Что вы думаете о Пленкоzажимателе?

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Луч Чемпион, 2 май 2007.

  1. :xaxa: Что вы думаете о данном индивидуме?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Что вы думаете о Пленкоzажимателе.

    чё за плагиат???)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Что вы думаете о Пленкоzажимателе.

    Шаш and Баш )))Око за око )))Зуб за зуб
     
  4. Re: Что вы думаете о Пленкоzажимателе.

    Классный чел,с ярко выраженным чувством юмора,чего только пост-"Коротко о себе:Александр.15 см" чего стоит))
     
  5. Re: Что вы думаете о Пленкоzажимателе.

    Если я напишу...))))То скажут,что я тебя обозвал или еще как-нибудь.:xaxa:
     
  6. Re: Что вы думаете о Пленкоzажимателе.

    Этот подросток в первый день понизил мне репу)))) Иногда наблюдаю,понты и не более))))
     
  7. Re: Что вы думаете о Пленкоzажимателе.

    ооо! что я думаю!!! ооо! хороший человечек, с которым интересно общаться, а еще оч ценю его чувство юмора! вот!!!
     
  8. Re: Что вы думаете о Пленкоzажимателе.

    Один из немногих, которого я могу назвать своим другом на форуме))
     
  9. Re: Что вы думаете о Пленкоzажимателе.

    Прикольный пацан))) Не помню как и где столкнулись впервые, но скока себя помню на форуме, стока он в моих симпатиях))) Что ещё сказать??? Весёлый, прикольный))):kruto:
     
  10. Re: Что вы думаете о Пленкоzажимателе.

    Луч_Чемпион_, "Пленкоzажиматель", прикольно это вы с темами друг про друга придумали!:smile:)
     
  11. Re: Что вы думаете о Пленкоzажимателе.

    Ispanez,
    я понты???? кто бы говорил)

    rapt,
    рапт я тя уважаю)
    так что косяки мои неоправданы
     
  12. Re: Что вы думаете о Пленкоzажимателе.

    гыгыгы))))))
    точно и ещё
    умный, хороший, добрый, прикольный, обоятельныый....суперский! обажам!!!
     
  13. Re: Что вы думаете о Пленкоzажимателе.

    Он был первым, кто дал мне симпатию на этом форуме =)
     
  14. Re: Что вы думаете о Пленкоzажимателе.

    Да нормальный прикольный пацан! Также как и ЛУЧ, кстати. Но не люблю я темы типа "А что Вы думаете обо мне?" Не люблю, потому как видно ж все и так невооруженным глазом. К тому же, мнение может меняться.)

    Короче, все ОК. Побольше бы таких людей на форуме.
     
  15. Re: Что вы думаете о Пленкоzажимателе.

    Мне нравится. И ЛУЧ тоже.
     
  16. Re: Что вы думаете о Пленкоzажимателе.

    Тоже мне, придумали))) Плагиатчики они))) Я первая так тему назвала!!! Бу на них)))
    Пацаны, вы меня поняли))) Я вас лав)))
     
  17. Re: Что вы думаете о Пленкоzажимателе.

    Red Blooded Man,
    :smile:
    GreenBean,
    Мы не сговаривались.

    Пандо, да Муммий Тролль рулит))

    Лилу,:love: )
     
  18. Re: Что вы думаете о Пленкоzажимателе.

    Итак. Что же мы думаем о Плёнкозажимателе? Не знаю, как остальные, но я о нём думаю углублённо и постоянно. Даже ночами из головы не выходит: вот и сейчас проснулся среди ночи и думаю об этом индивидууме:smile:) И завтра буду думать. И послезавтра. Весь в размышлениях. А вот что думаю, сказать пока не могу, так как ещё не придумал, но мысли явно позитивные, и это радует!:smile:
    Товарищи! Смените меня кто-нибудь! Подумайте вместо меня хоть пару часиков!:smile:) Я спатки хочу!:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. ой..как для взрослого дяденьки оказывается репка то важна....)))

    Саня, если б многие большие дяденьки были б такими ж как и ты -- было б очень классно!
     
    1 человеку нравится это.
  20. nata_N
    Ну... в репке главное на мой взгляд не количество циферок, а скорее выражение отношения других пользователей. С этой точки зрения она важна.
     
  21. Че я о нём думаю? Да клевый он чел и все такое!
     
  22. короче ппц...)
    я валяюсь чуть ли не над каждым постом...
     
    1 человеку нравится это.
  23. Блин!! Вот оно!!
    Абсолютно такое же чувство..
    Бывает ночью вскакиваю и думаю о данном индивидуме, почти каждый день думаю о нём!!

    Бывают светлые моменты (:
     
  24. Сложно сказать, что конкретно о нём думаю...Я его и не знаю практически, но Он мне очень симпатизирует!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Вспоминаются слова Печкина: "В поликлинику его надо здать, для опытов" )))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Во-во ,как inet зависимость влияет на психологию человека.Он скоро говорить даж перестанет--будет писать посты _)
     
  27. угу :smile: бывают порой глюки :smile:)
    вспомните начало фильма Хоттабыч ))))
     
  28. он будет обращатся ко мне с репликой Цитата _ЛУЧ_ЧЕМПИОН:Как твои дела? НИК_В _ОТВЕТ ЛУЧ_ЧЕМПИОН_ мои дела нормально ,изменея мимику лица в виде смайлика ,затем редактируя посто "Нет )(реново--биты кончаются">
     
  29. шо за темы пошли .. ))
    Санька, сам знает что я об нем думаю )))
     
  30. было бы круто если б ты рассказала :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  31. Это по- нашенски!
     
    1 человеку нравится это.
  32. что для чела в противогазе нужна инопланетянка )))


    А еще я думаю, что он влюблен в Лилушку..)))
     
  33. #33 Батенька Е., 20 сен 2007
    Последнее редактирование: 20 сен 2007
    Уже подбираем)))

    Готово))
    Спортсменка
    [​IMG]


    Пээс. Звёздочки на картинке - это мощнейший приворот. Так что девчёнки, имевшие виды на Зажима, гуляют в лес на пикник: он таперича мой!)))
     
    1 человеку нравится это.
  34. С качом все норм у этого юзера! С посылом тоже!

    Бро, а посты какого юзера тебя больше всего качают, ну то есть чьи бы посты (будь они хитовой музыкой) --ты бы закинул себе в плеер?
     
  35. "Пленкоzажиматель",
    А что означает твой ник?
     
  36. ;) Мы Дом-2 смотрели там Андрюша Чуев в беседе с Маем Абрикосовым сказал ,что он Человек -Пленкоzажиматель, потом я в чате юзал этот ник (когда сидел), затем Саша его использоваль как логин на данному ресурсе.

    Ну вроде я ничего не соврал, по-моему все так))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Луч_Чемпион_,
    Бро, если не считать тебя, то определенно это лирика василя ! В рубрику избранный кач все посты щибри ! Ну и d'n'b трэки и миксовочки от лорда княжества туманов ! Неплохие сводочки у ребят из темы лучшие посты форума ! Трэк про булку хлеба, выходя из дома !
     
  38. ржунимагу :sp_ike:
     
  39. Спасибо за развернутый ответ !

    Что вы скажите о Замбийской Кваче,как стабильном курсе валют?
     
  40. Луч_Чемпион_,
    Я думаю за замбийским квасам будущее ! Так как Замбия прекрасно показали как могут управлять своими финансами во времена столь нелегкие.. Далеко ходить не нужно, достаточно вспомнить мировой кризис на швейной фабрике тысяча семьсот пятьдесят восьмого года под питсбургом, когда коты напрочь отказались покупать праворульные машины. Сейчас они активно инвестируют нанотехнологии, а как известно за ними будущие ! Так что в ближающее время все свои акции и векселя, сбережения и накопления обменяю на замбийский квач и проржу под процент в какой-нибудь челябинский банк развития. Мать его ... Да Я же ... РАНТЬЕ. :smile:
    Кудесник Мира,
    Луч вроде правильно написал. Его Ник на форуме это мой бывший, а потом Я на этот переехал.
    Forbidden Fruit,

    У меня симпатия к тебе тоже, ну думаю заметила )
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ман культовые аватарки и фотки))

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]


    Ща ваще взорвет

    [​IMG]




    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Очень интересно! а что вы скажите насчет применения Нанотехнология в медицине?
     
  43. Луч_Чемпион_,
    Я думаю это абсурд ! Это все равно, что использовать шахматы в процессе получения молока! Да, за нанотезнологиями будущее в сфере агропромышленности, производства тостеров и кофеварок, но никак ни в медицине ! Знавал Я одного паренька из поджабного, так он умудрился во время зимнего солнцестояния переманить орков на свою сторону ! Есть в этом смысл ? Нету, как и использования нанотехнологий в медициских целях. Не люблю Я эту тему и этот кухонный разговор, если честно. Джобс жив.
     
  44. ато! я ж поэтому и отписалась в темке)
     
  45. я не думаю) я его частенько не понимаю) ...
     
  46. Интересный комментатор, но иногда его заносит. ИМХО.))
     
    1 человеку нравится это.
  47. это по молодости, зато смелый!
     
    1 человеку нравится это.
  48. Он не требует понимания.
    Умение дрифтовать - полезное.
    Возможно. ))
     
  49. оно требуется мне)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru