Женшины и девушки помогите!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем SERG666, 4 май 2007.

  1. Я давно люблю одну девушку, вот только одна проблемка - она меня не любит. Что можно сделать что бы она видела во мне не простого друга а парня, своего.?????? Помогите, а то я уже так год мучаюсь((((
     
  2. Откуда ты знаешь, что она тебя не любит? Она тебе говорила?
     
  3. Да она сама это говорила!!!!
     
  4. Интересный случай. Может ты ей нужен только, как друг и не более. Или может любит, но по каким – то причинам не хочет это признать. А может действительно разница в возрасте (не в обиду сказано)
     
  5. Тебе нужно поговорить с ней на эту тему...
    Может у тебя нет шансов и тебе лучше найти другую девушку.
    Или может она тебя любит, но тчательно это скрывает
     
  6. Разница в возрасте есть, но она не сильно чувствуется, я все спираю на то что между нами 50км????
     
  7. 50 КМ ЭТО ФИГНЯ ПОЛНАЯ. в ряд ли из-за этого.
    Лучше поговори с ней серьезно, выяснишь все свои вопросы и тада уже подумаешь надо оно тебе или нет.
     
  8. Бывает когда люди пытаются нарочно сделать больно тем,к кому испытывают симпатию.
    Мне так делали,я так делал-это человеческая природа.
    Но если честно я в этом случае для автора темы перспектив не вижу,если девушка к которой он испытывает чувства прямо сказала,что он ей не нужен.
    Тут выход есть - надо прямо ей сказать,просто и необязывающе.
    Но этот выход единственный.
    И чем дольше тянешь,тем больнее будет в дальнейшем.
     
  9. У любви нет такого понятия, как расстояние, пускай это будут даже 1000 км. Если есть взаимные чувства, то 50 км это не что (у меня от дома до работы и то больше). Ради настоящих чувств влюбленные проходят тысячи испытаний судьбы, в том числе и расставания (учеба вдали от дома, командировки). И если они искренние, то они остаются вместе. Мой любимый на выходные с другой страны приезжал, только ради того, чтобы меня увидеть. А ты говоришь 50 км… Подумай, возможно это только предлог? Не стоит гнаться за судьбой, если она не хочет быть с тобой.
     
  10. Посмотрим, сегодня вечером она должна приехать в мой город к сестре, по этому я думаю что мы выясним все в наших отношениях, потом вам напишу!!!!
     
  11. Тогда удачи! :smile:
     
  12. Ничего не получилось, ее с работы не отпустили(((((

    Но все равно у нас с ней хоть общение нормальное, не то что раньше!!! Общаться хоть приятно!!!!!!
     
  13. Как ты думаешь,что еще должна сказать воспитаная девушка человеку,чтоб он отвязался и нашел себе другую?:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  14. из другой темы этого же раздела:

    мгм... ктото когото разводит? а если это просто слово, то по идее душевных мук быть не должно. а нет мук - нет проблемы.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Как продвигаются дела с девушкой?
     
  16. мне кажется что ты не должен на неё сильно давить с этой темой!а 50 кг-это вигня!
    ну будет она с тобой встречаться по принцепу "стерпиться-слюбиться",ну и кому от этого легче станет?если тебе с ней приятно и легко общаться,то это не значит что так же будет в ваших отношениях...она тебя воспринемает как отличного друга,а это уже хорошо!
    попобуй переключиться на кого-нибудь другого,она же не единственная девушка на земле...
     
  17. SERG666 50 км это не фигня полная я тебе говарю ! моежт из- за етих 50 км она гулет сдругим или прочее ( у меня была девушка у нас разница была 30 км я к ней ездил встречался ) а оказалось что она ночью работала в баре вот и все а я узнал ето случайно и тогда мы с ней ростались вот что значитьт какието 30 км сори за ошыбки писал быстро!
     
  18. Для настоящей любви – это как раз полная фигня.
     
  19. Но если исходить из текста повествования автора,то любовь-то не настоящая,а если можно так сказать,то даже невзаимная...
     
  20. Такое ощущение, что автору ничего с этой конкретной девушкой не светит..... хотя как знать....

    Потому что
    Для начала нужно перестать быть ей другом. Не надо к ней относиться по-дружески. Вести себя надо соответственно тому как ты себя позиционируешь. Ей надо дарить цветы, восхищаться ей, петь серенады и все такое прочее. Тогда она как минимум поймет на что ты рассчитываешь. И, может быть, посмотрит на тебя не как на друга, но и мужа.
     
  21. А разве любимый человек не должен быть другом?
     
  22. Почему же нет.... очень даже да. Но! Любимый становится другом после того, как он "любимый".
     
  23. Приветик!
    Не хочу огорчать тебя, но мне кажется, если ты был и есть друг, то для нее ты только друг! Она признается тебе в любви, но в любви, как к брату! Как говориться если ты изначально стал ей другом, то ты им и останешься! А заставить полюбить нельзя, тем более прошел немаленький срок с вашего знакомства! А она просто не может тебе все прямо сказать, боясь тебя обидеть и потерять.
     
  24. Тут два варианта, мне кажется. Либо она тебя еще полюбит (это ты можешь проверить тем, что на какое-то время исчезнешь, не будешь ни звонить, ни писать), либо не полюбит (просто может в тебе нет какой-то "изюминки", что для нее важна(личный опыт). Если она не объявится сама, если ты пропадешь, то, мне кажется, не имеет смысла что-то делать. 100 про есть девушка, и не одна, которая в тебе найдет то, что ей надо, так что не огорчайся..)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Таким изречением вы заранее намекаете на провал.
    Если он любит ту,о которой здесь пишет,то зачем ему напоминать о других ?
    Причём самым-самым близким,даже чуть более чем самым-самым и чуть более чем другом))
     
  26.  
    1 человеку нравится это.
  27. Вот именно что "если" тут ничего не ясно и зачем тогда заранее вбивать гвозди в крышку ?
     
  28. Дорогой, AZqs)
    1. тут каждый говорит свое лчное мнение, и это одновременно означает, что нужно уважать другое, и не пытаться при такой теме его оспорить.
    2. тебе просто может не знакома женская психология, поэтому тебе не ведомо, может,что если девушка от тебя на "дистанции" держится, это на 70% уже означает, что ты ей как парень "не нужен". Конечно это грустно в некоторых случаях, ну а чо делать. я изучала 2 года психологию, и подобные случаи тоже разбирались.
    Я же не злая ведьма, которая тут пишет "зло"..) Просто мое мнение..) Зачем лапшу науши вешать автору темы, типо : все еще получится, ты только верь..
     
    1 человеку нравится это.
  29. Поверьте,мы тоже не лыком шиты))
    Йа где-то сказал,что не уважаю чужое (в данном случае ваше) мнение ?
    Мнения у всех разные и трения на этой почве неизбежны.Если моё мнение не сходится с вашим,то это не значит что мы оба правы и что мы друг друга не уважаем.
    Йа писал в посте № 8 в этой теме всё что думаю о ситуации.
    И уж точно не писал,и ни коим образом не намекал на "всё получится,ты только верь.." ,вероятно слышали поговорку - на Бога надейся,да и сам не плошай. Верить,надеятся - это конечно хорошо,но так можно всю жизнь проверить,если сидеть сложа руки.
    А вы сами никогда не делали нелогичных поступков ?
    Может эта девушка о которой говорит автор,тоже сидит где-нибудь на другом форуме в такой же теме про него ? может они оба ждут друг от друга шагов ? Автор писал,что эта девушка ему сказала,что не любит его,но может это произошло при ком-то постороннем,в таком случае ответ почти 100 % отрицателен,какие бы чувства не испытывали они друг к другу.
     
  30. Всяко бывает... Это было бы очень хорошо. А если бы обое решили сделать первый шаг навстречу - вдвое лучше)).
    Gucci_Лебеди, AZqs, не ссорьтесь, блин!)
     
  31. да не,просто немного не сходимся в мнениях) ничего серьёзного)
     
  32. AZqs, ладно, вобщем мы поняли мнения друг друга..) Теперь я хорошо представляю что ты имеешь ввиду..что думаешь..) Автор темы, наверное, очень рад, как мы тут так лихо обсуждаем..особенно как ты сказал "но может это произошло при ком-то постороннем"..))
    Я, конечно, не во всем с тобой согласна, ты это уже понял..) Но не буду больше перегибать..)
    Скажу только последнее..: может ты меня не так понял, и думаешь, что я считаю, что если не получитя с этой, то с другой точно получится. Это не так. Я тоже за то чтобы люди сходились и любили др. друга, особенно если один уже любит и т.д.) Это все понятно. Но нужно также понимать, что человек не железный, и ему, если он на самом деле ее любит, будет потом (постепенно) еще больнее, чем сейчас. А если она его на самом деле любит, то она это уже давно ему показала бы. Если так плохо все "начинается", то так же плохо скорее всего "закончится", если вообще начнется. Надо объективно на вещи смотреть, а не летать.



    Тунеядец мы бурно дискутируем))
     
  33. Наша ошибка заключается в том, что иногда мы знаем, что ничего не получится, что, припустим, нас не любят, но мы отказываемся верить в это. Мы находим кучу оправданий этому, все, что угодно, лишь бы не верить в то, что есть. От этого мы страдаем еще больше, а иногда страдают и те, кто находится возле нас. Мы немножко эгоистичны в этом смысле. Почему просто не взять и не отпустить человека? Нет. Как же мы это сделаем, если мы его любим. И нам плевать на то, что нас не любят. Но слава Богу, таких людей не очень много. Хотя есть и такие, которые всю жизнь могут испортить.
     
  34. а что ты в таком случае предлагаешь ? постараться забить на неё ? не получится - сам пробовал,знаю как наивно полагать что просто так взять и забыть) может тогда стоит проявить настойчивость,правда это могут оценить по разному:при наличии хотя бы небольшой симпатии,она это нормально воспримет,а если антипатия - то как тупую навязчивость
    Есть такая черта характера как стеснительность,так вот,чтобы её побороть надо очень много взвешивать за и против,кто пережил-тот поймёт)
    а где здесь признаки полёта ? вам свойственно чуть преувеличивать)
    Человек по природе своей эгоист,но когда он влюблен,то сложно назвать его эгоистом - да,он хочет взаимности для себя,но в тоже время готов горы свернуть ради этой взаимности,то есть фактически для другого человека,это уже антипод - альтруизм,но часто случается,что этим желанием влюблённого (ой) корыстно пользуется возлюбленный (ая) - это и есть самый мерзкий эгоизм...
     
  35. А еще часто бывает наоборот.

    Вот если бы мы наперед знали где симпатия, а где антипатия. Ведь порой это трудно узнать.

    Вот если я люблю и знаю, что он меня любит, так как он мне об этом говорил, то никакой стеснительности не будет. Она будет тогда, когда присутствует невзаимная любовь.
     
  36. Как это ?
    если знаешь - вот в этом слове собака и зарыта)
    а если не знаешь ? - то стеснительности как раз есть место
     
  37. AZqs )

    продолжаем..))

    Ты пишешь, что у тбя у самого таого было, что очень сложно просто взять и забыть.. я с тобой в этом совершенно согласна. это, КОНЕЧНО, непросто. Но (!) это РЕАЛЬНО. У меня в жизни это тоже было, я очень сильно любила, была просто без головы от этой любви. И что? Не получилось, и я даже оказалась настолько сильной..что смогла и закончить все и "забыть" (т.е. я больше не страдаю). Это все получится, человек может адоптироваться к любой жизненной ситуации.

    Смотрю, что ты пишешь, точнее как ты пишешь, я так же, именно точно так же думала года 4 назад (до того как меня жизнь заставила помучаться конкретно). Может, спустя время, ты немножко пересмотришь свое мнение. Может..

    Стеснительность. Да, такое есть, но (!) если мальчик девочке говорит, что он ее любит, а она ему гоорит "а я тебя нет" - это вполне может быть снеснительностью, но показать, что он ее "притягивает" она будет автматически (если у нее есть к нему какие-то чувства). Я эту девушку не знаю, но не могу себе представить то, что он ей говорит, что ее любит, а он сидит дома и плачет, думает о нем, как же сильно она его любит, при этом ничего не показывая ему. Бред..

