Что делаешь?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Corona Borealis, 3 май 2007.

  1. Ответ: Что делаешь?

    А я вот килт решил пошить. Меня Ната прикатала) Где б ещё волынку намутить?))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Что делаешь?

    Тунеядец
    На волынку я не прикатывала)) Так шо -- и без нее гут)

    Заждалась уж я прям вся, истомилася)
     
  3. Ответ: Что делаешь?

    Вот я думаю… и никак не могу понять…
    Когда приносишь домой фрукт вроде дома нет алкогольных мух… скушал дыню, например и тут же ба и кучу мух… вот откуда же они берутся блин?
     
  4. Ответ: Что делаешь?

    Приехала с работы,Сижу у компа,а мужа отправила кушать готовить.КРА-СО-ТА!!!Девки,завидуйте мне!!!!!)))))
     
  5. Ответ: Что делаешь?

    гы))) У меня так каждый день...)))))

    Слюни с клавы то сотри, ага)))))
     
  6. Ответ: Что делаешь?

    Во ты мать нахальная)) Они же ранимые и нежные,а ты мужика кажный день эксплуатируешь))
     
  7. Ответ: Что делаешь?

    Эх… завидую я вам девочки…
    По доброму))) завидую
     
  8. Ответ: Что делаешь?

    Хы )))))) эт он сам, паразит, ее к плите не подпускает! ))))))

    Сегодня на ужин -- сырный супчик с ветчинкой и шампиньонами и жаркое из свинства с черносливом. ))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Что делаешь?

    вот и меня так же!!! а у меня офигенно пахнет шницелем,слюни просто разлились по квартире)))
     
  10. Ответ: Что делаешь?

    На ужин, чтоль, к вам прийтить?
    А то меня дома не кормят совсем!










    ]
     
  11. Ответ: Что делаешь?

    а я пока обеда жду........потом еще четыре часа...и домой.....аааад
     
  12. Ответ: Что делаешь?

    Tanchik,
    НВ мало того что постоянно готовит, так еще и очень вкусно у него выходит) Мы каждую Рязанскую сходку зацениваем));)

    Векторы-векторы, рисую-рисую, гружу-гружу..
     
  13. Ответ: Что делаешь?

    Меня тоже пригласили,глядишь и я припрусь к Ночным и мне перепадёт тоже что-нить вкусное))))

    Нюхаю вчерашнюю яичницу,в надежде что её все таки можно съесть и не отравиться...Эвилрок говорит,не испортится...чё то я ему не верю)))) Мучительно думаю,може все таки что -нибудь сготовить,но поминаю,что лениво...))
    Возможно прощайте,друзья)))
     
  14. Ответ: Что делаешь?

    Жду подругу в гости, купила вискарь… будем ее горе заливать, хотя надеюсь, что все образуется… эээх
     
  15. Ответ: Что делаешь?

    Кота тренирую. Думаю если жизнь скучной станет – пойдем с ним в цирк выступать. А если не возьмут, то будем с ним шастать по вагонам метро и электричек))
     
  16. Ответ: Что делаешь?

    и меня с собой берите,я кувыркаться умею...,а то я что то затосковала совсем и тоскую и тоскую:(
     
  17. Ответ: Что делаешь?

    Еживику ем)) у нас в саду чудный куст с ежевичкой)) Сладкая-сладкая)) прелесть) Ща мама пришла, сад обходила, жалуется что до фига груш и слив, и яблоки тож есть.. сидит листает книгу не знает куда их пустить.
     
  18. Ответ: Что делаешь?

    Shelda,
    яблоки и груши можно на сушить, зимой на компот, или сделать пастилу) ммм объеденье) из сливы варенье вкусное получается...
    вообще сад это такое дело, что там из всякого фрукта можно наделать всякой вкуснятины, было бы желание)))
     
  19. Ответ: Что делаешь?

    ayame17,
    пля, да ты хоть знаешь скока мы уже варенья из вишни сварили, да мы за всю зиму ее не сожрем!))) прям хоть на базар иди продавай эти фруктовые радости))
     
  20. Ответ: Что делаешь?

    Shelda,
    так делайте добро людям) взяла бы и привезла Нате немного)
    ...излишки можно и продать, коли есть время и желание, можно же и родственникам и близким людям подарить) это всегда приятно, делайте добро и оно к Вам вернется, обязательно)
     
  21. Ответ: Что делаешь?

    Эйми, какой ты добрый))) у меня значит и машина своя есть... ах нет, у меня мускулы!))) я могу запросто поднять и долго куда-то тащить несколько трехлитровых банок))) силачка я, вот)) а на фотках это не я, это моя тощая подружка))))
    Эйми, сделай добро людям, сходи на базар, продай мои фрукты)))

    Супчик кушаю)
     
  22. Ответ: Что делаешь?

    дууууууууууумаю............ над отчетом по практике......
     
  23. Ответ: Что делаешь?

    Shelda,
    все Вас мадемуазель учить надо) а почта на что? залила вареньеце в полиэтиленовые мешочки, завязала хорошенько и отправила почтой, в посылочке) только Нате его надо будет проварить его по получении)
    нам так родственники с югов присылали, и все было в порядке)
     
  24. Ответ: Что делаешь?

    17
    ты так не шути))) У меня этого варенья на 5 Карлсонов хватит на всю зиму)))

    А то будет картина икрой по маслу -- Полинка ко мне со СВОИМ вареньем, а обратно с МОИМ вареньем)))


    Че я делаю... -- чай я пью)
     
  25. Ответ: Что делаешь?

    Shelda, тю! Вина плодово-ягодного заколбась))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Что делаешь?

    Дочу жду.. Соскучилась прям вся ..
    Везет мамочке чурчхелу.. Скунс сказал, что ниче страшного, что и это вылечат :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Что делаешь?

    Окрашиваюсь, корни обесвечиваются.
     
  28. Ответ: Что делаешь?

    вещи собираю в Тверь.
     
  29. Ответ: Что делаешь?

    вот это жесть получилось, взяла краску той же фирмы, только другой оттенок, и там было написано "осветляющая", Е-20. А в прошлый раз брала Е-10, и у меня цвет с тем цветом волос, что ниже корней, сошелся как раз. А щас прям как птенчик)) Выхода может 2: либо оставлю как есть (волосы сохнут, пока не понять), либо нижние волосы перекрасить в такие же светлые как сверху.

    Чаек попиваю.. и пузырь на коленке рассматриваю.. чо надулся, кретин..
     
  30. Ответ: Что делаешь?

    пью (бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)
     
  31. Ответ: Что делаешь?

    И я пузырь на коленке рассматриваю. Двухлитровый)) Но на меня он не дуется - не успевает)
     
  32. Ответ: Что делаешь?

    Жду перемен... в лучшую сторону.
    А то уже как-то грустно совсем.
     
  33. #433 Tanchik, 9 сен 2008
    Последнее редактирование: 9 сен 2008
    Ответ: Что делаешь?

    Закончила бороться с тех.поддержкой,чтобы кредит доверия мне выставили))) Победила,наслаждаюсь инетом!!!))))
     
  34. Ответ: Что делаешь?

    Сырнички жарю )) .
     
  35. Ответ: Что делаешь?

    Десятый день продаю родину. Даже немного стыдно. С другой стороны продала ведь меня родина в 98-м. Будем считать небольшая месть.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Чем занимаешься?

    Да разными вещами... 8)

    Что делаешь у монитора?

    Печатаю, пью, ем. 8)

    Какую тему смотришь?

    Gantz.

    С кем в личке?

    Баунто, врятли он вам знаком. =)

    Какие еще программы висят?

    KM player, utorrent, skype, icq, translit letter zu.

    Что делаешь, помимо и-нета?

    Разговариваю.

    Кто сидит рядом?

    Воображаемый друг, зайчиком зовут.
     
  37. стараюсь не думать о еде...............
     
Общение на MLove.ru