В чём причина?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем niklin, 3 май 2007.

  1. Проблема у меня такая-знакомлюсь с девушками (почти только в инете).Начинается общение.Собеседник я нормальный.Со мной не скучно. Фотками изредка и не совсеми обменивались.Даже после того,как увидели фотки друг друга-все равно общение было отличное.
    И вдруг через некоторое время наступает такая фишка-девушки исчезают навсегда без объяснений. Как бы я не пытался дозвониться,дописаться-все коту под хвост.
    Хотел спросить больше девушек-что за мода? Неужели просто нельзя сказать,что мол,меня то,то и то не устраивает и пока.
     
    1 человеку нравится это.
  2. А с чего ты взял что это были девушки??? Ты такой наивный как пять копеек)))))) Это педофилы с тобой общались))))
    Мальчик,в реал иногда выходи!!!
     
  3. Ну может вы слишком много общаетесь, часто. Ведь сначала, к мало знакомому собеседнеку, больший интерес, в том плане что ты совершенно не знаешь этого человека. А потом уже нет такого эффекта, если много общаться. Хотя что касается лично меня, есть люди в нете с которыми мне очень интересно общаться, и в любом количестве. Может ты хочешь встретиться с ними в реале, нередко для некоторых общение в нете-это ТОЛЬКО общение в инете, и люди не хотят переносить его в реал.Ну а сказать что не устраивает...так для некоторых проще просто исчезнуть ничего не объясняя.
     
  4. В инете тоже можно друзей найти. Я, например, сначала по "мылу" общалась , теперь с некоторыми пререзваниваемся. Хоть и живем в разных городах. Голос всегда выдаст хозяина. Так что варианты разные бывают. Если думать только о том , что тебя в инете просто "разводят", то зачем тогда вобще модем включать?
     
  5. Kristinochka,
    В том-то и дело,что не часто общались))) насчет встречи-это было пару раз.

    Это напоминает такое: общаешься с человеком,все хорошо,замечательно,а потом он раз-и исчезает.Что хочешь-то и думай.
     
  6. Наверно просто надоело с тобой общаться, мож ты слишком напористый и что то в этом духе. Короче их напрягает с тобой болтать.
     
  7. У меня друг по аське парней разводит на то чтобы они денег на мобилу положили,пишет типа - я девчонка,хочу парня найти,фоток в инете навалом найти можно и как положат,так он концы в воду..
     
  8. Shunt,
    а как может надоесть,если болтали (нормально,ненавязчиво,весело) до этого 2-3 дня по-немногу,даже созванивались... и все...конец. Ладно бы этот случай был 1-2 раза,но нет.За месяц-уже 6 или 7...



    Ispanez,
    AZqs,
    да ну вас)))) так в большинстве случаев же именно я знакомлюсь.Нахожу анкету,вижу... и только изредка мне в асю сами девчонки стучат.Да и ничего не просят.Сейчас девушки гордые пошли ;)
     
  9. а может фотки не совсем удачные подбираешь, типа "мы с коляном бухаем пиво в подъезде")))?
     
  10. Здесь столько предположений, что на всех девушек хватит. Каждая по своей причине отвалила(прекратила общение). Хотя... любое дело и без причины вдруг покажется бессмысленным. Даже собственная жизнь... Желаю тебе, niklin, всё ж обрести надёжного друга-девушку!
     
  11. boxer2006,
    я не бухаю)))
    Василина,
    Спасибо!
     
  12. Ну ты знаешь, может тебе тогда не такие девушки попадаются.Если общение нормальное и не навязчивое, то я даже не представляю в чем проблема.
     
  13. Еще вариант, что они застесьнялись сами, типа мы такие лохушки, а тут с нами САМ [имя] общается)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Newbie
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    9.360
  2. buffick
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.540
  3. Kaprizolka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    855
  4. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.728
  5. Зая)))
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.085
Общение на MLove.ru