    А ты летаешь в том плане, что ты слишком наивен.. не все так просто в такой ситуации, как кажется
     
  38. Возможно я немножко не так выразилась или может неправильно поняла тебя. Иногда один из них пользуется тем, что ради него готовы горы свернуть. А иногда он просто пользуется другим человеком (без сворачивания гор). Ой, что – то такое напутала и сама толком не поняла. Одним словом, бывают такие отношения, когда или он пользуется ею, или она им.



    И у меня такое в жизни было. Думала, что после этого никогда не полюблю. Но прошло время и любовь опять ко мне пришла. Но увы, ненадолго. И я опять с разбитым сердцем. Но я знаю, что смогу забыть этого человека и снова полюбить. Потому что если зацикливаться на одном и том же, то счастья настоящего никогда не найду.
     
  39. Zaichenja
    вооот... это как раз то что я хотела сказать AZqs.
    Я с тобой полностью согласна..) Конечно будет настоящая любовь, куда мы денемся..))
     
  40. знаю,пройдено. Хотя думал что не смогу ( вены царапал иглой,морально так сказать готовился) блин,во дебилом же был))
    возможно было принято за стёб или что-нибудь такое...хотя это маловероятно.
    ещё раз напишу: в 9 классе мне нравилась одноклассница,йа вроде тоже был не совсем безразличен.Так вот при каждом случае йа якобы случайно заикался о подругах,обращал вслух внимание на то как красиво одета та или иная девочка и как ей это к лицу,в общем всё,чтобы хоть как-то приревновать её (повторяю,симпатия была взаимной,но скорее с её стороны дружеской) тем самым задеть её...
    (конечно этот пример не совсем точно повторяет ситуацию,но схожесть есть...)
    может и тут была такая же ситуация ?
    а в жизни бывают простые ситуации ?
    йа бы пол-жизни отдал чтобы не втюриться снова - слишком дорого мне это обошлость... жаль что это вряд ли возможно - йа лишь человек..
     
  41. Конечно бывают. В жизни все бывает. Порой легко, порой не очень, а порой очень сложно)))
     
  42. что-то пока жизнь не ладится...
     
  43. AZqs

    то что у тебя было в 9 классе..и то что ты делал чтобы приревновать:

    это ЧИСТОЙ ВОДЫ мужская психология ПЕРЕХОДНОГО возраста. Ты еще девочек стеснялся, потому что у тебя волосы еще не везде росли..) Мы же тут не смотрим на проблему 13-ти летних. Это еще детский лепет и может первая любовь. Ты просто должен понять, что у девочек психология ДРУГАЯ. И то что ты расписал, это, конечно, очень мило, но никакой схожести тут нету..)

    а в жизни бывают ситуации проще этой..)
     
  44. Насколько йа понял,вам точно не 15) (вроде автору темы 16,где-то на форуме видел) иногда в таком возрасте тот же самый эгоизм может пересилить многие другие чувства,в том числе любовь .У вас в 16 вполне вероятно могло возникнуть желание "поиграть" с человеком,который вам не безразличен и у которого есть симпатия к вам,хотя бы для самоутверждения ?
    При чём здесь физиологические факторы ? а стеснение оно имеет место всегда относительно противоположного пола. (если индивид не маньяк или несвойственной для своего пола ориентации))
    9 класс 15 - 16 лет (это так,к сведению))
     
  45. AZqs

    насчет волос)): это такое выражение..))

    ну..я школу закончила в 15 лет..) (это так, к сведению))

    Насчет "поиграть для самоутверждения" - это касается всех..в этом мы одинаковы..

    Вобщем..посмотрим как ты будешь говорить года через 3-4..) Твоя позиция изменется мне кажется..
     
    1 человеку нравится это.
  46. да знаю йа ) вроде пока окончательно ещё не сьехал с катушек)
    но имхо не совсем оно здесь к месту)
    ну слава тебе,Господи ) хоть в чём-то мы сошлись)
    не люблю загадывать на будущее,но мне кажется что вряд ли,видите ли,есть пара вещей,которые кардинально могут что-то изменит в моём мировоззрении) но кто знает...
     
  47. Мы с этой девушкой давно не обшаемся, тему можно удалять, а девушка та такая мразь, и я не понимаю из-за чего(не кого,а чего) я так долго страдал!))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru