     
  24. Ответ: девушки(важнее) и мальчики ваше мнение?

    А зачем тебе 23?Для видимости?Но ведь девушки в первую очередь не на выпуклость в штанах смотрят!Мне кажется,что 16-17 см-самый оптимальный вариант!
     
  25. Ответ: девушки(важнее) и мальчики ваше мнение?

    не надо в глаз членом тыкать))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Ответ: девушки(важнее) и мальчики ваше мнение?

    По статистике средний размер Европейца от 12-16см в стадии эрекции. Но главное не какой длины у тебя он. А как ты умеешь им пользоваться. Для девушек это главное. Я знаю отдого мальчика у него в положении спокойствия 20см. То он не может заниматься сексом. Он начинает терять сознание. Как только у члена эрекция.
     
  27. Ответ: девушки(важнее) и мальчики ваше мнение?

    а эрекция бывает не только при занятиях сексом.. Бедный, бедный мальчик..полдня в обмороке валяется....да и ночью тоже...
     
  28. Ответ: девушки(важнее) и мальчики ваше мнение?

    простите....не поняла от чего мальчик сознание теряет??.....от страха перед НИМ?:smile:
     
  29. Ответ: девушки(важнее) и мальчики ваше мнение?

    Кровь, приливаясь к писюну стоящему, отливается от мозга. (Приливы и отливы - штука серьёзная!))). В итоге - обморок, потеря сознания. При крупном и продолжительном стояке в случае огромного, могучего и толстого сцыкуна вероятен летальный исход ввиду отсутствия крови в мозгу и других органах, потому, как вся кровь перетекает в х.. член. (не доведи, Господи). (Аминь!)
     
  30. Ответ: девушки(важнее) и мальчики ваше мнение?

    Ой.....ничего себе...................я бы не догадалась:smile:).......
    ужас какой.........даже слов нет........:((.......я и не дмала,Что такие проблемы сущетсвуют:((.......

    мораль:
    Большую письку растить-здоровью вредить!!!
     
  31. Ответ: девушки(важнее) и мальчики ваше мнение?

    Страшный анекдот:
    В организме внутренние органы решили сократить лишних… Мозг председательствует.
    Встаёт желудок – Удалим один глаз!
    Мозг – Нет, нужно бинокулярное зрение.
    Желудок – Тогда одну почку!
    Мозг – Нет, не будет резерва.
    Встаёт Член – Удалить селезёнку, можно и без неё обойтись!
    Мозг – Правильно, обойдёмся…
    Селезёнка – Ну, да Член встал, - Мозг отключился…
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Ответ: девушки(важнее) и мальчики ваше мнение?

    мужик должен оставаться мужиком пока хотя бы один палец работает .
     
  33. Ответ: Девушки (важнее) и мальчики, ваше мнение?

    :kruto:

    Вообще по поводу размера не стоит волноваться, не думаю,что любящая тебя душка будет стебаться над размером твоего члена.16-17 это вполне нормальный размер.учись пользоваться тогда 5 будет)))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Девушки (важнее) и мальчики, ваше мнение?

    Херасе! 17 см и сидит недовольный! У меня вообще 13.5(!)... :sorrry:
     
  35. Ответ: Девушки (важнее) и мальчики, ваше мнение?

    Так размер же и от возраста зависит...
     
  36. Ответ: Девушки (важнее) и мальчики, ваше мнение?

    Klendathu,
    нормально, и этого хватит, главное чтобы владелец был умелец:smile: умел правильно обращаться с ним:smile:))
     
  37. Ответ: Девушки (важнее) и мальчики, ваше мнение?

    Да мне 17 уже:kruto:
    А вообще, то что член небольшой - это же не твоя вина! Ладно если мускул нет - иди качайся, а вот член не накачаешь ведь:pipe1: Так что если критикуют твой член - критикуй ее грудь, мол у меня была девушка с 5 размером груди...
     
  38. Ответ: Девушки (важнее) и мальчики, ваше мнение?

    Почему?Таблетки есть,чтобы член рос..В молодости покрасушься,а годам к 40...Повиснет на полшестого;)
     
  39. Re: Девушки (важнее) и мальчики, ваше мнение?

    А ты толщину, пардон как замерял? Через длиннy окружности?))
     
  40. Девушки (важнее) и мальчики, ваше мнение?

    Привет всем , решил пооткровеничать - мне 19 лет , я еще девственник .
    Девственник потому что мне порой кажется что мой член не достаточного размера для секса и боязнь того что меня может засмеять девушка увеличивается и останавливает меня .... не знаю как с этим бороться , и еще боязнь к сексу , мне кажется что я созрел для полового акта ...


    PS.: если темы есть уже похожие , простите , вроде искал нормально , а если че киньте просто ссылки на те темы , Очень жду помощи и советов !
     
  41. Re: Мучаюсь

    КАкого он размера?
     
  42. 1 человеку нравится это.
  43. Re: Девушки (важнее) и мальчики, ваше мнение?

    Я думаю диаметр))
     
  44. С ним вопервых ходить ен удобно, да и девушки увидят такого огромного, испугаются и убегут. Так что ему наверно придёться лет до 30 остаться девственником, т.к. только женщин может ТАКОООЕ возбуждать. Бедный паренёк...
     
  45. А в 30 уже пугаться не будут.. усохнет?)
     
  46. вы точно это знаете?)
     
  47. Мне вот интересно, раньше и 15-ти летним разрешалось находиться на форуме?
     
  48. Да, конечно, девушка знает, о чем говорит.
    Действительно, странно, если бы это возбуждало мужчин.
    Да.
     
  49. Мамай,
    Правительство поменялось?))))
     
  50. MARSHAL,
    Чувак ты крут;)
     
Общение на MLove.ru