Обращение к парням

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем nedznost, 3 май 2007.

  1. он и так на меня смотрит, глазами поедает...вот только гордость мешает...познакомиться...
     
  2. Уверена, что именно гордость? ;)
     
  3. Не подумай, что я хочу тебя обидеть, на самом деле хочу помочь... Самообман - худшее из всех вещей, которыми мы портим себе жизнь. Поверь, мы, парни, если обратили внимание на девушку как-нибудь это да покажем. Никакая гордость не может нам в этом помешать, даже наоборот - гордость скорее сподвигнет нас на знакомство с понравившейся девчонкой, чем отвернет от нее.
    Еще раз тебе говорю, бцдь честной с самой собой и с этим парнем - подойди к нему и познакомься сама, иначе так и будешь пребывать в своих мечтах, но ни на шаг не приблизишься к их исполнению.
     
  4. Во, точняк.
    Если видишь что оппонент заинтересован - проявляй инициативу.
    Иначе останешься у разбитого корыта.

    P.S.
    Я это к чему. Тут уже отмечалось, что советовать сидя за компом не трудно, но речь шла в-основном о прогулке по минному полю - когда позиция и вероятная реакция оппонента малепредсказуемы, а перспектива оказаться в неудобном посланном положении выглядит более чем реальной.
    В данном случае, имхо, вероятность такого развития событий практически нулевая. Более того - рискну предположить что если он тебя явно заметил и заинтересовался - вероятность благополучного исхода стремится к единице.
    Так что в данной ситуации отмазы "советовать легко" не работают.
    Когда-нибудь надо начинать действовать. И для тебя это "когда-нибудь" наступило.
     
  5. почему все так боятся отказа? ещё год назад я был закомплексованным мальчиком, у которого при общении с девушками напрочь сносило крышу. Думаешь, у меня всё получалось сразу? Куча ошибок, кча отказов. А теперь я вполне доволен собой. Только за сегодняшний вечер взял 4 телефона:smile:) и, если бы не её папаша. переспал бы с классной девчёнкой!
     
  6. Дык, первый раз всегда страшно.
    Делаешь и говоришь себе - "Всёнах! Первый и последний раз!"
    Потом попроще. Ненамного - разница почти незаметна, но проще.
    ...
    Сотый раз, естессно, превращается в рутину - нольэмоций )
    Но вот первый раз...:rolleyes: это да.


    А я, кстати, отказа не боюсь.
    Чего я действительно боюсь (причём это идёт откуда-то из далёкого-глубокого детства) - разочаровать. Боюсь, что первое неотрицательное впечатление обо мне, не выдержит проверки общением )
     
  7. Если все время бояться отказов, то можно всю жизнь быть одинокой (одиноким).
     
  8. ....по этому надо двигаться вперед ничего не боясь!!!! В свое время я тоже много чего боялся, и может бы сейчас все было бы по другому но я собственно и не жалею
     
  9. вот у меня такой вопросик: что делать если парень боится разницы в возрасте? мне 16, ему 19...он чего то боится...что ли
     
  10. Тогда это не парень, а самый настоящий трус.
    Хотя может бояться ответственности.
     
  11. когда тебе исполнится 18 он бояться перестанет))) А вообще он не то чтобы боялся, он смущается скорей...
     
  12. непонимаю чего тут смущаться? вот то что ответственности боится, это да...хотя щас уже не так как раньше...
     
  13. Его смущает тот факт что он совершеннолетний и полностью в ответе за свои поступки, а ты ещё нет и если что за тебя ему разбираться с твоими родителями))) у меня когда-то была похожая ситуация... И я никогда не боялся ответственности и эта разница не была помехой, но всё ровно где-то в глубине души меня смущал тот факт, что если не дай бог чаво произойдёт в наши отношения вмешаются её родители.
     
  14. А нету ничего хуже вмешательства в отношения родителей, как ее, так и его. С личного опыта знаю. Иногда после вмешательства отношения, как таковы, исчезают.
     
  15. существуют духи с феромонами...правда это скорей для соблазнения подойдёт...)
     
  16. ролители...он уже где-то неделю хочет познакомиться с моими, хотя мы не встречаемся, а просто общаемся...гуляем...а если не гуляем,то обязательно перезваниваемся...
    мне кажется он боится ответсвенности не перед родителями, а перед законом...кто знает как там получится...а я потом напишу заявление в ментуру...и в кресты его...
    хотя я не такая, а объяснить ему этого никак не могу...
     
  17. а что в этом плохого?

    существует такое понятие как "безопасный секс")....чтобы там такого ничего не получилось)
     
  18. Мой тоже сначала хотел, но я сразу сказала, что еще не готова к этому. Мой папа все время настаивал знакомству с парнем, хотя мама его убеждала, что еще рано. Вот я теперь думаю, как хорошо, что никого ни с кем не знакомила. А то сейчас бы мне рассказывали «это из – за твоего плохого характера, хотя характер у меня нормальный» или «я тебе говорила, что этим все и закончиться». Так что я думаю, что спешить не куда. Прейдет время и все со всеми познакомятся.
     
  19. он боится, что после нашего первого раза я скажу, что я не хотела...он меня изнасиловал...и т.д и т.п....а безопасный секс здесь ни при чём...
     
  20. Его легко можно понять, лично я бы на его месте не упускал из виду и таких раскладок.
     
  21. Тогда бы я сказала, что он слегка глупый. Если ты любишь, доверяешь своей девушке, то как можно думать о таком? Тогда у него нет доверия…
     
  22. чем больше ждёш тем трудней скозать кагда будиш подходить смотрине в глоза ему а в лоб тебе так проще будет он будет видеть то что ты смотриш ему вглоза и совершит тожесамое поэтому чтоб тебя не смущяли его глоза сделой так!если ты ему понравешся то далие он продолжит сам а не понравиться стоким раскладом не реально и даже если он стеснительный то все карты втвоих руках главное его тормазнуть чтобы он не куда не смоневрировал а это просто начни разговот и остановись о том что он те нравится говарить уже ненадо тут поймёт любой это и ещё с подружкамине стоит подходить иначе он начнёт уделять внемание всем что затруднит разговор ! действуй жись одна да и потом будет чем гордится и подкалывать его!
     
  23. Дорогие парни,а это у вас в генах заложено быть эгоистами?:frusty:
     
  24. Я не эгоист, например!
     
  25. _Chipa_,
    все будет хорошо !
     
  26. _Chipa_,
    Мы все такие. А Луч просто притворяется :smile:
     
  27. В Генах да! А я Виталик, не ыгоист значет.
     
  28. И не только! Ещё девушки это старательно закладывают нам в головы. Для полного усвоения.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Я совсем не эгоист,а всего лишь самовлюблённая сволочь!)
     
  30. Эгоизм - нормальная черта любого организма. Из разряда самосохранения)
     
  31. просто подойди и поздоровайся, скажи что у тебя рюкзак тяжелый а его надо на другой край киргизской географии отвезти. только заранее реши куда везти, и по дороге и познакомитесь, и ты решишь нужен он те или нет, и подходит ли то место куда вы везете рюкзак, для задуманного
     
  32. nedznost Смотри. Чем больше ты думаешь, тем больше ты себя накручиваешь что будет, да что будет. Может хватит думать, и в голову вбивать стереотип. Хорошо не можешь подобрать тему. ясно что, как бы любовь, в начале это очень сильная симпатия. Делаешь так, Когда вы с ним пересекаетесь - Приветик. как дела? Как Успехи? да кстате Меня зовут ...... .Или если вы стоите стреляете друг на друга глазами, делаешь так - смотрит на тебя ты смотришь на него, улыбнулась, опустила глаза в пол. опять поднела, опять опустила. опять поднела и улыбнулась (действует безотказно - кокетсво), если он баран то, тогда - подходишь, ровняешься с ним, и говоришь - долго мы еще будет так смущаться. Меня вот Катей зовут а тебя? все больше не надо.На самом деле это очень просто. и пишу не потому что, легко сидет и говорить, нет просто с возраством смотришь на это по другому. Я например, могу подшутить, или скажем понравилась, тупо как бронипоезд подхожу, и говорю -- о чем. думаешь. как то выглядишь, устало, Нет? наверное показалось! Макс, а тебя мммм.... и понеслось. Все... ещо один совет, если не может так .Попробуй шутя, тоесть рослабся, и как бы пошути с ним. и тебе легче и напряжонки нет, скажем - Привет. а это место занято? Можна я тоже здесь стану? И все хихи-хаха и поехали. вариантов масса, просто попробовать надо....действительно пока горечо, иначе уйдет, нет не он, а твое желание.А потом ему скажы в шутку, ну ты и поезд арахисовый, и так солила взглядом и так, а ты все туда же..... вообщем удачи дерзай, и не бойся. Это жызнь. и она прекрастна.))) Еще понравиться))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru