Что делаешь?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Corona Borealis, 3 май 2007.

  1. Ответ: Что делаешь?

    Sheldа, таки 90% мужской части форума смотрела финал Лиги Чемпионов))а я мало того что смотрел ЛЧ, а еще специально коментировал матч для нашего форума))))

    Установляю windows... Исправляю ошибку которую сделал старший брат)
     
  2. Ответ: Что делаешь?

    Ищу какую-нибудь картинку... даж не знаю чо б такое обрисовать..
     
  3. Ответ: Что делаешь?

    Кушаю блинчик))
    Читаю книгу и держу в руках телефон в надежде на смс, и думаю, какой-же он у меня симпатишный, мой телефон-телефончик... (стильный-стильный, клевый-клевый)))))...
     
  4. Ответ: Что делаешь?

    Черт.. уже 8!! Пошла сад поливать..! Позавчера раскопала всю землю возле гаража, засеяла газон.. надеюсь воробьи еще ничо не склевали..
     
  5. Ответ: Что делаешь?

    Слушаю гоготание малого и ем мороженное :smile:
     
  6. Ответ: Что делаешь?

    Накрасила ногти, сижу, жду - когда же они высохнут))
     
  7. Ответ: Что делаешь?

    А я вот жду, когда наконец остынет мой чай...
     
  8. Ответ: Что делаешь?

    Блин.. глаза уже вываливаются))) пойду линзы сниму..)
     
  9. Ответ: Что делаешь?

    Желаю всем успехов на экзаменах!
    Ни пуха...

     
  10. Ответ: Что делаешь?

    Жду новостей.............
     
  11. Ответ: Что делаешь?

    готовлю кушать, так как уимраю с голоду
     
  12. Ответ: Что делаешь?

    сушу лак на левой руке и перепечатываю текст встроенного языка 1С во внешний отчет-чтобы запомнить. Интересное занятие, по началу даже подумать ни о чем левом не успевала-ваще кайфово, чувствуешь себя оторванным от мира. А потом стало лучше и на автомате получаться и очучение пропало:(
     
  13. Ответ: Что делаешь?

    Мучаю Иллюстратор... бедный комп уже заявляет что ему мало виртуальной памяти :donkknow:
     
  14. Ответ: Что делаешь?

    готовлюсь к экзаменам... млин, еще и на английском....(((((
     
  15. Ответ: Что делаешь?

    Сижу себе, темы то открываю, то закрываю, интересная работка такая получилась))
     
  16. Ответ: Что делаешь?

    думаю о мире во всем мире))))
     
  17. Ответ: Что делаешь?

    Мысленно покалачиваю ЭвилРока.. он что-то часто стал не въезжать!..
     
  18. Ответ: Что делаешь?

    Любуюсь преображенным форумом,
    Понимаю, как запуталась в новых и старых темах,
    Поражаюсь тому, что мне скучно на форуме...
     
  19. Ответ: Что делаешь?

    Играю в Форекс.. Евро плин упал!(
     
  20. Ответ: Что делаешь?

    Аааыыы... )))
    Наконец я нашла то, что хотела)))...
     
  21. Ответ: Что делаешь?

    работник данного предприятия)
     
  22. Ответ: Что делаешь?

    Сижу вишню уминаю.. там еще вперемежку, черешня встречается.. это я вчера собирала со своих деревьев.. мне сегодня опять задали их собирать.
     
  23. Ответ: Что делаешь?

    Shelda,
    а вареники с вишней слабо налепить?)))
     
  24. Ответ: Что делаешь?

    слабо! Не умею я их делать)) но ты подсказал хорошую идею, мать в выходные прилетает из Турции)
     
  25. Ответ: Что делаешь?

    Shelda,
    за идею возьму варениками)
    ну или хотябы ихними фотками))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Что делаешь?

    Вот!)
    [​IMG]


    Щас пришла из сада.. явно щас дожь пойдет..
     
  27. Ответ: Что делаешь?

    завидую Шельде и мучаюсь от голода... бездельничаю на формумах и сочиняю очередную историю. скоро выложу, чтобы заценили....
     
  28. Ответ: Что делаешь?

    Готовлюсь к завтрашнему экзамену...
    Хорошо, что последний... -___- Можно сказать, отмучалась!
    Ну музыку ещё слушаю...
     
  29. Ответ: Что делаешь?

    и зачем я только в эту тему залезла!
    аямка -- провокатор, Шельда -- ваще слов нет кто....
    недобрые, вопчем........
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Ответ: Что делаешь?

    Shelda,
    ух ты) ах ты) просто прелесть) что за чудо) вкуууууснооооотиииища! да?)
    мне только если можно без сметанки)))
     
  31. Ответ: Что делаешь?

    сижу на форуме, слушаю музыку, думаю о своих проблемах))
     
  32. Ответ: Что делаешь?

    драю квартиру и слушаю Lumen. А еще время от времени кошку успокаиваю, походу она уже пятого котит. Здравствуй новая жизнь, млин, чудо
     
  33. Ответ: Что делаешь?

    Наконец навела порядок дома... Теперь просто слушаю музыку и сижу на форуме
     
  34. Ответ: Что делаешь?

    конечно! А Ты как думал)) было вкусно..
    Предки чо-то как закрутились и за неделю все 4 дерева (две вишни, две черешни) обобрали, стоят пачти голые))) В итоге.. вишню пустили на варенье, на заморозку.. в основном конечно даже сами не знают куда ей применение найти - а я им говорила оставить бедные деревья в покоя.. нет они надо им было.. во, теперь пусть сами жрут варенье.. интересно смогут ли они за год его съесть в таком количестве))))


    Подбираю ключевики к картинкам.. пока не было инета стоока всего понарисовала.. ляпота.. посмотрим как окупяца..
     
  35. Ответ: Что делаешь?

    Пойду покатаюсь на велике с часок)
     
  36. Ответ: Что делаешь?

    Люблю велик!)) Правда, последний раз я запомнила только синяки на межпространстве.., несходящие неделю.)))

    Рыскаю по сайтам в поисках красивых выкроек и схем. Довязываю второй носок. Брат уже заказал себе пару. Завтра еду покупать нити с заказанным цветом. С первым носком я намучилась. Мне не повезло: ни бабушка, ни мама меня не учили вязать. Пришлось сидеть в иннте, а тут все написано нечеловеческим языком. Но я разобралась.))) Довяжу носки и берусь за свитера. ))) Это дело успокаивает и отвлекает. Спасает, когда спать не хочется. Правда руки болять. Наверное, нужно присмотреть другие спици, эти я привезла с Родины, еще бабулины.)))
     
  37. Ответ: Что делаешь?

    Vilmont, ну ты молодец)))
    А у меня до вязания руки не стоят. У меня терпения не хватает. За свою жизнь связала только одну пару носков и пинетки для своей сестры, и вязала только потому, что они маленькие и быстро вяжутся. А свитера…неее, это вообще не мое.
     
  38. Ответ: Что делаешь?

    Зайченя
    Так это я от нервов.)) У меня вступительных экзаменов куча неразбиримая. Новая работа с новым боссом и сотрудниками. А иннет не отвлекал, как обычно, ни книги, ничего. Не знала куда податься. Нервничала, провода грызла, головой ап стену билась...)) Вот и вцепилась в первое, что увидела. Сидишь себе думаешь-мечтаешь, а тут глянь- уже и носок связала. Правда, немного помучалась: раньше никогда не вязала, но, спасло то, что пока не вникну- не отстану. Посмотрим, приестся ли новое хобби. А то готовкой я занялась в прошлом году, в нем же и бросила.))
     
  39. Ответ: Что делаешь?

    Пришла на работу после долгого отсутствия,два дня фыркала,что ничего делать не буду,но...не выдержала душа поэта!!! Уже как час разгребаю!!!! за всем отделом накопившиеся бумаги за это время!!! Такой бардак развели,тошнит прям))),что за свинтусы вокруг меня...убираюсь с матюками,в понедельник всем разгон устрою,я чел добрый но нервный и резкий))))!!
     
  40. Ответ: Что делаешь?

    круто.. значит ты для первого раза слишком долго перекаталась.. не нада так.. сначала по часику в день, потом, когда наездишься можно совершать километровые заезды.. вот одно не советую - садиться на велик после секса.. болеть будет как в первый раз едешь))

    Сижу кнопочки перекрашиваю в иллюстраторе... что-то группами большими берут неохотно.. я заставлю покупателей расшколиться!!
     
  41. Ответ: Что делаешь?

    скучаю... пойти штоли чаю хлебнуть со скуки...
    переиграл уже всех пауков, солитеров и саперов в косынках...
     
  42. Ответ: Что делаешь?

    Постоянно обновляю страница шаттера, но там еще не вечер.. спят американцы щас.. В Москву скоро собираюсь.. надо в банк зайти заявление написать в финансовый контроль, чтоб отстали.. в кино схожу потом))
     
  43. Ответ: Что делаешь?

    химию делаю)))
    задачки решаю, учебничек читаю)
    занятие завтра
     
  44. Ответ: Что делаешь?

    ммммм купила лисички сейчас жарю их со сметанной запах на всю квартиру аж слюнки текут...
     
  45. Ответ: Что делаешь?


    я вчера нажарил, сегодня только доедаю)))
     
  46. Ответ: Что делаешь?

    ayame17,
    я то наверно вообще дня 3 их есть буду
     
  47. Ответ: Что делаешь?

    Заключаю операционный день,лаю изредка на кассиров:smile:) потому что тупят и тормозят))) Девушка солдата поздравила с Медной свадьбой) Спасибо Алёнушка))!,успела ответить,попила чай с пирожком,через полчаса домой!!!!!!) Ура!
     
  48. Ответ: Что делаешь?

    Tanchik,
    поздравляю)) а медная это сколько лет?
     
  49. Ответ: Что делаешь?

    Таше
    7 лет!!!!!!!))) Млин,столько не живут)
     
  50. Ответ: Что делаешь?

    Tanchik,
    тады за все 7 лет совместной жизни поздравляю, за каждый романтичный ужин и за каждый пуд соли что съели вмести)))

    вообщем делаю глаток мохито за медную свадьбу Tanchik
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru