Что вы думаете об AZqs'е?

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Shunt, 2 май 2007.

  1. В духе:
    Что вы думаете об этом человеке?
     
  2. Вот это тема пошла! Я рыдаю:smile:))
     
  3. Не знаком с ним.
     
  4. Хороший парень, прятно общаться, стихи неплохие пишет)))
     
  5. Стихи пока не добралась почитать, но собеседник интересный однозначно!
     
  6. Shunt,
    У тебя есть согласие AZqs на создание подобной темы?
     
    1 человеку нравится это.
  7. норм человек))
    серьёзный, но молодой и мне почему-то какжется, что худой))))))))
     
  8. Лилу,
    J_7,
    Zaichenja,
    Спасибо,очень польщен и смущён...
    Но всё равно спасибо)
    rapt,
    Еще познакомимся,всё еще впереди...
    To all:,
    Пишите,пожалуйста сюда всё что обо мне думаете,конструктивной критике как и хорошим отзывам буду одинаково рад.
     
  9. Темки футбольные ну оооочень хорошо пишет,читать интересно
     
    1 человеку нравится это.
  10. Хороший чел :friends: ,хорошо ориетирующийся в футбольных перепетиях,с ним всегда прияино обсудить события.
     
  11. Azqs, сам просил вернуться на форум и осквернить своим присутствием эту тему… )) Сам хотел узнать правду без прикрас… Тогда звиняй, коли чего не так будет, я тебя предупреждала…

    Так вот, начну с критики.

    Ты подвержен стереотипным мнениям большинства, часто навязанным СМИ, друзьями, физруком, училками, не обременяя себя анализом относительности правильности этих суждений. Общеприменяемое слово тобою интерпретируется именно так, как большинством. Пример: пост «быдло».

    Не желая быть похожим на остальных, ты, тем не менее, сливаешься с толпой, с той средой, в которой приняты те или иные высказывания. И вовсе не из желания соответствовать – его как раз в тебе нет – напротив, ты абсолютно искренен в своей похожести и солидарности. А это уже дурная примета.

    Ты отличаешься жизненной наивностью, впрочем, свойственной любому человеческому индивиду в твоём возрасте. Но твоя беда в том, что ты… боишься, что ли?... вырваться из круга привычных стереотипов, пусть даже в ущерб объективности. Любая неожиданная для тебя информация, выбивающаяся из колеи привычного мировосприятия, воспринимается как абсурд – ведь проще признать бредом то, может пошатнуть привычный мир.

    Не страдаешь ты и жаждой познания, вполне ограничиваясь обрывками искаженной информации, полученной от учителей в школе.

    В некоторых темах ты оперируешь теми терминами, значение которых не знаешь, что становится совершенно очевидным из твоих противоречивых высказываний.

    Но, тем не менее, иногда мне кажется, что ты ЗАЯДЛЫЙ СПОРЩИК, предпочитающий продолжать дебаты до победного конца, не прислушиваясь к контраргументам и создающий иногда впечатление, что спор для тебя является самоцелью.

    В свете вышесказанного не хочу, что бы у тебя сложилось превратное впечатление о моём негативном отношении к тебе. Это вовсе не так. Могу с уверенностью утверждать, что ты – один из самых ДОБРЫХ обитателей форума, а, что самое главное, - человек без маски – само по себе редкое качество, его обладателей вообще можно заносить в красную книгу.

    Ты не просто творческий, но и наделённый талантом человек, и лично мне бы не хотелось, что бы ты забросил написание своих стихов.

    Пусть наши мнения не всегда совпадают, но я всегда отмечала твоё умение их доступно, сформулировать.

    P.S.: Кстати, я тоже люблю делать журавликов из бумаги. ))

    Прежде, чем начать втыкать в мою аватарку иголки, изрыгая грозные проклятья и матерные ругательства, подумай о том, что для написания всего этого мне пришлось читать кучу твоих постов. )) В том числе, о футболе ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. А мне нравится ))) В темке про ТН )))) хорошо высказывался ))
    и мне кажется, что ты молодой очень ))) нет?
     
  13. damulja,
    Спасиба,годов пока 17
    про ТН - смешная история вообще вышла,но это не в тему))
     
  14. Ну как не в тему?Колись,студент!что за история?
     
  15. Ну блин,я сам кроме рока и пауэра почти ничего не слушаю,а тут у одноклассницы спросил про Токио Отель-на меня посмотрели так странно и заржали,пришлось отмазываться что не себе беру)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Так я и думала! ))) Молодец!
     
  17. Он плохой, он не хочет идти в модераторы.
     
  18. Он хороший.) Он не идет в модеры.)
     
  19. он идет. Но его не пускают. У высшей администрации амнезия... все надо напоминать))
     
  20. AZqs, с озеленением!))
     
    1 человеку нравится это.
  21. AZqs, ты знаешь что я о тебе думаю) но все же... Сначала удивили душевные качества, потом интеллектуальные, а потом еще и офигительное чувство юмора) Респект и уважуха)) Братишка, ты моя гордость!
     
    1 человеку нравится это.
  22. Мне этот пацан всегда нравился. Мне вообще нравится умная и талантливая молодежь.) Для своего возраста парень продвинут.) AZqs, только не останавливайся в развитии. Читай больше. Говорил, что не любишь читать, но поверь, дело того стОит.) И это НАДО делать.)
    Потому что я вспоминаю себя в твоем возрасте и понимаю, что упустил много. А сейчас я наверстываю. Ты понимаешь меня, AZqs?)

    Взяв книгу в руки с пыльной полки,
    Читая залпом и в запой,
    От строк правдивых на иголках
    Крутился я. И ледяной

    Играл моим воображеньем
    Зовущий ветер знания!
    И растворившийся в круженьи,
    Я слушал звуки магии...

    Да, AZqs.) Я желаю тебе всего самого лучшего! Хороших людей мало.)



    Да. И вот еще что... "Йа" - это, конечно, клево, прикольно, рульно, темно и т.д. Но нет такой буквы в русском языке. А сама буква - просто замечательнаЯ.
     
    1 человеку нравится это.
  23. AZqs,
    Хочется поздравить тебя с почетным ( и по нечетным тоже) гордым званием модера)))
    вот тебе антрумент для уборки помещения [​IMG]
    а так же....касочка...[​IMG]..поймешь по ходу дела для чего тебе она))))
    Ну.... и оружие модератора... плюсомётик -- [​IMG]

    Удачи тебе!!!!! )))))

    угу...угу... Хотелось чтобы все же была буква "Я"... а то порой читаешь твои посты и заикой себя чувствуешь ))) ТОлько чур, не обижаться))))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Хороший он! И музыкальные вкусы мне его очень нравятся!
     
  25. ASqs клевый чувак! Всегда знает что ответить, а главное он приколист!!!
     
  26. Чем больше с ним общаюсь, тем больше он мне нравится. Соглашусь с Тунеядцем, что у него действительно умные мысли и плюс еще и талант. Побольше бы таких.

    AZqs, поздравляю с новой должностью. Я знаю, ты будешь хорошим модератором)))
     
  27. Товарищи !
    Спасибо всем огромное)
    Слава Богу меня сейчас никто не видит,а то весь красный-красный,смущённый сижу...
    Девушкам :flowers:,пацанам :beer): (тока не буяньте)) !
     
    1 человеку нравится это.
  28. AZqs В футболе знает больше всех и приколист!!!
     
  29. Авантюрист,
    Спасибо) :friends:
     
  30. Клевый человечек, когда у меня праблы были ( по моей теме) поддерживал, я к его советам прислушивалась.
    Вообще не по годам умен!))))))))))))
     
  31. ага это точно :kruto:
     
  32. Поддерживаю всех высказывшихся, однозначно хороший человек )))
    Вполне объяснимая симпатия ))
     
  33. Млин..спасиб всем) своего добились - самооценка теперь зашкаливает =)
     
    1 человеку нравится это.
  34. C этим не будет проблем, уверяю тебя: могу абсолютно бесплатно вправить её на место, ты меня знаешь ))))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Я здесь новенькая и плохо кого знаю, но могу сказать, что AZqs очень дружелюбный. Спасибо ему за помощь!
     
  36. Evalino4ka,
    Обращайся ! буду рад помочь...
    Antikorra,
    А с тобой мы в аське поговорим :kruto:
     
  37. Я думаю что AZqs очень любознательный человек, это мне нравится. Еще он слишком охотно признает собственные ошибки, иногда там где их нет, это вредно))

    Я тоже хочу с Антикоррой в аське.
     
  38. А еще AZqs любит не то что спорить... Он любит говорить.) Причем его посты пропитаны логикой, что мне, например, нравится.) И вообще - хватит хвалить этого пацана, а то он расслабится и зазнается.)
     
  39. Грин, ну а зачем создаються эти темы, как не для похвал? Для критики и замечаний, для собсвтенного совершенствования, ага! Сплю и вижу.

    Вот мне сложно писать в таких темах, потому что пользлователи их создающие еще не успели примелькатся. Вот о Грине или Крокодиле я мог бы написать на 5 страницах, потому что прочитал ТЫСЯЧИ их постов и более-менее представляю что за человеки передо мной.
     


  40. Блэк, приятно и, конечно же, взаимно!)) Мы с Крокодилом также читали кучу твоих постов!))) Да и тему не надо создавать про нас, потому как можно просто посмотреть со стороны, как мы друг к другу относимся, как разговариваем или спорим.) И становится ясным то, что мы - те, кому поздно (в хорошем смысле слова) создавать такие темы из-за долгожительности и долгого времяпрепровождения на форуме...) "Хоккей" все!)
     
  41. BlackMen,
    кгхм...автор этой темы не я...
    мне,конечно,приятно,но не более...
    и я не просил о создании этой темы.
     
  42. AZqs, я видел что не ты)) Я о таких темах вообще
     
  43. имхо от них никому кроме автора ни тепло,ни холодно...
     
  44. Cударь, позвольте поинтересоваться, каково же объекту данного иследования, то бишь Вам? )) 4 месяца тема актуальна... Как сказал бы великий Черномырдин: "Не надо умалять свою роль и свою значимость. Это не значит, что нужно раздуваться здесь и, как говорят, тут махать, размахивать кое-чем...."

    no problem: добавляй в аську - пообщаемся
     
  45. «В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретешь, и как следует»
     
  46. хороший-хороший)))
    Лично мое мнение: все у тебя впереди )))))
     
  47. Неплохой малый. Только решительности побольше бы. Злости, направленной в нужное русло. (добрые обычно мягкие. везде.)
     
  48. Nile Crocodile,AZqs
    ну я же сказала, все у него еще впереди :smile:))
     
  49. Гм...в нужное русло - а это как ?
    ну...часто говорю людям то,что они хотят слышать,но опять же всё от настроения =)
    Попозже аванс оправдаю :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru