Девушки, почему не хотите серьезных отношений?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем mailman, 2 ноя 2004.

  1. я с тобой не согласен! у меня есть возражения:
    1) не надо все равнять в этом плане
    2) среди вас - двушек - есть такие же я в этом не совмневаюсь
    3) я сначала цитирую:"уже в начальной стадии каких-либо отношений задумываются над тем, насколько им нужен этот человек (насколько он нравится, подходит по характеру, образу жизни и др), отсюда и слова про выбор и любовь не с каждым" вот у меня так поэтому я долго не могу найти себе девушку :oops:
     
  2. Макс, так ты по словам Believerа тоже базар разводишь, получается :smile:
    правда не пойму, при чем здесь определение "рога"? по-моему это из другой оперы :lol:
     
  3. Это образное, чтоб потом не бить "копытом" :lol:
    А вообще, скорее права ты, девушки сразу знают, что им нужно от парня....например - его денежки (а лучше - денежки его родителей)...это я утрирую. :devilgirl:
    На самом деле, парни тоже иногда (ключевоек слово) попадаются умные, которые не будут сразу решать, а недели 23, в крайнем случае - месяц, пообщаются с девушкой....а там и до компромисса недалеко ;)
     
  4. ну вот вишь, сошлись на том, что все имеют право выбирать "того хочу, а того не хочу" :lol: а на счет денежек, да, есть и такие, но ведь не для всех это первая ценность в жизни ;)
     
  5. Да, я знаю пару-тройку таких :-) Просто т.к. большую часть времени я провожу в академии, вижу, какие там люди....об этом лучше не знать :-(
    Кхм...ну да ладно, не мне судить, мне и так вроде бы неплохо :smile:
     
  6. день деньги что зациклелись на этом :evil: :evil:
    для меня деньги это всего лишь средство для осуществления мечтаний и дарить близким мне людям радость и счастье ;)
     
  7. Да так для большинства нормальных людей :-) Но кто сказал, что мы нормальные ? ;)
     
  8. надеюсь что люди собравшиеся на этом форуме и не только не преследуют такую мечту чтобы было много денег нафига они ВЕДЬ ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ТЕМ БОЛЬШЕ ПОТРЕБНОСТИ
     
  9. вот вот.....денег как говорят много не бывает......отсюда и психи получаются
     

  10. всегда такого хотел, но тоже никак не могу понять как может девушка такой быть? :P
     
  11. :smile: Согласна с девчонками, обычно это все ваши слова и действия направленны именно на заманивание нас в постель....Понятно, что это
    остатки животного мира, оплодотворить как можно больше самок...
    Вот по этому мы вам и не верим , нам проще иметь просто секс,
    чем влюбляться верить вам, а потом страдать.Мазохизм сейчас не в моде. Мы стали так же жестоки и расчётливы и можем себе позволить просто иметь вас )))) в сексе. Обидно неправда ли?)
     
  12. А что обижаться лишь бы секса было больше!:smile:
     
  13. правда. обидно. иногда хочеться чего нибудь возвышенного
     


  14. один раз хочется, второй третий..... знаешь, а потом уже ничего не хочется.Веры нет, затгрались все.

    Вот я красивая баба... знаешь как нам тяжело, потому как липнут все, и как правило затащить в постель, показать друзьям и в том же духе, забывая, что мы не куклы.....
     
  15. Не хочешь что бы прилипали, не давай повода.
     
  16. я пока не заигрался, у меня еще есть добрые желания, хотя опыт берет свое, и у меня случались ситуации когда просто и бездумно, грустно так
     
  17. а не всем нужен и повод, или мне себя изуродовать?
    Как у Вишневского

    На красивый взмах ноги ей
    со всей Москвы слетелось вороньё

    так и кружат стаями
    И думаете много искренности и глаз в которых видны чувства...
    одна похоть
     
  18. Уродовать себя не надо, можно быть по скромней. Хотя я не встречал еще ни одной девушки, женщины, которой не нравилось бы, что на нее оборачиваются мужчины.
     



  19. Вы же меня не знаете, я достаточно скромна и коммуникабельна, не хабалка.
    Когда внимание мужчин становится нормой жизни на это перестаёшь реагировать"о, он обернулся" "ух ты, они смотрят на меня"...
    Мне не нужны эти 1000 глаз, мне нужны одни Его, но в этой шелухе
    уже не веришь, что они могут быть.
     
  20. что могу сказать по этому поводу только одно - ты смотришь не там где надо сто пудов есть такой человек который тебя любит или любил но ты на него не обратила внимания или не обращаешь ведь рамки по отбору мужиков или парней у тебя высоки для него! если есть возможность вышли фотку мне стало интересно проверить одну теорию по поводу тебя :idea:
     

  21. Возможно и так, но если моё сердце молчало и молчит, то врядли это ОН.
    Знаешь такое"синдром попутчика", по-душам и о больном проще
    говорить с чужими незнакомыми людьми...а фото уже всё изменит
     

  22. Грустно, может это просто очередная осенняя депрессуха :(
     
  23. Да есть он, Стерлядь, есть, только не в толпе этих 1000 глаз он вовсе. И совсем не на тебя он смотрит, а в ту же сторону, что и ты. Вот только простым "красивым изгибом ноги" ты не привлечешь его внимания...
     
  24. так грустно то БЕЗДУМНО ЭТИМ заниматься, а не осень, кому с первого раза полный котелок чувств падает? мне ни разу
     
  25. Уж как не крути) а сначало внимание обращают как раз на "изгибы"
    Мужчины любят глазами. А уж потом если захотчят, пытаются заглянуть в душу
     
  26. скажем не все смотрят только на формы или не у всех они стоят на первом месте :-)))
     
  27. нееет ты не парва иногда(у меня было один раз такое) посмотрел на личико БАЦ и все никто не нужен и как под гипнозом короче влюбился с первого взгляда! обидно что теорию не поверить н ничего на обиженных воду возят что нить как нить проверю подругому
     
  28. А как же Вы знакомитесь?)Просто так"ткнув пальцем" в толпу?)
    Cмотрим-нравится-идём на контакт))) познавать содержание)
     

  29. Логично) если у меня БАЦ не случился за час общения, всё, дохлый номер дружить и пытаться меня очаровать)
    Верю только в любовь"с первого взгляда"

    Расскажешь чем проверка теории закончилась?)
     
  30. На мой взгляд, самые толковые знакомства получаются, когда люди не ставят знакомство своей целью - то есть просто общаются по работе, по учебе, на свадьбе случайно встретились, к примеру... когда есть возможность приглядеться, узнать со всех сторон. Вот в этом случае "формы" и теряют свое "первостепенное" значение.
     
  31. Ага, все-таки отослала фотографию? :smile:
    А я верю в любовь с какого угодно взгляда, но только не с первого. :smile:
     
  32. Нет конечно) моё фото тайна покрытая мраком
     
  33. Я вот многое слышал, что они ищут настоящего мужского характера - это главное требование к спутнику жизни у женщин любого возраста. Опишете пожалуйста, что такое настоящий мужской характер? :shock:
     
  34. Это-Харизма :smile:
    Женщина должна себя с ним чувствовать как за каменной стеной.
    Трудно сформулировать)
     
  35. У каждой женщины свой идеал мужчины. И все .же этот идеал женщины наделяют примерно одними и теми же неоспоримыми достоинствами. Все женщины хотят, чтобы избранник был настоящим мужчиной. Он должен быть сильным, надежным, чтобы на него всегда можно было положиться, и вместе с тем нежным и добрым. Большинству женщин хочется, чтобы спутник жизни был интеллигентным, умным, внимательным.
    Наличие настоящего мужского характера - это главное требование к спутнику жизни у женщин любого
    А разве первое это не второе, или настоящий мужской характер это что то нечто? Интересно ответьте на этот вопрос, может и появяться больше мужчин с мужским характером :renske:
     

  36. Был у меня мужчина со всеми перечисленными качествами, а вот как раз Характера в нём и не было, амёбный и тряпочный какой-то... Лампочку купить без меня не мог!!! *Катенька* а какую мне лампочку купить?!/обычную ввинчивающуюся/ А где у нас стремянка стояла/это он у меня спрашивает в своей квартире/когда я сама уже залезла и починила винтилятор в вытяжке... Мрак
     
  37. Так что значит настоящий мужской характер, это тот кто может держать молоток в руках, вкручивать лапочки и т.д. Или все таки это какой то зверь с мужским харатером, уже сам запутался, впринципе я понял вы сами не знаете, что хотите!!!!
     

  38. Мы хотим что бы мужчина не был тютей, оградил нас ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ. Именно для этого он должен обладать всеми перечисленными качествами)))) а не умев держать молоток мог легко оплатить труд специально обученных людей для держания молотков.
     
  39. Теперь я понимаю, что женщины хотят повесить все свои проблемы на плечи мужские. Они не хотят принять так как есть, вот в этом вся загвостка, скорее всего у таких, девицит романтики, до добра не доводил.
     

  40. Нуууу... я думаю так, романтик с голой попой мечтающий на деване ковыряющий в носу это отвратительно для мужчины.
     
  41. В данный момент речь идет о том, что вы многое мечтаете. А не мужчина с голой попой. Если вы так раздули "нужен мужчина с настоящим мужским характером" вот и объясните пожалуйста. Пока еще вразумительного ничего не слышал! Объясните, может и вам и нам легче станет жить!
     
  42. Если мужчина не зает что это и не чувствует в себе... ТО КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ?ТУПИЧЕК
    Либо это есть, либо нет. Это необъяснимо :D
     
  43. "Если мужчина не зает что это и не чувствует в себе... ТО КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ?ТУПИЧЕК
    Либо это есть, либо нет. Это необъяснимо"

    МУДРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЗНАЮТ, ЧТО ВЛЮБЛЯЮЩИЙСЯ МУЖЧИНА МОЖЕТ ТАК ЖЕ СТРЕМИТЕЛЬНО РАЗЛЮБИТЬ. И они знают, что требовать от мужчин, как и знают, что от них будут требовать. ДА и они еще знают ЧТО: ДЛЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ ТРЕБУЕТСЯ ВРЕМЯ. ДВЕ НЕДЕЛИ - НЕБОЛЬШОЙ СРОК, И ДВА МЕСЯЦА - ТОЖЕ.
    На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало женщин, с которыми можно разговаривать.
    Эрнест Хемингуэй. Так что ваше взгляды сильно отличаются от наших.
     

  44. Ну с этим то я согласна. Даже спорить не о чем.
    а что бы начать строить любовь, надо как раз для начало влюбиться, это вещи разные.
     
  45. Робяты, не спорьте. Женщины прекрасно знают, каких мужчин они хотят, и чего они от мужчин хотят, только вряд ли они смогут это сформулировать. Так, чтобы мужчина понял :-). Мюнхаузен, слова "оградить от всех проблем" значат "чтобы он мог, был готов решить все проблемы", а не "чтобы он решал все проблемы". Две большие разницы.
     

  46. Лапочка))) LOL :smile:
     
  47. перечитай мои слова еще раз, НЕ ТОЛЬКО на формы, я в первую очередь смотрю на лицо, другое второстепенно если не третьестепенно, а один раз познакомился так что до сих пор со смехом вспоминаю, напился раз, попал на дискотеку два, начался медленный танец, спиной ко мне СТОИТ девушка, я ее пригласил, через час она предлагала ехать ко мне домой :-))) только пьяным я этим не занимаюсь, пришлось ее провожать до дома :-)))
     
  48. а по поводу всяких МУЖСКИХ характеров, будь собой, не морочь другим голову все у тебя будет, и главное сам не заморачивайся 8)
     
  49. нефиг тут пургу наводить! самое главное будь собой и всегда будб со свим взглядом на проблему и жизнь!
    опыт не знаю как провести а может скоро и получиться!?
    если получиться то расскажу обязательно!
     
  50. Вот что мне не нравится в этом высказывании, так это ОБОБЩЕНИЕ. :? У тебя было много таких случаев?

    У меня самой частой причиной расставания с ... кавалерами... было мое нежелание переступать грань близости слишком рано. Был даже случай, когда мы встречались три месяца и ни разу не поцеловались (тут, правда, все было проще - он мне не нравился, а я все надеялась, что рано или поздно это изменится... увы).
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru