Что делаешь?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Corona Borealis, 3 май 2007.

  1. Ответ: Что делаешь?

    Юзаю шумодавилку на фотографиях
     
  2. Ответ: Что делаешь?

    вышиваю))
     
  3. Ответ: Что делаешь?

    Zaichenja,
    что вышиваешь? Давно я не вышивала, вообще люблю это занятие... если небольшая картинка)) в последний раз осенью в швейный магазин заходила.. что-то мне ничего из картинок для вышивки не понравилось( Ниток-то полно всяких цветов..

    Только что доделала фотошопный шедевр, а до этого Наташку в лес посадила! ппц))) *Меня надо лечить*
     
  4. Ответ: Что делаешь?

    меня в детстве тоже учили, и на машинке, и на спицах, и вооще я много чё умею, но не хочу)))
     
  5. Ответ: Что делаешь?

    сижу наматываю сопли на кулак и тру глаза...пытаюсь избавится от слез.
    ну как видете пишу тут пост на данный момент минуты этой.
    Ни за что не догадаетесь какую тему я смотрю))) Но это "Что делаешь?"
    Увы личка девственна пуста.
    Да их все и не перечислишь, а если и перечислишь то у вас мозги вскипят от такого ужаса программ которые у меня каждый день открыты почти.
    Выращиваю детей.
    Только мобильный телефон, на проводах которых сидит муж.
     
  6. Ответ: Что делаешь?

    а че он на проводах сидит-то, он чё электрик?
     
  7. Ответ: Что делаешь?

    Да он вечно в будние дни на проводах сидит))) Да ты угадал он элек.мех.)))

    А я вот думаю сейчас....вот сидеть в красными глазами писать диплом или пойти повалятся и отдохнуть, а завтра в плотную сесть за него, вот делема....так от нее еще и голова начала болеть.....хм.
     
  8. Ответ: Что делаешь?

    Пока не купила ниток для основной задумки, вышиваю цветы в горшке.
    Вообще люблю я это дело, оно нервы успокаивает))
     
  9. Ответ: Что делаешь?

    Сейчас ужинаю, хотя обедали недавно)) выпивали по бокалу вина за наши 11 месяцев.
     
  10. Ответ: Что делаешь?

    Наслаждаюсь погодой, солнцем и запахом розы, стоящей в вазе рядом)).. чай, шоколад и что может быть лучше в этот день?))))
     
  11. #261 Shelda, 15 фев 2008
    Последнее редактирование: 15 фев 2008
    Ответ: Что делаешь?

    Вот гости часиков в 7 приедут.. я думаю намутить (пряди покрасить) с волосами щас или просто пойти помыть их... эх была-не была... если у меня х-ня получится, то я на следующий день пойду в парикмахерскую вот и все... удачи мне в моих диких экспериментах!

    Через несколько минут:
    Накрасилась сижу жду... кофту заодно тоже покрасила... во неряха-то)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Что делаешь?

    Щас как пойду, как пойду пол мыть.) А то эта кошка на столе компьютерном мне мешает печатать. Привычка у нее мешать печатать ложась на руки или на клавиатуру и засыпая там)) Да и воопсе, можно сходить. Пока прилив сил:smile:
     
  13. Ответ: Что делаешь?

    Пью чай без лимона, и с пакетиком в чашке с изображением козерога.:kruto:
     
  14. Ответ: Что делаешь?

    фотки редактирую
     
  15. Ответ: Что делаешь?

    Фотку родителей в красивую рамочку пытаюсь засунуть. То ли фотка не 10х15, то ли рамка бракована.
     
  16. Ответ: Что делаешь?

    В абсолютной темноте слушаю Максим и думаю…о будущем))
     
  17. Ответ: Что делаешь?

    Съела апельсин, читаю-изучаю как работают стоки изображений... интересно, авось мне тоже поработать так?.. написала в аську одному такому работнику.. он щас наверно спит)) так что не ответит)
     
  18. Ответ: Что делаешь?

    мечтаю...
     
  19. Ответ: Что делаешь?

    На днях мебель переставил))
     
  20. Ответ: Что делаешь?

    Открытки подписываю))
     
  21. Ответ: Что делаешь?

    Пытаюсь освоить гитару,а заодно и крепкость нервов соседей;)
     
  22. Ответ: Что делаешь?

    чипсы с сыром ем, вредно...
    думаю о том, что сейчас могла бы занятися чем-нить полезным, а нечем... поздновато уже, а спать еще не хочется ((
     
  23. Ответ: Что делаешь?

    Ноготки разукрашиваю))
     
  24. Ответ: Что делаешь?

    Вернулась из театра. Постановка - силище. Два раза всплакнула, и от выстрела подпрыгнула. Отхожу...:pipe1:
     
  25. Ответ: Что делаешь?

    А я вот недавно развлекалась тем что создала анкету некой би девушки, у которой лысый череп, усы, борода, волосы на ногах, руках, спине и почти нет от природы, рост 180 вес 180.... и т.д. Хочет интим за деньги, брак, создание семьи и родить ребенка. И вот пишут мне мол "сколька стоишь?" Я грю 1200$ пол часа. А они торговаться начинают и вообще как то странно реагируют) И вот. За три часа 300 просмотров и мне уже так надоело, что я хожу какаято пришибленная с наркоманскими глазами и думаю как бы развеяться.
    Да уж. Повеселилась на свою голову.

    А еще у этой девушки типо д/р седня. Все поздравляли) Один грит "чтоб тебе подарить? книгу?" Я грю "джип хачу" "так сразу?" А они хотели чтоб сначала секс потом джип? нетушки)) сначала джип а потом облом)

    Никто меня не любит кароче с усами и лишним весом. Один секс их волнует. Бедные добрые извращенцы. Они не знали что в нэте есть прикольщики...
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Что делаешь?

    Ё-моё! Так твоё счастье рядом, на этом форуме - Евгением зовуть)) https://forum.mlove.ru/topic13499.html
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Что делаешь?

    Думаю...очень усердно думаю…после такого внезапного предложения остается только думать…:rolleyes:
     
  28. Ответ: Что делаешь?

    Катаю жалобу в суд на действия работников ГИБДД. Заодно ихнему начальнику и уполномоченому по правам человека. Безграмотность милицейская просто бесит. ПДД 30страниц и то лень выучить. Будем наказывать.
     
  29. Ответ: Что делаешь?

    щас абсент буду пить... в предкушении)))
     
  30. Ответ: Что делаешь?

    сидю за монитором... в форум таращуся...спать скоро пойду)) вот только из душа) ну конече приготовления ко сну)))) вотъ)))
     
  31. Ответ: Что делаешь?

    Да тоже пялюсь в форум, попутно еще рисую в Иллюстраторе...
     
  32. Ответ: Что делаешь?

    одновременно? уникум))))))))))))))
     
  33. Ответ: Что делаешь?

    Читаю вот тут и думаю... -- флуд просто почистить или награды еще выдать?
     
  34. Ответ: Что делаешь?

    Думаю о смысле жизни попутно посматривая на время...не пора ли домой:smile:
    Юзаю эксель...работа....
     
  35. Ответ: Что делаешь?

    жду любимого

    на форуме ковыряюсь и кофе пью

    все подряд

    ни с кем, я в аське

    1С предприятие (((

    в аське общаюсь

    да блин никого, одна совсем одна
     
  36. Ответ: Что делаешь?

    *думаю минут через пять залезть вконтакт :smile:
    прямо сейчас перебинтовываю руку и читаю про Варга Викернеса
    *уже заляпал пол и ковёр зелёнкой... >(
     
  37. Ответ: Что делаешь?

    сижу песенки пою вместе с попугайчиком своим))
    никто рядом не сидит, никаких окон больше кроме форума не открыто)) никто не отвлекает и ничто))
     
  38. Ответ: Что делаешь?

    Полы драю от краски))
    Сегодня так же покрасили перед входом проемчик.. можно уже и шкаф заказывать)) сделаем какой-нить зеркальный))) будет крЯсота...)) ляпота уже и сейчас после покрашенных стен)
     
  39. Ответ: Что делаешь?

    потихоньку отхожу ко сну,сама того не замечая....
     
  40. Ответ: Что делаешь?

    Пытаюсь сварить пельмени в микроволновке, даже не знаю, что из этого получится.
     
  41. Ответ: Что делаешь?

    Что-что за компом сижу что еще можно делать в час ночи!
     
  42. Ответ: Что делаешь?

    Что делаешь у монитора? - Вот тут творожок ела, потом подруга звонила на счет Питера, интересовалась.
    Какие еще программы висят? Блокнот, Opera, Adobe Illustrator, qip
    Что делаешь, помимо и-нета? Воюю с Иллюстратором, когда он мирно работает - подбираю ключевые слова своим картинкам))
    С кем в личке? С редким гостем нашего форума - с Darkness Lord) :flowers:
    Кто сидит рядом? Кисюля моя:flowers:
     
  43. Ответ: Что делаешь?

    сижу думаю шоб такого гадкого написать... эх...
     
  44. Ответ: Что делаешь?

    пытаюсь пойти спать.
     
  45. Ответ: Что делаешь?

    готовлюсь к трудовому дню...вот только доела мандарин)))
     
  46. Ответ: Что делаешь?

    Разговариваю с парнем, с которым когда-то встречалась и понимаю, какая же я была дурочка что не ценила его тогда и больно ему сделала.
     
  47. Ответ: Что делаешь?

    Придумываю себе занятия на неделю:smile: Все поразъехались, делать нечего...
    Смотрю на карте, где Калуга...скоро туда поеду работать...
     
  48. Ответ: Что делаешь?

    Ужасно устала. Последние 3 дня подряд драяла полы на цокольном после ремонта от всякой известки и краски.. хорошо что там везде плиткой все уложено, это намного упрощает дело... разобрали завалы из спортивного зала, теперь туда наверно перестанет бродить кошка.. играться-то нечем уже.
     
  49. Ответ: Что делаешь?

    А я просто отдыхаю и листаю страницы форума. Неделя была, да и не только эта, очень напряженной, так сегодня сделаю себе выходной в своих вечерних делах))
     
  50. Ответ: Что делаешь?

    страдаю...от скуки,от тоски,от безделья...(хотя дел переделать нужно не мало,но заставить себя...это уже выше моих сил)
     
Общение на MLove.ru